Меню

Конь : Йущенко и Сакишвили заплатят шведы

AD
Эвропеец
28 янв 2005, 13:10
Пендоские синатары Джон Маккейн и старая пелотка Хиллари Клинтон придлажыли Нобелевскому комитету наградить Виктара Йущенко и Мишку Сцакашвили премией мира за вклад в борьбу за свободу. Ани внесли бальшой вклад в барьбу против тирании, -отмечаеца в паслании.

Спецкору удавкома удалось взять ынтырвью у старой пелотки Хиллари. Привлеченная зрелищным потрясыванием маладого хуйя спецкора перед окнами рабочиго кабинета синаторши, ана сагласилась дать ыксклюзивное ынтырвью нашему журналисту.

Спецкор (С)- Хилари (Х) :

(С) - Пачиму именно Йущенко и Сакишвили было решено выдвинуть на премию, а не к премеру Буша, за асвабаждение народа Ирака от тирании и ненавистной им нефти?
(Х) – Хуй Бушу, а не премия. Пака Бен Ладына не паймает не видать ему премии пидару риспубликанскому. А паймать он его не может, патаму шта, как саабщил сам Буш на сверхсикретном засидании , тот прячеца.
(С) – А скока бабла срубят сеи дастойнейшие номинанты в Швецыи?
(Х) – Ну хули каждый гот сумма меняеца, но примерна по поллимона укуренных енотов на рыло.
(С) -..???
(Х) - Лана не гундинах, знаю, знаю мы абещали ат себя гараздо больше за работу, но хуле делать у нас с баблом тоже туго стало, на Ерак воякам дохуя уходит, а дефицыт бюджета знаешь какой невъебенный? Полтрильенанах! Так што пусть шведы заплатят, не обеднеютнах. И вабще, добавлю, ахуели эти наминанты еще бабло требуют, их народы и так ждет счастливая свабодная от кандалоф жызнь. Ведь наскока я знаю из асведомленных источникоф, все хачлы и жоржыйцы работали в кандалах в условиях жыстачайшей тирании на маскальских урановых рудниках и каменоломнях за корку сала и порцыю белка! Асвенцым здесь просто сасет!
(С) – Как собираетесь памочь угнетенным народам?
(Х) - У нас уже разработана праграмма по выхаду из кризиса:
Во-1-х, мы дадим работу их ваякам по защите американцкой димакратии и свабоды в разных угалках мира, по типу Ерака, ну вы знаите карочи, чо вам рассказывать (нам наши вояки уже дохуя стали абходица, да и убивают их там).
Во-2, Закроем все абаронные предприятия и всякие ненужные, нехуй бабло тратить, аружые и у нас есть, будут по-тихоньку расплачиваца в кредит и ниибет
В-3, Построим дохуя Макдональдсоф о фкусной и здаровой пище, будут катаца как сало в шыкаладе карочи
В-4, У нас там где-то рядом Паляцкий автономный штат есть, у них долг перед нами 92 млрд евраф –пусть разъебываеца с ними сам и ниибет. Мавр , как грица, дело сделал, мавр может отъебать гыгыгы.

http://top.rbc.ru/index5.shtml

ПЫ.СЫ. Ат себя же дабавлю, што начал сабирать гуманитарную помащь угнетенным народам, и ат сибя щас шлю 1кг сухарей и шмат сала.
РАССЕЯНЕ!! Поможем кто чем может освобожденным от тирании рабам - братьям-славянам, а также жоржыйцам!!!
Заявки на гуманитарную помащь слать сюда Tiran@sala.net
28 янв 2005, 15:16
я вообще фигею, дорогая редакция
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325