Меню

Ирану не нужен оружейный атом, уверяет Путин

AD
Anonymous
18 фев 2005, 19:39
Владимир Путин считает, что Бушерский проект не связан с оружием
Президент Владимир Путин заявил, что Россия продолжит сотрудничество с Ираном в атомной сфере, поскольку эта страна не собирается производить ядерное оружие.
Во время встречи в Москве с секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана Хасаном Роухани российский лидер сказал, что Иран будет придерживаться международных обязательств в сфере нераспространения ядерного оружия.

"Мы глубоко убеждены, что расползание ядерного оружия по планете не способствует укреплению безопасности ни в регионе, ни в мире в целом. И последние действия со стороны Ирана убеждают нас, что Иран не намерен производить ядерное оружие, - отметил Путин. - В соответствии с этим, мы будем продолжать сотрудничество с Ираном во всех сферах, в том числе и в ядерной энергетике".

Компромисс по Каспию


Россия хочет компромисса по разделу Каспия
Путин также выразил надежду на достижение компромисса в решении статуса Каспийского моря, которое является предметом сложных переговоров между Россией, Ираном, Азербайджаном, Казахстаном и Туркменией.

Иран настаивает на том, чтобы делить море поровну (по 20%) между пятью прибрежными государствами. А Россия предлагает так называемый ресурсный подход, при котором учитывается фактическое освоение нефтяных богатств Каспия всеми сторонами. Позицию России разделяют Азербайджан и Казахстан.

"Хотя диалог между каспийскими государствами идет непростой, я знаю точно, что у всех есть желание искать компромисс", - сказал президент России. Он добавил, что вскоре отправится в Иран с визитом по приглашению руководства этой страны.

Поставки топлива

США подозревают Иран в намерении использовать построенную с помощью России атомную электростанцию в Бушере для производства ядерного оружия. Однако Тегеран неоднократно подчеркивал, что его атомная программа имеет мирный характер, и она необходима для решения энергетических проблем страны.

Сегодня ни у кого нет сомнений, что наша деятельность в ядерной области носит исключительно мирный характер

Хасан Роухани
Сотрудничество России и Ирана вызывает недовольство в Вашингтоне, и ожидается, что этот вопрос будет обсуждаться во время встречи Владимира Путина с президентом США Джорджем Бушем, которая состоится 24 февраля в Братиславе.

Однако Хасан Роухани во время встречи с Путиным сказал, что "сегодня ни у кого нет сомнений, что наша деятельность в ядерной области носит исключительно мирный характер".

Иранский чиновник добавил, что Тегеран временно останавливает программу по обогащению урана, которая вызывала особенное беспокойство на Западе. Он подтвердил, что Россия и Иран 26 февраля подпишут соглашение о возврате отработанного ядерного топлива со станции в Бушере.

Россия надеется, что этот документ позволит ей поставлять топливо для Бушерской АЭС. И, как сообщил агентству "Интерфакс" представитель "Росатома", если договор будет подписан в феврале, первая партия тепловыделяющих сборок может быть доставлена в Бушер уже в марте этого года.

Бушерская АЭС, стоимость постройки которой оценивается от 800 млн. до 1 млрд. долларов, должна начать работу в конце 2005 года, а к 2006 году выйти на полную мощность в тысячу мегаватт.

