Меню

Ну что... ждём новую войну???

AD
10 фев 2005, 16:06
Как вам начатая компания по промыванию мозгов общественности??? Какие новости не включишь всюду Иран, всюду Кондолиза...
Как вам её спичи?? Один к одному, полная копия пропаганды и информационной подготовки к новому вторжению...
Я конечно не спорю, Иран фанатики и не сегодня завтра у них появится ядерное оружие и как они им распорядятся, неизвестно, но явно не в мирных целях люди его создают, в любом случае еще одна страна с ядерным потенциалом, вряд ли сделает мир стабильней...
Но что меня пугает, что Иран горздо опасней Ирака и чем может закончится вторжение в Иран мне даже страшно представить...
В то же время, все переговоры игнорируются и Иран не собирается останавливатся и разработке ядерного оружия...
Как остановить фанатиков не начиная войну? Реально ли это? Или разум человека до сих пор настолько мал, что только война может его остановить в грязных делишках...
И что делает людей одержими жаждой власти, силы, денег, оружия, я наверно этого никогда не смогу понять...
Думаю что к концу года Штаты начнут военные действия в Иране, а вы как думаете?
(с транслита)
10 фев 2005, 20:47
Я тоже так думаю. Фанатиков ничем не остановищь.
(с транслита)
10 фев 2005, 22:40
Ирану обидно - все соседи при ядерном оружии - Израиль, Пакистан, Индия, а они, типа, развивающиеся получаются...
10 фев 2005, 23:02
Они такие и есть.
(с транслита)
10 фев 2005, 16:33
Очень плохо всё может кончиться...:-(:-O Если, конечно, Abadonna не возьмёт ситуацию под контроль: он как раз по этому вопросу срочно отбыл в Генштаб, оставив ракетную точку под присмотр сменщика!:-O
10 фев 2005, 16:40
:-D :-D :-D! Надеюсь сменщик не напьётся.... ;-)
(с транслита)
10 фев 2005, 17:14
очень плохо уже все началось... еще с "бури в пустыне"... или еще раньше... неймется США...
10 фев 2005, 17:40
Что значит Сша неймется? Или вы считаете, что 11 сентября они должны оставить без внимания?
Арабам неймется - халифат всемирный поскорее сделать.
10 фев 2005, 17:55
а буря в пустыне была раньше 11 сентября... просто тогда америке задницу надрали :) и какие доказательства, что ИРАК устроил 11 сентября? просто так? захотелось именно Садама наказать за это? Все терористы были американскими гражданами. Может, России за взрыв в метро напасть на Сирию, в чем разница?
10 фев 2005, 19:01
Какими американскими гражданами?.. Саудитами они были в основном...
11 фев 2005, 08:33
Но при этом все жили и работали в США несколько лет...
11 фев 2005, 11:01
если верить нашим СМИ, то они имели гражданство США... что касается национальности, то понятие "американец" вообще только к индейцам относится... которых давно уничтожили, а остатки по резервация разогнали :)
11 фев 2005, 21:03
Наврали Вам Ваши СМИ. :-) Не были они гражданами никакими. :-)
(с транслита)
18 фев 2005, 12:43
не НАШИ СМИ, а СМИ США.. а брехали они или нет - мне все равно :)
18 фев 2005, 22:10
Ссылочку можно? Потому как оччень сомневаюсь я. :-) Скандал был в том, что их всех ВПУСТИЛИ в страну, в основном по студенческим визам, в последние пару лет. Знаете, какое расстояние от студенческой визы до гражданства? Ответ-очень большое. :-)
(с транслита)
21 фев 2005, 13:39
где ж я найду ссылку сто летней давности :) ломает меня.. но, чесное слово - видел передачу про это..
21 фев 2005, 23:30
А я не поленилась, нашла( две минуты на гугле :-) . Не знаю, какую передачу Вы смотрели, но здешние СМИ ни словом не упоминают об американском гражданстве(да и как можно, ведь все террористы вьekhали в страну в 2000-2001 году, о каком гражданстве может идти речь :-) ) .
(с транслита)
http://www.answers.com/main/ntquery?method=4&dsid=2222&dekey=Organizers+of+the+September+11%2C+2001+attacks&gwp=8&curtab=2222_1
22 фев 2005, 12:06
Зато Ахмадова как приняли, как самого дорогого гостя... Практика показывает, что в страны, где хоть одному "маленькому, но гордому" террористу дают политическое убежище, сразу валит толпа таких же, "маленьких, но гордых"... У поляков можно поинтересоваться...
22 фев 2005, 12:11
Понятия не имею, кто такой Ахмадов и когда его где принимали. Думаю, что ДО 9-11-2001 . Да и речь не о том. Просто не люблю, когда пишут явно "не по делу" , да ещё с такой уверенностью. :-)
(с транслита)
22 фев 2005, 12:31
Как это, Ахмадов самый лучший друг Америки, приехал к вам в 2000-ом, а статус получил в 2004-ом http://www.strana.ru/stories/02/02/15/2504/222886.htmll
Я тебе по секрету могу сказать - там уже целый табун таких же окопался, нам-то даже хорошо, может все к вам переберутся... маленькие, но гордые, хе-хе...
А про гражданство я первый сказал, вашего друга вспомнил лишь в связи с тем, что никто бы и не удивился, если у камикадзе этих было бы гражданство США...
AD
AD
22 фев 2005, 12:46
В моих друзьях таковой не значится. :-) Также как и в друзьях моих друзей. "За всю Америку" отвечать не возьмусь (также как и за любую другую державу не стала бы :-) ) . А насчёт гражданства я, понятное дело, не с тобой спорила. Кстати сказать, те, о которых в прессе пишут, которые "на виду" -они меня не пугают, за ними следят хорошооо. Это те, которые "просачиваются" бесшумно , "под радаром" -вот те да, пугают.
(с транслита)
23 фев 2005, 20:58
vot eshe ssilka na etu temu.

http://www.thepublicinterest.com/archives/2002fall/article2.htmll
23 фев 2005, 21:11
Там в статье на первом предложении ошибка в последнем слове.
(с транслита)
23 фев 2005, 21:30
больше нет?:)
(с транслита)
23 фев 2005, 21:44
нет ошибки, всё правильно. :-)
(с транслита)
23 фев 2005, 22:04
шутка юмора била, наверное.
(с транслита)
25 фев 2005, 13:42
Вы Английский знаете? Английский мой родной язык и я думаю, что немго лутше знаю вас как правильно писать.
(с транслита)
Anonymous
25 фев 2005, 15:48
Родноооой....ААААААА ЕГО родной язык....врал бы правдивее...гыыыыыыы
25 фев 2005, 19:58
То есть?
(с транслита)
25 фев 2005, 21:51
What kind of a mistake did you notice in the word "scrutiny" (last word in the first sentence of the article ) ? Somehow I dont think you know better than me. :-)
26 фев 2005, 12:54
Somehow you should have written "what king of mistale" without an article "a" between "of" and "mistake".
26 фев 2005, 23:16
"what king of mistale" ? :-) But thanks for your generous correction. How about an actual answer to my question? :-)
27 фев 2005, 18:30
This is just a typical typing error I've made. However I suggest you learn some English grammar.
28 фев 2005, 11:27
Still no answer to my initial question....I stand by my statement, there was no mistake in the word "scrutiny" , even if my English grammar doesn't measure up to your high standards. :-) So long.
28 фев 2005, 13:54
Yeahhh..you are absolutely right. I did not read the sentance quite accurately.
Regarding your last message: There is no such a word "measure up". The best word that can be fitted here is "corresponding...".
28 фев 2005, 21:27
You are right, "measure up" -TWO words, not one(it's an idiom) .
measure up

Be the equal of, as in Is he a good enough actor to measure up to the other members of the cast? [Early 1900s]

Have the qualifications for, be of high enough quality for, as in His latest book hasn't measured up to the reviewers' expectations. [First half of 1900s]



Source: The American Heritage® Dictionary of Idioms by Christine Ammer.
Copyright © 1997 by The Christine Ammer 1992 Trust. Published by Houghton Mifflin Company.


measure up

v : prove capable or fit; meet requirements [syn: qualify]


