Меню

А взятый террорист - не подстава?

AD
Сомнение
09 сен 2004, 03:31
Почему-то закралась мысль, что показанный по телевизору террорист - это подстава. Никому больше такие мысли в голову не пришли?
Anonymous
09 сен 2004, 03:38
Не думаю. Им (руководству) скорее выгоднее было бы, чтобы все боевики мертвые были - тогда они уже не расскажут, как за вятки провозили взрывчатку и оружие и другие нелицеприятные подробности... один жив, но скорее всего недолго будет жить - помогут повеситься или еще что - чтобы много не болтал....
10 сен 2004, 01:14
его слова - это точно фигня всё полная, особенно то, что "масхадов ему сказал, что цель операции - уничтожить мир на Cеверном Кавказе". Я чуть со стула не упала, мужик наверняка наизусть учил.
10 сен 2004, 01:15
и кстати. РТР-шный корреспондент показывал его фотку некоторым заложникам, они сказали, что он там был точно. так что мужик, я думаю, настоящий. но штука в том, что когда показывают чувака на опознании трупов террористов (съёмка из окна), то там, мне кажется, совсем другой человек. он хоть и в маске, но комплекция совершенно другая. этот захваченный худощавый, а там такой буйвол трупы опозновал.
11 сен 2004, 00:19
Опознание трупов не видела. Но видела, когда женщине в больнице показывали фотографии для опознания. И НЕ БЫЛА ОНА УВЕРЕНА, что это он. Ее вывели на эти слова. Но зачем???
11 сен 2004, 12:29
Да, я тоже обратила внимание на это.
11 сен 2004, 00:12
Лично я практически уверена в том, что это подстава. Причем сначала я решила, что речь наизусть учил, но сегодня, при опросмотре очередного из повторов интервью с ним вообще сложилось такое впечатление, что он по экрану читает...
11 сен 2004, 05:40
СМИ писали что на запрос в его отделение по месту прописки- его охарактеризовали как бездомного безграмотного и явно умственно неполноценного человека. Отсюда появилась версия что может он действительно учил текст-чтоб внятно изложить перед камерой. Я имею ввиду ту информацию которыу из него выколотили -привели в более менее нормальный вид и заставили выучить. А на опознании может еще в бронике ходил?!
Anonymous
11 сен 2004, 05:46
вид у него действительно идиота, видимо таких и зомбируют террористы
11 сен 2004, 11:43
Неа... На опознании фотку его показывали, где он как в интервью по телевизору. А насчет того, что заставили выучить текст, чтобы понятно было... Не кажется ли Вам это бредовой идеей? Какое же это тогда признание?
12 сен 2004, 00:18
Ну показывать признание вообще не обязательно. Просто надо было народу его показать.
12 сен 2004, 11:36
И именно поэтому показали так, что отнюдь не все поверили...
12 сен 2004, 04:19
нет, в майке. и огромный там мужик, в смысле здоровый. на этого вообще не похож.
11 сен 2004, 00:18
Слишком грамотно выразился. Да и кто будет им о истинных целях рассказывать.
11 сен 2004, 12:33
да, говорил он слишком грамотно, а видок у него идиотский, видно, и в школу не ходил - судя по возрасту, не успел при СССР отучиться.
09 сен 2004, 09:27
Может быть. Вообще всё как-то непонятно с этим. То их трое, то их вообще уже нет, а потом этот появился, как черт из табакерки.
капелька
09 сен 2004, 10:38
мне тоже кажеться что подстава! только интересно чем это для него закончиться
сомнение
09 сен 2004, 11:39
В любом случае прибьют. Что-то говорит, что он из них, но не из этих, которые школу взяли. Может, его для того показывают, чтоб события с нужной точки зрения осветил?
Anonymous
10 сен 2004, 00:33
присоединяюсь,как то все липой отдает!
Anonymous
11 сен 2004, 05:47
говорил бы красиво, то был бы поуменей и навряд ли бы его зазомбировали в убийцы детей
AD
AD
уже ни во что не верю
09 сен 2004, 14:03
да всяко подстава, им же надо показать что они на что-то ещё способны, вот даже террориста живым взяли и давай его скорее по телевизору показывать, а ещё он рассказывает то что им нужно! не верю!!!
