Меню

Перевоборы Лукошенки

AD
22 дек 2005, 03:01
Я все жду - мож напишет кто. Но все привыкли видимо: Лукошенко - форева!! Без вариантов. Вот молчат все, сам пишу. Выборы перенесли в целях более эффективных перевыборов, четвертых по счету (знает хоть кто-то?) Хотя на фоне понаразных революций - сам понимаю - глупо... а все равно - утомил он меня, сил моих нет, дайте вы ему в конце концов российское гражданство и примите его в свои теплые объятия - мож хоть от рожи ихней отдохнем наконец...
22 дек 2005, 04:45
Карма у Вас такая - нехрен было Союз вместе с нашим Борей, рушить в Вашей пуще!
22 дек 2005, 04:53
К сожалению это утопия в ближайшие лет 40 ( а потом сыновья престол унаследуют):-( А выборы он ловко перенес- чтобы народу больше на них загнать, студентов, преподов, рабочих. Летом народ на дачах- никому выборы не нужны. Хотя что от электората зависит, результат известен заранее...
Anonymous
23 дек 2005, 00:07
А мне у Вас в Белорусии понравилось, по-моему Лукошенко не плохой президент. А кого еще можно выбрать, хотя Вам виднее. p.s. у Вас в паспорте очень красивые кошки,
23 дек 2005, 09:51
А он по-моему ЛукАшенко?
23 дек 2005, 17:57
Альтернативы с персоналиями и программами сможешь обозначить?..
23 дек 2005, 19:18
Вот, блин, опять ты со своими замарэ! Опять сейчас про мою счастливую жизнь мне рассказывать будешь. Опять толочь воду в ступе, что, мол, откуда тут нахрен персоналиям взяться? Знаешь, кто друзья Луки в российской политике? Зюганов и Жирик. Как не приедут, на три дня по ящику "бла-бла-бла-бла, как тут у вас замечательно, какой молодец этот ваш.." Так голосуй за Зюзю, елки-палки! Будет у вас свой вождь-батька (может только не такое хамло, как наш).
23 дек 2005, 19:28
:) Буду, бо знаю жизнь при "становлении развитого капитализма" в России, сам поучаствовал, Беларуси такого не желаю... Без альтернатив никуда, можно ругать своё болото, тяготиться жизнью в нём, но если альтернативой будет рядом расположенная лужица с жидкими азотом - лучше уж болото... Ты хотя бы для себя лично варианты просчитай, боюсь, что в лучшем случае придется в Россию переезжать по профессии работать, а в худшем - куда-нибудь в Люксембург на свадьбах пидоров фату держать...
24 дек 2005, 02:00
Я отлично помню, как перед выборами ВВП ты агитировал игнорировать выборы. На мой вопрос "а смысл?" (там как раз в случае несостоявшихся выборов была сплошная пустота) ты как-то невнятно заявил, что "надо время тянуть, а там че-нить придумаем". Вопрос - чем твоя тогдашняя позиция кажется тебе лучше моей теперешней?
23 дек 2005, 18:46
И меня утомил со своими дурацкими указами и законами. :( Но где альтернатива? Из принципа "кого угодно, лишь бы не его" я голосовать не стану.
23 дек 2005, 18:57
Альтернатива - протекторат Литвы... Которая сама даже до целования ног США допущена бывает редко... Над ней будет Польша, американцы через пшеков будут по цепочке дергать Беларусь, всем типа приятно, все при деле... Суверенитет штука не простая, с демократией и прочими погремушками не совместим, бо гирлянды и стеклянные бусы лишь обеспечение подверженного влиянию извне поля...
23 дек 2005, 19:25
Мне и самому эта идея не очень нравиться. А все-же - пока Лука не уйдет (а он не уйдет ни за что!) - альтернативы и не будет. Так что теперь - всю жизнь под дудку этого мутировавшего труженника села плясать? Тем более, что оппозиция смогла таки выдвинуть единого кондидата (что внушает некоторую надежду, что их затянувшийся дегенеративный период наконец заканчивается. Болваны, нашли время выяснять отношения.)
23 дек 2005, 19:34
Ты ведь моложе Александра Григорьевича, он раньше уйдет... :) Вот, есть же оппозиция с Миленкевичем в кандидатах, альтернатива типа... Осталось лишь просчитать последствия его прихода к власти... Я вот личное мнение скажу - для меня самое главное это суверенитет моей страны, хоть Сталин, хоть Брежнев, хоть Лука с Путиным, лишь бы не Ленин, не Ельцин и не всякая оранжевая пакость типа Ющенко и Сракашвили... На остальное плевать, никакие "свободы" под кем-то мне личную гордость не компенсируют...
