Меню

Советское - значит отличное !

AD
30 ноя 2005, 17:13
Спецподразделение США будет нейтрализовывать зарубежные СМИ http://www.rosbalt.ru/2005/11/23/235618.htmll Вот так, пока мы, пристыженно записав себя в "догоняющие передовых" и "недодемократы", пытаемся перенимать у Лучшей Страны Мира политический и общественный опыт (местами небесспорный), вашингтонский обком успешно внедряет старый, но эффективный опыт СССР образца 70-х. :)
02 дек 2005, 14:33
Тю, сейчас даже либерасты просят с США не сравнивать, бо это уже совок в его худших проявлениях... Теперь мы должны США не догонять в плане свободы и дерьмократии, а быть святее Папы Римского, подавая пример другим... :)
пока был СССР у половины мира был общий враг, а теперь, они с некоторым ужасом обнаружили, что построили социализм у себя... :) (со многими совковыми признаками)
05 дек 2005, 09:55
А мы и поверили! Ну еще бы, наши СМИ - самые достоверные в мире! :))))))))))
05 дек 2005, 12:25
Сейчас про штаты что ни сочинят - во всё поверят. :) И будут правы, ибо уже имеет место быть тенденция, в которую вполне укладывается и заглавный пост. Штаты растратили кредит доверия, и даже в минус ушли, нагадив всем кому могли...
05 дек 2005, 13:43
Забавно. Как мы любим судить окружающих за их ошибки, но не замечать своих. Говорить, что мы - хорошие, по сравнению с другими, заодно оплевав этих других. Мы же никому никогда не гадили, поэтому имеем право судить других! :)))
05 дек 2005, 16:53
Судить. :) Скажете тоже... Суд предполагает наказание, стало быть у нас их судить кишка тонка. Так что судят то нас, да по загривку, по загривку, а мы только шипим в духе "на себя бы посмотрели". :) А про то что и сами хороши, так это всем известно (и я про это написал в заглавном посте) - в 70-х СССР глушил зарубежные "голоса". Теперь они собираются глушить. :)
05 дек 2005, 17:31
Не "кишка тонка", а прав не имеем. А что в 70-х мы глушили их голоса.... Таки можно подумать, что мы сейчас рты не пытаемся заткнуть - НТВ, Рен-ТВ и пр и др. На каждый роток не накинешь платок. Нам бы только на других показывать пальцем... :(((
05 дек 2005, 20:07
Я имею право. :) А у страны кишка тонка на хозяина тявкать. Именно так дело обстоит. Умники в наших верхах пытаются и прогнуться и чтобы при этом не поимели, сшанцы тупо прессуют, имущие сливаются "в лучшую жизнь". -- Вашей позиции я вообще не понял - Вы сторонница себя высечь? Долго каяться планируете? Лично мне каяться не за что. С какой стати? Надо быть жестче и умнее с теми кто сильнее тебя. Иначе пока мы будем сопли размазывать, нас сожрут.
05 дек 2005, 20:55
Моя позиция абсолютно проста: Не судите - не судимы будете. Позиция силы - это невыйгрышная позиция. + сначала у себя в доме разобраться, а не указывать и устанавливать порядки в чужих домах. Ежели бы чужие порядки наши бы задевали - тогда стоит подумать, а натявкать на всех соседей, неубрав свою грязь - просто неприлично и смешно. Ваша позиция мне тоже не очень понятна... Вы безгрешный человек? Живете в стране, где выполняются хорошо продуманные и проработанные законы, где все имеют равные права, социально защищены? Быть умнее других при малообразованном населении, задолбанном на протяжении 70 лет, после сталинских чисток и абсолютном безразличии нынешней власти? Кто нас будет жрать? Страшилка о международном заговоре против России Вас так напугала? Кому мы нужны? За что нас уважать, ежели даже покаяться за свои многолетние грехи не желаем (еще бы, мы - великие и могучие!!!)?
06 дек 2005, 09:35
То есть по вашему - США кругом правы, насаждая свои порядки, а мы должны тихо молчать в тряпочку и перед всем миром извиняться? Зашибись позиция! =D>=D>=D>
06 дек 2005, 09:53
Нет, я считаю, что не дело нам гавкать на соседей, ежели мы хотим, чтобы и на нас не гавкали. Есть разница? Или опять не увидели и приписываете мне свои выдумки?
06 дек 2005, 10:16
Я никогда никому ничего не приписываю, Я не гавкаю, я имею право высказывать мнение о том, что происходит в мире.
06 дек 2005, 11:06
Вы приписали мне мысли, которые я не высказывала двумя постами ранее. И только что сделали тоже самое. Где в моем посте указано, что гавкаете именно Вы. Я писала о наших СМИ, они очень часто гавкают глупости, лишь бы укусить соседа. Многие наши соотечественники тоже этим грешат. Очень рада, что Вы этим не занимаетесь. :)))
06 дек 2005, 11:33
Я не приписывала, я вопрос задавала, уточняющий вашу позицию. Если под "не дело нам гавкать на соседей" вы подразумеваете лишь себя, а не Россию (а значит и меня конкретно), то нет темы для обсуждения :)
06 дек 2005, 17:16
Я подразумевала (если Вы с первого раза не поняли, я повторю еще раз) некоторые наши СМИ и некоторых наших россиян, которые грешат этим. Я слишком мало Вас знаю, чтобы говорить о Вас такое и статей Ваших не читала, чтобы Вас в этом подозревать. Мне все это написать еще раз? Боюсь, что наш с Вами спор вместо предметного обсуждения перешел на личности. Вы всегда все воспринимаете только как личное обвинение? Если сказать, что американцы - паразиты, то это для Вас нормально, а если "некоторые россияне грешат тем-то и тем-то" - то это уже оскорбление лично Вас? :))))
07 дек 2005, 09:40
Причем здесь личности то? Я не ясновидящая и ни в одном вашем посте, кроме вот этого, слова "некоторые" не нашла. Везде однозначно "мы". Не надо обобщать, плиз, и не будет пустых споров.
07 дек 2005, 09:51
Вот этот пост: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16458946 видимо не обобщение.... Заметьте, это не мой пост! :))))
07 дек 2005, 10:20
Ниипонял???
07 дек 2005, 10:26
Ээээ, что именно? Дала ссылку на коммент в этой ветке, не мой (и не ваш), где на мой взгляд весьма все обобщено и откуда пошли все эти "гавканье" и "тявканье". :)))
AD
AD
07 дек 2005, 10:35
ага, стрелочки переводим:) вообще-то ваш пост с "мы" находится выше. А этот пост аналогичен моему -"Я не гавкаю" в ответ на ваше "мы". Пожалуй, на этом закончим. Сенькс.
07 дек 2005, 11:44
Взаимно, дзенькую бардзо. :))
05 дек 2005, 14:58
А причем тут наши СМИ? Англицкий "Spectator" на ту же тему статейки печатает. Наверное, им ФСБ платит :) http://www.inosmi.ru/translation/223533.htmll и оригинал http://www.spectator.co.uk/article_archive.php?id=6866&issue=2005-11-05
05 дек 2005, 15:08
И что это доказывает? Что дураков много по всему миру? Буш-троцкист - это круто! :)))
10 дек 2005, 02:43
Вы бы подучились немного...
10 дек 2005, 09:49
Чему?
11 дек 2005, 00:24
Господа, господа! Может Вы еще подеретесь?! Не цепляйтесь Вы за слова!:-) Давайте жить дружно!:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325