Меню

Раб Аллаха Басаев его превосходительству Путину...

AD
10 сен 2004, 22:28
http://www.mk.ru/numbers/1269/article38630.html Не знаю, обсуждали ли тут уже эту статью...
10 сен 2004, 22:47
Прочла до "выбросили два трупа" и больше не могу читать. НЕ МО-ГУ! Как-будто опять пережить весь этот страх, эту боль, потерю. Страдать вновь и вновь с маленькими душами. И опять перекручивается в голове. Ведь кто-то зачал, выносил, родил. Ночей не спал, первую улыбку ловил, первое "агу"... Руку дал, чтобы первый шаг ступил ребёнок. А кто-то взял и убил его. Не считаясь, нагло, бесправно...
10 сен 2004, 22:49
Последнее время уже даже не знаешь чему верить ... Это похоже на правду, а вдруг и тут тоже все перемешано?
10 сен 2004, 22:59
Половина враньё...
10 сен 2004, 23:12
Слушайте, такое впечатление, что вы были там. Как минимум в заложниках, как максимум- вели переговоры с какой-то из сторон. Не надо быть таким самоуверенным, неприятно на вас смотреть.
10 сен 2004, 23:21
Не смотрите, это Вам пока разрешено... Только и Саша Хинштейн там не был...
11 сен 2004, 13:25
Спасибо за разрешение. Вы такой влиятельный, что можете что-то мне разрешать или запрещать?:)))))
12 сен 2004, 21:22
Не обращайте внимания, его в фсб не взяли, вот он и старается во всех темах, энтузязист. Но, увы, "таких не берут в космонавты..." (с)
15 сен 2004, 12:38
Scar, половина - враньё? Не вы ли мне втирали пару дней назад, что только МК и верить стОит? ne? ))
15 сен 2004, 12:55
С ума сошли?.. Где это я такое сказал?..
15 сен 2004, 13:04
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7119212 вот-с ))) жёлтая-жёёёлтая всё-таки как выясняется)))
15 сен 2004, 14:44
Хех... ни от одного слова не откажусь, привести примеры статей, информация для которых спецами сливалась?..
15 сен 2004, 16:04
не... не надо )) ты моё мнение и так знаешь )))
10 сен 2004, 23:14
Да уж пора бы обсудить МК. :-( Какого хера, пардон, они всякую пургу гонят, причем по фиг какого толку, с какой долей истины, и насколько качественно написанную... Желтая газетенка......... :-(
10 сен 2004, 23:22
да, особенно вызывает доверие утверждение о том, что уроды не стреляли по детям, и это после того, как изначально сказано, что убили двоих из-за отсутствия воды, убили двоих из-за отсутствия света... хоть бы последовательно врали... (с транслита)
11 сен 2004, 19:40
во-во
12 сен 2004, 23:01
Подпись в конце статьи у меня не вызывает ни малейшего доверия.
12 сен 2004, 23:39
Попытка автора статьи обратить на себя внимание :-(
12 сен 2004, 21:24
Только сегодня прочитала эту статью. Описание ситуации Хинштейном кажется мне наиболее правдоподобным.
14 сен 2004, 11:17
некоторые моменты у него просто опущены, пропущены.
AD
AD
15 сен 2004, 07:33
Какие?
15 сен 2004, 09:25
например, неясно, с чего штурм начался.
15 сен 2004, 20:54
Вы невнимательно читали, видимо. "...Спасатели пошли в школу. Они старались держаться как можно спокойнее, хотя понятно было, что творилось у них на душе. В 13.05 раздался первый взрыв... Уже потом выяснится, что взорвалась мина, прикрепленная под потолком на скотче. От жары и духоты пленка порвалась, и смертоносный заряд рухнул на пол. Вслед за первым — громыхнул и второй взрыв. Это уже боевики, решив, что спецназ идет на штурм, сами привели в действие мину. Взрывной волной вынесло все окна и двери. Окровавленные, обессиленные дети принялись разбегаться в разные стороны. Вопреки официальной версии, террористы по ним не стреляли. Все, кто погиб у здания, — попали под перекрестный огонь, потому что, услышав взрывы, осетинские ополченцы открыли шквальный огонь. Боевики начали отстреливаться в ответ. Вокруг школы царила страшная неразбериха. Толпа бесчинствовала. У омоновцев пытались отбирать автоматы. Пробовали ворваться даже в штаб. Двух людей, заподозренных в связи с террористами, разорвали на месте. “Я политический труп! — вопил, бегая по штабу, Дзасохов. — Теперь мне — конец!” (Даже в такие минуты он думал в первую очередь о себе.) “Что вы наделали?!!” — кричал в трубку Гуцериев. “Вы обманули нас, — орал в ответ “Шейху”. — Теперь вы несете ответственность за все!” — “Да нет никакого штурма, — убеждал Гуцериев. — Разберитесь у себя внутри”. Однако ситуация уже вышла из-под контроля. Когда стало ясно, что детей внутри нет, спецназ приготовился к штурму. Над зданием низко повисли три вертолета, но боевики настолько хорошо приготовились к обороне, что сумели автоматной очередью подбить один из них. (Потом в новостях скажут, что какой-то вертолет был обстрелян в Чечне.) Школа была превращена в неприступную крепость. Бандиты оборудовали бойницы, запаслись несметным количеством патронов и боеприпасов. Чтобы избежать подкопа, даже вскрыли полы. Тем не менее бойцы спецназа ФСБ (“Альфа” и “Вымпел”) ринулись на штурм. (“Они сражались как герои”, — это единое мнение всех очевидцев и членов штаба.) Последний телефонный разговор между Гуцериевым и “Шейху” состоялся примерно в шесть часов вечера. Впрочем, это был скорее не разговор, а один сплошной крик. “Во всем виноваты вы и ваш Кремль”, — сказал на прощание террорист. Гуцериев бросил трубку. После этого телефон “Шейху” больше уже не отвечал... "
14 сен 2004, 15:48
я еще помню статьи этой сраной газеты во время первой чеченской - один вывод - пидарасы
14 сен 2004, 21:39
http://www.russ.ru/culture/20040908.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325