Меню

Латвия снова жжот

AD
потомок оккупантов
28 янв 2005, 13:15
Ну вот и докатились нахуй! Дожили беспесды!
Призидент страны, где миня угараздила радицца, устроила просто скоцкий отжыг, по сравнению с которым все понты скинхэдов просто игры в дочки матери. Теперь подробнее. Спецкор в Латвии видёт ниибаца иксклюзифный рипарташ.

Вот уже 9 месяцев, как Латвия являитца страной-членом (или пелоткой, хуй проссыж) еврасоюза. Это довольно дахуя, доложу я вам. За такое время любая баба способна вынасить и родить здоровое потомцтво. В Латвии, чухонцами-историками тоже была вынашена и 4 дня назад высрана на свет белый некая книшка, с пафосным названием “История Латвии”. Вроде бы хулеш тут такого, книшка как книшка, врот её ибать. Ан нет. Книшка рекламировалась не иначе как “ахуенна правдивая история Латвии”. Между тем в книшке этой концинтрационный лагерь Саласпилс, што под Ригой, назван нииначе как “лагирь трудавово пириваспитания.”

Этош писдец, дарагие падонки. Там фашисты людей мучали, медицынские опыты над детми ставили, выкачивали у детей крофь для нужд немецких госпиталей. Пидофилия и ахтунг просто процветали в “лагире трудавова пириваспитания”. Более того. Весь этот отвязный биспредел документально даказан на Нюрнбергском працессе и обнародована цыфра – 100 тысяч зверски уничтожыных людей. А это вам ни хуй собачий.

И вот вчира, когда всё беспесды прогрессивнае чилавечество и даже черножопые негры отмичали в Кракове (Поляндия) 60-т лет со дня освабаждения узнеков концлагиря Освенцим, призидент Латвии Вайра Вике-Фрейберга тоже там нарисовалась. Да не с пустыми руками, ясный хуй, а с песдатейшим падаркам. С каким? Щас раскажу.

Ну хуле, онаж баба умная наверна, в Канаде всё таки жыла и училась, а не в Хуйске каком-нибудь, поэтаму знаит пездосия, што лутцший подарок – это книга. И задарила она эту заибательскую книшку “История Латвии” призиденту Вове Путину, прямо на глазах у всего мира и чюдом выживших бывших узникав Освенцима. “На, Вова, повтыкай на досуге” – типа – “это мой малинький сюрприс” и мило так улыбнулась.

Путин по-ходу не знал, о чём написано в этой книге, а то бы наверное отхлестал её по ебальнику этой книшкой прямо там, при фсех. Но хуй, Вова подарок принял и даже спасиб сказал. А спецкор взял интервйу у посла России в Латвии господина Колюжного.

-Sergio. Господин Калюжный, как вы отнеслись к такому подарку призидента Латвии призиденту России, да к томуже сделанному на таком мираприятии?

-Калюжный. Йоптваю! Вайра заибала, што песдетс! Я конешно беспесды знал, што она ёбнутая, но даже непридпалагал, шо целиком на всю голову!

-S. Как вы думаете, каковы причины таких высеров президента Латвии?

-К. Да хуй иё знаит. Думаю, што прогрессирующий климакс тут винават. Между нами гаваря – женщина призидент этош вообсче нонсенс беспесды. Но вероятнее всего глагная причина такова уебанцтва это отсутствие у призидентши постоянного ёбаря. Ибо хорошо выибаная баба никада таких понтов себе не позволила бы. А у этой пелотка наверна совсем заржавела - вот вам блядь сразу и повад для миждународнава канфликта.

-S. Хуясе? Так вот вчём оказываецца дело? Так ей срочна ёбарь нужен? Но ктош согласицца-то?

-К. Дык в том то и вапрос. Нихто нихочет с ней организмами дружить. Я уш сам думал, грешным делом, синьки побольше накатить да и присунуть ей на каком нибудь гасударственнам приёме. Но пока как то не сраслось. А дело ведь государственной важнасти можно сказать!

Вот такая вот хуета творица уважаемые падонки.

ПЫ.СЫ. Вайра кстате обещала приехать на 9-е мая в Москву, вместе со старыми задротами призидентами Ыстонии и Летвы, для того шобы продолжить совмесный адцкий отжых и в Москве. Три прибалтийских призидента собираюцца вместе требовать прилюдных извенений от Путина и признания Россией оккупации Латвии в посливаенные годы. Карочи, маразм крипчает.



А новость втыкать тута:

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/article.php?id=10190912
28 янв 2005, 19:13
Путин, конечно, не Иван Грозный, палкой по лбу не даст. А вот Вам, Автор, бояться нечего (зачем "серитесь"?): статья злободневная и интересная. Тем более что большинство нормального народа думает также. Мне было интересно читать.
29 янв 2005, 03:02
Правильно говорил моей бабульке немецкий официер:
" Русская культура, это -еб твою мать."
Гордись!!!!!
29 янв 2005, 03:24
Это стёб, идиотина, целое направление есть http://www.udaff.com/
До культуры отмороженных лабусов с "исправительными трудовыми лагерями", где уничтожили сотни тысяч людей, парадами эСэСовцев и памятниками фашистам нам действительно далеко...
28 янв 2005, 15:21
а где ссылка на латвийский учебничек?
28 янв 2005, 17:07
Латвия, как обычно, тут все ясно без слов, а над слогом повеселилась..спасибо...)))
29 янв 2005, 02:48
Латвия это серьезные ребята, кстати, они всем кузькину мать показать могут, ведь их ВВС состоят из Военно-Воздушного Змея, а ВМС - из Военно-Морского Плота... Так что право имеют, с позиции сильного, хе-хе...
29 янв 2005, 03:10
Ой, только не надо....
Я с таким же успехом слушала, что ваши Российские ВВС - осколки союза и какой-либо опасности НАТО не представляют (боевые вылеты, как не судите, у Люфтваффе - больше).
Так что не надо по-пьяне гордиться тем, чего держава из-за подонка Ельцина утратила.
Вы же сами голосовали за дерьмократию - получили?
Теперь сидите и радуйтесь. А мы в ЕС!!!
Вот так вот.
Хотя и обидно до слез, что мы, славяне, из-за политиков оказываемся на разных линиях фронта.
29 янв 2005, 03:21
Ты чё, любительница немецких офицеров, с дуба рухнуло?.. Чего тебе там по пьяне чудится?..
На, читай - http://www.newsru.com/russia/28jan2005/new.htmll

А вся ваша клоунская армия это - пара вертолетов, пара кукурузников, несколько дельтапланов - ВВС (самолеты L-410, АН-2, вертолеты - Ми-8), пара пограничных катеров, пара минных тральщиков - ВМФ(все старое, подаренное друзьями по НАТО и Скандинавией)...
Еще есть штуки три Т-55 - это ваши бронетанковые войска...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325