Меню

Победа Ющенко —это крах Украины как независимого г

AD
вот так
29 дек 2004, 18:59
Победа Ющенко — это крах Украины как независимого государства. Ющенко кормил народ обещаниями, но после победы одних обещаний мало. У Ющенко есть альтернатива: кормить народ хлебом или кормить зрелищами. Второе гораздо легче и, к сожалению, массовый антирусский психоз раскрутился по нарастающей по указке заокеанских хозяев Ющенко.

Украина потеряет полностью контроль над внешней и внутренней политикой, превратится в марионетку США, а главная цель последних — окружить Россию кольцом враждебных, постоянно конфликтующих с ней государств. Вообще, тем, кто сегодня отдает свой голос за Ющенко, надо отчетливо понимать, что Ющенко — это война. Ющенко уже поставил страну на грань раскола и гражданской войны.

Конечно, легко быть смелым, когда есть куда бежать «если что»: у Ющенко есть недвижимость в США, там находятся его жена, дети, за удачно проведенную спецоперацию в ЦРУ ему полагается неплохое вознаграждение, а вот куда будут деваться простые украинцы, сегодня из-за своей глупости или из-за моды повязавшие оранжевые повязки?

Ющенковцам надо четко осознать, что Украина нужна США, как впрочем, и Евросоюзу только как разменная монета в борьбе с Россией.
29 дек 2004, 19:14
Таким совком понесло! :)))))Это прям пример пропаганды времен холодной войны.
30 дек 2004, 13:02
Это точно :(

Интересно, кто-нибудь на полном серьезе каждому слову этой пламенной речи верит?
30 дек 2004, 22:03
Нет, конечно, все верят только пламенным речам профессиональных мошенников о "демократии" и "свободе"... А кто не верит, тот совок и быдло, так кажется у вымирающих "либерастов" обозначается свобода слова...
01 янв 2005, 17:45
Скорее это крах думающих, как вы!
03 янв 2005, 02:11
Так вы за Украину волнуетесь или за Россию?
За Украину не переживайте, не пропадем.
29 дек 2004, 19:02
Сейчас на Западе раздётся удовлетворённый хор голосов, утверждающий, что итоги третьего тура выборов на Украине подтвердили, что победа Януковича во втором туре была сфальсифицирована.
Но так ли это?
Во-первых, утверждение Ющенко было голословным, ничем не подтверждённым, а ВС Украины принял жалобу под давлением орущих толп "оранжевых людей" под окном.
Во-вторых, никто не сомневался, что не менее 10-12 процентов избирателей перекинутся на сторону оранжевых из-за эффекта стадности и желания быть "как все".
У одного претендента убудет 10 процентов, другому прибудет - следовало только за счёт эффекта толпы ожидать разницу между претендентами до 20 процентов. Напомню, Что в аналогичной ситуации за Саакашвилди в Грузии проголосовали 95 процентов избирателей.
Однако разница всего 8 процентов на Украине в этих условиях просто незначительная - на уровне сиюминутной агитации. Значит выборы второго тура были честными и Янукович - законно избранный народом президент Украины. Украинцев просто надули, отняв у них их право выбора.

