Меню

А Россия не собирает деньги для Ю-В.Азии?

AD
Интересно...
12 янв 2005, 16:58
Мне как-то непонятно - везде в новостях сообщения о пожертвованиях для пострадавших от цунами, кто , как и сколько перечисляет, но ни по одному центральному каналу я не видела координат для перевода денег, только по ДТВ информация от Красного креста. Получается, что Россия как бы в стороне? Конечно, гуманитарная помощь отправляется, но как-то энтуазизма не видно.. Далеко, что ди Азия, считается?
13 янв 2005, 01:13
Я не знаю, почему Вы не видели, проходило по многим каналам. Россия и собирает и перечисляет из госредств на уровне остальных государств. Сегодня даже рассказывали сколько и куда, на Ren-ТВ кажется.
13 янв 2005, 01:39
Красный крест собирает, везде объявы, тридцать миллионов государство посылает деньгами и несколько десятков миллионов в виде гуманитарной помощи... Глаза раскрой, интересуется оно...
Интересно...
13 янв 2005, 14:16
Ладно ругаться, ну недогляделО я, поэтому и спрашиваю чтобы ответили кто что и почему. Про Красный крест виделО, но не по центральным каналам, вот вопрос и возник.
А мне вот интересно, почему все так хотят посчитать кто и сколько дал? Важна ведь сама помощь, а не соревнование кто больше.
Интересно...
13 янв 2005, 14:14
Я не про соревнование, а именно про отсутствие информации о сборе пожертвований...Кто сколько перечислил я считаю вообще надо не афишировать - я имею ввиду личные пожертвования - например Сандра Баллок сдала лимон денег, она молодец и умница, но кричать на весь мир-то зачем?:)
13 янв 2005, 15:48
Такой вопрос не случайно возникает. У нас в местной газете(шведской) приведена таблица стран, кто сколько дал. Там даже Болгария и Польша есть со своими крошечными посильными вкладами, а также африканский союз. Больше всех Япония дала. А вот Россия и Украина вообще не упоминаются. Или так мало дали, что даже в таблицу их занести не хотят, или же нас игнорируют, и тогда мы возмутимся.
13 янв 2005, 15:53
http://www.vesti.ru/news.htmll?id=67230
И сотни уже тонн грузов... Первыми начали самолеты отправлять...
Напишите в газетенку эту...
13 янв 2005, 15:56
Украина выделила 500 тысяч гривен, хм, меньше ста тысяч долларов, на закупку медицинских товаров для пострадавших...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325