23 дек 2005, 19:36
Кожуру Вам от банана или апельсина - кишка тонка против Батьки!!! Он Вас в кулаке держит - это по демократически... Главное, чтобы не заплывали за буи!
23 дек 2005, 19:54
Гон, саид... Батька даёт свободу, настоящую, всей нации... Свободных народов в мире осталось очень мало, а таких малочисленных - вообще больше нет...
23 дек 2005, 20:07
Так, и я - о том же!
24 дек 2005, 02:12
Ты даже не представляешь, насколько далек от реалий. Оскорбление президента - уголовная статья. Распространение "заведомо ложных сведений о Беларуси" (черт его, что это такое?)- уголовная статья. Проведение опросов общественного мнения без высочайшего соизволения - статья. И тд. Свобода в действии. Недавно по ящику выступал типа депутат местный, безмозглый старпер брызгал слюной и шепелявил своим грязным ртом что-то о том, что они примут закон, чтобы можно было ликвидировать на месте всяких подонков, "наймитов капитализьму". У вас таких придурков в думе тоже хватает, вот только разница в том, что У НАС ЭТО РЕАЛЬНО. Ибо решения принимает ОДИН единственный и неповторимый, никто на это повлиять не может. Захочет - так и будет. Свобода... да ты безумен, друг.
24 дек 2005, 02:27
Какой хороший закон - хотят принять... Нам бы такой, чтобы некой шизе, перья почистить!
24 дек 2005, 18:58
Видимо, я тебя где-то обидел, раз ты так агрессивно хамишь. Не помню, но понимаю, что вступать с тобой в дискуссию в таком случае бессмысленно - ты ведь уже и так все и про всех знаешь. И диагноз для меня у тебя давно готов. Однако, если я прав и мозгов у тебя хоть самую малость есть, советую думать над словами - будешь ли ты так же счастлив видеть подобный закон в своей стране, если сам окажешься в числе несогласных с линией партии? Когда придет очередь "мочить в сортире" тебя лично? Или ты из разряда "по жизни согласный с вождем"? (Был бы вождь..)
24 дек 2005, 22:41
Уважаемый - не воруйте, не пакостите, не идите против своего же народа и, Вас - оставят в живых. ЗЫ - главное, не носите ярких цветов в петлицах! И верьте своей цветной - Райсовой вождихе...
AD
AD
25 дек 2005, 00:09
Каюсь, каюсь!.. Воровал и пакостил, пакостил и воровал.. Только и думал, как народ Белорусский обобрать до нитки и продать за 30 уе буржуинам проклятым. И дни свои закончу, как и миллионы пакостников - в Гулаге.. Так им и надо! И мне так и надо! Как мог я быть слеп и не узреть все величие отца народа моего! Горе мне! Но ты открыл глаза мои! Завтра же пойду ГБ, сдам все оружие (три кухонных ножа, боккен и небольшая трехдюймовая гаубица, декоративная). Расскажу о житие мое, и как наставил ты меня на путь истинный (может, тебе даже за это орден дадут... но скорее - бочку варенья и ящик печенья). Если простят - вступлю в лукомол и буду нещадно изводить морально врагов вождя нашего, мешая их с грязью и вешая лапшу направо и налево. А не простят - так сгину в болотах Полесских к вящей славе Рыгорыча Александра, да продлит Аллах его справедливое и мудрое царствие, да прибудет с ним сила, да чтоб ему пусто... ой.
25 дек 2005, 01:35
Ну вот и славно! Вижу, что встаёте на путь нравственного очищения и исправления... только, Ваши соседи по "оранжевому барделю", так те - до сих пор не поймут, а за это, можно и газовую (не камеру, пока) - атаку!!!