БЫЛА ли фильсификация?
29 дек 2004, 20:17
помнится, что Ющенко говорил о 3 млн. украденных у него голосов во втором туре. Во втором туре он набрал чуть больше 14млн голосов, значит должен был набрать 17 млн? Ну и где они? Сейчас даже после такого давления на избирателей после второго тура он набрал 15 115 452 голоса! На один миллион больше, вместо обещанных трех.
Янукович же потерял 3 млн голосов, причем приблизительно равномерно по всей Украине(кроме Кировоградской и Закарпатской)).
Даже в Николаевской области, по поводу которой очень возмущались оранжевые (насчет голосования на дому) Янукович потерял всего лишь 2%.
В связи с этим я тоже задаюсь тем же вопросом: А была ли фальсификация?
Anonymous
29 дек 2004, 20:39
Украденые не значит, что его голоса присвоили себе, но и в том числе вброшенные бюллетени, "карусель", когда один человек голосовал по три-четыре раза по отрепительным талонам. Эти голоса не украдены? Посмотрите, сколько набрал Янукович. Почти на 2,5 млн. голосов меньше, чем в прошлом туре. Куда делось такое количество? Если бы так было в прошлом туре, многого удалось бы избежать.
29 дек 2004, 20:41
http://www.foul.ru/ Да вот туда и делись... Про инвалидов уж и не говорю...
Anonymous
29 дек 2004, 23:25
Инвалиды все за Януковича были, наверное. Да и со 2 группой многие работают, так что проголосовать смогли бы при желании. Ссылка Ваша однобокая. Отвечу Вашими же словами- пусть подают в суд.
29 дек 2004, 23:36
Не, они просто жить хотели, а вы некоторых грохнули своими правками/переправками... Чего вдруг однобокая, там по обоим гражданам есть... Подали уже, почему-то не побежали на улицу массой давить, странно, да?..
Anonymous
29 дек 2004, 23:45
Ничего странного, масса маловата.
29 дек 2004, 23:49
Маловата? Вы результаты выборов видели?
Anonymous
30 дек 2004, 00:10
Я не количественно имела в виду, вообще-то. Вернее, даже не тех людей, которые проголосовали за Януковича, а массы маловато для "толчка", который мог бы поднять людей. Во втором туре "масса обманутых" была огромной, а сейчас кто обманут? Пока речи о таких повальных фальсификациях, в которых 3 млн. разницы в голосах можно получить- нет. Поэтому умные люди на улицу не идут. Ведь и во втором туре, не было бы обмана- никто бы не протестовал.
30 дек 2004, 00:23
Бабла американского мало, палаток не хватает, да?..
Anonymous
30 дек 2004, 00:28
Нет, просто люди умные. Если нет обмана- зачем протестовать?
30 дек 2004, 00:34
А что есть?.. просто людям работать нужно, бездельничать себе позволить не могут, вы из-за этого и выезжаете всегда на них...
Anonymous
30 дек 2004, 00:52
Про работу- что же тогда после второго тура поезда с людьми в поддержку приезжали? Да и на митинги выходили в своих городах. Абадонна, положа руку на сердце- Вы можете сказать, что те нарушения и фальсификации, которые приведены в Вашей ссылке могли бы дать разницу в почти 2,3 миллиона? Во втором туре разница всего лишь в 800 тыс. была.
30 дек 2004, 01:02
Я разве сказал, что это все нарушения?.. Это письма простых людей, а все данные сегодня были представленны в ЦВК...
Сравнили, количество бездельников (вы же про миллиарды говорили, хе-хе...) на майдане и несколько тысяч с Востока...
AD
AD
30 дек 2004, 00:01
Гыыыыыы, аааа, вот почему, оказывается... Я-то, грешным делом, подумал, что по закону они действуют, да и "стихийность" им никто не организовывал... А тут вот какие дела, маловато их, че там, какие-то 13 миллионов, не вопрос ваще...
Anonymous
30 дек 2004, 00:11
Где в законе написано, что нельзя мирные демострации и митинги устраивать?
30 дек 2004, 00:22
А где в законе написано про третий тур?.. Если вы такие законники, чего ж вы на ура приняли не основанное на законе решение Верховного Суда?.. Не болтайте ерунды, вы о законе вспоминаете, когда это вам выгодно...
Anonymous
30 дек 2004, 00:27
А где в законе написано, что фальсификации разрешены?
30 дек 2004, 00:33
Не знаю, а зачем вы фальсификациями занимались тогда и сейчас?..
Anonymous
30 дек 2004, 00:41
Я? я, как законопослушный гражданин, одна по одному (своему) паспорту взяла один бюллетень, зашла одна в кабинку, отметила в нужной графе крестик и бросила бюллетень в урну. В чем именно я занималась фальсификацией? По открепительным талонам по 10 раз не голосовала, пачки бюлетней в урну не бросала, никого не заставляла под угрозой увольнения голосовать так, как мне хочется.
