Меню

Ебурашка : Промывка мозгов. Как это делается у НИХ

AD
правдын
26 янв 2005, 04:00
В ыСыСыСеРе промывали мозги неумеючи, одна из причин того, что он собственно издох. Похоже, нашему заокеанскому брату СыШыА это не грозит – обрабатывают идеологически там людей что надо, от рождения и до последнего вздоха. Для каждой группы населения, для каждой прослойки найден свой выверенный и тщательно продуманный пласт идеологии. Отчасти это складывалось стихийно, но больше продуманно. Если гражданин, ни дай бог, вырастет интеллектуально, ему заботливо предоставят что-нибудь новенькое, соответствующее его уровню. На каждый тревожный вопрос найден жизнеутверждающий и исчерпывающий ответ. Остаётся только улыбаться счастливой белозубой улыбкой.
А теперь, собственно, к делу. Вот, оказывается, что пишут наши заокеанские друзья в нашу газету «Правда»:

1. Март 24, 2003
«Вы не должны быть настолько предвзяты по отношению к стране, которая спасла вас от нацистского главенства во Второй мировой войне и которая постоянно оказывает вам помощь».
«Хорошо известно, что Россия хочет заполучить иракскую нефть и именно в этом причина того, что Россия против войны».
«Коммунизм в России умер благодаря Америке, и это обошлось нам недешево»
"LeaderOf XMI"

2. Март, 23, 2003
«Мы должны вспомнить из истории, что миллионы людей не хотели, чтобы США вступали ни во Вторую мировую войну, ни в Первую. Если бы мы не вступили в Первую мировую войну, то может быть, все говорили бы по-немецки и в мире бы не было бы демократии…Что касается Второй мировой войны, то пока мы ждали, миллионы людей умерли в немецких лагерях и немцы захватили большую часть Европы».
Джозеф Джон Розенгаст (Mr. Joseph John Rothengast)
Северная Каролина, США

3. «Идея, что убийство в войне гражданских лиц аморально, наносит урон военным усилиям Америки. Эта идея обречена на провал, и наши враги знают это. Вот почему войска Саддама прячутся в густонаселенных районах, в том числе детских садах, госпиталях и школах. Они считают, что они будут в безопасности до тех пор, пока они прячутся среди тел гражданских лиц.
Американцы должны понимать, что ответственность за смерть любого гражданского лица в этой войне лежит не на нас, а на Саддаме Хусейне. Американцы должны понимать, что это неизбежный выбор между жизням американских солдат и иракских гражданских лиц. Нет ничего гуманного в жертвах американских жизней»
Дэвид Холсберг (David Holcberg)
Калифорния, США

4. Март 24, 2003
«Называть Америку террористом за атаку на Ирак – это абсурд. Если бы Франция поддержала резолюцию 1441, то ее бы поддержали и Россия с Германией. Только из-за того, что Франция не поддержала использование силы, это не означает, что это неправильно. Ваши взгляды абсолютно неграмотны и история это подтвердит».
Гордый американец
Wendy&Ray

5. 6 апреля 2003 г.
“Дьявол реален, но он не в Америке. Мы проповедуем мир, но если нам угрожают, наши лидеры развяжут войну.”
Дэйв Биллингс (Dave Billings)

6. Март 25, 2003
«Когда война закончится, можете запускать разные истории о том, как несправедливо было атаковать слабую страну Ирак. Можете болтать что угодно. Но другие нации должны понимать, что мы имеем ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ военное превосходство в мире. И мы видим свидетельства триумфа США во всем мире».
«Я был в Петербурге в 1997 году и был шокирован холодными огромными зданиями. Сталинский стиль, не так ли вы это называете? Безобразно. Увидев на стенах следы разрушений от пуль и бомб, я спросил гида, откуда это. Она сказала: «Следы войны» Я удивился: какой войны? Я жил в Лондоне одно время, но там не было подобных следов разрушений. Что же такое происходило в Санкт-Петербурге? Может, я проспал урок истории? Я попросил уточнить. Она подтвердила, что речь идет о второй мировой войне. Но это уже не выдерживает никакой критики – спустя 50 лет, после того как США спасли Россию от Гитлера, они даже не смогли очистить город».
Марк

7. 6 апреля 2003 г.
“Америке с ее 200-летним опытом демократии нечему учиться у России. Наоборот, если мы посмотрим на 200 лет российской истории, то мы увидим, что назначившая сама себя королевская династия, идеологические элиты или тираны, как Иосиф Сталин – это и есть главный опыт Москвы за 200 лет. В последние 10 лет мы видели улучшения. Некоторые говорят, что Россией управляют криминальные банды, другие – что осколки из КГБ. Я восхищаюсь желанием русских уйти от своего безобразного прошлого”.
«Вы думаете, что русские, которые развязали тотальную войну против чеченцев на их территории, имеют право пенять Америке за то, что она начала войну в Багдаде против тирании Саддама Хусейна? Что бы там не происходило в Чечне, разве это очень отличается от той угрозы, которую Саддам Хумейн несет Америке в настоящем и будущем?»
Дональд Трэйдер (Donald Traider),
Колумбия, Теннесси, США