Source: WordNet ® 2.0, © 2003 Princeton University
And you misspelled the word "sentEnce" . :-) This discussion is absolutely pointless, in my opinion. So long.
28 фев 2005, 21:46
I know that, but "corresponding" best fits in your situation.
"Measure up" is basically a phrasing verb.
28 фев 2005, 22:10
"my English grammar doesn't measure up to your high standards" is an absolutely correct frase. In this particular sentence I prefer "measure up" to "correspond" . Sorry.
"There is no such a word "measure up" " . My dictionary says otherwise. Sorry.
01 мар 2005, 11:48
Frase or phrase? Your spelling stinks. Sorry!!!
01 мар 2005, 11:59
Well, so does yours. :-P And unlike you I don't claim to be a native speaker. :-P
AD
AD
01 мар 2005, 12:25
I cannot make any mistakes because I am a British bloke and I do not have to clain anything.
I guess you've been living in the states for quite a long period of time and you still don't know that "frase" is spelt as "phrase".
01 мар 2005, 12:33
Anybody can make a mistake. Right? Even British blokes like you? Like in the word "spelled" ? Surely you know the right spelling of this word. :-P Oh, go... self-fornicate already, you bleeping schizo.
01 мар 2005, 13:02
At least I don't make so simple mistakes as you do.
The word spelt is spelt as "spelt". American verb "to spell" in spelt as "spelled" in present perfect form.
Remember! British English is the original one and therefore more correct than American English, hence "Spelt" is the right spelling.
01 мар 2005, 13:13
Well, in my opinion misspelling the word "sentence" is simple enough for a British bloke. :-) And by the way "don't make SO simple mistakes AS you do" is very badly PHrased(I do know how to spell this word) . This is the last time I say anything to you . From now on I promise to ignore you completely. Best wishes. :-P
01 мар 2005, 14:46
I really suggest you take some English lessons before jabbering to an English lad.
Due to your age I don't intend to argue with you any longer.
01 мар 2005, 16:45
By the way, you are right. I it incorrect to say As twice in the sentence that I used. I should have rather said "Such obvious mistakes as...".
We also make mistakes especially when we write quickly and without thinking.
I must apologise and say sorry to you.
Nevertheless you still have to know what "spelt" and "phrase" mean.
10 фев 2005, 20:50
"Да да, Садам был хороший парень"- который похоронил 10-тки тысяч невинных людей, напал на Кувейт и б0омбил Израиль.
(с транслита)
ой, боже... а Сталин, а Ленин.. а если взять страны Африки, то там каждый первый такой тиран-душегуб.. И что, это дает право США вводить войска?
11 фев 2005, 18:22
Неа...Саддам привзащел всэ тиранов.
(с транслита)
14 фев 2005, 12:11
а как сравнивать? тиран есть тиран.. нет более добрых илил более злых тиранов :)
14 фев 2005, 13:57
Что то в этом есть. Тиранов надо снимать.
(с транслита)
чем? американцев бил кнутом? :)
14 фев 2005, 13:58
Своих курдов бил и не только кнутом.
(с транслита)
это сугубо их личные разборки... :)
18 фев 2005, 14:25
Нефига себе разборачки с десятками тысяч погибших и массовые захоронения.
(с транслита)
а кто дал право Америке наводить порядок у них? :)
18 фев 2005, 15:51
А кто навел бы порядок если не Америка? Россия, что ли? А порядок в 21-вом веке необходим и кто то должен быть всемирным жандармом.
(с транслита)
Anonymous
18 фев 2005, 21:20
Какой бред.
19 фев 2005, 14:14
Бред для вас, анонимус.
(с транслита)
21 фев 2005, 13:53
Посмотрите "Фаренгейт 9.11". Там масса кадров как Америка "наводит порядок" в Ираке. Очень, знаете ли, впечатляет.
AD
21 фев 2005, 18:58
Мне за падло даже смотреть этот фильм. Режиссера фильма этого Мусульмане купили и он пацифист. Была передача о нем и он давал интервью. Я презераю таких как он. Это скандальный вообще фильм и многие Амариканцы даже не захотоели его смотреть. Это бред а не фильм. Сказка про белого бычка.
(с транслита)
Anonymous
21 фев 2005, 20:05
ДА? А многие Россияне,Французы, Немцы, Японцы, и прочие и прочие с удовольствием отметили, чтот не у всех в америке промыты мозги. Фильм отлич ный хотя бы потому, что в оппозиции режиму Буша-поскрёбыша находится.
22 фев 2005, 20:30
Россия, Франция и Германия были всегда против Америки и это не показатель.
Правильно сказали вы, что это оппозиция Буша. Они бред придумали и всем впаривают мозги за реальность. Пропоганда чистого разлива.
(с транслита)
какой ужас... :)
Anonymous
02 мар 2005, 22:27
Так может к нам в Чечню? У нас там тоже свои разборочки..... Не хотите, всемирные жандармы? Вообще-то проникновение иностранных войск в чужую страну квалифицируется как нападение (а не как защита, прошу заметить) еще со 2 мировой войны.........
Помню, были тут реплики, что дескать, только благодаря США 2 мировая война была выиграна... ну там я вообще под стол упала... Ах, какую роль играет пропаганда!!!
Кстати, до 11 сентября что США пели? Что Россия гнобит чеченский народ... После 11 сентября по-быстрому заткнулись, т.к. поняли, что с одними и теми же террористами дело имеют...
02 мар 2005, 22:35
Поетому этих террористов надо всем миром уничтожать.
Хочешь мира, готовься к войне.
(с транслита)
Anonymous
02 мар 2005, 23:02
сиди ты со своей войной. Мирного неба над головой не хочется? Что, теперь все мусульмане - кровные враги? Это уже геноцид....
02 мар 2005, 23:11
Я так сказал? Странно, что у них в Коране написанно, что неверные все враги. Странно, что они все поддерживают террор в душе.
(с транслита)
Anonymous
02 мар 2005, 23:27
Млиииииннн.... Есть такое понятие, как радикальный исламизм... Не знаю, знакомо ли данное понятие моему глубочайше уважаемому собеседнику?
Вы имеете ввиду, что "чем больше неверных унесешь с собой в могилу, тем быстрее в рай попадешь"? Да будет Вам известно, был один такой плохой человек, который Коран исковеркал и эту фразу, скажем так, всем внушал. И не все эту ветвь ислама проповедуют. Это для вашего общего развития...
02 мар 2005, 23:41
Я даже знаю кто написал.
Суть не в этом. Суть в том, что в Коране написанно именно так и точка.
Все проблемы сейчас в мире связанные с Исламом.
(с транслита)
03 мар 2005, 20:28
Ой - правда??? А вы, сударь, в курсе что есть малый джихад, а есть большой. Так вот - газават, это часть малого джихада. В большом джихаде газавата нет и в помине. А теперь - для общего развития - откройте библию и прочтите ветхий завет. Это и есть коран.
03 мар 2005, 20:35
Всё из старого завета вышло (Талмуд) как не крути. Есть ствол дерева а есть ветки. Так вот библия и коран это ветки.
Кстати, а почему Мусульмане не уважают другие религии?
(с транслита)
03 мар 2005, 20:39
ну почитай ветхий завет. там и это написано. помоему в книге законов.
10 фев 2005, 21:07
Задницу надрали в 91 году? Вы с Вьетнамом не путаете? :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 08:36
Так тогда, вроде бы, сначала Ирак напал на КУвейт, а США были вроде миротворцев - Кувейт от Ирака освобождали?
11 фев 2005, 08:45
Правильно, и не только США, тогда действительно коалиция была. Надрали в основном Саддаму, только вот духу не хватило его совсем убрать. :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 10:18
Его попугали тогда.
(с транслита)
ага... а он так испугался, так испугался... :)
11 фев 2005, 18:23
Он в штаны налажил на 10 лет.
(с транслита)
14 фев 2005, 12:12
налАжил.. :) ну-ну.. :)
AD
AD
да конечно... по-моему, это америкосы наложили.. что только через 10 лет повторили атаку Ирака :)
14 фев 2005, 13:59
Кого им боятся? Они зашли в Ирак и никакого сопротивлебия даже небыло. Так, кто же после всего налОжил?
(с транслита)
вы о чем?! при опирации в Кювейте никто никуда не вошел... или вас еще на свете не было тогда?
16 фев 2005, 19:16
А вы не подумали, что у них тогда не входило в планы захват Ирака?
(с транслита)
17 фев 2005, 11:21
ага! в их планы входило, что б нефть в проливи подожгли и они б свалили :)
конечно не входило... входило войти, пукалками помахать и срочно уйти :)
10 фев 2005, 18:11
А причем здесь 11/09, или это теперь даёт право Штатам разрушить Мусульманский мир? ;-)
За 11/09 помоему бомбили Афганистан, а в Ирак Штаты пришли только изза нефти, а не разработка оружия или геноцид, это же все знают, или еще не все? ;-)
(с транслита)
10 фев 2005, 20:53
Америка потратила на Ирак около 200 миллиардов долларов (за эти деньги можно было всю их галимую нефть скупить без воины) и это факт. Так же факт, что Америка не одной капли нефти не забрала у Ирака.
(с транслита)
10 фев 2005, 21:27
А вы знаете сколько нефтянных запасов в Ираке? Я думаю вы даже не догадываетсь! ;-)
Я работаю в нефтянной компании, которая занимается разведкой, основанием и разработкой нефтянных месторождений, и в данный момент компания занимается проектом разработки с гораздо меньшим запасом, по сравнению с Ираком, так вот оценночная цифра этого не большого месторождения гораздо больше, вами названной, еще раз повторю, это месторождение даже нельзя сравнивать с Иракскими, Ирак один из крупнейших стран с нефтянными запасами!
А про то, что Штаты и капли Иракской нефти не взяли, это вы меня просто рассмешили, а можете подсказать в таком случае, кому принадлежат акции компаний занимающихся добычей нефти в Ираке? ;-)
Не обижайтесь, но ваша реплика мне показалась слегка наивной... ;-)
Конечно Саддама давно пора было остановить, да и то что полуумный обладает и распоряжается такими запасами нефти ( считай=деньги), это к чему хорошему не привело бы, только мне кажется такие проблемы нужно решать не при помощи войны, предстоящая война с Ираном например, меня реально пугает, пугает Штатовская самоуверенность, хотя, то что происходит в Ираке, только еще раз показало, что бомбить умеют, а порядок навести и поддерживать обсолютно нет, уже больше года, а в Ираке творится террор и беспредел, на это ума и сил не хватает?
Причем ни на какие мысли не наводит то, что взрывают и убивают, там где Американские войска, там где базы других стран, всё спокойно, меня это на кое какие мысли наводит, не в пользу Американских войск...
(с транслита)
10 фев 2005, 23:06
Вы мне про акции не говорите. Наивно с вашей стороны думать как все деревенские люди которые накачанные пропагандой Российской медии, что Америка типа крадет там в наглую, что то. Где факты? Акции это не факты.
Они защищают им их же нефть от бандитов которые всё время пытаются взорвать и сжечь эти местарождения.
(с транслита)
11 фев 2005, 01:08
О какой Российской медии вы говорите? ;-) Лично мне она недоступна уже с тех пор как Советские издания не печатаются... :-)

