Меню

Что ждет человечество?

AD
17 янв 2005, 15:12
Насмотревшись по телевизору событий, происходящих в мире, решила провести неформальный опрос: Что ждет человечество? Высказывайте все свои самые невероятные загадки и предположения!
Мне понравилась одна теория о том, что люди - паразиты космоса. То есть мы заселяемся на разных планетах, где для нас подходящие условия, развиваемся, используя при этом все ресурсы по максимуму. Ни одна планета такого терпеть конечно не будет - как следствие, природные катаклизмы, заканчивающиеся глобальной катастрофой, которая сметает с лица земли или какой другой планеты все живое. Но паразиты на то и паразиты, чтобы уметь выживать вот в таких экстримальных условиях. Так человек спокойно переселяется (наверное, путем телепортации :-)) на другие планеты, и все начинается заново. В общем, следуя этой теории, нас ждет судьба динозавров!
мы все в очередной раз может объявить о конце света... как это успешно делается со времен миссии :)
18 янв 2005, 21:30
"В общем, следуя этой теории, нас ждет судьба динозавров!"
Между прочим, среди динозавров не все померли... крокодилы и черепахи же остались;-)) только видоизменились немножко;-)
19 янв 2005, 09:56
А что, представьте себе видоизмененного человека! Может, хвост вырастет или третья нога. И будем мы, несчастные, ковылять в таком постыдном виде по пыстынной Земле... ;-)
мартышки остануться :)
19 янв 2005, 21:57
Учёные клянуться, что человек будущего это существо с тщедушным телом и огромной головой (лицевой череп останется прежним, а черепная коробка увеличится за счёт увеличения массы мозга). На руках останется только три пальца (считается, что безымянный палец и мизинец атрофируются, как не нужный элемент). Ужас конечно, но мне кажется, что человечество до этого просто не доживёт. Мы так изгадили нашу планету, что дальше только хуже будет. Боюсь, что то что происходит на Земле в последнее время (катоклизмы всякие) - это попытка планеты избавиться от нас и начать новый виток жизни, без людей.

Встречаются две планеты. Одна другой говорит:
- Слушай на мне тут люди завелись. Всё зуди и чешется.
- Ничего, - отвечает вторая. - На мне тоже были. Прошли.
25 янв 2005, 11:36
ну да... ученым, конечно, можно доверять :)
18 янв 2005, 23:50
революция
эволюция :)
20 янв 2005, 00:11
На мой взгляд человечество пока еще очень неразумное, если и дальше так пойдет, я не удивлюсь, что в один прекрасный момент люди сами себя изничтожат. Оружие ведь совершенствуется и совершенствуется, нажмет кто-нибудь на кнопочку и каюк человечеству.
20 янв 2005, 09:24
Пожалуй, как говориться в известной рекламе, мы этого достойны!
20 янв 2005, 14:20
К сожалению!
20 янв 2005, 12:48
конечно, динозавры были гораздо разумнее :)
20 янв 2005, 14:18
:-)
21 янв 2005, 12:11
Как раз наоборот - динозавры были совсем неразумные, а потому и мир не изгадили, как мы умники! Они жрали себе травку и друг друга (заметьте, сьедали, сколько могли, в холодильник запасы не откладывали!), размножались, эволюционировали, приобратели крылья, копыта и т.д. и т.п. ;-)
25 янв 2005, 11:17
ну, проживи мы столько, сколько они, рога и у нас бы моглы вырасти... а были они умными или нет - нам знать не дано :) вряд ли муравьи считают умными нас :)
21 янв 2005, 17:46
Ждёт светлое будущее!!!
22 янв 2005, 17:49
Однако, вы оптимисты!
25 янв 2005, 11:18
в раю... :)
26 янв 2005, 05:26
А мне кажется все намного проще. Природа сама регулирует, как ей жить. Вот переселили Землю динозавры - а ну их махом, то ли метеоритом, то ли ледниками. Переселили Землю люди - давай их тоже махом, к чему как вы думаете эти новые болезни - а типичная пневмония, рак, СПИД и прочее? Надоели индустрия, заводы и прочее - и их махом - к чему последние катаклизмы, землетрясения и т. д. Мне кажется, она сама себя регулирует, и то что нам надо стать тише воды и ниже травы да уменьшится в количестве - это понятнол. Иначе как динозавров - сразу всех...
Тут смысл не в паразитизме, а именно в силе природы. Так что действительно, вымрем скоро все... Вот так вот весело:-)))))
AD
AD
28 янв 2005, 18:57
посмотрИте фильм "Послезавтра", полУчите ответ: всех ждёт борьба за выживание, как и вчера, так и сегодня. будет так и завтра, и ещё миллиарды лет.
21 янв 2005, 17:49
И глобальное потепление международной атмосферы!!!
22 янв 2005, 17:50
Вот это уже вернее... Надеюсь, я до этого счастливого момента не доживу ;-))
25 янв 2005, 10:47
Народ, вы все заснули что-ли???
25 янв 2005, 11:18
нет... только проснулись :) нас снегом заметает.. :)
25 янв 2005, 17:02
Где это столько снега??? ;-)
Anonymous
01 фев 2005, 17:53
а москве :)
25 янв 2005, 16:45
после меня - хоть потоп
02 фев 2005, 17:08
а если будут детки-внуки... пожелаете им утонуть? вас это не тронет? :)
28 янв 2005, 17:11
Люди! Что, никаких идей больше нет???
03 фев 2005, 13:28
идеи.. ну.. какие идеи.. вид Хомо Сапиенс могут сменить, скажем, крысы... :)
01 фев 2005, 23:37
Всё ужасно, и катаклизмы на земле и каметы, но опасней всего это конфликты между людьми.
(с транслита)
03 фев 2005, 13:29
да ладно... мы размножаемся со страшной силой... :) человечество растет как плесень в чашках петри... пара небольших комет или тотальный вирус нам не повредит :)
07 фев 2005, 18:21
Судьба динозавров - вот что нас ждёт!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325