8. Апрель, 6, 2003
«Мы счастливы жить там, где мы живем. Но имеем ли мы право постараться спасти этих людей в Ираке или мы должны оставить их мучиться?»
«Я думаю, что раз Россия, Германия, Франция так ненавидят США, то зачем они хотят принять участие в послевоенном обустройстве Ирака? Это наши, а не ваши молодые парни проливали кровь в Ираке. Так что вам нечего даже думать об участии в делах этой страны»
«Ни одна страна не говорит своим гражданам всей правды. Но я все равно люблю свою страну и поддерживаю все ее действия. А поведение России, германии и Франции в ООН по отношению к США считаю недопустимым»
Синтия Тидвелл

9. Март 27, 2003
«Мне тяжело думать о том, насколько вы, русские, неблагодарны к США. Мы очень много помогали вам в последние годы. Мы протянули руку дружбы к вашему правительству и людям Мы отдали бессчетное количество долларов вашему правительству, бизнесменам, церквам и просто людям».
«Я не понимаю, почему Германия, Франция, Ирак, Канада, Мексика и теперь Россия решили помогать террористам.»
«Америка – самая великая страна на земле»
Бен Ричардсон (Ben Richardson),
Калифорния

Что тут ещё добавить? Да нихуя тут не добавишь.
26 янв 2005, 04:22
Плевать, пусть эти идиоты будут в полной уверенности, что их убивают за зря, делу это не помешает...
Anonymous
26 янв 2005, 15:35
идиоты!
26 янв 2005, 19:09
да пошли они в жопу все. :-) смешные люди, млин.
26 янв 2005, 20:37
даааа, заеbися... Нету слов. Если бы не США, то мы бы были под Гитлером......... Ну это полный пипец... Они такие хорошие, всем помогают...
Вы правы, нихуя тут не добавишь...
26 янв 2005, 20:46
Есть уже что добавить!!! Смотрите соседний топик!!! !"Решила посетить ваш форум. т.к. давно мучает во..." Почитайте. Куда под напором стихий, если что, побегут американцы? В Россию, ненавистную им, но наиболее безопасную в смысле стихий страну!!!!
26 янв 2005, 21:05
Дык, мы их встретим... пулеметами...
26 янв 2005, 23:11
и книжечку по истории России покажем, главу про ВОВ откроем и пальцем ткнем: читайте, просвещайтесь.Защитники планеты Земля, блин...
27 янв 2005, 12:34
правда у каждого своя
27 янв 2005, 16:37
В лишний раз убедилась, что американцы это разновидность русских. Все они спасают мир, всегда правы и от их борьбы за мир скоро камня на камне не останется.
пиндос-пресса
28 янв 2005, 13:29
Самоубийство по пендосски
В Лос-Анжелесе произошла самая крупная за паследние 20 лет катастрофа.
Пендосский уёбок мексиканского разлива решил папращаться с жизнью и выехал на железнодорожные пути перед идущим поездом. Но в последний
момент, увидев приближающийся поезд, жидко абасрался и выпрыгнул из машины. В результате поезд, после столкновения с джипом, сошел с
рельс и въебался в идущую навстречу електричку.
Результат "самоубийства"- 10 погибших, 200 раненых.
Стоит отметить, что "самоубийство" фсёж- таки состоялось, т.к. чувак задержан и у него есть 3 выхода:
1) сесть на электростул
2) попасть ф камеру, где его с удовольствием придушат сокамерники
3) убить себя башкой ап идущий нафстречу поезд. Можно без разбега.
Какой спосаб изберет еблан- посмотрим.

Фтыкнуть в новасть можно... да дохуя где! Вот сдесь, к примеру: http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=ECE6A9E3545248E4B2955A4F0EF39942
онгличанин
28 янв 2005, 13:42
Вот казалось бы хуле онглечане, все такие блять цивильные, стипенные што писдецц. И ждать казалось бы от них нехуй, потому как не интиресный и крайне скучный в целом народ. Но есть, есть блять ищо наши люди и на туманных островах.
Кароче, жили были в инглишленде мальчик с девачкай. Жили бля сибе, иблися тама патихоньку и в хуй не дули, ну вопщем как все, ничем асобо не выделялись. Как вдруг бля, пацан тот ни с таво ни с сиво решил двинуть кони и акуклился нахуй прямиком в гроб. Ат такова ниажиданава щастья у девачки мощно снесло башню. А патаму как жили ани вместе дахуйа (8 лет, по мне так дахуйа) и были не женаты, решила она са сваим онгличанином поженицца. Прикинте, да! Ахуеть мазгам. И ниибёт гаварит што он мол в гробу, мне похую говорит.

Ну все канешна прихуели с такова расклада, как тут не прихуеть-то, шутка-ли на мёртвам чуваке женицо. Пальцем у башки пакрутили и махнули рукой, мол хуй чё у тибя палучится дурачка ты блять ибанутая. Только дурочка не дурочка, а свещеника согласившегося на такую хуйню всёже нашла. На иё щастье (хатя какое уж тут нахуй щастье) в городишке Дагенхем в тот день падре так абдулся драпом, што падобная працедура ево ахуеть как прикалола, и он согласилсо.

Ну вопщем фсё как нада, церковь там, чувак в гробу в смокинге, девачка в платье, свищеник там вся хуйня. До пацана асобино докапываться ни стали на придмет согласен ли он вапще женицо патаму как сами понимаете почему. Кароче поженились они, на следующий день чувака закопали, а свещеник, когда ево отпустило, писдецц как охуел когда вдуплися чё натворил и поклялсо шишки больше не курить, а хуярить только месную самогонку ибо от неё таких глюков не бывает. Вот такая вот хуйня.

вот сцила
http://www.requiem.ru/news/2003/01/13/wed/print.phtml
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325