А вы про акции и доли знаете наверно гораздо больше меня? ;-) Ну расскажите, расскажите...
Только судя по всему вы не в курсе, что Буш и Райс и Паувел все они нефтянники??? :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 02:12
Пауэлл вообще военный, а Райс была вице-ректором Стэнфорда, если память не изменяет. Какие они к лешему нефтяники? Вот Буши-да, да и Чейни тоже. :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 02:16
Очень жаль, не сохранила я журнал со схемами, кто какие акции имеет и сколько, но если совсем уж делать нечего будет поищу, может найду эту же информацию в Инете, тогда приведу позже.. :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 02:20
Ах, Вы об акциях. Так акциями нефтяных компаний практически все владеют. Этим не удивишь никого. :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 08:34
Ага, ага. Об этом всем известно.
11 фев 2005, 10:23
Мало ли у кого какие акции, но это не доказывает, что кто то забирает в наглую нефть.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:32
Имеется ввиду, имхо, что семья Кондолизы и Бушей - нефтянники. И это правда.
11 фев 2005, 10:33
Ну и че дальще? Не забирали они ничего. У них хватит денег, чтоб купить всё если надо и без вони общественной.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:34
Не забирали - так забирут. Они для того Ирак и оккупировали.
11 фев 2005, 10:38
Ирак не акупировали и не захватили, там войска временно, чтоб бандиты к власти не пришли.
(с транслита)
AD
AD
11 фев 2005, 10:39
Ага, ага. Разговоры в пользу бедных.
11 фев 2005, 10:42
Иран следуйщий. Жестокая диктатура не может процветать в 21-вом веке.
(с транслита)
11 фев 2005, 18:30
А процветание диктатура в Судане и геноцид Америку не беспокоит? Ааа, ну да, а что в Судане есть, да там нет ничего, ну и делать там американским войскам нечего... ;-)
(с транслита)
11 фев 2005, 18:33
О Суддане уже пол года в ООНе дибаты. Там тоже Исламисты проблемы делают. Почему то все проблемы и конфликты в мире из за Ислама.
(с транслита)
11 фев 2005, 18:37
Дебаты дебатами и ими всё дело и закончится, введут войска ООН, которые даже не имеют право применять оружие...
(с транслита)
11 фев 2005, 18:43
В том то и дело, что ООН давно пора разволить на территории Манхетена.
(с транслита)
Anonymous
02 мар 2005, 23:04
а Судан у нас теперь с двумя буквами "д" пишется? Как Саддам?
26 фев 2005, 00:51
А вот это как раз-таки не Америке решать.Может процветать,не может процветать...Завтра Америка решит,что "жесточайшая монархия" в Великобритании тож не может существовать...Это же просто беспредел какой-то.Хотя,для Израиля вся эта борьба с диктатурой очень выгодна.Так что я не против))))
26 фев 2005, 12:57
Обычно Изралитяни так как ты не расучдают о Америке.
О Британии вы загнули.
Вы хотите сказать, что эти Исламские, экстримистические страны должны процветать и спонсировать террор и заниматься пропагандой?
(с транслита)
26 фев 2005, 14:58
я полностью с вами согласна. разрушив ось зла, то есть США, мы избавимся и от терроризма в том числе и от исламского.
26 фев 2005, 16:17
Всё парвильно. Америка разрушет ось зла во всем мире и будет рай.
(с транслита)
26 фев 2005, 17:41
интересно, а как вы себе представляете чтоб ось зла сама себя разрушила?
Ведь именно америка и является осью зла.

Хотя все войны начинаются всегда по одной причине - ресурсы. Риторика же может быть разной - от несения христианства во времена крестовых походов (причина - отсутствие земли для дворян) до насаждения демократии (нефть, алмазы и прочее)
26 фев 2005, 19:08
Это всё ваше мнение и мне как то всё равно, что вы ненавидите такую державу как Америку. Зависть пораждает ненависть. Могу сразу сказать, что вы Мусульманин/ка или промусульманин/ка.
(с транслита)
26 фев 2005, 19:49
гы-гы-гы-гы

просто поведение сша напоминает ситуацию:
Ничто не предвещало беды... Слон тихо пробирался к посудной лавке...

Так вот - я не завидую сша, потому как нечему завидовать. Ну как можно завидовать людям, которые не понимают элементарнейших вещей? Впрочем я незавидую гражданам какой бы то нибыло страны. И вообще - с чего вы взяли что когото я ненавижу? Мне совершенно одинаково как или отчего будет умирать тот же американец, немец, француз и т. п. Если он должен умереть, то он должен прекратить своё существование. Ну мучается, и что с того? Помучается да перестанет. И какая разница - как?

А вот по поводу мусульманства - мне многое там не нравится. И очень много глупостей понаписано.

А теперь самое интересное - не пора ли пользоваться своей головой, а не головой тех, кто хочет вами пользоваться как быдлом? Голова то нужна не только для того чтоб ею есть, да шапку на ней носить, но наверное ещё и для того чтоб ею мыслить...
26 фев 2005, 20:55
Опять же ваше мнение.
(с транслита)
26 фев 2005, 21:00
конечно моё мнение, и не вздумайте говорить что оно ваше!

как там, в библии:
по делам их узнаете их. посмотрите - собирают ли с шиповника виноград или с терновника смоквы...

сша этим и занимается.
26 фев 2005, 21:06
You've just been brainwashed.
27 фев 2005, 12:39
Don't worry so for me - me brains to wash out inconveniently because I prefer to receive the information first-hand, and then her to comprehend. And here it is easier to you to wash out brains. You do not want it to do, preferring to use ideas specially for this purpose the brought persons. It agree - so easier, only then you as a sheep on sacrifice.

By the way - can answer me to you on Japanese? Probably it will be absolutely wonderful? And very cultural - you in fact know it in perfection, are not present?
27 фев 2005, 18:33
I cannot understand you. You must'have translated everything from Russian to English, therefore you've got too many grammar mistakes.
27 фев 2005, 20:37
really? you cannot understand me? :-)