И кто, сказал, что Россия не продает ничего Ирану?
Иран в открытую заявил, что уже бомба почти готова и продолжает проекты атомного оружия игнорируя всex.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_4276000/4276915.stm
18 фев 2005, 19:55
Всё и так ясно. У России денег нет а Иран платит. Россия продает не думая о последствиях.
(с транслита)
19 фев 2005, 01:07
Вы бы лучше подумали, зачем Израилю так много атомных бомб...
19 фев 2005, 14:13
А вы не волнуйтесь за Израиль. Это и так очевидно, почему Израиль атомная держава.
Да, потому, что Израиль одна из развитых стран мира а во вторых Израиль находится в окружения врагов.
ВЫ на карту ближнего востока посмотрите.
(с транслита)
щас описаюсь от смеха
19 фев 2005, 22:28
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха одна из развитыъх стран мииира....а кто в окружении друзей, милейший?!)))
Anonymous
20 фев 2005, 01:53
В штаны не надо.:-( Одевайте памперсы и заживете, как в развитой стране: с сухими штанами.:-)
Anonymous
20 фев 2005, 11:59
А! Вот в чем дело! Там все ходят в памперсы! Надо же, а мы - в туалет. Но нельзя же ТАК смешить, и не добежать можно от ТАКОГО СМЕХА. Я стараюсь, но мне все труднее и труднее.
Anonymous
20 фев 2005, 23:05
Скажите-ка, "в туалет"......Только всегда мимо унитаза у вас получается. Может при таком энурезе, как у Вас совсем не стоит и из туалета выходить?
P.S.Беретесь обезвоживания!
20 фев 2005, 20:20
Болея прадвинутая и развитая чем Россия на данный момент.
(с транслита)
Anonymous
21 фев 2005, 03:20
ню ню))))))))))000
теште себя, теште))
21 фев 2005, 19:01
А че мне себя тешить? Если кому то правда в глаза нравится то я пасс.
(с транслита)
vota
20 фев 2005, 17:22
только вот остальным это знать не обязательно. В армии не говорили?
(с транслита)
22 фев 2005, 23:54
А щоб было!
Запас карман не тянет.
Anonymous
20 фев 2005, 01:51
Непохоже, чтоб Россия не думала. Вы смотрите на это со своей позиции, поэтому видите только то, чем это НЕвыгодно Вам. Посмотрите на всё глазами России. Её выгода не только в деньгах. Ещё во времена СССР там было полно военных специалистов. Там, в Сирии, в Йемене, в Ираке и т.д.
20 фев 2005, 20:22
Ну они только этим странам и могут продавать, так как другие страны не нуждаются в этом. А арабы вечно готовятся к войне с сионистами и вечно проигрывают.
(с транслита)
Anonymous
20 фев 2005, 23:09
При чем тут сионисты? Если бы России было нужно для укрепления своего влияния в регионе продать родную маму, то она бы давно это сделала. Ее цель - насолить американцам, а арабы и евреи - только разменная монета в достижении этой цели.
21 фев 2005, 19:03
А зачем солить? Неужели вы счетаете, что нормально и видет к хорошему будуйшему?
(с транслита)
Anonymous
21 фев 2005, 23:33
Непонятно, о чем Вы спрашиваете? Перефразируйте, пож-ста.
22 фев 2005, 20:31
О цели насолить Американцам.
(с транслита)
Anonymous
23 фев 2005, 00:07
Тут все ясно, как день. Регион требуется поделить на зоны влияния. И неважно какими средствами это делается.
AD
AD
26 фев 2005, 20:10
Не забывайте о наличии холодной войны. Вам видимо сказали что она уже кончилась? так вот - сша продолжает держать за спиной ножик, с улыбкой приветствуя россию. этакий мелкий иуда...
26 фев 2005, 20:49
Все годы только Россия велла огрессивную политику и продолжает сейчас.
(с транслита)
26 фев 2005, 20:58
Странно только что эту политику агрессии проводит сша едва ли не сначала своего образования.
Хотя это и не удивительно - с начала открытия америки в сша ссылали преступников. что поделать... наследие прошлого...
26 фев 2005, 21:08
Историю учить надо. Приступников в Австралию отсылали. И вообще заносите дальще зад Мусульманам фанатикам и защищайте их. Таких как вы много оправдателей и защитников "мирных" Исламистов.
Мне с вами неочем разговаривать.
(с транслита)
26 фев 2005, 21:17
Да - вы правы - учите милая историю. ток учите не по книгам третьих лиц, а по оригиналам. По письмам, газететам, дневникам и т. п. тех лет, которые вы смотрите.
А то ведь разговаривать то с вами и вправду неочем...
26 фев 2005, 21:42
Неочем.
(с транслита)
наверно, это ядерщики знают насколько близки проекты мирного и немирного атома... насколько из АС можно сделать бомбу..
22 фев 2005, 23:53
Берешь один мирный атомный реактор, как в Чернобыле, обучаешь 3 смены арабов в им. Лумумбы крутить вентили, и получаешь.....
26 фев 2005, 20:19
есть реакторы типа ввэр и рбмк (мирные так сказать) - так вот там ничего не получаешь кроме отработавших твэлов. а вот если их потом переработать то можно выделить плутоний, но это высокие технологии . мало где такое возможно. плюс рбмк - натриевый, а это совсем опасно. зато на реакторах адэ (а это уже так сказать - военный) можно получить плутоний - они для этого и созданы. но я сомневаюсь что в иране есть адэ.
27 фев 2005, 01:14
В Иране пока нету, но Россия им поможет:-)
27 фев 2005, 02:04
Сами-то поняли, что написали?.. До сих пор не могу понять такую ненависть к бывшей Родине некоторых особо одаренных... Жизнь не удалась, что ли?..
Россия строит АЭС в Иране, перебив контракты американцев, исходя из того, что любое государство имеет право на мирный атом, сегодня начался в Москве процесс подписания договора с Ираном о возврате отработанного топлива в Россию, во избежание переработки в боевой плутоний, хотя Иран и не обладает подобными технологиями...
Только дебил (не понимающий, что он говорит, типа Интеграла местного) или подонок (понимающий, но врущий, как вы) может утверждать, что Россия поставляет Ирану технологии, способствующие созданию ядерного оружия...
Если у вас есть факты, доказательства такого сотрудничества, то предъявите их мировой общественности, либо признайте что вы пиздите голословно...
27 фев 2005, 03:08
Не все можно понять, к сожалению. Ни любовь, ни ненависть к бывшей родине. Вам бы все по полочкам разложить....:-)
Как непросто с Вами общаться, Абадонна. Чувствуешь себя все время, как на допросе с пристрастием. Каких доказательств Вы требуете от человека, который высказывает свое мнение на форуме, в котором участвуют простые обыватели? (Недеюсь никто не будет на меня в обиде за это определение. И Вы - в том числе)
Или, почитав здешние пересуды, Россия и Иран изменят свои планы?:-)
Я составляю свое мнение на том, что вижу и слышу. Если Вам интересно, то я считаю, что атомную энергию, как более дешевую, не мечтает иметь только "дебил", как Вы сказали. Но почему-то предпочтение отдано именно Ирану, как партнеру со стороны России? И почему помощь в поднятии народного хозяйства Ирану оказывают именно военные специалисты(в основном)? И откуда такая уверенность, что Иран, являющийся на сегодняшний день высокоразвитой страной, что бы ни пытались думать некоторые, не догадается, как ему поступить с отходами топлива, в обход каких бы то ни было договоров?
Мое мнение: цена любого договора - грош в базарный день.
27 фев 2005, 04:01
А почему бы не разложить некоторые понятия по полочкам?.. Особенно, когда эти некоторые просты как три копейки, определиться в них просто, придумывать ничего не нужно, ага...

