Меню

Путину нет равных?!?

AD
06 дек 2005, 19:21
http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/224082.htmll
06 дек 2005, 23:36
Забавно. Россияне в этом топе так любят хаять Путина, и так всегда сюсюкают милого их сердцу Лукошенко, хотя именно он подходит под все описания "до" (и еще +) в этой статье (про Путина не знаю). "Тогда он был мелким, напыщенным и почти никому не известным чиновником.." - смехота. Он был сейчас всем известно кем, и потому неизвестным. Забавно было бы, если бы был известным. Вот Лука - другое дело. Выбился в президенты, разоблачив ужасающее хищение ящика гвоздей членом правительства. Молодец! А ведь был до того просто председателем колхоза... "- Мне кажется, что сейчас Владимир Путин глубоко убежден в том, что Россию может спасти только он один" - Ха! Ей богу, смешно читать. Выйдете в Минске на улицу и попробуйте спросить у людей, знают ли они хоть одну фамилию действующих политиков Беларуси кроме Лукошенко (впрочем, с недавних пор подобные опросы запрещены законом, так что не советую). 95% искренне никого не знают(!), из оставшихся двое будут родственниками, трое - членами БРСМ, т.н. лукомольцами. Может и не по адресу выплеснул эмоции, а все-же - ПРОТИВНО ЧИТАТЬ, КАК ВЫ БЕЗ КОНЦА ХАЕТЕ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА И ЗАЩИЩАЕТЕ ЭТОГО МОРАЛЬНОГО УРОДА, КОТОРЫЙ РЕШИЛ ПРАВИТЬ ВЕЧНО (уголовная статья в моих словах между прочим, до 5 лет)
07 дек 2005, 14:15
Забавное заключается в том, что интервью даёт француженка: так сказать, нейтральный взгляд со стороны.[-X
09 дек 2005, 00:17
Действительно забавно - где это та француженка нашла разведчика Путина в грязной сорочке?:-D
09 дек 2005, 16:49
предлагаю не обобщать :) огульно хаять Путина любят не россияне, а живущие в россии либерасты с мозгами, наглухо промытыми яблоками,спс-ами и им подобными политорганизациями. кто их финансирует, кто выделяет деньги на "развитие демократии в России" - известно. так что...
09 дек 2005, 17:59
С Вами всё понятно, господин Инкогнито...
09 дек 2005, 18:09
а какой смысл вы вкладываете в это свое "Инкогнито"??? я вроде не прячусь, не от Анонима пишу...
09 дек 2005, 19:19
Отсутствие любой картинки в Вашем паспорте...
14 дек 2005, 10:01
Обходят Путина десятой дорогой...:mda
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325