Alors immédiatement à l'école - apprendre à l'anglais.
AD
27 фев 2005, 22:22
Yeahh...that's due to your constant mistakes.
27 фев 2005, 22:30
Oui, que vous parlez???? Je pense est écrit assez compétentement. Peut vous il est mauvais connaissez l'anglais ?
27 фев 2005, 23:32
Ат хошевет ше ат хахама?
(с транслита)
28 фев 2005, 14:13
Votre désir de communiquer en anglais probablement est dicté par la soif de la supériorité. Eh bien, que, nous communiquerons. Seulement je avec vous parlerai sur français. Vos connaissances selon l'anglais en parlant laissent à désirer mollement.
Cependant, c'est la poésie lyrique. Nous reviendrons à "nos moutons".
Chaque Etat passe au cours de l'existence quelques étapes : l'enfance, la jeunesse, la maturité, la vieillesse. Et finalement - meurt. La Russie il y a longtemps s'est approchée déjà de la vieillesse. La chute du grand Empire russe dure déjà plus de 100 ans. Dans cela ont passé l'Empire romain et la horde D'or.
Quoi se transformera l'Europe moi devine est sera l'URSS. Que s'appelle autrement, mais l'essence cela ne changera pas. Mais que la Russie, tant qu'on ne sait pas deviendra. Mais cela aura lieu de manière ou d'autre.
Les USA l'assez jeune Etat, mais il est entré déjà dans le stade de la maturité. Seulement que je pense - que cet Etat laissera après lui-même ? Les destructions dans d'autres pays, la destruction des aborigènes ? Oui - aujourd'hui seulement cela. Je pense que rien ne restera.
Et maintenant la question - mais pourquoi vous vivez ? Qui se vous rappellera ? À qui vous êtes nécessaires ? En d'autres termes - si se vous rappelleront par le bon mot ? Je ne connais pas, est incertaine. Et non à moi décider. Répondez simplement honnêtement ces questions. Il y avoir être cela aidera. Bien que, si se baser sur vos postes - il est peu probable que . Trop vraiment vous êtes ambitieux et sont stupides pour cela.
Les USA arrangeront de nouveau la guerre pour pour l'argent. Les Américains s'étonneront de nouveau - mais pourquoi cela là tuent ? En effet, nous portons la démocratie.
Mais il ne faut pas oublier cela que les USA jusqu'ici en état de guerre avec le Viet-Nam, l'Yougoslavie, l'Irak... En effet, le traité de paix n'est pas signé.
Et éclaircir ici à qui les organes génitaux vaut plus la peine. C'est la tragédie, et en premier lieu pour les habitants des USA.
28 фев 2005, 19:34
Ты зря писал/а это всё. Я ничего не понимаю. Мы тут по Английски начали, ты наделал/а куча ошибок а теперь на другой язык перешел/а и понтуешся. Зубки не заговаривай, учи Инглиш.
(с транслита)
28 фев 2005, 19:55
Да? А разве я начала использовать английский? Нет. Это были Вы. Так что вопрос спорный - кто из нас понуется тут. Почему я должна учить английский? Мне он не нравится. Если Вам сие надобно - так учите, и нечего тут выё..., пардон, выкаблучиваться. А коль Вы начали на английском, то что мне мешает пользовать другой язык. Данный форум находится в зоне рунета, поэтому будьте добры порусски, а если используете английский или ещё какой то, то будьте добры понимать и на другом языке, хоть на китайском. Незнание языка, на котором Вам были даны ответы и/или заданы вопросы не освобождает Вас от необходимости ответить на них хотябы для себя. Именно Вы поставили себя в такое положение.
28 фев 2005, 20:43
Огого как вас понесло. Я всего лиш сказал, что вы использовали виртуальный словарь написав по Русски текст, затем после перевода тескта на Английский вы скопировали его сюда и думали, что грамматических ошибок не будет. Запомните, что словарь переводит дословно а не по грамматике.
Кстати Английсакий мой первый язык.
(с транслита)
Anonymous
28 фев 2005, 22:10
ОЙ!!! Он опять про родной английский врёёёёт)))) мама мия!!!)))))))))))))))))))))))))))))
01 мар 2005, 11:49
Я никогда не вру и не пишу анонимно как ты.
(с транслита)
28 фев 2005, 23:51
я не говорила на английском более 14 лет. поэтому пишу по памяти, не заботясь о грамматике. если вам ну очень хочется говорить на английском то говорите. только я тогда с вами буду говорить на японском. или на французском. а то вдруг ваша машина хирагану не понимает. хотя мне совершенно одинаково - понимает или нет. а переводить ваши инсенуации мне не надо, тем более что они краткие - видимо на более сложные и длинный у вас нехватает толи познаний в области языка, а толь собственных мыслей. скорее всего и того и другого. я понимаю английский, хоть и говорю на нём уже весьма плохо. из 7 языков европейская группа забыта сильно. а итальянский - совсем, почти уже не понимаю...
01 мар 2005, 11:51
Мне всё равно какие вы там языки знаете. Я тоже многие знаю.
Если вы начинаете писать по Английски, то пожалуйста пишите правильно, а то вы какуето билеберду написали.
(с транслита)
Anonymous
01 мар 2005, 13:41
А по-русски самому правильно писать не захотелось, англоязычный наш?
01 мар 2005, 14:49
Захотелось, поетому я сижу тут я набираюсь опыта.
(с транслита)
Anonymous
01 мар 2005, 23:28
Плохо получается.
01 мар 2005, 13:53
Ладно - уговорил - буду писать по японски. Этот язык както ближе. :-D
01 мар 2005, 14:49
Ок. Начинай!
(с транслита)
01 мар 2005, 18:19




01 мар 2005, 18:29
Итч, Тни, Сан, Ши, Го, Рок, Шиши, Асши, Ку, Джу.
Что я только, что написал по Японски в переводе?
(с транслита)
01 мар 2005, 19:08
にほんごではなしてください
ぃちヌさんしごろくしちはちく十
01 мар 2005, 19:31
Я тоже могу так.
(с транслита)
AD
AD
01 мар 2005, 19:35
сначала произносить научись... я полчаса соображала что это за белиберда, а потом догадалась - ити, ни, сан, си, го, року, сити, хати, ку, дзю. японский счёт....
01 мар 2005, 19:46
Полчаса искала в поисковой системе.
(с транслита)
01 мар 2005, 19:54
угу... и как успешен был ваш поиск? для справки - в последнем тексте использована хирагана. так что ищите по ключу хирагана.