25 дек 2005, 02:19
Оставь. Какие камеры, какая вождиха, какие бардели?.. Ты пьян. Ты так и не понял еще? Хорошо, просто найди мне тут на форуме ЖИТЕЛЯ БЕЛОРУСИ, ТАКОГО ЖЕ ВОССТОРЖЕННОГО ПОКЛОННИКА АГ, КАК ТЫ. Найди. Извини, но у тебя лапша на ушах до самых коленей. Вот ты и ратуешь тут сам не знаешь за что. Просто - не надо воспринимать меня как как пособника империализма, как врага народа, как врага твоей страны (я русский, кстати, и жил в России долго, могу сравнивать). Меня никто не купил и (пока) не продал. Ни в каких заговорах я не учавствую. Просто - свободный человек, который хочет жить в свободной стране. В том числе - рассказывать анекдоты НЕ ШОПОТОМ! Купить себе квартиру НЕ ВСТУПАЯ ВО ВСЯКОЕ ДЕРЬМО ТИПА ЛУКОМОЛА! Выражать свое мнение в творчестве БЕЗ ПЕРСПЕКТИВЫ СЕСТЬ НА 5 ЛЕТ! Это просто.. Неужели ты действительно не понимаешь?
25 дек 2005, 02:59
Флаг в ...
25 дек 2005, 13:25
Слушай, точно - иди на БТ работать. Там как раз таких очень уважают - истеричных, недалеких и политически грамотных. Терминологией ты уже владеешь, хамства в достатке, вот только с аргументацией пока слабовато, но там спецы крутые, научат. Несколько уроков гавнословия, мастер-класс по промыванию мозгов, лишнее серое вещество откачают вместе с остатками совести и чувства собственного достоинства - и будешь крутой баклан. Месяц по галактике "маму" попоешь - а там, глядишь, и до высочайшей задницы допустят. Там и испытаешь, что значит на самом деле "чувство глубокого удовлетворения".
25 дек 2005, 15:32
Вы, девочка - истеричка! Но, ничего - обломают ещё...
25 дек 2005, 16:12
Мы - мальчик)) Что-то ты в последнее время как-то краток стал. Фонтан иссяк? Плохо, на БТ не возьмут с таким кислым фонтаном. Или просто еще не маханул для храбрости? :-D Иди, махани, поразвлекай меня еще. Люблю наблюдать за гидроцефалами, когда они тужатся казаться крутыми чуваками))
25 дек 2005, 18:52
Я, бы развлёк Вас, уважаемый, но Ваша кишка не сдюжит, высокого давления и в результате - жидко обделаетесь... А, я не люблю всякую вонь, да ещё непонятно от кого исходящую! Ваши кумиры - это Позняк и Милинкевич (не знаю кто поболее), вот от них и развлекайтесь...
25 дек 2005, 21:32
Не, ты смешней)) Ну, когда не очень увлекаешься желудочно-кишечными образами (так всех дам распугаешь. Забыл, где находишься? )
25 дек 2005, 21:55
Ну, дамы здесь - сами, кого хочешь...
25 дек 2005, 22:07
Видимо, только тебя никто не хочет, вот ты и бесишься. Расслабься, чувак. Последуй собственному совету и думай, кто прибежит на выстрел. И в кого стреляешь тоже думай. А не бросайся на людей, как бешеный таракан. Тогда может и не стыдно станет свои собственные посты перечитывать.
25 дек 2005, 23:30
У Вас, уважаемый - разнарядка в этот праздничный вечерок, ещё не выработана? Ваши друзья по вере, уже давно жгут свечи и прочие елейные огни - думаю, что и Вам пора...
26 дек 2005, 00:32
Ну, вообще-то я православный. А че с таким пренебрежением - "прочие елейные огни"? Католики тоже тебя чем-то обидели? Есть в этом мире хоть кто-то, кто тебя еще не поимел (кроме нашего презика, разумеется)? С неба звездочка упала И прожгла ему штаны. Он теперь со всей Вселенной В состоянии войны! :-) Но ты прав - наскучил ты мне уже. Сегодня, во всяком случае - вялый ты какой-то. Хочешь дальше косить под Абадонну - попроси его дать мастер-класс. Поучись драйву, остроумию и обоянию. Не думай, что на одном только хамстве выедешь ;-) Ну, и надо заметить - кое-чего ты всеже добился. Наблюдая за тобой в течение суток я невольно начал испытывать симпатию к оранжевым вождям - на твоем фоне они куда привлекательнее. Мож, ты на самом деле на Ющенко работаешь? Типа - закомуфлированный контраст-пиар? Точно! НУ ЧТО, ПОПАЛОСЬ, ЧМО ОРАНЖЕВОЕ!! :evil Бейте его, ребята!!! :-D
26 дек 2005, 10:12
Насмешил, да, что с убогого взять... а, свои цветные пристрастия - мог бы и не маскировать, ник у тебя - вполне подходящий... для православного. Встретить бы тебя один на один, да выдавить гнилой ливер, но жаль, что недоступен...
