Меню

Сегодня Госдума ратифицировала...

AD
23 дек 2005, 18:52
... "Соглашение между Правительством РФ и Правительством Р.Таджикистан о трудовой деятельности и защите прав граждан РФ в Р.Таджикистан и граждан Р.Таджикистан в РФ" Пишет Евгений Ройзман, как проходило обсуждение вопроса - Докладывал Александр Алексеевич Чекалин, первый зам. Министра Внутренних дел. Вопросов я задавать не стал, потому что и так все ясно. Записался на выступление. Ну и сказал самые простые, общеизвестные вещи. Что, практически, весь героин завозится к нам с территории Таджикистана. Что завозится он гражданами Таджикистана. Что в это все больше втягиваются властные структуры Таджикистана. Ну и все, что отсюда следует. И сказал, что голосовать за ратификацию нельзя, что это предательство национальных интересов. Потом выступили еще Алкснис и Андрей Савельев и сказали примерно то же самое. только подробнее. И тут слово взял Пастухов, член ЕР, бывший первый секретарь Московского Горкома ВЛКСМ, бывший первый секретарь ЦК ВЛКСМ, бывший член ЦК КПСС и т.д. Стал нас всех стыдить и, войдя в обличительный раж, рассказал о дружбе между народами, в частности: "Мы должны помочь братьям-таджикам! Мы обязаны вложить в экономику Таджикистана $2,5 миллиарда!!!" Добавить к этому уже нечего. Спросить только хочется: Чего бы нам в свою экономику дополнительно не вложить 2,5 миллиарда долларов? или не потратить из на детей, пенсионеров, инвалидов? А так-то, чтобы всем было понятно, в экономику "братского" Таджикистана мы уже вкладывались. Душанбе, Нурек и многое другое. И русские в Таджикистане жили, 11-12% населения. В феврале 90-го года прокатилась волна погромов. Пострадали и русские, и татары, и немцы и из Таджикистана бежало около 400 000 человек. Их права не восстановлены никак. Имущество им тоже никакое не вернули. Насколько я знаю, в соглашении об этом нет ни одного слова. Сейчас русских в Таджикистане менее 1%. Ну в общем, тоскливо это все. Эмоции у меня уже все кончились. "Против" голосовали всего 10 человек. http://www.livejournal.com/users/roizman/17265.htmll И немного по проблеме - таджики-героин - http://nobf.ru/torgovci/tadjiki/digest_3.htmll Те уроды, что не ходили на выборы, что позволило ЕР получить большинство, пусть особенно внимательно почитают...
23 дек 2005, 19:23
ЕДРОСАМ! Вели на смерть осла, Который бы ещё пожил; Мучителей он не послал - И о пощаде не просил... На нём везли мешок, Ну не самимж тащить; В нём, белый порошок, Что должен "их" - обогатить! Осёл мечтал о сене - Охапку, обещали дать; А, кровь уж закипала в вене, На наших пацанов - насрать! Прощай "Россия, что Едина", Своих детей ты сберегла; Ты даришь трафик героина - Что сено, для того осла!
23 дек 2005, 19:46
Пох, страна всё равно нашей будет... :) Я знаю...
23 дек 2005, 20:05
Боюсь, что к тому времени в ней не останется лиц славянского происхождения!
23 дек 2005, 20:07
И таджикского - тоже: все будут похожи на Конфуция...:crazy:-)=D>
23 дек 2005, 20:10
Люди довольны своим лидером, потому что он для них как отец Если князь правильно ведет себя, он установит в стране порядок. Конфуций.
23 дек 2005, 20:13
Хорошо и к месту. Опять стреляли???
23 дек 2005, 20:14
Нет, на этот раз - душили!
23 дек 2005, 20:29
Кто, кого, с какой целью и за какую цену? А свидетели этого преступного сговора имеются?
23 дек 2005, 20:35
Хотите им быть? У нас работа со свидетелем - поставлена на высокий оборот...
наркоман
24 дек 2005, 22:27
А, что вы имеете против героина? Пусть его лучше продают открыто и за фиксированную цену - и государству будет доход и каждый "наркуша" - будет известен по-имённо. Государственный контроль просто необходим, за нарко-трафиком. Так же - за игорным бизнесом, за торговлей оружием, за проституцией и за водочной монополией.
25 дек 2005, 01:48
Насчёт проституции - мысль, интересная...
23 дек 2005, 19:08
Спасибо! Мощная тема. Скопировал текст о наркотиках...
23 дек 2005, 19:16
Где кручение пальцами у виска?.. Тот же Ройзман ведь...
23 дек 2005, 20:16
А что Ройзман? Завёл в Интернете дневник. Не изображает из себя крутого... http://www.livejournal.com/users/roizman/ ...а ещё Abadonna не любил ночных дежурств в штабе. Только и спасался на ЕВЕ!
23 дек 2005, 20:28
:) Ветер, а еще знамёна какие-то... Простых вещей не понял... :) Я теперь в ЖЖ больше, на Еве скучно - почти нет никого, а вся элита русского ЖЖ по сути мало чем отличается от АМС по глубине анализа и знаниям вообще... За очень редкими исключениями...
23 дек 2005, 20:30
Счастлив, что имею возможность общаться с редким исключением!!!:-):-):-)
23 дек 2005, 20:41
Я себя в виду и не имел... Это само собой подразумевается... Осталось еще только подписку платную сварганить... :)
26 дек 2005, 10:05
Разумная мысль!
26 дек 2005, 18:26
Абадонна, не могли бы вы скинуть мне в личку свой ник в ЖЖ. Люблю читать вас, но вы редко заходите. Не сочтите за наглость, please.
AD
AD
27 дек 2005, 13:36
Abadonna, я начал извлекать из углов знамёна и тени прошлого: crazy и настоящего:-) http://www.eva.ru/albumpage/44763/29.html http://www.eva.ru/albumpage/44763/29.html
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325