тут думала - как же вам написать то? си или ён... это одно и тоже - цифра 4. решила что ён вы непоймёте.
01 мар 2005, 20:02
Это я про вас.
(с транслита)
01 мар 2005, 20:04
вы бы перевели текстики то... сударь, или вам их перевести...
01 мар 2005, 20:53
Я уже говорил, что меня они не интересуют ваши текстики на марсианском.
(с транслита)
01 мар 2005, 21:04
Я и не сомневалась в этом почемуто.
01 мар 2005, 21:12
Вот и договорились.
Я кстати мог бы вам по Арабски тоже, что то написать, но я не понтуюсь.
(с транслита)
01 мар 2005, 21:17
а вы напишите. я персидский немного знаю....
01 мар 2005, 21:52
Я же сказал, что не понтуюсь.
(с транслита)
02 мар 2005, 08:19
а кто тут начал писать на английском?
02 мар 2005, 12:32
А кто начал отвечать по Английский не знаю его? Я если не знаю твой Перский язык то и не отвечаю на него.
(с транслита)
02 мар 2005, 13:10
ну так значит надо говорить на том языке, на каком тут говорят.
Anonymous
02 мар 2005, 23:21
раз уж сидишь на русском форуме, то не выёживайся, а по-русски пиши. Может, тебе по-украински или по-белорусски написать? Или по-польски? Или по-венгерски? Или по-чешски? Или по-немецки? А может, по-французски? Поймешь? нет, не поймешь ты ни фига! Только по-английски... Так я тоже английский знаю...
Незачем сидеть и ..... на английском. Рассчитывай на то, что не абсолютное большинство тут английский знает, а если и знает, то общается на русском в русском форуме.(кстати, специально ведь транслит сделали...) В отличие от тебя, тут никто не выёживается со своим знанием языков... Достало уже...
03 мар 2005, 00:24
А я выёживался? Где я выёживался?
Думаещь умная? Ну давай ты мне напиши по Французки а я тебе на Арабском или на Уельском, или на Шотландском, или может на Джорди?
(с транслита)
03 мар 2005, 20:37
Ввеху посмотри...
Anonymous
03 мар 2005, 22:48
Ошибка. УмнЫЙ.
11 фев 2005, 11:21
Всего-навсего 135 тысяч. В 65-м во Вьетнаме американцев было 175 тысяч, затем пришлось довести контингент до полумиллиона. Любопытно, если к Ираку добавится Иран, дотянут ли до этой цифры?
11 фев 2005, 18:24
Неа 135 а где то под 200 и там не только Американские войска.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:39
У Кондолизы мама-учительница музыки, а папа-пастор и ректор колледжа. В Алабаме. :-)
(с транслита)
AD
AD
11 фев 2005, 18:26
Я биографию Кондолизы знаю, только причем тут её семья? :-)
Ей самой уже уже за 50, помойму уже некстате маму с папой упоминать, человек уже давным давно себя сделал... говорю Вам, у неё большая доля акций в нефтянных компаниях и у Паувелла они есть, блин так обидно, что не сохранился у меня журнал, я бы написала сколько и где, а так мне жаль убивать время в поисках этой информации... :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 21:05
Это был ответ на реплику именно по поводу семьи, совсем не Вашу. :-) Я насчёт акций ответила Вам, у кого их только нет. :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 22:06
Ага ответили.. только не ответили есть они у вас у всех ваших знакомых... ;-)
(с транслита)
11 фев 2005, 22:09
Да, а что? :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 22:14
Ну тагда тогда панятна ваша поддержка вторжения и в Ирак и в Иран.... :-)
(с транслита)
12 фев 2005, 09:49
Прошу прощения, а где Вы заметили поддержку? В том, что я написала, что Конди и Пауэлл не нефтяники, и что не только у них акции есть? Никогда не поддерживала войны в Ираке, тухлое это дело. Но не только(и не столько) из-за нефти война. И многие, кто поумнее, давно уже говорили, ещё в самом начале войны, что Иран гораздо более "интересен" "Бушам" , чем Ирак. Ирак-это так, "потренироваться" (как ни печально) . Затевать войну с Ираном считаю ещё более гиблым делом. На будущее советую, если Вам интересно моё мнение по какому бы то ни было вопросу-спросите. Всего доброго.
(с транслита)
12 фев 2005, 14:39
Кажется я вас чем то обидела, в таком случае извените, вовсе этого я не хотела и не надо воспринимать всё так серьёзно... ;-)
Спасибо за разяснение, мне очень даже интересно ваше мнение, вы живёте в Штатах? Тогда даже интересней, всё таки воприятие у европейцев несколько иное и мне очень даже интересно мнение живух в Штатах! :-)
(с транслита)
12 фев 2005, 21:58
Я не поняла, что это был шуточный топик, поэтому восприняла Вашу реплику всерьёз. Для многих жителей Америки война в Ираке-больной вопрос, не стоит шутить подобным образом.
(с транслита)
12 фев 2005, 22:01
Рада это слышать, а обижатся всё таки не стоит... :-)
(с транслита)
12 фев 2005, 22:23
Я и не обижаюсь , в условиях виртуального общения вообще смешно обижаться. :-)
(с транслита)
12 фев 2005, 22:46
Вот именно... :-)
(с транслита)
23 фев 2005, 21:05
я тоже против воини в Ираке. Сегодня смотрела по факсньюс - как в ирак всем солдатам отправили - "благодарственно-поздравителние", писма от детеи однои из школ Бруклина, и одно из писем содержало совсем отризателно-противоиположное мнение. так ви можете себе представит??? они начали вияснят, кто ето написал! нашли етого парня - докопалис, что типа учителниза ето ЗАСТАВИЛА написат такое писмо, а он НЕ хотел. И ето все транслируют по ТВ, как одну из главних новостеи. Не пропаганда? она, милая.
(с транслита)
23 фев 2005, 21:35
а зачем вообще фоксньюс смотреть? Полова, чтоб не сказать хуже.
(с транслита)
23 фев 2005, 22:08
извините за непросяшенност: что такое полова?
а что смотрет, русккое НТВ в Америке? кроме фох, читаю новости на иннете. пропаганда в тои или инои мере етои воини везде ест в американских сми.
(с транслита)
24 фев 2005, 01:58
Шелуха бесполезная. Понятное дело, пропаганда везде есть, но Фоксньюс-это притча во языцех. Их не просто неполезно-вредно смотреть на мой взгляд. :-) Я новостей телевизионных практически не смотрю, кроме BBC World News. Ещё регулярно смотрим The Daily Show with Jon Stewart . И читаем New York Times. Русско-украинско-постсоветские новости-из интернета.
(с транслита)
24 фев 2005, 03:52
а про Ореили что думаете и его программу?
разет не читаю - времени нет, а пост советские новости читаю через строчку тоже. А почему у вас сложилос подобное мнение о фоксньюс?
(с транслита)
24 фев 2005, 04:08
Бееее, О'Райли (прошу прощения, если Вы принадлежите к разряду поклонников) . А мнение о Фоксньюс сложилось такое(и не тoлько у меня) по просмотру нескольких передач(в спортзале вечно кто-нибудь включал) , да и по самому контингенту тамошних действующих лиц. Слишком "правый" для меня каналец, одиозно "правый" даже. :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 13:08
Так я наоборот удивляюсь, что есть люди, ктоорые не знают об этом... :-)
И что значит все почти владеют? ;-) Сколько у вас, если не секрет? ;-)
Тем более я не говорю о простых гражданах у которых деньги вложены в акции, которые имеют 100 акций, и 0000000,1% от капитала компаний, речь идёт о 30-40%, или вы считаете люди владеют компанией только если у них 100%? ;-)
Такого вы уже нигде и никогда больше не найдёте.... :-)
Мне лично, какими бы причины не были, я рада что Хусейна поймали и убрали, слишком много он людей погубил, его давно уже надо было остановить, но когда слышу, что американцы в Ираке изза идейно-политических причин, мне это просто смешно... :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 18:27
Вы это слышите от тex кто против Америки. Такие как Франция гнилая, Россия которая всегда против и всякие другие пацифисты. Аргументов нет и фактов, что Америка забрала, что то. Они только гуманитарной помощью занимаются там. Они в Ирак зашли с конфетками и водой.
(с транслита)
11 фев 2005, 18:33
Да откуда у вас такая информация, что Америка благотворительностью занимается? :-)
(с транслита)
AD
11 фев 2005, 18:44
Это факт. Ничего плохого они им не сделают. Они всего лищь хотят навести там порядок. Что вы так Америку не любите, ё ма ё..Че за зависть.
(с транслита)
11 фев 2005, 19:10
Госпидя... что за детский лепет, вот сегодня вечером как раз приежает в гости друг американец, он служит на американской базе в Штутгарде, я у него порасспрошу, про благотварительность... :-)
Причем мой муж, который прослужил в НАТО 19 лет, на мой вопрос ответи так же, что причина номер 1, нефть, дальше уже всё остальное...
Надеюсь спорить не будете, что возможно у них знаний немножко побольше, чем у вас? ;-)
(с транслита)
11 фев 2005, 21:33
Почему вы думаете, что у них знаний больще чем у меня? Ошибаетесь.
(с транслита)
ой, не могу, ой, юморист!!!!!!!!!!!
11 фев 2005, 22:22
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха(с транслита)
11 фев 2005, 10:21
Вы даже ссылку не можете дать на то, что Америка каплю нефти когда либо забрала.
(с транслита)
11 фев 2005, 13:23
Знаете, чтобы понять, что Америка имеет с Ирака, вам надо начать изучение основ мировой экономики....
Вы верите в то что, Америка гоняется за плохими парнями, для того чтобы спасти мир?
Ну и славно, я тоже так думала, когда мне было 20! :-)
Кстате я ничего против Америки не имею, даже наоборот, за ними есть и хорошие дела... Но ситуация с Ираном гораздо серьёзней и опасней для всего человечества, поэтому мне не безразлично развитие событий с Ираном.
(с транслита)
11 фев 2005, 18:32
Такие как вы до Ирака говорили, что эта очень опасная страна и, что Саддам фанатик. Как только Америка зашла в Басру, то Иракские войска в полном смысле слова обосс*лись от страха.
Да я верю и знаю, что Америка не станет в наглую забирать у какой то бедной страны ресурсы и я знаю, что Америка бориться с осью зла в мире и поддерживаю её.
(с транслита)
11 фев 2005, 18:34
Конечно не будет забирать, а будет инвестировать и продавать имея долю с продажи....
(с транслита)
11 фев 2005, 18:46
Ну-ну...посмотрите. У Ирака ничего не забрали. У Кувейта тоже ничего не забрали а только защищали его и у Ирана никто ничего не заберет. Мне очень жалко, что вам кто то мозги промывает против Америки.
(с транслита)
я худею!!!!!!!!)))))))))))))))))
11 фев 2005, 22:24
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-(с транслита)
:) :) :) ваши мозги никто не промывает.. нельзя промывать то, чего нету :)
14 фев 2005, 14:01
Что вы понимаете в политики, женщина?
(с транслита)
Anonymous