Понимаете, я могу так же сказать, а легче обозначить - спизднуть, - что вы лично детей насилуете, вот просто сказать и забыть... На чем-то должны основываться высказывания?.. С чего вы спизд... сказали, что Россия поставит технологии получения оружейного плутония Ирану?.. Ни с чего, так просто... Возвращаемся к "спизднули"... Так и скажите, что именно это слово, определение...
Если вы считаете, что атомная энергия дешевая, то вы опять же вышеобозначенноеслово... Она отнюдь не дешевая... Поинтересуйтесь вопросом, раз хотите говорить на эту тему...
Россия сотрудничает с Ираном только потому, что никакими международными актами подобное сотрудничество не запрещается...
Что за военные специалисты поднимают народное хозяйство Ирана?.. Баранов пасут, что ли?.. Военспецы, находящиеся в Иране, подготавливают условия под военные контракты, осматривают места хранения, инструктируют военспецов иранских, в этом нет опять же никакого криминала... Мы не нарушаем ничего, занимаем те ниши, которые еще не забиты американцами, не нужно недооценивать самую большую страну в мире и пытаться задвинуть её на роль сырьевого придатка, мы точно так же, как и США имеем свои интересы по всему миру, и если Америка в припадке безумия объявляет кого-то своим врагом это не значит, что врагом эту страну объявим и мы... США подминают под себя Восточную Европу, а мы сотрудничаем с ближневосточными странами и Азией... Вот и посмотрим, что получится из Европы с США без наших ресурсов, и что получится у нас с Китаем с нашими ресурсами, наукой, технологиями, ядерным щитом и их деньгами и трудовым потенциалом... В интересное время живем, хех...
27 фев 2005, 04:15
Abadonna написал(а):

