Меню

по телевидению были показаны фотографии...

AD
внимательный наблюдатель
12 сен 2004, 04:24
После того как по телевидению были показаны фотографии террористов, уничтоженных при освобождении заложников в Беслане, некоторые из них были опознаны кистинским населением, проживающим в Панкисском ущелье. По словам этих жителей, несколько человек, показанных в выпусках новостей, они видели неоднократно на базаре в селении Дуиси. Среди них, кроме чеченцев, были и арабы. В самом селе они не проживали, только периодически приходили на рынок за продуктами. По словам все тех же очевидцев боевики неожиданно пропали в начале августа и после этого не разу больше не показывались в селе. Из этого можно сделать вывод, что уже в начале августа террористы начали подготовку к захвату заложников в Северной Осетии. Подготовка велась на одном из лагерей в районе Шатили. Самое интересное, что в этом же районе проходили подготовку грузинские «коммандос», а инструкторами у них были американцы. Не удивлюсь, если скоро появятся факты того, что террористы проходили обучение вместе с грузинскими военными. Ведь только этим можно объяснить наличие у террористов стрелкового оружия, боеприпасов и обмундирования как американского, так и израильского производства (если вспомнить, то совсем недавно Грузия закупила у Израиля оружия на три миллиона долларов). Школа кстати тоже была заминирована террористами по подобию действия американских военных. Подобных совпадений не бывает. А значит, террористы готовились к захвату при непосредственной помощи грузинской стороны, которая на протяжении уже нескольких лет поддерживает мировых террористов и укрывает их на своей территории.
Anonymous
12 сен 2004, 04:27
Советую зайти на:http://www.regnum.ru/allnews/319605.htmll там некто Тенгиз Китовани кое-что говорит вроде как по делу...
Anonymous
12 сен 2004, 04:28
WOW
ю
12 сен 2004, 04:31
Что касается этого материала, так ведь любопытно - а где в Чечне водятся боевики с рыжими бородами? И оружие в Израиль вождь всех грузин ездил закупать. Сам слышал. А разве другим оружием можно было уложить 50 спецназовцев? Уж чего, чего, а пушки там навосрились делать. Я ж говорил - тушка Мишки Саакашвили уже заготовлена. Все ждут, в каком соусе ее подадут.
внимательный
12 сен 2004, 04:32
А самое главное - команда прекратить травлю России в СМИ пришла из Иеруссалима. Прям указали конкретно кто и что употребил нехорошее. И тут же на следующий день все указанные газеты вдруг стали извиняться... Просто театр абсурда. На первый взгляд. Зато пошла инфа с угрозами убить Путина. Но видно улики и в самом деле СТОПУДОВЫЕ. И Фридинского поперли - не успел концы в воду спрятать. Это ж надо - из танков палить по бандитам - чтоб НЕ ДАЙ БОГ от них что осталось!
не ю
12 сен 2004, 08:57
Рыжеволосые и рыжебородые люди в Чечне встречаются повсеместно, их там куда больше чем среди славян в частности и среди европейцев вообще. Если обратите внимание, то увидите, что среди продавцов на московских рынках тоже предостаточно рыжих выходцев из Чечни. И не преувеличивайте количество погибших А и В. И без того тошно.
12 сен 2004, 11:35
да мне кажется рыжих и темно русых там чуть ли не большинство. Видела на днях у нас чеченок-беженок в магазине - тоже русоволосые, но черты лица кавказские.
Доцент
12 сен 2004, 09:25
Да, я думаю провал "миссии" Саакашвили с Южной Осентией они решили обыграть в Северной. Уроды.
12 сен 2004, 17:55
точно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325