14 фев 2005, 19:00
Женщина, во всяком случае, писать умеет, о политикИ в том числе. И мысли, которые она излагает, излагает без ошибок.
14 фев 2005, 19:32
О даа...Ваше сверхпревосходительство, вы правы. Я пишу с ошибками в форуме и мне всё равно, потому, что Русскому я самостоятельно научился.
Что касается Ирана, то у нас в любом случае мнения рашодятся.
(с транслита)
и не только в политике, о Интеграл.. знаете, но вы меня даже не злите.. вот чесслово, улыбаюсь на вас глядючи... :)
ай, молодца!!!!!!!!!!!!
11 фев 2005, 22:23
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха(с транслита)
11 фев 2005, 11:02
ага... :) типа, нам кажется, что у Саддама бомба... ой, мы ее не нашли, но все-равно, мы - герои!
11 фев 2005, 11:07
Все бомбы утаскали в Сирию до начала войны. Это факт.
(с транслита)
11 фев 2005, 11:15
Где эти факты? Не было представлено ни одного факта.
америке так показалось.. и они считают, что им правильно казалось... :)
AD
AD
11 фев 2005, 18:29
Потому, что Америка не будет в Сирию вторжаться. Они упустили. Поздно войну начали.
(с транслита)
Чего поздно-то? Проспали? :)
Anonymous
16 фев 2005, 13:33
Он думал!!!!)))))))))0
11 фев 2005, 11:28
вы лично таскали? :) и доказательства есть? :)
10 фев 2005, 20:47
Отлично сказанно.
(с транслита)
10 фев 2005, 22:41
А причем Иран и 11/09?
10 фев 2005, 23:09
А при том, что они все за одно. Исламский заговор против неверных, цевилизованных и свободных людей.
(с транслита)
ааа... то есть, следует ожидать американских танков в Таджикестане и Узбекистане.. там же тоже исламский мир.
11 фев 2005, 18:35
Надо по голове давать всем кто поддерживает экстимизм в мире.
(с транслита)
американцы первые в этом списке :)
14 фев 2005, 14:01
Да да...завидуйте дальще.
(с транслита)
я не завистливая... жертвы кока-колы не вызывают таких эмоций у меня :)
16 фев 2005, 19:17
Зависть порождает ненависть.
(с транслита)
Anonymous
16 фев 2005, 20:49
Так не завидуйте.
16 фев 2005, 23:20
Я нет. Я же за Америку.
(с транслита)
чё творится-а-а-а-а-а-а!!!!!!!))))))))))
11 фев 2005, 13:11
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха (с транслита)
10 фев 2005, 17:38
Предупреждать надо! А то я так громко захохотала, у меня аж коллеги вздрогнули.
10 фев 2005, 17:56
Абадона нас спасет, это факт :)
10 фев 2005, 18:08
Ветер, я уже давно не удивляюсь вашему непрофессионализму, путанию фамилий, незнанию законов, попыткам вести речь об областях, в которых вы разбираетесь на уровне двоечника-второкурсника и многочисленным перечислениям пофамильно всякой вашей знакомой шелупени, сказывается, видимо, участие в жюри каких-то невнятных конкурсов, участием в которых вы так гордитесь, но что-то слишком часто в последнее время вы стали выставляться полным идиотом, это возрастное, что ли?.. Напишите Миронову, он имеет опыт в спасении выхухолей, авось и вам чем поможет... Нельзя так себя запускать...
Anonymous
10 фев 2005, 21:55
Да уж, это точно. Видимо, возраст сказывается... Даже не смешно.
AD
AD
18 фев 2005, 02:01
"спасение выхухолей" :) Пойду запишу :) :)
23 фев 2005, 21:26
:))))
(с транслита)
10 фев 2005, 21:23
Я думаю что не будет войны. Но американцы очень сильно будут по этому поводу кричать, пропагандировать и всячески угрожать Ирану, так что все вокруге будут считать что война неизбежна. ИМХО, это способ давления. Саддам, например, совсем не верил что американцы решатся на войну. Иран на данный момент тоже. Идея Кондолисы надавить на Иран настолько чтобы поверили.
10 фев 2005, 21:26
Иран не боится. Они побоятся когда воиска будут в Тегеране стоять.
(с транслита)
10 фев 2005, 21:49
Так чем кричание и запугивание Ирака, закончилось, нам уже известно! ;-)
Саддам не испугался и пришлось начинать войну...
Вам не кажется, что ситуация вокруг Ирана до слёз похожая?
Да, мне иногда даже кажется, что дежавю, потому что Кондолиза говорит ТЕ ЖЕ фразу и слова, что Штаты говорли пару лет назад о Ираке...
(с транслита)
10 фев 2005, 22:12
Разница между Ираком и Ираном в том что в Иране есть опозиция, на которую американцы и надеются, в Ираке опозиции не было. Плюс для нападения на Ирак была отмазка (не кооперировали с резолюциями ООН), для Ирана такой отмазки нет. А если этот гребаный президент таки попрет с войной на Иран, я ему сама собственноручно голову откручу. :) Придурок несчасный!
10 фев 2005, 22:17
Ну всё успокоили!!! Теперь буду спать спокойно, раз "гребанный президент" под вашим зорким оком!!! :-D :-D :-D
(с транслита)
10 фев 2005, 23:12
В Ираке тоже были Курды которые мало чем помогли, в Афгане был северный альянз и тоже Америка сама справлялась без них всэ. И тут спряватся если дойдет до того.
(с транслита)
11 фев 2005, 08:37
А также прославления Гвардия...
11 фев 2005, 10:25
Америка всех на место может поставить если захочет.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:34
Ага, и дождется, что её тоже кто-нить на место поставит..
11 фев 2005, 10:38
Это вы от завести говорите.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:39
От зависти к чему конкретно? ей-богу, не понятно :)
11 фев 2005, 10:42
Вы сами знаете о чем я.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:44
Если бы знала - не спрашивала бы. Честно.
11 фев 2005, 10:48
Вы за Америку не волнуйтесь, У них хватит сил дать отпор всем странам мира кто посмелит на неё полезть. То, что случилось 11-тогои сентября это не показатель. Это было очень гнило сделанно.
(с транслита)
02 мар 2005, 22:59
ню-ню... Всем сразу? Тут тогда мало кто устоит и даст отпор. А то, что случилось 11 сентября - еще какой показатель... Что было гнило сделано-то? Кто-то проворонил? И вообще, может хватит размахивать этой датой как победным флагом? Людей жалко очень. А вы этой датой бравируете прям...
02 мар 2005, 23:15
Я говорю, что гнило они и не умно совершили этот ужасный акт.
Я конечно понимаю, что Россия на долго отстала от Америки и завидует и поетому ненавидит, так, что мне всё равно ваше мнение. Таких как вы миллионы.
(с транслита)
03 мар 2005, 22:57
Да. Нас миллионы. А Вы один(на) такой... Кстати, да не очень гнило-то получилось... столько народу погибло.Этого они и добивались.
И я никого не ненавижу. Следовательно, не завидую. Чему завидовать-то?... И напоследок. Если Вам "всё равно мое мнение", то зачем отвечаете?...
03 мар 2005, 23:06
Таких как я не меньше вас пацифистов и проМусульман бандитов.
(с транслита)
AD
23 фев 2005, 21:10
Последние новости на каналах - Буш толь;ко об етом и говорит.
(с транслита)
10 фев 2005, 22:38
Рано или поздно это все кончится конфликтом с Китаем - и вот там американцам не поздоровится. Тем более, что повод есть - присоединение Тайваня...
10 фев 2005, 22:41
После Ирана на очереди Северная Корея!!! И уже так кое кому, т.е. многим может не поздоровится! :-о
(с транслита)
10 фев 2005, 22:50
Вот-вот... а не забыли миллион китайских "добровольцев", которые с удовольствием отстреливали "войска ООН" (читай американцев) в Корейскую войну?
10 фев 2005, 22:54
Не нравится мне всё это....
(с транслита)
10 фев 2005, 23:13
Да ладно, Китай. Америка не боится никого. Неужели не ясно? Китай думают, что если их много то шапками могут закидать. Россия в своё время показала им где раки зимуют.
(с транслита)
11 фев 2005, 08:56
Вот только китайские ракеты спокойно покрывают всю территорию США. А уж какие боеголовки они туда снарядят - это вопрос.
11 фев 2005, 10:20
Вопрос не в том, кто кого тузом покроет. Дело в том, что у США тэнологии покруче и любая ракета со стороны Китая будет збита на территории морянской впадены в Тихом океане. Противорокетные системы и радары, вы знаете, что это?
(с транслита)
11 фев 2005, 10:28
Ваш компьютер где сделан? В США или на Тайване? ;-) И потом, все ракеты сбить невозможно, нет такой технологии :) А Лос-Анджелесу достаточно одной боеголовки, чтобы голливудские звезды перестали голосовать за Буша.
11 фев 2005, 10:31
Хмм, они за него и сейчас не голосовали, в подавляющем большинстве. За что вы их так, жестоко. И то, что компьютер сделан в Китае ещё не значит, что технологии китайские. Дешевле просто собирать. :-)
(с транслита)
11 фев 2005, 10:33
Вот именно. Там рабочья сила дешевая а инженера и ученные все Американцы.
(с транслита)
ой, не могу, щас описаюсь
11 фев 2005, 12:33
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
11 фев 2005, 19:22
Не смешите людей! Даже в америке все ученые - русские, китайцы и индусы. А натуральные американцы обычно сидят наверху и делят деньги. Молодежь же в основном в науку не идет... да и зачем, когда пригласить дешевле.
11 фев 2005, 10:41
Разница между собирать и производить велика. Вы помните, как подскочили цены на оперативную память из-за землетрясения на Тайване? Ее там и разрабатывают, и делают... то же самое и материнские платы, и т.д. Да, самые прогрессивные технологии в этой области в США и Японии, но в МАССОВОЙ армии технологии отнюдь не передовые, а наоборот - надежные, отработанные, пусть и вчерашнего дня. А в случае серьезного конфликта поставить на поток новые технологии под бомбами очень трудно - вспомните хотя бы реактивные самолеты Рейха, или то, что т-34 в СССР собиралось в разы больше, чем Тигров и Пантер.
11 фев 2005, 10:31
Вы как ребенок рассуждаете. За всеми странами Америка наблюдает со спутников, особенно за странами оси зла. Они конечно могут решится, БУдь это Китайцы, Северная Корея или еще кто, но их же моментально снесут с лица земли. Их Шангхай, Пекин и Ганконг уйдут под землю. У Америки такое блин оружие есть засекреченно, что вы себе вообразить даже через 20 лет не сможете. О чем речь?
(с транслита)
11 фев 2005, 10:34
А вы, конечно, знаете, какое у американцев секретное оружие :) У китайцев свои спутники есть, если что - наши помогут соседу. Европейское сообщество, между прочим, наперекор США стало продавать оружие Китаю, опять же...
11 фев 2005, 10:41
Опять как ребенок. "Китаю Россия поможет". А России это надо? Не говорите глупостей. Америку весь мир не задавит. Никому это не надо. И вообще тема у нас о Иране.
(с транслита)
11 фев 2005, 11:04
Когда Китай сделает России предложение, от которого она не сможет отказаться - поможем как миленькие. Лишь бы Владивосток остался нашим.