...Понимаете, я могу так же сказать, а легче обозначить - спизднуть,.....
Ну и делайте, на здоровье. Это-же форум, тут можно. Во всяком случае, никто не убъет:-)

А почему бы не разложить некоторые понятия по полочкам?.. Особенно, когда эти некоторые просты как три копейки, определиться в них просто, придумывать ничего не нужно, ага...

Не все так просто, как хотелось бы.
Вы говорите: Вот и посмотрим, что получится из Европы с США без наших ресурсов, и что получится у нас с Китаем с нашими ресурсами, наукой, технологиями, ядерным щитом и их деньгами и трудовым потенциалом... В интересное время живем, хех...
Хотелось бы один раз увидеть, чем услышать, что усилиями России кому-то стало лучше жить. (Я не про Америку). Слишком она себе подмочила репутацию за долгую историю своей международной деятельности, чтобы можно было доверять ей с закрытыми глазами.
27 фев 2005, 04:35
А вот не привычен я пиздить просто так, вполне допускаю, что в Брюсселе иначе...
Про подмоченную репутацию уж не нужно, вы во Вьетнаме так обмочилимсь. что до сих пор звон на весь мир идет, а теперь повторяете свои подвиги в Ираке, собираетесь наши шедевры технологические бомбить в Иране...
Да, Союз развалился, несмотря на итоги референдума, когда большинство высказалось за сохранение СССР, пока мы не знаем, чем именно вы взяли этих трех ублюдков, что подписывали в Беловежской Пуще пьяный договор о развале Союза... Китай доказал, что была возможность перестройки без развала...
Молодежь это всё понимает, головы не задурить, во что выльется в итоге - посмотрим, но чувство патриотизма не пропало, что радует...
27 фев 2005, 04:49
Abadonna написал(а):
А вот не привычен я пиздить просто так, вполне допускаю, что в Брюсселе иначе...
Брюссель, как ни странно, от Москвы мало чем отличается в своих привычках.
Интересно, что Вы вспомнили про Вьетнам. Там русские тоже "поучаствовали" по самую шею. Примерно также, как и в Синае и в Сирии в 70-х и в 80-х годах:-)
Что сетовать про СССР. Быльем поросло: насильно мил не будешь (с обеих сторон).
Молодежь это всё понимает, головы не задурить, во что выльется в итоге - посмотрим, но чувство патриотизма не пропало, что радует...
А про Китай - очень спорный вопрос, кстати. Люди там по прежнему живут в страхе и недоверии друг к другу, хотя вывеска и блестит до боли в глазах. И нищеты там хватит до второго пришествия.
27 фев 2005, 05:08
СССР не участвовал в войне во Вьетнаме... официально... Воевала наша техника, недавно был интересный фильм документальный про наши системы ПВО, попортили они множество самолетов ваших, хе-хе... Ну, это неудивительно, уж как мы технологию стелс нагнули и рейгановскую СОИ одной идеей в панику ввели, легенды ходят, хех...
Ну да, быльём поросло, никто и не говорит о восстановлении Союза, только куда деться от России, самой большой страны в мире?.. Вы предлагаете развалиться, а мы не согласны, если так грубо...
Вы и про Китай мало знаете, видимо... Представляете себе, за какой короткий промежуток времени эта страна стала потенциальным экономическим конкурентом США?.. Не смотря на то, что большинство жителей пока еще живут в нищите... Кто-то свою мощь утверждает экономическими методами, а кто-то демократию насаждает с долгом внешним в семь триллионов... Посмотрим, кто и куда упрется...
27 фев 2005, 05:18
Ага, только техника иногда слушается команд на русском языке...Грубо говоря, неофициально..:-)
Про китай знаю только от самих китайцев. А что, что Америку они держат у себя в кармане для мелочи - давно не секрет:-)
Не думаю, что развал России выгоден Европе, да и не только ей. Это какое-то уже очень обывательское мнение. Зачем разваливать то, на чем можно сделать хорошие деньги? нелогично как-то...