09 сен 2004, 14:08
Я другого понять не могу. Почему только про него одного говорят? А та баба - шахидка, кот-ю взяли возле больницы или штаба, что с ней? Где она? Еще говорили о каком-то раненом боевики, а он где?
10 сен 2004, 18:44
Про шахидок вообще непонятки. Кто говорит, что одна сразу взорвалась, кто, что двоих сразу для устрашения сами и подорвали. А теперь, и что возле больницы взяли (кстати, я слышала, что двоих). Вообще ничего не пойму.
11 сен 2004, 11:38
Да, тётка куда-то бесследно испарилась...
10 сен 2004, 05:03
Мне кажется, что террорист самый настоящий, а вот гонит он лажу какую-то. Может, и не совсем уж 100% неправда, но как-то как двоечник на экзамене, когда его вытягивают, заставляют выучить слова, которые он не то что смысл не понимает, он слов-то таких никогда не слыхивал. То, что перед нами дебил, сомнений нет. Также лично у меня нет сомнений, что он и есть террорист, только словам его не верю. А вообще, не обнаглели ли наши власти вконец? Они что, трех террористов посчитать не могут? То 3, то 4, то 1, то ни одного, это что за издевательство? У меня предложение написать нам всем на какой-то официальный сайт вопрос. Если не будут отвечать, снова писать. Чем больше писем, тем лучше. Почему-то с каким-то Киркоровым вон какая волна поднялась, а тут молчек.
10 сен 2004, 18:46
Так на сайте разве ответят, пока сами не составят единую версию? А когда составят, так правда ли это будет?
10 сен 2004, 21:03
Мне тоже кажется, что подстава. Подобрать похожего ничего не стоит.
10 сен 2004, 21:22
Тоже думаю что подстава. ПОтом ему поменяют документы, он деранет за границу а в прессе разнесут что вмер либо свои же пришили. (с транслита)
10 сен 2004, 23:21
Не думаю, что кто-то будет печься о его жизни. Тем более отправлять куда-то. А то, что он заучил то, что говорили- это однозначно. Его мозг не в силах выдать такую инфу самостоятельно. А вообще все было бы очень смешно, если бы не было так грустно. За идиотов нас держат, а это обидно.
11 сен 2004, 12:31
ага, его за границу сплавят, а он там мемуары писать начнет и всю правду-матку резать, денег кучу зашибет...Да нет, его 100% на тот свет сплавят. И пусть еще аллаха молит, чтобы побыстрее и побезболезненнее.
10 сен 2004, 23:38
"Дурють нашего брата, ой, дурють".( Из миниатюры Аркадия Райкина 70-х годов) :-( Ничего не изменилось.........
Anonymous
11 сен 2004, 01:49
Почему сразу подстава? то он говорит медленно? ну и что собственно? а то, что он сказал, что цель взорвать обстановку на Северном Кавказе, так это было ясно и без него, да и вообще он по-русски говорит с акцентом , да и безграмотный - видно ведь сразу, а вы от него требуете речи красивой, внятной, чтобы лилась. Может на чеченском зыке он и говорит лучше и быстрей
11 сен 2004, 12:36
так не вяжется то, что он безграмотный, а говорит заученные далеко не примитивные фразы. Такими словами неграмотные не разговаривают
11 сен 2004, 01:50
ППКС... И шахидки куда-то пропали, и "настоящий Полковник" тоже чего-то запропастился... Но "усе терриристы уничтожены". Видимо, в том смысле, что, сколько уничтожено, столько, значица, их и былО.
A
11 сен 2004, 01:53
если бы не уничтожили всех террористов, опять бы было плохо, уничтожили всех, один остался, опять вам не так, что-то вам странно, мол почему один и почему не так как мой сосед Федор Иванович говорит. А выглядит он, как бандит с гор спустившийся, испуганный, что за свои преступления придётся в этот раз отвечать. Небось когда детей убивал, так не боялся и говорил правильно от него там отчёта никто не требовал
11 сен 2004, 13:17
Террорист это настоящий!!! правда его уже ФСБ обработало, поэтому он и говарит все то что нужно, ну это всегда такое случается и во всех странах. Заложники его неузнают потому что, спортзал охраняло всего 6 человек, из них 2 шахидки (по словам многих свидетелей) а как вы знаете террористов было 32....так что в полне вероятно что заложники то не всех видели, а только малую часть терористов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325