Меню

ОДНИ НАС УБИВАЮТ, ДРУГИЕ НАС УНИЖАЮТ

AD
09 сен 2004, 20:46
ПРОСНИТЕСЬ! ОДНИ НАС УБИВАЮТ, ДРУГИЕ НАС УНИЖАЮТ У вас отбирают ваше право на жизнь. Вы - мелкая разменная монета, материал ненужный, презираемый бесцветными, жадными, циничными, но умелыми махинаторами в грязной политической борьбе. Вы сами этого хотели! Вы хотели этого порядка. Это вы, мои сограждане, после взрывов в Москве, после развязывания ненужной вам войны избрали этого президента! Это вы привели к власти государственных рэкетиров, которые распоряжаются вашей жизнью. Добровольно согласились на «крышу» спецслужб, которые, как раковая опухоль, проросли метастазами во все властные структуры. Это вы поощряете беззаконие. Это вам плюют в лицо в дни трагедий, у которых один автор - современная вам власть, возглавляемая офицерами действующего резерва КГБ. Они не могут быть иными. Это над вами глумился «гарант», говоря с улыбочкой: «Она утонула»; это он награждает бездарного Патрушева звездой Герой России за его «достижения»; это его насквозь продажные военачальники вооружают боевиков оружием, из которого стреляют в вас. Голосуйте за президента! За слабого, маленького политика большого народа. Голосуйте! Только для этого вы и нужны. Вы им неинтересны. Им интересны власть и деньги, деньги, деньги… Сидите по домам и ждите, когда понадобитесь. Не тех вы называете олигархами. Олигарх - это тот, кто использует капитал как власть. Президентская администрация - вот олигархи. Все остальные, кто победней, - воры. Посмотрите, как живут они и как вы. И голосуйте! Трагедия в Беслане - реальное их достижение. У правителей и террористов - общая задача: выработать у вас страх. Власть и бандиты нужны друг другу. Презрение к человеку, к живому, теплому человеку - их идеология. Все вы - заложники. Разница одна. Что тех нелюдей не выбирали, а этим господам сами подставили шею под ярмо. Несчастный мой народ! Забудь Беслан! Как ты забыл Чернобыль и «Курск», взорванные дома, переходы, самолеты, «Норд-Ост». Забудь! И голосуй! У них еще много времени. Они молоды и алчны! Они бездарны во всем продуктивном. Они - разрушители. Забудь! Посмотри на убитых детей, на взрослых, на сокрушенные жилища твои, на утонувших твоих сыновей. Послушай, как они врут тебе. Каждый день. Во всем. Поверь и забудь! Освободи свою память. Эта кампания обеспечит тебе новые впечатления, если убьют не тебя. А может, ну их к чертовой матери! (Законным путем.) Неужели в нашей стране нет пристойных людей, пусть с ограниченной, но все-таки совестью, не с патриотической, коммунистической, корпоративной, воровской, а просто моралью. Проснись! Тебя же убивают. Во сне. Если мы им не нужны, на кой они нам такие? Или хочешь так жить дальше? Тогда спи! Спи спокойно, дорогой товарищ. Юрий РОСТ 06.09.2004
09 сен 2004, 21:26
Очередная истерика на костях.
09 сен 2004, 21:37
Тссссссс! Однажды уже разбудили, ТАКОЕ началось! Уж лучше пускай спят! (с транслита)
09 сен 2004, 21:53
По-моему, обращение было к РОССИЯНАМ, людям, которые ТАМ живут, а не к русскоговорящим. Улавливаете разницу? Вы, и предыдущий комментатор...
09 сен 2004, 22:19
Угомонись, у тебя другие по улицам ходят...
Ленин и со.
09 сен 2004, 22:28
А мы как Ленин в ссылке,самое важное хорошооооо видим.А ты принюхался к своему г-ну и рвешь жопу на казеный крест. (с транслита)
09 сен 2004, 22:29
Кто у меня ходит, тебе из окошка твоего не видать и не должно тебя волновать! Иди власть закупай! Или еще не заработал достаточно????? (с транслита)
09 сен 2004, 22:43
А ты в бинокль смотри из своего окошка и ж*пу лижи тем, кто тебя ТАМ пригрел.
09 сен 2004, 22:48
Юлечка, мне даже и сказать Вам нечего! (с транслита)
09 сен 2004, 22:59
А вы уже всё сказали. Это было ГНУСНО !
09 сен 2004, 23:01
как Вы скажете... (с транслита)
Не психолог
10 сен 2004, 03:13
Мдя....сильно...сильно...сидя в Германии, цитировать россиянам, листовки, написанные же российским антагонистом. Я вот только не поняла, коль Вы так сильно, беспокоитесь о судьбе России, чего же сюда не приезжаете. А то знаете как бы было здорово, все бы эмигранты, взяли бы и приехали Россию спасать. А живя, там Вы только можете нам сопереживать, но ни как не агитировать.
09 сен 2004, 23:43
Ну наконец-то их отсюда убрали (с транслита)
09 сен 2004, 23:49
Когда Вас убирать будут вопите в голос, посмеёмся...
09 сен 2004, 23:59
Реально или виртуально. Вы меня, Шрам, в соседнем топике почитайте. Что-нибудь напишите, только без емоций, вы ж умный на самом деле (с транслита)
Ленин и со
10 сен 2004, 00:08
Он умный ? Что это вы пгаво
10 сен 2004, 00:19
Прям непривычно - Шрам... хех... Ладно, привыкну... В реале Вас... Не в виртуале... В реале... Как и всех... Только падаль типа маруси и анонимов прыгают по костям, не коснулось... ЛИЧНО... Но коснется, война не только на Кавказе, как хочется некоторым...
10 сен 2004, 00:23
Да меня-то за что, помилуйте? :о (с транслита)
10 сен 2004, 00:31
Ха-ха-ха, а их за что?..
10 сен 2004, 00:32
Ну тогда с тем же успехов и Вас могут грохнуть, че делать бум? (с транслита)
AD
AD
10 сен 2004, 08:14
Кто?.. Вы уже всё сделали...
10 сен 2004, 00:24
А вот про войну Вы правильно сказали. Я только вчера мужу сказала "идет 3-я мировая" и ничего с етим не поделаешь. (с транслита)
10 сен 2004, 00:00
И еще. Я не поняла. А чего Вы вдруг на Вы, да еще и с большой буквы? (с транслита)
Ленин и со
10 сен 2004, 00:07
Я ж говогил, отмодегигуют. :-)
10 сен 2004, 00:10
Ага, ну типа "и тебя вылечат, и меня вылечат, - всех вылечат" (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325