30 дек 2004, 00:44
А кто бросал?.. Пальцем покажите...
Anonymous
30 дек 2004, 00:45
ВС уже показали.
30 дек 2004, 00:49
Это вы гоните, ВС ничего не показал, он лишь признал факты нарушений, а с какой стороны, кто там чего... Этого в решении нет... Иски-то с обеих сторон были поданы, причем со стороны синих - больше...
Anonymous
30 дек 2004, 00:55
Это Вы не догнали:) Верховному Суду показали, кто пачки бросал, были видеоматериалы и записи. А если со стороны синих- больше претензий, так чего переживать за перевыборы- они радоваться должны что справедливость восторжестовала.
30 дек 2004, 01:00
Справедливость, это когда по закону все делается, а не придумываются правила по ходу клоунады... Догоняете7.. Апельсины не растеряйте...
Anonymous
30 дек 2004, 01:12
Так по суду и переголосование второго тура прошло, в чем тогда проблема? Тем более, сами говорили, что синие больше претензий ко второму туру выдвинули:) вот и переголосовали.
30 дек 2004, 01:21
Вы так и не рассказали, на основании какого такого закона суд такое решение принял... По вашей логике вас можно пристрелить за то, что вы в носу ковырялись, а потом только статью в УК прописать... Должны были быть повторные выборы, а не переголосование, но ваша цель была не "справедливости" добиться, как вы врали, а конкретно Ющенко с Тимошенко продвинуть во власть...
Anonymous
30 дек 2004, 01:35
Вы у суда спрашивайте. Я не юрист. Но раз он такое решение принял- я пошла и переголосовала. Шанс сорвать перевыборы и привести к новым выборам с новыми кандидатами у Януковича был, кстати. Только он им не воспользовался.
30 дек 2004, 01:53
Не юрист, значит можно любую туфту вам впаривать, заметно... Не было шанса, в том-то и дело...
29 дек 2004, 22:50
ну я вам скажу накрутить на "карусели" почти 3 млн голосов, это надо уметь, даже если голосовать по 4 раза!!!Это как минимум по Украине должно было колесить 100 000 автобусов. Я повторюсь: голоса Янукович потерял по всей Украине почти равномерно. Мое личное мнение, что в основном из-за изменения закона о выборах. Если бы была грубая фальсификация, это бы всплыло в отдельных районах. Основные обвинения сыпались на Донецкую, Луганскую, Николаевскую область. Что там изменилось в третьем туре? Такая же высокая явка. Те же результаты.
Anonymous
29 дек 2004, 23:14
Ой ли? В Донецкой области явка 84% сейчас против 96... более 10% разницы. Голосов "за" Ющенко было 75 тысяч стало 132 тысячи! "за" Януковича было 3,5 млн, стало 2,9 млн. Разница есть. Похожая картина в Луганской области- за Ющенко было 83 тысячи, стало 101846. Накрутки были не только на "карусели", а пачки вкинутых бюллетеней, примерно прикинуть- по 100-200 бюллетеней на каждом участке в подвластных регионах- ? Голоса потерялись не равномерно (если смотреть не по процентам, а по количеству проголосовавших людей), кстати, в Вашем же Днепропетровске было 1,3 млн, стало 1,2 млн., т.е. разница менее существенная, а "за" Ющенко так и вовсе почти не изменилось количество: было 648 стало 647 тысяч, как и в Харькове 431740 против 446775.
30 дек 2004, 02:13
В этот раз не смогла приехать на выборы та масса народу, которая голосовала во втором туре,именно жители восточного региона, которые находятся в России. Кроме того люди не смогли проголосовать на дому. А вот откуда такая явка в западных областях - которых все взрослое население работает заграницей, это очень странно.
02 янв 2005, 21:42
На второй тур многим людям помогли приехать из России в Украину, в основном это в восточные регионы, в третьем туре люди приехать не смогли
30 дек 2004, 11:58
у нас в Запорожской области во втором туре за Януковича проголосовало 70,33%, а в третьем туре - 70,13%!!!ну и где она, фальсификация?????
AD
AD
Anonymous
29 дек 2004, 19:10
На Востоке - большие деньги. Никто их Мордатому не отдаст. Отстрел уже начался. На каждого Кеннеди есть свой Освальд.
29 дек 2004, 20:20
