Меню

Начинается. :(

AD
10 сен 2004, 13:31
Екатеринбургская милиция проводит следственные действия в отношении нескольких задержанных подростков. По предварительным данным, их восемь человек в возрасте от 7 до 19 лет. Задержанных подозревают в нападении на три заведения общепита, владельцами которых являются представители кавказской диаспоры. В ночь со среды на четверг молодыми людьми, число которых достигало по разным подсчетам 15-20 человек, совершено нападение на три точки общественного питания - "Каспий", "У Шарташа" и "Оазис". Все заведения находятся на окраине города. В результате нападения кафе "Каспий" сгорело, находившийся внутри него молодой человек, родственник владельца, сгорел. В кафе "Оазис" серьезно ранены два человека, они госпитализированы в одну из городских больниц. Налетчики, по внешнему виду которых свидетели относят к скинхэдам, орудовали цепями и битами. Как сообщили в УВД Екатеринбурга, на месте происшествий работает следственно-оперативная группа. Уголовное дело пока не возбуждено. Следственные органы работают по заявлениям пострадавших и ищут остальных участников нападения. Впрочем, в милиции пока расценивают действия как хулиганство и не склонны видеть в происшествии тенденцию к началу погромов. Кроме того, в соседнем с Екатеринбургом городе Верхняя Пышма той же ночью в помещение кафе "У Давида" было брошено две бутылки с зажигательной смесью. Однако поджечь заведение не удалось. Жертв нет.
10 сен 2004, 13:58
Что-то вчера еще на детской ярмарке в "Совенке" случилось в р-не 20-00. Мне надо было поехать ребенку штаны купить, хотела пораньше, но из-за пробок (первый раз готова сказать слава Богу что они есть), приехала в это время. Я подъехала параллельно с 3 машинами милиции + штатские, реанимация с мигалками и скорые. Менты перегородили въезд на территорию, перегородив машиной проезд.
10 сен 2004, 14:44
На Савёлово где компы,драка была.Группа товарищей где-то около 19 часов витрины бить и всё крушить стала.Никакого отношения к лицам анциональностей не имвшая.
10 сен 2004, 15:49
Да уж, действительно началось, у меня брат двоюродный активизировался...Теперь хана, спокойной жизни моей тёти, и мне. Просто он у меня в некотором роде, балбес, так рьяно за Россию беспокоится, что самый первый побежит на баррикады. Блин и самое обидное что его даже собственная девушка не удержит. Хотелось, что бы он дома сидел и как Аб, изрыгал клише в потолок, называя это патриотизмом. Страшно что еще и мама скоро приедет в гости с ребенком. Боже, это действительно страшно, хотела ребека с собой оставить, но теперь все, уж лучше поживет подальше от Москвы.
10 сен 2004, 16:51
ну ментов туда понагнали, я думала все.... тотальная зачистка началась, единственное что смутило, почему с детской рмарки начали
10 сен 2004, 15:42
А я с ужасом ждала волны погромов, но ТТТ, пока вроде бы тихо. Только редкие случаи. Хотя скорее всего все еще будет :(
10 сен 2004, 15:53
Будут, еще...Сейчас и РНЕ, очнется и понесется... Мне не жалко, людей кавказкой национальности, мне жалко тех россиян, которые могут попасться под горячую руку. И тех кто действительно, будет делом доказывать, своё неприятие, в связи с нынешними событиями.
10 сен 2004, 16:07
Они в общем-то всегда были. Летом в Питере скинхеды убили таджикскую девочку. Будем надееться, что это будут единичные случаи...
10 сен 2004, 16:48
Взорваные в Беслане дети так же были "лицами кавказкой национальности".
10 сен 2004, 16:57
а почему кстати вам их не жалко? Это тоже самое , что заявить мне негров не жалко, а вот за белых обидно. Или "мне погибших мальчиков не жалко: мне всегда девочки больше нравились".
10 сен 2004, 18:03
Танталова написал(а): Мне не жалко, людей кавказкой национальности Вот это и есть фашизм.
