Меню

Некоторые западники сошли с ума?

AD
Anonymous
11 дек 2005, 22:30
В прошлом году в Великобритании запретили традиционных свинок в угоду муслимам, мол нечистое животное, в этом году США отличились тем, что переименовали Рождественскую ель в праздничную, типо из-за политкоректности. Какой политкоректности? Почему другие религии не переименовывают праздники, праздничную атрибутику и не уничтожажт традиции? Только представители христианства, фиговые представители, не только не отстаивают свои традиции, в то вермя как варвары ислама прут открытой войной, но и сами их уничтожают? Расстелились уже хуже ковровой дорожки, топчите кто хочет...
Anonymous
11 дек 2005, 22:36
Думаю хотят быть снисходительными победителями. И так страсти накалены.
Anonymous
11 дек 2005, 23:11
А в России мусульмане требуют изменить герб, крест им не нравится, не удивлюсь если власти пойдут на поводу:-( Вот бы в какой-нибудь преимущественно мусульманской стране изменить герб или флаг как неугодный проживающим в стране христианам, вот бы буча началась, а с политкорректными можно делать все что хочешь:-( Надеюсь, что христиане одумаются пока еще не поздно!
12 дек 2005, 12:04
У нас религия отделена от государства. В отличие от некоторых "приемущественно мусульманских стран". Вот в Греции- православие- основа государственности.
12 дек 2005, 21:22
А чего Вы за все США отвечаете: у нас как была рождественсая ёлка и базары, так и остались. В этот год правда Ханука (26 декабря), Рождество (25 декабря) и Кванза все на одну неделю попадают, поэтому поздравляем со всеми праздниками сразу на одной рожденственской открытке :)
13 дек 2005, 09:51
Большое спасибо за поздравления! Люблю позитивные реплики!:-)
12 дек 2005, 22:08
да вообще просто! смотрю телек и мне кажется, что у меня непроходящий глюк...скоро весь мир зеленым станет :-(
14 дек 2005, 11:48
ДА ну....Мы и сальцом на Рождество закусим, и беляшей с кониной у школьной подружки заценим, и мацы у приятелей тоже попробуем.....И никто не отравиться, что интересно ;)
12 дек 2005, 10:29
А в Австралии мусульман просто побили. О как! http://today.reuters.com/news/newsArticle.aspx?type=worldNews&storyID=2005-12-12T052841Z_01_FOR219643_RTRUKOC_0_US-AUSTRALIA-BEACH-RACISM.xml
13 дек 2005, 23:56
.=)) да ерунда..все идет по плану..по плану Сионских мудрецов.=))
14 дек 2005, 02:53
Вы сонизм теперь в каждую дыру засовывть будете?
Anonymous
14 дек 2005, 11:38
ну и фото у тебя, вот так точно свиное рыло что у тебя что у мужа.
Внимательнее надо!
14 дек 2005, 12:46
сИонизм
16 дек 2005, 22:09
Хе-хе, смотрите на праздничный логотип у себя в ЖЖ, там на фоне рождественнских атрибутов почему-то изображен семисвечник... :) Полумесяца нет, правда, но это в будущем году, наверное... :)
17 дек 2005, 00:24
Разделяй и захватывай власть!
17 дек 2005, 02:09
Над кем?.. :) К вашей подписи, кстати, недостает дополнения - запасайся патронами... :)
17 дек 2005, 02:35
Вот блин, и в церквях православных - он-же. Понаделали этих семисвечников, сионисты проклятые, так что нормальных подсвечников уже и не найти нигде :-) А отсутствие полумесяца просто объясняется. Уж больно на рога похож: у некоторых неприятные ассоциации вызывает, наверное.:-)
17 дек 2005, 03:31
Проснулась... Где ты в церквях видела семисвечники?.. Мне пох на ваши символы, как тебе на мои, только каким боком к Христианскому Рождеству иудейские символы?.. А полумесяц есть на куполах русских церквей, под крестом, как символ победы над татаро-монголами, знаток, ё-птыть... Нация клоунов... Книжки читай, а не Холокостом живи... :) Кстати, у меня в квартире нет ни одного семисвечника, давай ты людей пришлешь, чтобы мне его политкорректно внедрили?... Я их абсолютно неполиткорректно повыкидываю с балкона, а потом переебу еще все те организации, филиалы вашего цирка, что будут меня в антисемитизме обвинять... Конечно он!.. :)
17 дек 2005, 03:56
Опять в ночную заступил, что-ли? Каждый день на голову падаешь, необразованный ты человек, или перерывы иногда делаешь? Так на евреев бросаешься, что сразу понятно, что в твоем паспорте не все чисто. Смотри не убей кого, когда с балкона семисвечниками кидаться будешь.:-)
17 дек 2005, 04:26
:) Тупая нищета, я свой график сам планирую... :) Да какие вы евреи?.. Клоуны долбанутые, над вами же смеются.... :) Неприятно оказаться в роли клоунов?.. :) А сами поставили в такое положение... :) Читала бы Еву внимательно, я сам с еврейской кровью, дура... :)
AD
AD
17 дек 2005, 04:38
График - он и есть график. Его не отменишь. Есть такие, которые таблетки по графику пьют. А есть, что туалеты по графику моют. В любом случае, заранее отказываюсь от удовольствия знать чем ты конкретно занимаешься. А евреи мы самые настоящие. На все 100%. А в тебе, если и есть еврейская кровь, то она давно протухла и тухлятиной этой несет у тебя изо рта.
17 дек 2005, 05:04
:) Я же говорю - клоуны... :) Ты волосатая еврейка, ну природой так положено, семиты, один хуй с арабами, работаешь на крем для бритья, ненавидишь меня - белого человека, да?.. :) Живешь в сраной нищей стране, а я живу в богатейшей стране мира... Еще повод для ненависти... :) Да и на стоматолога денег нет, озвучиваешь тут про вонь изо рта... :) Уройся, обезьяна, это твой выбор... Одно утешение - трепотня из Талмуда о богоизбранности, в зеркале это не видно, правда, но в книге написано... Когда твои подобные самоощущения входят в противоречие с окружаюшей действительностью - ты залупаешься, срешь под себя и воняешь на русских форумах... :) Дерьмо, запомни - я русский, потому что я живу в стране русских, в России, говорю по-русски, уважаю русские законы и традиции... Таким как ты я лично ноги вырываю и в задницу вставляю, можешь не бегать тут со своей национальностью, фашистка, для меня национальность никакой роли не играет...
17 дек 2005, 05:07
Прости, но отвечая тебе, я не знала, что ты так тяжело болен. Предупреждай заранее в следующий раз, хорошо?
17 дек 2005, 05:22
:) Эка я твою сущность вскрыл... :) Беги жаловаться, обезьяна... :) Так и привыкните к расслабону, что встретившись с реальной угрозой - сдохните... Расслабляться нельзя, а вы клоунствуете, не моё дело, я лишь предупреждаю очевидное развитие событий... :) Кстати, жалобщица, зайди на любой еврейский форум, почему там разгул фашизма со стороны евреев, а?.. :) На этом вы и погорели, клоуны... :) Иди, ноги брей... :)
17 дек 2005, 04:17
http://www.ortho-rus.ru/book/glava2-4.html http://www.mega.kemerovo.su/WEB/HTML/3147.HTM
17 дек 2005, 04:30
:) Каким образом к вашему семисвечнику этот относится?.. Или он у вас то же самое символизирует?.. :) ЖЖ есть?.. Зайди посмотри какой там нарисован... :) Конечно он!.. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325