А Иран - с Ираном США, разумеется, справятся. Вот только сколько потом солдат там нужно будет в окупационных силах держать? И сколько лет? А по ним там будут стрелять.

Проблема США не в том, что они не могут победить, а в том, что они не могут нести большие потери долгое время - Вьетнам это продемонстрировал. Соотношение потерь было для вьетнамцев катастрофическим, но войска американцам пришлось вывести. Нанести же ядерный удар по ДМЗ они испугались...
11 фев 2005, 11:10
Повторяю, Америка никого и ничего не боится. Просто они не собираются разбрасываться ядерными ракетами просто так как многие рвутся к этому как Иран.
Насчет России то она Китаю уже показала в Советское время.
Хватит бред первокласника нести.
Я вас уверяю, что Америку никто не задавит даже вместе с Россией.
(с транслита)
11 фев 2005, 11:14
Глобальной войны, конечно, не будет. Но против Китая США не полезут. А подминать под себя слабые азиатские страны - это до поры до времени.
AD
AD
11 фев 2005, 18:42
Вы рассуждаете как 2 друга. Первый друг: Мой папа капитан. Второй: А мой папа Маёр. Первый: А мой папа порвет твоего папу. Второй: да я тебе сейчас....
Короче, давайте не будем заморачивать друг друга. Вы считаете, что Америка не справится с "мейд ин Чайна", а я считаю, что до такого никогда не дойдет и если дойдет то справятся.
(с транслита)
11 фев 2005, 19:18
Все дело в том, что США сейчас ведут очень агрессивную внешнюю политику. И это сходит им с рук, как в свое время сходило с рук Германии - и Австрию простили, и Судетскую область, и всю Чехословакию... а вот Польшу уже не стали терпеть. И ведь надрали немцы всем задницу и за Польшу. Но когда немцы поперли сразу на всех - Англию, СССР и США, то тут-то и не выдюжили. А ведь технологически страна была самой передовой. И армия была самая лучшая... Вот и неприятно становится глядеть на нынешнюю политику США - рано или поздно халява кончится и начнется большой мордобой.
11 фев 2005, 19:29
К сожалию, это правда и к тому же США знают, что с развалом СССР силового противовеса нет, поэтому и решения могут принимать самостоятельно, не смотря ни на какие резолюции ООН и других огранизаций...
(с транслита)
11 фев 2005, 21:38
А, что вы думаете насчет Косово и балкан? Что Америка у них забрала? И, что она не правильно решила?
(с транслита)
11 фев 2005, 22:09
Очень даже хорошо сделали,ц хто вмешались, иначе неизвестно сколько еще людей было бы убито... Я же сказала, что за Штатами есть и хорошие дела, просто надо называть вещи своими именами!
(с транслита)
11 фев 2005, 22:16
Кроме добра я пока ничего не вижу.
(с транслита)
ай, повеселил, умница!!!!!
11 фев 2005, 22:27
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-хаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха(с транслита)
11 фев 2005, 21:36
Вы, что то попутали. Агрессивны сейчас в мире только Мусуьмане и они себя видут как фашисты, признают только свою религию и фанатизм.
(с транслита)
11 фев 2005, 21:46
Н-да... это диагноз, однако
11 фев 2005, 21:50
К сожилению это правда чистой воды.
(с транслита)
11 фев 2005, 22:29
Однозначно.
мальчик, ты б закусывал
11 фев 2005, 22:28
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха(с транслита)
Anonymous
02 мар 2005, 22:53
ой, как интерееесно!!!! геноцид - это притеснение, ущемление, уничтожение людей по расовому, религиозному и далее по тексту признакам. Так что вы сейчас рассуждаете как Гитлер в свое время.... Он только за арийцев и против всех остальных, вы не понять за кого и против всех мусульман.... Геноцид, однако!
ой, уморил!!!!
11 фев 2005, 12:34
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха(с транслита)
11 фев 2005, 01:10
А вот интересно, а что если у Ирана уже есть ядерное оружие, что тогда?
Да и ни у кого, ни у Ирака, ни у Афганистана нет и не было столько поддрживающих их групп во всём мире...
(с транслита)
11 фев 2005, 08:55
До Америки они не достанут, а вот Израиль рядом :)
11 фев 2005, 09:05
А Израиль кого поддерживает? (дома сижу, ничего не знаю..)
11 фев 2005, 09:12
Все мусульмане знают, что во всем виноват Израиль.
11 фев 2005, 10:28
Израиль и Америка это 2 брата (или сестры), они всегда за одно, а Мусульмани всего мира тоже за одно (разрущить эти 2 страны).
(с транслита)
хорошо, что видение мира так упрощено в вашей голове... все четко и ясно. Никаких вопросов, нюансов и полутонов :)
AD
AD
11 фев 2005, 10:27
У Израиля противоракетные установки. Ничего у Ирана не получется.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:29
Бомбу можно взорвать на высоте - накроет не взрывом, а радиоактивными осадками. И опять же - ПРО не берет все ракеты. Особенно с разделяющимися боеголовками.
11 фев 2005, 10:35
На территории Сирии эта ракета будет збита. Поверьте мне. Я военный.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:37
Немного офф - а Вы американец?
11 фев 2005, 10:43
Нет. И никогда ддаже не был в Америке.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:45
ПВО? Иранская - возможно. А вот китайских может быть слишком много, чтобы сбить все.
11 фев 2005, 10:49
Это вам так кажется.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:57
Э-э-э... вы, часом, не рядовой? С такой-то уверенностью в технике :)
11 фев 2005, 11:00
Я офицер кстати.
(с транслита)
все! я точно от смеха описаюсь!
11 фев 2005, 12:36
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха (с транслита)
упала, долго смеялась.. потом стало отчего-то грустно.. наверно, за наших военных... :)
Anonymous
11 фев 2005, 17:55
а он не наш))))))))) что радует безмерно)))))))
11 фев 2005, 18:38
А я вашим не хочу быть. У вас в Российской армию порядка нет.
(с транслита)
Anonymous
11 фев 2005, 22:12
нам несказАнно повезло, просто повезло, что Вы не с нами.
11 фев 2005, 22:18
Галимая Российская армия.
(с транслита)
Anonymous
02 мар 2005, 22:42
Что же тогда, так ненавидя все русское(армию, народ, etc.), сидишь на русском форуме и по-русски базаришь?
а вы нам и не нужны :)
14 фев 2005, 14:03
А я и не хочу. А вы это кто? Вы в военкомате Российском работаете, что будете мне указывать?
(с транслита)
Anonymous
14 фев 2005, 19:02
В ШКОЛЕ ОНА РАБОТАЕТ. ДВОЕЧНИКОВ ИЗ ДАЛЕКА ВИДИТ.
17 фев 2005, 11:22
сам-то кто? интергал... :)
AD
17 фев 2005, 21:08
Офицер.
(с транслита)
а вы - работник военкомата?"! :)
18 фев 2005, 14:27
Это уже не важно.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:26
Их ядерный реактор разбомбят в течении пару минут и не будет ниче у них.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:32
И после этого США получат серьезнейшие проблемы со всеми странами, находящимися рядом с зараженной территорией - Пакистаном, Индией, Китаем и Россией - а это страны с почти половиной мирового населения.
11 фев 2005, 10:36
Ха ХА ХА...ВЫ ХОТь РАЗБИРАЕТЕСь В ЯДЕРЕ? ЕСЛИ РЕАКТОР РАЗБОМБИТь ТО РАСПАД АТОМА НЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТь ВООБЩЕ. ЭТО НЕ ТАК ДЕЛАЕТСЯ. ВЫ СПЕРВА ФИЗИКУ ПОУЧИТЕ.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:38
А Чернобыль?
11 фев 2005, 10:46
Ну вот. Так в Чернобыле сами же ошибку допустили. А если бы разбомбили реактор до этой трагедии то ничего небыло бы. Это всё равно, что обычное здание разрушить. В Ираке тоже реактор Израиль разбомбил как то и ничего не случилось. Только благодарны были такие страны как Кувейт.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:53
Ну и что будет - если пробить корпус работающего ядерного реактора неплохой мощности?
11 фев 2005, 10:55
Ничего не будет абсолютно. Распад урана или плутония не произойдет.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:59
Физику, кажется, надо учить вам. Грязная бомба - это не атомный взрыв, а взрыв, приводящий к разбросу вокруг себя радиоактивных элементов. Вы представляете, сколько тонн сильно радиоактивных веществ в реакторе? Начиная от топлива и замедлителя и кончая охлаждающей водой (надеюсь иранский реактор не на натрии).
11 фев 2005, 11:02
Я то знаю всё это. Я даже теорию относительности понимаю, но дело не в этом а в том, что в Ираке ничего не произошло когда Ираиль разбомбил им реактор.
(с транслита)
11 фев 2005, 11:11
Я не знаю подробностей той операции - что бомбили. Скорее всего инфраструктуру. Обычно сам реактор неплохо защищен от бомбового удара. Но шанс был и Чернобыль устроить.

