Меню

Другая сторона...

AD
25 сен 2004, 18:44
http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=8314 Вот такой взгляд с другой стороны предлагают нам отдельные пользователи Евы (не буду показывать пальцем кто)... Не советую там особо вчитываться - плохо станет, заглавного поста достаточно...
25 сен 2004, 19:03
Его же ведь заблокировали? ааа, это не кавказ-центр, а чат.
25 сен 2004, 19:10
Ну да... Причем живут все в цивилизованных странах и больших городах российских, а столько ненависти... И вот это кое у кого называется "взгляд с другой стороны"... Никогда никакого мира не будет с такими...
25 сен 2004, 21:40
Этот пользователь - я, можешь не переживать, я думаю, все, кто следит за событиями, и так в курсе. А вчитываться ты не советуешь, видимо, потому, что кроме больного придурка, написавшего заглавный пост, в ветке есть более или менее здравомыслящие люди. Например http://www.kavkazchat.com/showpost.php?p=453823&postcount=6 или http://www.kavkazchat.com/showpost.php?p=454334&postcount=8
25 сен 2004, 22:05
Я был уверен, что ты зацепишься за слова о том, что лучше не вчитываться, и обязательно начнешь искать там более-менее приличные посты (приличные лишь на фоне заглавного), но и тут ты проиграла по всем статьям - эти две ссылки - посты одного и того же человека, ОДНОГО, кто хоть как-то попытался осудить этот теракт, и то не из-за того, что он человек, а не зверь, а лишь потому, что это не принесло пользу террористам... Мимо...
25 сен 2004, 22:11
Я спорю что-ли, что одного??? Причем тут количество?
25 сен 2004, 22:17
При том, что посмотри, сколько там постов и участников дискуссии, и сколько высказало хоть что-то против... И ты называешь это "взгляд с другой стороны", и ссылки советуешь всем читать?!.. Возвращаясь к аналогиям второй мировой - у Гитлера тоже был "иной взгляд", но для нормальных людей этот "взгляд" оказался неприемлим, а остальных в Нюрберге судили... Кстати, а ты кто по вероисповеданию?..
25 сен 2004, 22:30
Я верующий человек, не привязанный к какой-то конкретной религии. Религии - дело рук (и мозгов) человеческих, поэтому содержат много глупостей и натянутостей. Бог - это любовь. Любовь людей друг к другу, к окружающему миру, к себе, как к части этого мира.
25 сен 2004, 22:41
Аааа, тогда понятно почему ссылки на такие форумы, где через слово - "кафиры", "неверные", "убивать"... От большой любви... к окружающему миру...
25 сен 2004, 23:12
"ссылки на такие форумы" - это ОДНА ссылка на ОДИН форум. Всё, давай закончим общение. Я начинаю себя чувствовать психиатром...
25 сен 2004, 23:25
Тяжеловато стало защищать позиции тех выродков?.. Бывает... В следующий раз готовься серьёзнее, на форумах НГ можешь потусоваться, там такие же собираются...
25 сен 2004, 23:53
Тяжеловато стало общаться с шизофреником ака параноиком, у которого ссылки в глазах троятся и вся еве в чеченском десанте. Люблю, конечно, необычные разговоры, но тут, извините, уже перебор. До встречи в реале. Готовь верёвку для петли, как обещал. Будем макраме плести :-P
26 сен 2004, 11:33
Ха-ха-ха, опять пытаешься хамством свою беспомощность прикрыть... Я, когда обкладываю, хоть по делу говорю.. Не умеешь ты пользоваться приемом этим - придраться к словам, для того чтобы от разговора уйти... Я тоже мог прикопаться к "здравомыслящим ЛЮДЯМ" и ссылкам на посты ОДНОГО человека, да мне это не нужно... Веревку с мылом уж будь добра сама получи в соответствующих органах, с доставкой только избранным, ты в их число не входишь...
26 сен 2004, 13:56
Гуляй Вася (то бишь Лёша), свободен... Весело с тобой, камедь просто, но дела, знаешь ли, дела. Пойду танки покупать для чеченских боевиков. А один знакомый полковник даже обещал бомбу ядреную продать... Буданов его фамилиё штоль, не помню.
26 сен 2004, 14:29
И тебя, в пешее эротическое путешествие, продолжай дальше рассказывать какие боевики милый душки, авось кто и поведется, выдадут тебе гонорар...
Боевики
26 сен 2004, 23:13
Айгуль, какая дЭвушка за нас агытирует? а какая? что фото нэт, нэ можем и благодарность отправыть, а может ты свидание хочишь? Мы можем организовать, есыли ты курасивий, канэчна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325