Меню

Бетонный паравоз : Фалеристиам на заметку

AD
независимые от оранжевых хохлы
26 янв 2005, 23:54
На Украине продолжаетса праздник подхалимажа, приуроченный к избранию клона фреди крюгера на пост главы государства. Давеча лизнуть морщинистый зад новага ниибацца незалежнова президента решились верноподданные демакраты изо Львова. Бандеровцы ф силу природной страсти к красивым блестящим пабрякушкам решили смастерить для самих себя и заадно для юща памятную мидаль «за отжыг на революции».
После кропотливых расчетов вернаподданые горные хохлы решили атчиканить на местной мануфактуре аж 1560 штук мидалей, штоб наверняка хватило себе, куму, троюродным дадям, жене, любимым проституткам и сажытелям.
Один экземпляр был тут же падарен президенту, остальные 1559 были срочно поделены между сабой па заранее составленным спискам и страшно довольные своей саабразительностью уйобки передали истафету дальше. Добыть такой раритет в свою коллекцию можно двумя спосабами: а) спиздить; б) обменать у гуцулов на огненную воду.

Истафету горцев подхватил дипутат-имбицил из Ровно, который заказал партию золотых и серебряных значков. Говорят, золотой значёк с натписью «Так!» получился очень красивым и старый пидарас-депутат очень любит его носить в комплекте с бусами и аметистовыми серьгами.
Заполучить такой памятный знак в свою коллекцию интузиастам будет не так просто- тираж ограничен и раздается дипутатом только проверенным геям-активистам. Но что не сделаеш ради любимого хобби, так что дерзайте.

Столица расчихлила тему позже всех, но и здесь падхалимы оценили оригинальность идеи западных коллег и пошли уже проторенной дорожкой. Как результат- маленький уйобищный (т.е. без особых изысков) памятный номерной знак оранжевых революционеров в виде апельсина с натписями «первый нах», «фторой и ниибёт» и так далее. Сколько их наклепали и кому раздают неизвестно, так что спрашивайте в киосках «союзпечать», может попадёте в пятидесятку.

Специально для изданий «удаффком» и «совецкая бонистика» независимый аналитик Бетонный паравоз с места событий.
Та же новость глазами продажных журналистов: http://www.kp.ru/daily/23446/36136/
27 янв 2005, 00:24
http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Anonymous
27 янв 2005, 00:37
задело?! :-P :-P :-P:-P :-P :-P
27 янв 2005, 05:50
Работай,работай, не отвлекайся - потом расскажешь о деле(или заделе)...осторожно только не подавись...
(с транслита)
27 янв 2005, 01:12
"..лизнуть морщинистый зад"..(так и запишем) :)
27 янв 2005, 01:37
Блин, че ж вы делаете? :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Жванецкий отдыхает :) А слог-то хорош!:)
Р_Е_С_П_Е_К_Т 200%
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325