Помните дикую инфляцию 93-94-го годов на Украине, когда под его - Ющенко (тогда он был не оппозиция-:), руководством станок не успевал печатать фантики, на которые скупалась валюта и благополучно выводилась из страны в далекие дали... Пункты программы Ющенко почему-то привлекут откуда-то деньги, а вот его противников - нет, забавное умозаключение... Лень раскладывать потезисно сей труд, особенно, когда ничего нового, в принципе, нет...
И опять ложь сплошная, что якобы именно НДС является основным источником поступлений в бюджет, что Лазаренко засадили просто так (американцы, видимо, работники СБУ), что Гетьмана грохнул Паша, хотя все контакты были с Ющенко, что инвестиции сокращались, хотя все западные источники говорят об обратном, что деньги от Ходорковского шли на Украину, хотя только недавно состоялся первый аукцион, и бюджет еще ни копейки не получил... Но для легковерных сойдет... Есть враг - Россия, есть герой - Ющенко, всё как в детских сказках...
30 дек 2004, 01:47
А как вам это?Неужели это правда:(:
http://www.newsru.com/world/29dec2004/premiere.htmll
30 дек 2004, 02:29
Правда, я слышал, как Ющенко это по телевизору лично говорил...
30 дек 2004, 03:13
Ужас какой Ющенко президент и Юля премьер, куда катится моя Украина? второй день до мамы дозвонится не могу, она так переживала, дурдом какой-то(((((((((
Anonymous
30 дек 2004, 21:29
О вас тут http://www.eva.ru/forum/show?idPost=8787183 по-прежнему волнуются, а вы даже не зайдете успокоить людей:( :(
Anonymous
30 дек 2004, 11:06
И все ты слышишь, и все ты знаешь! Ты в туалет хоть иногда ходишь? Или у тебя одна жизненная потребность осталась - в форуме Украину обсуждать днями и ночами? Советами своими закармливать и оскорблениями сыпать? И кто тебе дал на это право, чудо нерусское? Вот если бы ходил вовремя по нужде - глядишь и не срал бы так много на людей в форуме. А то все как соберутся - да тебе в ответ!... О! Долго в дерьме ходить будешь!
30 дек 2004, 18:03
Завидуй, тебе в дерьме ходить, а мне всё знать...
Anonymous
01 янв 2005, 20:02
Да нет же, наивный! Тебе ДУМАТЬ, что ты все знаешь. Не путай такие разные вещи.
01 янв 2005, 20:11
Да плевать, главное, что в дерьме-то именно тебе... Хе-хе-хе...
Anonymous
02 янв 2005, 17:36
А нам наплевать на мнение всяких Абадонн. Хе-хе-хе... Думай, что хочешь
03 янв 2005, 19:29
А кто-то думал мне запретить думать так как я хочу?..
30 дек 2004, 10:56
Это может стать правдой.
31 дек 2004, 21:07
Пенсионерам уже пенсию не выплатили....сказали ждать до 5-го января, а ведь обещали до Нового года
Anonymous
31 дек 2004, 21:49
А вот еще пример объективности оранжевых:
http://ukrcenter.com/forum.asp?message_id=23068#23068
Раньше по-другому пели,а стоило свое мнение человеку выразить отличное от общей массы-сразу в морду.А говорят уважают мнение других:(
Anonymous
02 янв 2005, 17:53
Скажу Вам по секрету: она и без револьций не особо приятный человек. Я работал в редакции одного журнала, она частенько к нам "забегала". Что сказать? Стерво ще те. Голову морочила девчонкам-журналисткам нашим прилично! То хочу, то не хочу.. Напишите это, выкиньте то. Все интервью переводила на тему своих любимых машин и супер-пупер ремонта в квартире. Скандальная она и пафосная. А что она сделала то особенного? Да ничего! Всего лишь в нужное время с нужными людьми переспала. А спала много.. Так что, может не зря ее не любят? А ее метания из лагеря в лагерь только подлили масла в огонь.
0000000
02 янв 2005, 18:21
кстати, да, стерва она порядочная. и то, что ее никогда народ не любил особо - тоже сущая правда.
про то, что она сука, там, или крыса - дык, она ж сама об этом разговор завела, никто ее за язык не тянул. если бы промолчала, то, скорее всего, подявляющему большинству было бы наплевать на то, за кого она там пела или голосовала (разве что свои, кто с ней дело имеет, что-то пообсуждали б там втихую). а так назвался груздем - полезай в кузовок: захотелось, чтоб о тебе все говорили - нате, получите, только уж не обижайтесь, коли что не понравится. и, кстати, она в том незабываемом интервью сказала, что, если выяснится, что ее кандидат причастен к фальсификации выборов, то она первая ему свое "фэ" выскажет, а деньги от концертов передаст в детские дома, ну и? что-то не спешит наша Наталка с денежками расстаться.....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325