26 дек 2005, 11:33
А, так ты из моего ника вывод сделал, что у меня цветные пристрастия? Сногсшибательная логика. Ты мне еще стрелку забей. Детский сад. А личная встреча врядли принесла бы тебе облегчение - облажался бы, как и онлайн ;-) Так что не заморачивайся. Но если очень хочешь - приезжай в Минск, в зал, где я тренеруюсь, я и адрес дам - там хоть будет кому проследить, чтоб я тебя не сильно покалечил :-D
26 дек 2005, 11:44
Тренеруешь язычок, чтобы лучше цокал или раздвижение ягодиц? Если скажешь, что такое - "Ша Фут Фань", то можно будет поговорить и на нормальном мужском языке...
26 дек 2005, 12:41
Сомневаюсь, что твоему пониманию доступен разговор на "нормальном мужском языке". Тем более сомневаюсь, что ты хоть какое-то отношение имеешь к кунг-фу - даже самый попсовый и левый сенсей (даже просто тренер) первым делом научил бы тебя уважать противника. Ты слаб, глуп и неуравновешен. Ты не достоин даже вякать на эту тему.
26 дек 2005, 17:40
Ты, как раз и подчёркиваешь собственные слова... - чмо!
26 дек 2005, 18:37
У тебя нет позиции ("кругом враги" - это не позиция), нет аргументов ("чмо" - это не аргумент). Ты похваляешься силой, в полной уверенности, что тебя не достать. У тебя нет сил даже признать самые очевидные ошибки. ТЫ СЛАБ. Сначала ты заявляешь, что я (лично!) развалил союз. Потом решительно заносишь меня в список некой мифической демошизы на основании ника. Этот же ник объявляешь противоречащим православию (видимо, путая меня с раввином)) Без всякой логики, без всякого смысла. Задаешь ТУПЕЙШИЙ вопрос, ответ на который можно найти в течение 5сек, не вставая с кресла. И после этого всего – продолжаешь тупо долбить в одну точку. И дальше продолжишь, не сомневаюсь – дуракам свойственно настаивать на своих ошибках. ТЫ ГЛУП. То остервенело набрасываешься на незнакомого тебе человека. То впадаешь в маразматическое невнятное хрюканье. То просто тупо и вяло мычишь. То пытаешься утопить меня (а попутно и всех зрителей) в океане экскрементов (в котором плаваешь сам, причем постоянно, похоже). Ты мечешься, как курица по проспекту. ТЫ НЕУРАВНОВЕШЕН. Ты прав, уважать тебя как противника сил не достает. Но какой же ты после всего этого противник? Можно ли серьезно к тебе относиться? Ты – забава. Я просто завожу тебя, как китайские часики, и смотрю, как ты раздуваешься и пыхтишь, думая, что похож на куранты.
26 дек 2005, 18:39
Так много, я не прочитаю... - это не для средних умов - истеричная, ты моя!
AD
AD
26 дек 2005, 19:59
А ты учись читать не по слогам - гораздо быстрее получается, точно говорю :-D
26 дек 2005, 20:09
Твой поток жалких и скудных мыслишек - ну никак, не возбудит на чтение... считай меня импотентом, но никакой эрекции - не вызываешь... уж извини, если что не так, и не обижайся! Я, предвижу всю палитру чувств, которые в тебе взыграют в следствии этого разрыва, но насильно мил не будешь - нету чувства-то, а из разбитой чаши - уже мёда не выпить... Прощай, дорогая - навсегда!
26 дек 2005, 20:33
Ну, есть и положительный момент - ты с дерьма на мед перешел! :-D:-D:-D
23 дек 2005, 22:20
Главное чтобы он интересный пост в России не получил, а то тогда все вместе будем около буйков дрейфовать. Хотя вот на посту Министра сельского хозяйства России он мог бы конкретно пользу приносить. Не согласится только. Не тот размах.
23 дек 2005, 23:05
IMHO - по размаху и отношению к Своему народу - он на порядок выше ВВП!
23 дек 2005, 23:42
А Вы только желание изъявите и он на Вашей территории такой размах устроит ;). Его любая территория устроит :).
23 дек 2005, 23:46
А, я - не против, пусть другие боятся...
23 дек 2005, 23:53
А Вы сначала попробуйте ;). Вот поживите годок-другой у Лукашенки за пазухой, а потом поговорим ;).
24 дек 2005, 00:15
А, чего плохого, в этой райской жизни без демо-шизы?