27 фев 2005, 05:32
Что лучше - одно большое образование с ядерным оружием нах посылающее или штук пятнадцать маленьких, без возможности обеспечить свой суверенитет?.. Кому удобнее диктовать условия по ресурсам?..
Вы говорите штампами, разработанными для наших "правозащитников" во времена ЕБНа... Хех, либо вы сами из них, либо просто дуркуете опять... Хотя, для Европы, для старой Европы, развал России может и не выгоден, зато это просто розовые мечты США и их троянцев в ЕС - Польши, Прибалтики...
27 фев 2005, 05:53
В конце концов политика делается людьми. А чаще всего очень отдельными людьми. Им и не выгодно заваливать Россию сегодня.
Дружба Европы и США сегодня под большим вопросом. Поэтому Буш и приехал - воздух нюхать. Но есть некоторые аспекты, по которым у них нет никаких разногласий. Сегодня никто не верит даже собственной тени, а Вы хотите, чтобы кто-то верил обещаниям Ирана. Не то время...Про Прибалтику даже говорить не стоило - они пошли в виде бонуса и веса не имеют совсем.
AD
AD
27 фев 2005, 06:17
Дык, разногласия старой Европы и США известны, Буш пугает своей внешней политикой и явным пренебрежением в экономических вопросах... Вообще, если во время вторжения в Ирак Бушу нужны были в союзниках нормальные страны старой Европы, даже без Франции и Германии, то сейчас он может обойтись поддержкой "новых демократий" Грузией, Украиной, Прибалтикой, Польшей, Берегом Слоновой Кости и остальными влиятельными гражданами... Всё это херово для Европы, Россия единственная самодостаточная страна в мире, кстати, мы могём просто наблюдать... При таких раскладах начинаешь верить, что Ванга и явившаяся португальским девочкам Мадонна не обманывали, хех...
А, про Польшу, пару лет назад Блэр выступал типа перед лордами своими, о какой-то херне, на вопрос - а кто нас поддерживает в этом начинании в ЕС?.. Ответил, что Польша, после чего получил дикий смех и был вынужден сойти с трибуны... Нда, вот такие союзники... А тявкают как большие, посмотрим, что после Братиславы с ними будет, хех...
27 фев 2005, 10:28
По-моему, единственная "самодостаточная" страна в мире- Северная Корея. :-) Остальные всё-таки нуждаются друг в друге в той или иной степени. :-)
(с транслита)
27 фев 2005, 15:11
Самодостаточная в той степени, что может обеспечивать себя на приемлимом уровне энергоресурсами и продовольствием, в случае необходимости...
Anonymous
27 фев 2005, 18:19
Бхахахаха...Иран заявил в открытую, что готовится создать ядерную бомбу с целью насолить Израилю и запугивать других. Россия поможет в этом.
27 фев 2005, 18:29
Интеграл, то, что ты галлюционирующий дебил, все уже поняли, не нужно об этом напоминать каждый день...
Anonymous
27 фев 2005, 19:00
Дебил тут ты один на еве. Я не интергал.
27 фев 2005, 19:18
А, ну да, ты теперь голубое лунное сияние, я забыл... Вот ведь клоун, гыыыыыы... :)
Anonymous
27 фев 2005, 19:27
Ты прогнал.
где это такое ОТКРЫТО заявили?
Anonymous
28 фев 2005, 13:46
Как где? В интервью. Говорят; почему Пакистан имеет атом а мы нет. Мы тоже сделаем.
в чьем интервью? с кем? можно ссылку?
Anonymous
01 мар 2005, 11:45
Вы новости смотрите иногда?
01 мар 2005, 15:06
иногда смотрим.. такой херни не слышали.. что б ПРЯМО заявляли.. вот прям вашими словами.. вы не додумываете, часом? :)
Anonymous
01 мар 2005, 16:40
Я не люблю преувеличивать как многие тут, я говорю как есть.
Мне лень даже ссылку поискать для вас и ткнуть носом. Базар окончен, точка.
01 мар 2005, 12:51
И что тут радостного???? :-о
(с транслита)
Anonymous
01 мар 2005, 12:52
Я смеюсь над теми кто пишет бред, о том какая Иран мирная страна.
01 мар 2005, 13:07
Вопрос снят
(с транслита)
27 фев 2005, 02:16
Кстати, это не вы вопрос задали на одном из форумов?..

