Меню

Дефолт в России???

AD
06 дек 2005, 09:06
Моему мужу знакомый знакомого, работающий в банке, сказал, что якобы после Нового года в России будет дефолт. А я с мужем спорю - ну какой к черту дефолт, ну не настолько же у нас всё плохо :-( Как вы думаете, народ? Есть тут люди, знающие то, что другие не знают? ;-)
06 дек 2005, 09:49
Если бы я верила всем сулухам... Я б давно повесилась. Наш обслуживающий банк уже накрывался с вероятностю 100% (Менатеп СПб). Слухи были из самых достовернейших источников! Казалось бы. Однако... Договорились. Переименовались и живут дальше. А про дефолт говорят не первый год. Устала ждать...
06 дек 2005, 11:16
А когда менатеп накрывался с вероятностью 100%?? Неужели такие слухи были? Я там работала и не было никогда таких тем :))) Все знали, что будет объединение с трастом, кое-что поменяется, но не лопнет неожиданно :)
09 дек 2005, 10:32
...Да, когда гром грянет, будет поздно что-либо менять...Прислушиваться к слухам стоит, хоть и не слепо им верить... (с транслита)
10 дек 2005, 15:42
Не знаю... Наш филиал... Мне сведения доходили от ФСБшников... У моего предприятия там рс. Мол - скидывайте бабки, срочно, ждем команды фас. Но я предполагала, что договорятся. Иначе сразу же прихлопнули, как только дело на Лебедева завели.
10 дек 2005, 02:34
Дефолт - это отказ государства от исполнения финансовых обязательств, прежде всего внешних... В текущей ситуации, когда мы буквально насильно заставляем иностранцев брать досрочно наши долги, никакого дефолта быть не может... Размеры стабфонда, ЗВР и параметры бюджета вряд ли позволяют ожидать отказа по исполнению и внутренних обязательств... Так что - что-то другое имел в виду ваш знакомый, а если он не понимает, что такое дефолт - то гнать его нужно из банка в три шеи...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325