24 дек 2005, 00:54
У Вас хорошее чувство юмора. Только большинству в этом раю давно не смешно. Хотя и многие живут по-принципу, "а у нас в болоте уютно и тепло"...
24 дек 2005, 01:11
Вы - пострадали от режима?
24 дек 2005, 12:26
К сожалению. Мы перехали в Москву из Минска больше 2 лет назад. Там у меня все друзья и родственники. Что там сейчас происходит знаю не понаслышке. Есть положительные моменты, например борьба с преступностью, порядок на дорогах, нет задержки выплат пенсий, есть и другие хорошие моменты. О бизнесе и политике тут уже писал выше I7th Raven , и к сожалению, это все правда. Вот меня удивляет то, что то, что происходит в Беларуси защищают те, кто в Минске и в Беларуси пару раз проездом был, а может и вовсе нет. Минск конечно город замечательный - очень чистый, красивый, люди хорошие. Но это все внешне. А по сути - уснувшее болото и самое ужасное в Минске (как и везде в Беларуси) кто хоть что-то имеет (хоть малюсенькую палатку не говоря о фирме) все БОЯТСЯ. Боятся говорить по телефону то, что думают, бояться высказывать свое мнение, даже таксисты при разговоре на любую околополитическую тему злобно замолкают. Сказать есть что, но все БОЯТСЯ. Вот это самое ужасное.
24 дек 2005, 14:55
Мне сложно с Вами спорить, о том, что на самом деле происходит в Минске... Но разве наши, воровство и коррупция - лучше порядка Лукашенко?
24 дек 2005, 19:23
Написала длиннющее сообщение, а оно ушло в никуда :(. Лениво писать второй раз. В кратце скажу, что в Беларуси ВСЕ держится на ВОРОВСТВЕ и КОРРУПЦИИ чиновников. Какой нафиг порядок. Стойло, сидеть и не высовываться, не думать, не хотеть. А высунешься - мало не покажется. Свободного рынка нет, свободно высказываться - нет. Не о чем даже говорить. В это все нужно окунуться и столкнуться чтобы волосы на голове зашевелились. Борьба с коррупцией проводится ой как круто. Но только касается она чиновников не среднего и высшего уровня, а уровня врача в поликлинике, которого выгонят с работы за благодарность больных. Преподавателей университета, у нас преподаватели говорили не нести цветы на экзамен т.к. могут сказать, что взятка. Сантехника, который чинит трубу по квитанции и не каждый осмелиться взять благодарность. А на другом уровне чиновник с красной мордой и сильным деревенским акцентом строит н-ную элитную квартиру.
25 дек 2005, 01:47
Да, жирный чиновник - основная примета нашего времени. Но посмотрите на "померанцевых" - буянили, буянили, о новой сладкой жизни - грезили, а оказались, даже не в ослиной ж..., а в гнойных выделениях мускусной крысы, которая провалилась в привокзальный сортир уездного городка, причём по-уши. А, Америса - всем подряд помогать не станет, она справит нужду и бросит - славянский мир, золотому миллиарду, не нужен ни в коей степени. Россия, правда - нужна, вернее её недра, а что есть у Беларуси? Достаточно развитая промышленность и сельское хозяйство... так в случае победы цветных и установления западного протектората - именно эти области труда - первыми вылетят в трубу. Народ посадят на мизерные дотации, но в замен дадут свободный рынок...
25 дек 2005, 13:47
Не хочу, чтобы в Беларуси был Украинский вариант. Жду когда наконец уговорят усатого дядю вступить в союз с Россией и не сильно там лезть в политику.
25 дек 2005, 14:05
Никакого слияния тоже не будет, пока он у власти. Если Вы помните, все эти процессы начались, когда у власти был Ельцын. Лукошенко, видя его слабость, воспылал желанием расширить свои владения. Как только к власти пришел сильный Путин, наш великий стратег тут же остыл к этой идее, поняв, что ему не светит. С тех пор и переливают из пустого в порожнее, создавая видимость процесса. Он не откажется от власти.
25 дек 2005, 14:46
Надеюсь, что пример с Украиной его подгонит. Выхода то нет, или туда, или сюда. А что сейчас сделали с покупкой квартир в Беларуси? Чтобы купить квартиру в Минске нужно куда-то вступать?