Простите, не понял - наши - это кто? Они напали - это кто они? В. Суворов утверждает, что напал Сталин. Будь Украина разделена между Румынией, Венгрией и Германией, а Россия покорена Германией народы населяющие эти территории быстрее бы приобщились к европейской культуре. А может быть была бы незалежна Украина раньше? Под руководством С. Бандеры? Вы так не считаете?

Похоже, что вы, так я вам здесь просто отвечу, без модерируемых выражений - нет...
А дальше можете выдумывать разнообразные вопросы и утверждения, Беня Ладенов ведь явно уже подполковник КГБ, да?..
27 фев 2005, 02:41
Abadonna написал(а):
Кстати, это не вы вопрос задали на одном из форумов?..

Похоже, что вы,

Да нет, совсем непохоже.:-) Вы, к сожалению, понапрасну потратили свое красноречие: мои интересы не распространяются на упомянутые Вами вопросы.
27 фев 2005, 02:54
Тю, вы за моё красноречие не беспокойтесь, потратить его будет не просто, как Гейтсу пропить хотя бы наличные...
Я просто не люблю провокаторов и подонков, желаю вам наладить свою жизнь в Брюсселе, а не заниматься распространением вранья о моей стране, вы так и не взяли свои слова обратно... Таки вы - галимая лживая сука... ;)
AD
27 фев 2005, 03:16
Н-да, лексикончик-то у Вас хреновый на поверку...
Если моя жизнь в Брюсселе станет еще лучше, то я не откажусь.:-) Что касается Вашей страны, то она вряд ли нуждается в Вашей тимуровской защите. Не было у меня заботы другой, как заниматься распространением чего бы там ни было.
И не пытайтесь пришить мне вышеупомянутый Вами бред про судьбы Украины, Германии и России.
Кстати, а что такое "галимый"???????????
27 фев 2005, 03:32
Опять же - тюююю, "лексикончик" исключительно под стать вам... ...бо, на иное вы и не тяните...
Моя страна может и не нуждается конкретно в моей защите, но еще меньше она нуждается во вранье всякого сброда, а вот на это вы тяните вполне...
Вам что-то "шили" уже?.. Именно это вы "впаривали" в консульстве, пытаясь получить статус беженца?.. Хех, очнитесь, родная, я не занимаюсь беженцами, всё прошло, вы уже не в России, можете при мне "шили" не употреблять и даже ...блядь...
При таких познаниях в "шили" не знать "галимый"... непростительная ошибка, а вдруг вызовут для подтверждения статуса, а вы таких простых вещей не знаете, хотя... притворяетесь, наверняка, как говорит одна из здешних "завсегдатаек" - русское таки вытравили... но пишите, как и про ядерную программу Ирана - галимо пиздите...
27 фев 2005, 03:46
Далась Вам эта тема...
Вы зациклились чего-то на беженцах, консульствах и проч. Не могу Вас обрадовать - отродясь там не бывала:-) А что "шить" уже не употребляется, говорите? Жалко. Такое емкое слово. Не поспеешь за Вами с новыми веяниями.:-)
Но на вопрос-то мне не ответили про "галимый".
27 фев 2005, 04:13
Далась... хех, ну да ладно...
Не зациклился, казалось мне, что подобные людишки как-то скрывают это своё прошлое, считают постыдным прямое предательство и ложь... Ан нет, оказалось, что гордятся этим и даже готовы с пеной у рта отстаивать право на ложь... Это меня удивило сильно, не спорю, но сейчас я уже с этими проявлениями желания "хоть тушкой, но свалить" свыкся, так что, ваши сугубо личные дела, не мне с этим жить, а вы ложь за грех не считаете, поэтому и спите спокойно, а уж Б-г простит обязательно, он ведь только тем и занимается, что отмазывает мигрантов, пиздящих в посольствах...
Галимый... это вот друзья ваши, галимо (безосновательно) сочиняюшие сказки, получающие беженцев... Галимые (ничего из себя не представляющие) друзья у вас, неудивительно даже...
27 фев 2005, 04:28
Не мне судить этих людей за их поступки. Вы-же не комсомолец 30-х или 70-х годов, чтобы всеръез осуждать беженцев и эмигрантов в подобной манере?
Если Вы патриот и душа у Вас болит за страну, то их отъезд должен был бы Вас радовать, а не удивлять: зачем стране такие, как они? Тем более, что им ни жарко и не холодно от Ваших эпитетов. И не поминайте бога, как сотрудника миграционных служб, зачем? Фигня это все. Давно уже беженцы не "сочиняют" никакие сказки, чтобы уехать. Вас почитаешь, как на передовицу "Правды" времен Брежнева попадаешь. :-)
Мне конечно лестно, что Вы приписываете мне столь влиятельное амплуа по приему беженцев и т.д. Но нет у меня таких друзей - мимо Ваши умозаключения.
27 фев 2005, 04:48
Ха-ха-ха, а мне судить!.. Вот дайте мне такую мразь типа систер или жени, которые с таким знанием дела советовали, что именно нужно врать в консульстве, - я постараюсь им доказать, что они не правы... Вы дурку не включайте, прекрасно понимаете, что такие истории используются потом для формирования определенного мнения о России, вы хоть СМИ свои читаете/смотрите?.. Правда отдыхает, Советская Россия просто бьется в конвульсиях, даже они такой чернухи не гнали пропагандистской никогда, ведь в наглую врут...

