Меню

Столица может спать спокойно

AD
12 сен 2004, 21:48
http://www.mk.ru/newshop/bask.asp?artid=92817 Начало происходить то, чего я очень боялась. Фашисты, прикрываясь праведным гневом, начинают беспредел в России. Притом ни об одном добром деле для бесланских детей, сделанном руками националистов, я не слышала. Они орут на каждом углу о погибших детях, хотя ещё вчера осетины и их дети были для них "черными", "чурками" и т.д. Хотя почему вчера? Они и сегодня для них остались теми же. Начиная с 3-его сентября нет дня, чтобы я не плакала. 1-го и 2-го я не воспринимала всерьез этот захват, уверена была, что всё разрулят. И вот после такого горя, после таких потерь националисты хотят разжечь ещё более страшный костер. Они хотят столкнуть лбами всех нас, русских, татар, кавказцев и т.д. Если кто-то надеется остаться в стороне, то хочу разочаровать, этого не получится. Когда начнется бойня, никто уже не будет разбирать, кто, что и зачем... Может уже сейчас стоит остановиться и понять, что войны начинаются не только с продажных властей и сумасшедших бандитов, но и с нас самих, с нашего пренебрежения к людям другой нации, другой культуры?
12 сен 2004, 22:47
http://www.rambler.ru/db/news/msg.htmll?mid=5030588 Это такое как ты и Хиня раздувают межнациональную рознь...
12 сен 2004, 23:21
Это что, аргумент что-ли???? :-o Невнятные отмазы ментов - не аргумент, а туфта, мусор. Я сама неоднократно видела, как менты избивают кавказцев и именно у метро Выхино.
12 сен 2004, 23:33
Это результаты официального разбирательства ГУВД Москвы... Какое основание у тебя не верить?.. Тебе сам космонавт этот рассказывал как дело было?.. То-то он в суд подавать не стал, отмазку придумал... Этот космонавт суть та же система, махание корками и посылание младшего сержантского состава, за что и огрёб... Модно и выгодно сейчас всё сваливать на тему Кавказа и национализм русских.. Мне, бля, по роже дали не потому, что я хамил и сопротивлялся, а потому, что я с Кавказа, а героина пять кило и сумку с оружием это мне менты в машину подложили... Хрен вам, не пройдет американский вариант, когда на цвет кожи можно было все неприятности списать...
13 сен 2004, 07:28
Если я правильно понимаю, то даже в официальной версии никаких обвинений ему предъявлено не было. Так что не надо ради красного словца нести чуши не о героине, не об оружии. Абадонна, ты так активно пытаешься всех убедить, что в России нет национализма, мне смешно. Иди в Загранице расскажи, там может кто и поверит, а нам, тем кто здесь живет, рассказывать не надо, сами всё каждый день видим.
13 сен 2004, 07:33
Какие обвинения пьяному человеку?.. Давай, не мне, а людям - номера дел... Нет у тебя ничего...
13 сен 2004, 07:47
О каких номерах дел ты мне говоришь? Я, конечно, понимаю, что ты со своей паранойей вместе вряд ли мне поверите, но тем не менее, хочу сообщить тебе, что к политике имею отношение только тем фактом, что мне это интересно. Сама же я работаю в сфере информационных технологий, живу в Москве и имею двоих детей. На твои оскорбления я уже не реагирую, так что, если хочешь, можешь поу(ис)пражняться.
13 сен 2004, 08:04
По национализму есть что-то?.. Нет ничего... Очень я не завидую тем информационным технологиям, в которых ты... не работаешь... Забыл что писал, что ли?.. Бля, ненавижу непрофессионалов...
13 сен 2004, 16:45
Сам профессионал естественно, в любой сфере:) А дел нет, т.к. все преступления фашистов идут по статье хулиганство.
Anonymous
13 сен 2004, 08:54
А при чем тут столица? Вы интервью с этим космонавтом видели? Небось послал сержантов вот и огреб.
13 сен 2004, 21:01
Статья так называется.
13 сен 2004, 16:50
Если не брать в расчет эту историю с космонавтом, то Вы правы. Ведь мы не знаем как он себя с милицией вел. Им иногда даже маленького повода хватает. В целом, у нас дикая обстановка с фашизмом. В Мск ещё не так, а вот в Питере. Страшное дело! Картину наблюдала - у метро бритоголовый раздавал листовки фашисткого толка. А милиция делала вид, что не видит. А ещё не так давно в переходе метро В Москве, ещё до террактов, слышала мент сказал один другому: "Вот бы сейчас взять биту безбольную и пойти громить черных". И это защитники закона...
13 сен 2004, 20:49
Так этот мент, вполне может статься, скинхед в прошлом. А про конкретный случай скажу, что верю Хинштейну на все 100, так как наблюдаю ментов на Выхино постоянно. И драки там не редкость. Точнее не драки, а избиения.
Anonymous
14 сен 2004, 08:27
Этот кавказец сам все и спровоцировал, вчера еще во всех новостях была информация, кроме того он еще и пьяный был, а милиционеры молодцы, не побоялись его. А обстановка сейчас какая, знаете? Они что, его спокойно отпустить должны были, если он отказывается показать документы? Нас же с вами защищают, а вы...
14 сен 2004, 09:10
Я на своей шкуре знаю, как НАС защищают...Вы откуда свалились? Может Вас и защищают, а я сама себя защищаю...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325