Меню

Фашики на марше

AD
06 ноя 2005, 07:14
Официальные устроители марша правых продолжают нагло врать, отрицая, что в марше активное участие принимали фашиствующие скинхеды. Перед маршем им строго настрого наказали "не пропалиться". "Палево" на жаргоне скинхедов означает видимые фашистские атрибуты на одежде, обуви, серьгах, цепочках, татуировки со свастикой и прочее.

В СМИ сообщают, что основными лозунгами были "Россия для русских, Москва для москвичей". На самом деле большинство пришедших туда скинов не привыкло к таким "мирным" кричалкам и по привычке орали: "Ziga-Zaga", "Adutti! Avanti! Bennito Mussolini!"

Крылов и Холмогоров, маскирующиеся под умеренных национал-философов, продолжают врать, что нацистский салют на марше отдавали единицы. На самом деле зигхайлили массово и по указке руководителя ДПНИ Белова (псевдоним Александра Потникова).

Вот отрывки из впечатлений скинов об их участии в Марше Правых:http://www.livejournal.com/~momster_ltd/98036.htmll?mode=reply

Дождались фашики, когда все наши деды-ветераны умерли и не могут уже им сказать:"Что же вы, гады, делаете? Мы же за вас воевали..."

Мне грустно до слез.
06 ноя 2005, 10:15
а ведь нео-фашисты есть и в Европе (про Прибалтику вообще промолчу)... Надеюсь, в Израиле их нет.
07 ноя 2005, 00:23
Фашисты в Израиле? Это было бы.... сюрреалистично.
07 ноя 2005, 11:23
в нашем безумном мире уже ничему нельзя удивляться :)
08 ноя 2005, 11:30
Вам грусно? Вот вам повод для веселья. Давеча у нас в центре Киева ветераны ОУН-УПА вместе с УНСО пытались митинг провести. Коммунисты заблокировали Майдан и не дали. Я, конечно, человек подкованный, но я в первый раз столкнулся с ситуацией, когда толпу коммунистов можно было отличить от толпы фашистов только по большей организованности последних. А так - с той и с другой стороны море красных флагов со стилизованными свастиками.
10 ноя 2005, 13:24
Сучка же ты, тебе в ЖЖ объяснили всё популярно, что ты в соплях сбежала от разговора, но ты сюда приперлась врать...
10 ноя 2005, 23:04
Где именно обьяснили? Написала я одновременно на Еве и в ЖЖ. Кстати, мою подборку цитат участников марша использовала Евгения Альбац на "Эхо Москвы".
(с транслита)
11 ноя 2005, 01:47
Слышь, тварь, я тебе лично в ру политике написал по поводу твоих изысканий... Про Альбац лучше не вспоминай, тут гордиться нечем... Успокойся, американка, не твоё собачье дело, у тебя репутация известная, я похвалил твою мордашку, так не наглей... Рожай американцев...
Anonymous
06 ноя 2005, 14:03
Забавный случай случился как-то в Крыму: в Симферополе обидели "скинхедствующие молодчики"(поскольку никаких официальных скинхедов в Крыму не признано) какого-то татарского подростка именно в связи с национальностью. Взрослые татарские дяди с ножами пришли в бар, где гнездятся эти самые "молодчики" и с криками "Бей лысых!" устроили отвратительное побоище с ножевыми ранениями. Отвратительно, зачинщикам дали по 8 лет, всем остальным тоже немало...
Но больше о скинхедах в Крыму никто не слышал, по крайне мере громко им страшно теперь кричать, зигхайлятся по подворотням, когда заняться больше нечем...
что касается Крыма, сдается мне, мы еще услышим о конфликтах (именно на национальной почве). Татарский вопрос зреет там давно.
Anonymous
08 ноя 2005, 21:03
Вам сдается? Или просто не хочется одним сидеть в дураках со всей этой Чечней?
08 ноя 2005, 01:49
а что такое - "Зига-Зага"? :oops
10 ноя 2005, 13:33
Читайте, как из многотысячного марша патриотов под лозунгами против нелегальной иммиграции, который не показали ни по одному телеканалу, либерастические СМИ лепили марш ужасных русских фОшЫстов - http://www.livejournal.com/users/michail/187789.htmll

http://www.livejournal.com/users/michail/184611.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325