Про меня и передовицы... Опять за слова не отвечаете?.. Предъявите мне ложь в моих словах, я отвечу... Здесь много россиян, соврать не дадут... А пока я предъявлю - на вскидку мне расскажите, в чем именно зажимается свобода слова в России?.. Перечитайте свои газетенки, а потом объективно определите долю конкретики в каждой, выбросив общие фразы... Кстати, ради смеха, в любой статье можете заменить "Россия" на "США" или на любую другую страну... получится то же самое, вот ведь как...
Я жду конкретики и признания, что вы соврали в изначальном посте про Россию...
27 фев 2005, 05:05
Я про форму, а не содержание (про передовицы из "Правды") Все газеты врут везде, иначе они денег не выручат за тираж. Дурак тот, кто принимает все за чистую монету.:-)
Про консульства. Местные имминрационные службы (про американские не имею сведений) абсолютно осведомлены о том, от чего можно и нельзя бежать из России и СНГ. Настолько хорошо осведомлены, что вряд ли нуждаются в чьи-то россказнях. Процедура "легенды" - простая формальность, которая редко берется в расчет. Чиновники сами решают, исходя из сегодняшнего положения (опасности для жизни/здоровья/творческому самовыражению/и т.д.) в стране "исхода" беженца, стоит ли предоставлять убежище или нет. Российская миссия при Евросоюзе добросовестно и плодотворно работает и уже давно нельзя навешать никакую лапшу ни на чьи уши. Чаще всего "беженцы" из СНГ уезжают отсюда ни с чем на родины или в Америку-еще-куда пытать счастья. Кстати инстут беженства тает на глазах.
27 фев 2005, 05:27
Угу, кто-то врет, а кто-то именно врёт... Западные просто врут, наши оппозиционные врут нагло, обычные - ругают... Я, честно скажу, не припоминаю ни одного издания пропрезидентского... Российская Газета, наверное, но я её не читаю особо, а так - все имеют право ругаться и критиковать, откуда миф о "диктатуре" - на вашей совести, оттуда, видимо, откуда и поставки Ирану оружейного плутония по вашей версии...
В Комсомолке идет серия репортажей - два журналиста с выдуманной историей пытаются пробраться в ЕС, получив статус... Вполне получается...
А так, я знаю, что по оперативным данным, например, в Швейцарии многие предприниматели переходят под контроль, уровня начала российских девяностых годов, грузинских воров московских... Про то, что чеченские "беженцы" переориентируют с албанцев (как вы их защищали в своё время, а ведь они изначально занимались наркотиками, хех, ведь Мадлен Олбрайт попала в нашу прослушку наркосиндиката, в Гааге вы требовали объяснений, ха-ха-ха, а кто виноват, что эта сука звонила наркоторговцам, слушали не её...) наркотрафик на себя в Европе, говорить, думаю, не стоит, и так всем известно, хе-хе... Вы, под присмотром США себя же убиваете, дурачьё...
27 фев 2005, 05:43
Вы тему хотите расширить? Можно было бы поразглагольствовать и по этим вопросам, но время позднее, а Вы, я вижу совсем не отдыхаете?
Так вот про газеты. Нет пропрезидентского издания, говорите? Так в России считалось всегда плохим тоном кого-то поддерживать. Лучше костерить, легче и оно понятно любому.:-)
Политика грязна по умолчанию, поэтому оставлю без комментариев про М. Олбрайт. Чеченские беженцы - особая статья, потому как на этой волне много липкой пены, согласна абсолютно.
Иран, Россия и атом. Знаете истории хрестоматийные про то, как у профессоров-родителей сын стал убийцей и потом все удивлялись, как это в такОй семье, у такИх родителей и такой сын. Ай-яй-яй!!! Вот поэтому весь мир на ушах и стоит. А Вы - договор... думают, что не будут... Речь не о злоумышленнике-России, а о том, что у её сына - плохое воспитание и наклонности. Спокойной ночи!
27 фев 2005, 06:04
Так откуда у вас понятия о нашей стране, как о фашистском государстве?.. Если судить по свободе слова, то к диктатуре гораздо ближе США, а нам вообще не добежать...