10 сен 2004, 20:24
Извините, мне не хотелось что бы Вы именно так всё поняли, просто на тот момент я не могла придумать более точное обзначение...лица кавказкой национальности: не имелось в виду детей, а имелось что те, кто всему этому попустительствует, те кто приезжает в Россию и Чечни и покупают Российское Гражданство, те кто насилуют русских девушек, те которые живя в нашей стране обзывают, нас же свол..ами, су..ми которые мешают им жить.
10 сен 2004, 20:32
Танталова написал(а): те кто приезжает в Россию и Чечни и покупают Российское Гражданство Чеченцам не надо покупать Российское Гражданство. Чечня входит в состав России. Вы, очевидно, так и не поняли из-за чего весь сыр-бор в Чечне.
10 сен 2004, 20:47
Вы хоть видели, один переворот, который бы создавался в деревне Пукуевке. Пример о покупке, Российского Гражданства и прописке в Москве и Моск. обл., видела!!!
11 сен 2004, 22:49
Чеченцы такие же россияне как и вы,вы не знали об этом????????????????
12 сен 2004, 13:13
это вы так считаете....но у чеченцев на это другое мнение
10 сен 2004, 20:51
Понимаю и разделяю вашу боль. Однако вы высказались некорректно проив всех лиц "кавказской национальности" - там национальностей не меньше сотни, в том числе, пострадавшие осетины. Да и чеченцы не все бандиты, хоть и отсортировать одних от других непросто....
10 сен 2004, 23:45
А как насчет тех, кто рублей за 500 пропускает любой грузовик без досмотра? Или тех, кто за какие-то еще деньги дает регистрацию тем, кому не положено? Или тех, кто насилует кавказских женщин и убивает кавказских детей? Или тех, кто врет про количество жертв? Ничего, нормально?
10 сен 2004, 20:29
И если Вы, это называете, фашизмом, то да! в этом смысле я фашист. Презираю, тех людей которые бросили свою Родину, уехав за большим рублем, которые не смогли улучшить жизнь на Родине, и которые из-за бугра, теперь советуют как выжить. Да единственное, что они прекрасное сделали, так это то что сбежали. Знаете поверье о том, что первые кто бегут с тонущего корабля, так это крысы! И не надо облагораживать предательство, "идеями чухче", предательство, оно везде предательство даже в Африке. С уважением...
10 сен 2004, 20:33
А, так бы сразу и сказали, что Вы фашист. Я бы с Вами и разговаривать не стала.
AD
AD
10 сен 2004, 20:56
Определение, слову, фашизм, не подходит мне исходя идеологически. Просто, я этот пример, использовала для Вас, потому что он опять таки же, идеологически ближе к Вам. Почему к Вам, так это, то что не Вы, так Ваши предки испытывали последствия геноцида. С уважением. Пы.Сы. Живя, здесь в России, я по крайней мере не лезу в с советами по выживанию в Израиле. И не клею ярлыки на Вас, коль не можете разобраться со своими проблемами (имелось ввиду образно).
10 сен 2004, 23:09
Так вы еще и антисемитка. А про моих предков вы очень сильно ошиблись. Они мусульмане.
10 сен 2004, 23:29
Ха-ха-ха, вот и пошло в ход последнее оружие идиотов - обвинения в антисемитизме...
11 сен 2004, 00:04
Да что это я на самом деле. Все. Ухожу, ухожу))))
10 сен 2004, 18:18
А люди кавказской национальности не россияне????? Да и побои азербайджанцев на рынках ничего общего с терактами не имеют. А еще бьют азиатов,негров,арабов(а среди них много врачей,например,как и среди армян.И врачей очень хороших).Которые тоже ни к чему отношения не имеют. Вот в ЮАР белые доигрались с угнетением чернокожих.Теперь наоборот.
10 сен 2004, 20:53
Так россияне же, вот в чем загвоздка! И чечецы, и осетины (северные) и ингуши, и дагестанцы. На Осетию и Дагестан сколько уже террористы делали заходов, сколько там народу уничтожили, несмотря на то, что в том же Дагестане мусульмане живут. И эти россияне, так же страдающие, от той же беды, как и русские, должны отдуваться еще и перед безграмотными скинами и другими фашистами, которые не только в политике, но и в географии своей собственной страны ничего не смыслят. Патриоты хреновы! Сегодня узнала, что ИЗБИЛИ! летчика-космонавта М. Толбоева "за национальность"!!!! Он же дагестанец! Опомнитесь! Не народ, а быдло какое-то, честное слово! Я не о русских вообще, а о некоторых представителях "русских".