25 дек 2005, 15:26
С квартирой - есть такие варианты. Конечно, есть и другие - и Вами описанные, и можно еще на очередь встать - и лет через 30 цель будет гораздо ближе, чем сейчас) Кредит не реален, он самый дорогой в мире наверное - 13%. А в целом - цены на квартиры выросли в три раза за два года. Про Украину. Не подгонит его никакой пример. Он уже давно возомнил себя папой римским. "Другие" ему не указ и не пример. Все несогласные (оранжевые, не оранжевые...) - "отморозки". Вы обратили внимание - он почти всегда говорит о себе в третьем лице? Любой психиатр (только не белорусский, конечно)) скажет, что это симптом. Более того - если будет тут нечто вроде революций, боюсь так гладко не обойдется. Видел по БТ передачку одну - "ОБНАРУЖЕН СХРОН БЕЛОРУССКИХ БОЕВИКОВ!" О как. В кадре - ржавые штыки, ППШ и винтовки Мосина времен второй мировой. На самом видном месте для приличия пара автоматов Калашникова (отдолженных видимо в соседней воинской части). Хотя здоровому человеку само словосочетание "белорусские боевики" кажется диким, не то что эти кадры, но главное, есть повод - они вооружены, они подонки, вставай страна огромная.
25 дек 2005, 21:30
Грустно все это. А белорусское ТВ - это тема отдельного разговора. Если-бы многие, защищающие посмотрели пару передачек белорусского ТВ аналитических, то может ситуация более понятна стала бы. Чего один кролик-бешеный с БТ стоит.
AD
25 дек 2005, 21:56
Это Зимовский чтоли? :-D Первый раз слышу, а ведь правда - похож) Давно уже его не видно - он же выиграл чемпионат по целованию высочайшей задницы, теперь директор. Я уже как-то пытался дать представление народу о БТ.. сложно это, не каждому дано такое воспроизвести) Не поняли меня. Говорят, у нас мол не лучше. Но мы то российские каналы видим. От идеала далеко, конечно, но все равно - земля и небо. Правда, с оригинальным логотипом только НТВ осталось, все остальные каналы постигла участь ОРТ (ныне - ОНТ), даже Культуру. А без купюр можно разве только через спутник смотреть. Вот фильм "Обыкновенный президент" например с НТВ вырезали.
26 дек 2005, 10:15
Ага, он. Это мой муж его так прозвал ;). Дослужился значит. По российским каналам все говорят о Путине, что хотят. Мульты идут где хочешь и о ком хочешь. БТ нужно действительно увидеть. Тогда "у нас не лучше" меняется на "какой кошмар".
26 дек 2005, 11:35
Да, у нас тут одного мультипликатора на 5 лет посадить собирались за довольно невинный мульт... Надо бы узнать, чем дело кончилось, кстати.
26 дек 2005, 18:21
Мне тоже интересно.
26 дек 2005, 21:05
Странно, найти нигде не смог. Забыл фамилию автора, к сожалению. Последний раз полгода назад читал, что международный союз флэш-аниматоров (или что-то типа этого) грозился завалить инет мультиками, если не отпустят коллегу. С тех пор как-то ничего не слышно про это дело. Другое тут нашел, пока искал мультфильмы (сам не видел, что за они) http://www.multclub.org/ и их автор (в бегах) http://3dway.org/articles/1/22/928
26 дек 2005, 22:20
Спасибо. Я эти мульты еще когда скандал был скачала. Даже не посмотрела все, сначала смешно, а потом очень грустно т.к. мульты прям в точку...
25 дек 2005, 15:33
Слишком крупные силы - играют против этого союза!
25 дек 2005, 21:58
"Вихри враждебные веют", а?.. :-D
25 дек 2005, 23:32
Да уж, Позняк, который Зенон - не дремлет... им пропитана Ваша гнилая сущность...
23 дек 2005, 21:33
Ну вот и почитаем программу этого единого кандидата от оппозиции. Хотя сомневаюсь, что там будет что-то кроме лозунгов. Дай Бог ошибаться. Мне памятна горбачевская говорильня и ельциновский беспредел. Спасибо, этого покушали вдоволь. Сейчас я буду голосовать ТОЛЬКО за того, чья программа ЭКОНОМИЧЕСКИ будет смотреться выгоднее для Беларуси (и правдоподобной, разумеется). Если такого не увижу ( а я его и не вижу пока), не стану голосовать ни за кого.
26 дек 2005, 10:14
Анекдот знаете? Лукашенко отказался переизбираться на пост Прэзидэнта Бяларуси. Церемония вхождения на трон назначена на четверг.
26 дек 2005, 23:28
:-D :-D :-D :-D :-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325