Политика грязна, это все знают... Но есть вещи, которые просто невозможно оправдать даже изначальным пониманием грязи... Сначала был наркосиндикат, с которым боролись сербы, а потом, с подачи американцев, эти уроды превратились в самоопределяющихся албанцев... Вот их переговоры с государственным секретарем США мы и перехватили... Цели развала Югославии, думаю, объяснять не нужно... Самое смешное, что это не слухи, не домыслы, а материалы дела Милошевича, по которому в качестве свидетелей выступили уже Примаков и генерал Ивашев, занявший аэродром в Приштине, когда от нас требовали коды переписки... Вы следите за процессом?.. Дело разваливается на глазах, зато наркота теперь свободно, под прикрытием, распространяется в ЕС... Ну, чеченцы сейчас под себя гребут, но вам легче явно не будет...
Про Иран - еще раз... У Ирана нет технологии получения боевого плутония из отработанного ядерного топлива, это слишком сложно, подобные технологии есть в России, вроде бы во Франции, в США, и американцы, главные "нераспространители", мля, поделились технологией с Израилем, ну это понятно, им нужна была ядерная страна своя в этом регионе...
Если вам дать чертежи и кучу чушек титановых вы сможете из этого соорудить ракетный двигатель?.. Слишком технологичное производство, не скроешь, а янки уже ОМП в Ираке искали...
27 фев 2005, 03:51
Нет, на сброд я не тяну. Сброд обычно употребляет такие слова, как Abadonna написал(а):
...блядь...
галимо пиздите...
Или у Вас другое мнение?;-)
27 фев 2005, 05:43
Ну да, это как в анекдоте, что после испытания граблями в Латвии, выяснилось, что там поголовно все русскоязычные...
Что поделаешь, такой вот сброд, матом у нас точно не ругается столько, сколько всего живет в Бельгии...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325