Меню

Хе-хе. великолепный образчик...

AD
25 Nov 2005, 22:18
... того, как грамотный человек елозит малограмотных либерастов мордой по столу, после чего те срываются на крик, размазывают сопли и трут комменты - http://www.livejournal.com/users/recepter/204006.htmll?thread=1411558#t1411558 :) Кстати, recepter это недостреленный помощник Старовойтовой Линьков, stilо тоже бывший помощник Старовойтовой, проживает у Париже... :)
Anonymous
25 Nov 2005, 22:22
Тот пидор, которого подозревали в убийстве?
25 Nov 2005, 22:33
Тот, тот... :) Который так удачно был ранен и первый звонок с мобильного не в милицию, а журналюгам сделал... :)
Anonymous
25 Nov 2005, 23:54
ГЫ:) Ну, что от него ожидать? Черкасов чудесно написал об этой истории:)
26 Nov 2005, 00:01
Так самое удивительное, что они все такие... Поголовно... Тупое, малообразованное быдло, считающее себя "совестью нации" лишь на том основании, что ненавидят свою собственную страну и свой собственный народ... А уж ожидать от Линькова и подобного говна - конечно нечего... :)
Anonymous
26 Nov 2005, 00:04
Мне у Черкасова и о белорусской оппозиции нравится, как написано. Тоже типично:)
26 Nov 2005, 00:27
Ссылки, ссылки давайте... Я тоже хочу почитать... :) Хотя, представляю, что можно о белорусской оппозиции написать, клоуны сплошные... :)
Anonymous
26 Nov 2005, 01:13
Первые 4 книжки - пародии на детективы, юмор. А остальное - :) то, что ищите http://allbest.ru/catalog/dch.shtml
26 Nov 2005, 02:18
Почитаем... :)
28 Nov 2005, 22:44
Аба не только писатЭль, Аба ещё и читатель ?
26 Nov 2005, 00:09
Так у вас в России странная болезнь бродит - ярая ненависть к собственной стране, и желание поносить ее с каждой горки, каждой пролетающей птице.
26 Nov 2005, 00:34
Не в России... Это болезнь т.н. интеллигенции, которая самолично присваивает себе это название и оккупирует все возможности говорить от имени народа, обвешивая оппонентов, разбивающих это говно на голову неоспоримыми аргументами, ярлыками типа фашистов/нацистов... Я вот типичный фашист с их точки зрения, ибо призываю к равенству перед законом всех, не взирая на национальность, тогда как у "интеллигенции" национальность, если она не русская, да и не украинская, всегда является основанием для особых мнений... То есть - эта мразь в данном случае допускает подмену понятий до того, что фашистом становится человек, исповедующий равенство всех людей, а демократом тот, кто из всех выделяет более равных по национальному или социальному признаку... Нормально, да?.. Отсюда же и ненависть к стране - своё не может быть хорошим, хорошим может быть только общечеловческое... Большевики сраные...
26 Nov 2005, 17:02
"Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство." А.С.Пушкин
26 Nov 2005, 18:18
Ну и ну! А давно ли вы от России отделились-то ? :-) Я уж думала, что это какой-нить иммигрант 1 волны типа пишет :-)
28 Nov 2005, 23:12
Если не помните, то в 1991 году:) Хотя я бы с удовольствием присоединилась обратно:)
Anonymous
26 Nov 2005, 23:53
А у вас хохлов болезнь поносить все вокруг, кроме себя.
28 Nov 2005, 23:11
А я сейчас кого-то оскорбила? Я наоборот спросила почему в России распространена ненависть к своей стране?! Я ведь не рассказала трогательную историю любви украинцев к своей Родине???
29 Nov 2005, 06:12
А кто е-хо? Мне он понравился. Я понимаю, почему Руслана не опубликовали: стиль отвратительный, я почти уснула.
02 Dec 2005, 14:25
При чем тут стиль... Кровавый путинский режим не осмелился опубликовать смелого борца за свободу и дЭмократию, это ж очевидно... :) Не знаю кто это, человек просто владеет материалом, а не истерично сопли пускает лживые как Линьков, у которого весь ЖЖ как помойка...
07 Dec 2005, 14:22
Вновь Вас на ленинский стиль потянуло...
AD
AD
29 Nov 2005, 13:03
Очень занимательное чтение. :) Особо впечатлило: -- recepter: "Но в отличие от Вас, я считаю Гордиевского, Калугина, Литвиненко, Митрохина и Орехова истинными защитниками Отечества и его граждан от произвола бандитов в форме. " -- stilo: "Руслан, эти парни с оледеневшей головой и сгоревшим сердцем еще бОльшие щутники, чем я думала. Вот кто развалил СССР и взорвал Чернобыль - вовсе не стагнировавшая убыточная совковая экономика, не обрыднувшая всем лживая советская пропаганда, не стремление к независимости бывших союзных республик, а наоборот, одинокий хромой старичок А. Яковлев!" -- Читаю дальше и понимаю, что зря трачу время - больные же люди, просто невменяемые. :) Особенно бросается это в глаза благодаря самому же Автору (recepter), удалившему комменты многих читателей, оставив только истерики stilo. :) Интересно, что на своей страничке stilo (не удержался, заинтриговала меня эта вумен своим редким случаем), когда дело коснулось ее лично (по событиям во Франции) позволяет себе весьма нацистские выкладки (предварительно оговорившись: "только не считайте меня нацисткой") и клеймит "либерастов" налево-направо. :)
02 Dec 2005, 14:23
Это типичные либерасты, чистая субстанция... Неграмотное быдло, нетерпимое к чужому мнению... Либерал-нацисты, как их назвал Голышев...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325