10 сен 2004, 21:02
Спасибо, конечно, что Вы все так отлично поняли. Разубеждать Вас не буду, не вижу смысла. Поясняю еще раз, ярлыки лепить легко. У меня в семье, сестру пустили по кругу, как раз те же чечены и иже с ними, а их там было 10 человек. Как хотите меня называйте, от этого я их больше любить и уважать не стану. К Вам, эти м...ки, среди ночи не врывались в квартиру, за то что им не дали денег. Вы не видели их звериные лица, когда тычут пистолетом в лицо.
10 сен 2004, 21:33
Ну почему же.Очень даже и знакомы.Со многими.С некоторыми даже работаю,отрасль предполагает наличие Кавказа:-)У 2-х подруг моих дети от них. И как пускают по кругу знаю,видела.Но дэушки сами того хотели.А насилуют и русские по пьяни.Скажем так,чтобы по кругу пустили,нужно сначала в этот круг попасть.Никоим образом не хочу обидеть сестру,но существуют реалии:-(Если в вашей семье было такое горе-искренне сожалею,но есть такая вещь-самосуд.А не культивация ненависти ко всем кавказцам. В квартиру не врывались,ибо у меня хватило мозгов не находиться в контрах с этими людьми. И слабое место у них есть,однозначно.Как веник у Толстого,по одному они слабы,а группой-сразу суровые и опасные. Да,насчет знакома-мамина семья из Азербайджана:-)
10 сен 2004, 21:43
Всё! Я не хочу больше обсуждать эту тему. Мы обе с Вами и правы, и одновременно не правы. С уважением
11 сен 2004, 22:08
Посмотрите на мое "звериное" лицо. :-) Я прожила на Каваказе 10 лет, имею много родственников, друзей и знакомых, никто из них никогда никого не пускал по кругу, никому не приставлял пистолет к лицу. Дети для нас - святое, у нас КУЛЬТ детей, поэтому мы их и рожаем помногу. Вы понимаете, о чем я? То есть, например, из-за того, что на меня разбойно нападали на улицы двое пьяных русских, грабили, били и тащили насиловать (удалось отбиться, Бог миловал), я всех русских не возненавидела и не призываю их уничтожать поголовно. Все еще не понимаете? Поясняю: у меня в голове стояла мысль не о том, что они русские, а о том, что они ублюдки.
10 сен 2004, 22:15
Во, мля, знатоки!.. Я фигею... РНЕ раздавили давно, только Вы об этом знать не хотите...
12 сен 2004, 13:15
Почему раздавили? оно было ..есть..и будет..)) вон ..можно даже в ее ряды записаться http://www.rne.org/
12 сен 2004, 13:37
Хех, можно и в ряды КПРФ записаться, только партии такой нет как таковой, влияния нет... РНЕ давно уже финансовый кислород перекрыли и в полную зависимость поставили... Лучше уж пусть отморозки в одном месте собираются, чем плодить неуправляемые организации, для более умеренных - ЛДПР, для совсем тронутых - РНЕ и иже с ним...
12 сен 2004, 02:38
хочу сказать вам, что вы грязный человек.
10 сен 2004, 17:13
http://grani.ru/Politics/Russia/m.76581.htmll
10 сен 2004, 20:00
Я была вчера на Савеловском... по работе... пришлось вместе с продавцом сидеть под столом Все произошло мгновенно, сначала кого-то стали избивать, я подумала, что поймали вора, он поднялся, а это оказался охранник, потом мгновенно появились человек 40-50 людей в камуфляжах, и началась драка, мы сидели в магазине, дверь не успели закрыть и во время драки они падали к нам.. потом когда все на какое-то время рассасались, мы убежали. Это связано с переделом самого рынка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325