Вот, кстати, прочитал сейчас в Сети, что иракские реакторы на момент бомбежки были остановлены - то есть риск был минимизирован.
11 фев 2005, 18:37
НУ значит и в Иране будет остановлен. Вы главное не волнуйтесь так за Иран.
(с транслита)
14 фев 2005, 22:44
И кто его остановит?
14 фев 2005, 22:53
Уж кто то остановит. Там давно уже намечается революция.
(с транслита)
14 фев 2005, 22:58
сша постаралось...
14 фев 2005, 23:03
Я многих знал с Ирана. Они все говорят, что во время Шаха было всем хорошо, а потом фанатики пришли к власти. Они надеются, что скоро там всё изменится и Иран станет цевилизованной страной как и раньше.
(с транслита)
15 фев 2005, 07:57
Ну если смотреть по подобиям то это не показатель.
15 фев 2005, 10:55
Все кто вырвался с Ирана, так говорят. Там если они так скажут то на улице могут кнутьями запинать до смерти. Димократии там никакой.
(с транслита)
AD
AD
15 фев 2005, 12:37
ну все кто сидит на зоне тож так говорят - никакой демократи, ну что это в самом деле то - ток ножичком кого ткнул так сразу в тюрьму. хорошо хоть защитники прав человека возмущаются, мол не надо в тюрьму - надо отпустить...
15 фев 2005, 13:46
Не на зоне, а образованные люди с вышим образованием.
(с транслита)
15 фев 2005, 15:43
там тож с высшим образованием. и довольно часто.
15 фев 2005, 17:10
С вами неочём разговаривать.
(с транслита)
11 фев 2005, 10:48
Я-то как раз физик. Про "грязную бомбу" слышали? Ядерный реактор - это как раз она и есть. Чернобыль - хороший пример, что может произойти.
11 фев 2005, 10:51
А в Ираке Израиль в своё время разбоммбил реактор. И что произошло кроме Исламской вони по всему миру?
(с транслита)
11 фев 2005, 15:41
Америка совсем не против, чтобы Израиль взял на себя бомбежку реактора в Иране, и очень не хотелось бы этого, но мы то здесь прекрасно понимаем, против кого Ирану нужно ядерное оружие.
И я прекрасно помню, каково это сидеть под скадами, которыми Садам бомбил Израиль, и звуки сирены и страх в глазах ребенка, когда дом начинает трясти от взрывов.
И какое вообще отношение Израиль имеет к Ираку, что Садам начал его бомбить?
Израиль не будет ждать, когда Иран закончит бомбу - политика режима в Иране просто не оставляет шанса.
11 фев 2005, 18:36
Правильно.
(с транслита)
11 фев 2005, 19:19
А египтяне в свое время не стали бомбить израильские ядерные объекты...
14 фев 2005, 13:45
В Израильской правительственной программе нет пункта уничтожения Египта. У Ирана есть.
14 фев 2005, 22:32
да... помнится израиль спасся както... до старта ракет серии сс-18 было всего несколько минут. они отказались от своих идей и пришла команда отставить старт.
Anonymous
14 фев 2005, 22:45
А вы Исламист?
17 фев 2005, 07:42
А что - это преступление?
Anonymous
11 фев 2005, 22:45
А я за Америку и против фанатизма религиозного.
11 фев 2005, 23:20
А кто против Америки и за религиозный фанатизм? ;-)
(с транслита)
Anonymous
12 фев 2005, 11:52
Ну вы явно против Америки, думаете, что она грабит страны. Делать им нечего.
12 фев 2005, 14:41
Не грабит, а использует ресурсы также и для собственной выгоды... :-)
(с транслита)
Anonymous
14 фев 2005, 13:06
не грабит.. ее поведение - поведение сильнейшего в мире. Свои интерсы. Просто не всем это нравится.. Вот мне - не нравится :)
хех
12 фев 2005, 04:16
глупо поддерживать один фанатизм против другого
12 фев 2005, 12:09
Американская демократия - нынче в эпоху избирательных машин просто-напросто еще одна религия, которую фанатики огнем и мечем несут миру.
AD
AD
Anonymous
12 фев 2005, 14:15
Вы плохо информированны.
Anonymous
12 фев 2005, 14:42
ути-пути-пути :-P :-P :-P:-P :-P :-P:-P :-P :-P
12 фев 2005, 20:02
Не заманивайте Abadonnu, не дождётесь: он позицию на время покидал. Ракетную точку на прапорщика оставил - теперь всей дивизией разделяющуюся боеголовку ищут!:-O
12 фев 2005, 20:13
Он не найдет.
(с транслита)
12 фев 2005, 22:10
Значит это таки возрастное, хотя от подобных писак ничего другого и не ожидалось... Как вас еще терпят в газетенке вашей, за пивом для редакторов бегаете, что ли... Переезжайте в Москву, мне как раз холуй с такими усами нужен, надеюсь - деньги вам доверять можно, не пропьете как Паниковский?..
13 фев 2005, 23:11
как я ненавижу сша... и их презика буша младшего вместе с его другом детства и соратником по лётной школе усамой бин ладеном.

а гражданам сша хорошо всёж мозги то промывают :-) просто идиотов из них делают...
Anonymous
13 фев 2005, 23:18
Больще задницу заносите Мусульманам, то скоро они на голову вам сядут.
13 фев 2005, 23:26
Это от завести. Ничего, это полезно и скоро пройдет.
(с транслита)
14 фев 2005, 12:26
А чему завидовать то? Никакого вклада в международную культуру, уничтожение нескольких цивилизаций, непрерывные убийства детей, стариков, женщин во имя наживы. Разжигание терроризма. Этим "достижениям" завидовать?? Для этого много ума ненадо.

Я понимаю Иран. Они правы. С туземцами можно разговаривать только на языке туземцев.
14 фев 2005, 13:53
:) Вот уж действительно ненависть вам глаза застлила. А куда же все наши ведущие люди культуры а свое время бежали развиваться? Не в Америку ли? Именно там и развивается международная культура, так как Америка - страна эмигрантов. Разжигание терроризма??!! Вы вообще то из каких источников ваши знания берете?
14 фев 2005, 14:07
С такими людьми безполезно разговаривать. ОНи ненавидять Америку. Они завидуют и они не понимают, что еслибы не Америка то они бы тут в форуме даже не базарили бы.
(с транслита)
14 фев 2005, 22:47
Назовите тех ведущих людей культуры, развившихся в США.
19 фев 2005, 00:00
Арнольд Шварценер... будущий кандидат в президенты.... хе-хе! ;-)
(с транслита)
23 фев 2005, 21:19
он не может. хи-хи. а чем он плох как губернатор?
(с транслита)
24 фев 2005, 00:15
В хорошем штате не просто стать плохим губернатором! ;-)
(с транслита)
Anonymous
19 фев 2005, 14:15
Вы сперва в России назoвите их.
19 фев 2005, 21:41
С кого начинать? Великих Писателей? Музыкантов? Ученых? Полководцев? Художников?
Если вы их не знаете, это многое говорит о Ваьшем образовани! :-)
(с транслита)
14 фев 2005, 14:05
С вами всё ясно. Диагноз-Промусульманка.
14 фев 2005, 17:12
Мне было очень интересно знать - что тут за люди собрались, и насколько серьёзно можно с ними говорить. Как впрочем и в соседних топиках. Поэтому некоторым (особенно гражданам США) я думаю следует почитать:
1. материалы ялтинской конференции;
2. Дневники Гальдера 1 и 2 тома, подготовка к войне;
3. Майн Кампф - Гитлера;
4. История Второй мировой войны - Лиддел Гарт.

А нетолько товарища Резуна (если некоторые вообще читали).

И ещё посмотреть "Фаренгейт-911".

По поводу аварии на Чернобыльской АЭС. Взрывов там небыло. Произошла авария на ценральной магистрали контура охлаждения. Вылетело два процента загруженного топлива (всего загружается в этот реактор 180 тонн диоксида урана). А теперь представим что реактор разбомблен. Вся активная зона разлетелась по округе - все 100 процентов....

Теперь про мусульман. Против мусульман я ничего не имею, как и против христиан. Хотя временами у них столько дурацких идей, которые они выдают за божественные требования...

Я в общем то буддистка. :-)
Anonymous
14 фев 2005, 18:28
Ха ха ха...Это вы о мне? Я в Америке никогда даже небыл.
Создатель фильма скандального Фаренхейт 911 пацифист которого богатенькие Мусульмане купили.
AD
15 фев 2005, 00:49
Вам наверное не сюда. Знаете, есть клубы по интересам...
15 фев 2005, 12:39
Да? Ой какая прелесть... А чьих интересов?
видимо, мусульманских или еврейских... кому что ближе... вот вам - буддистких :)
21 фев 2005, 13:56
Извините, что я не в тему. Но меня очень порадовал ваш ник. Вспомнилось детство, суббота и передача "Будильник", если не ошибаюсь:)))
22 фев 2005, 14:23
а мне стишок вспоминается... что-то типа
Король, его Величество, велели ЕЕ Величеству,
известное количество доставить масла в срок :)
22 фев 2005, 19:18
Да-да, он самый:)) Этот стишок экранизировали в детской передаче.
23 фев 2005, 21:23
:)
20 фев 2005, 14:46
Американские геологи обнаружили над месторождением американской нефти какое-то арабское государство
20 фев 2005, 19:33
:-D
22 фев 2005, 14:35
в тему, в тему... :)
02 мар 2005, 22:32
продолжение: разбомбили и сверху сели:"качай, Буш, пока не согнали!!!"
02 мар 2005, 22:36
Буша никто не згонет. Только ДЕмократы могут Респупликанцев согнать, но этого не будет в ближайшие 4 года.
(с транслита)
03 мар 2005, 22:51
Могут согнать. Когда народу в США надоест гробы получать из Азии....
03 мар 2005, 23:08
Не волнуйтесь. За свою страну отвечайте и не суйте свой нос в крупнейшую державу в мире.
(с транслита)
03 мар 2005, 23:49
если сша считает что может совать свой нос в чужие дела, то почему другим странам не сунуть свой нос в дела сша?
04 мар 2005, 10:25
Собаки лают а карован идет.
(с транслита)
04 мар 2005, 23:11
так лай, собачка, лай!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325