Меню

мнения - что будет с нами после его смерти?

AD
08 мар 2005, 22:06
после смерти Масхадова - какова будет месть?
Anonymous
08 мар 2005, 22:50
Kristel, Вам по-моему просто нечем заняться. Куда не ткнешься - везде Ваши глупые реплики. Маетесь какой-то ерундой. Может Ваш МЧ не лежит с давлением, а просто устал от такой общения с Вами:-(((((((((((
08 мар 2005, 23:13
Это вам нечем заняться - бегаете по всем форумам и собираете информацию на одного человека :-) сходите в Хобби - может найдете по себе занятие?! Ведь должно вам хоть что-то нравиться делать!

Обсуждать с вами здоровье моего молодого человека думаю мне не стоит, т.к. кроме того, кто о чем пишет на Еве, вы наверное не в курсе всего остального!
Думаю ваше призвание, это чтение - начните с Пушкина, Достоевского - надеюсь ваша жизнь измениться к лучшему и вы поймете, что выслушать мнение о событиях происходящих в мире достаточно полезно.
Во всяком случае вы уже знаете, что по точки зрения можно быстро определить людей чье мнение вас интересовать больше никогда не будет - наверное именно поэтому вы скрыли ваш ник от меня - значит вам не безразлично, что я подумаю о вас. Спасибо :-)
Anonymous
09 мар 2005, 14:28
Глупой является Ваша реплика.
Многие люди, посмотрев вчера новости, задумались о том, что будет.
Вы, наверно, больше впечатляетесь от просмотра очередного сериала.
09 мар 2005, 18:17
Я тоже содрагнулась от такого высказывания Кристел. Только недалекая старушка могла такое сказать. то что произошло в голове не укладывается. Причем тут месть, как мы вообще можем жить втаком государстве. Мне стыдно.
09 мар 2005, 18:30
За что стыдно-то?
09 мар 2005, 18:50
За вранье, вечное вранье. Убийство Масхадова, приподнесение его трупа к 8 марта, навешивания всех террактов на него и тп. Это высший цинизм, после всего горя и на Дубровке, и в Беслане, с самолетами, поездами и тп, кричать в уши людям: Смотрите, мы бравые мальчишки, поймали террориста. Вот подарок. К 8 марта. А где жа ваш Басаев, отчего не его? А что же вы его убили, Масхадова, почему не судить? Эти вечные басни для идиотов.
09 мар 2005, 18:59
У вас с головой не всё в порядке, не читайте так много газет Березовского...
09 мар 2005, 19:14
Спасибо, дорогой Абадонна. А что у меня с головой? Я газет вообще не читаю. А вам написала, тк была, почему-то уверена, что вы за мое личное мнение не станете объяснять мне про мою голову. Ну вот, а я думала, что на старости хоть немного можно доверять своим ощущения о людях (((. Интернет противная штука.
09 мар 2005, 19:25
А где ваше личное мнение?.. Вы просто врёте, вот и всё... Масхадов ангел пушистый... С чего вы это взяли?.. Вам на кавказморге это сказали?..
09 мар 2005, 19:45
Я о своем мнении про масхадова не писала и вам писать не буду. Вы оказались человек впечатлительный. )))
09 мар 2005, 19:47
Про "навешивание всех терактов" на него это я писал?.. Вы думали, тут все вместе с вами слезами зальются по поводу уничтожения террориста?.. Есть тут такие, но чего-то еще не сунулись в эти темы, подождите немного... :)
09 мар 2005, 19:59
Вы поймите, я вообще не защищаю Масхадова, я не спорю, что он гнусный и заслужил свое, я про другое. Это вы про Масхадова, а я про другое. Про вечный брейндоейн. И если я считаю, что наши власти поступают с нами не лучше, чем Масхадов, то и могу считать. Верно?
09 мар 2005, 20:11
Хм, хоть одну страну в мире назовите, где бы мозги не промывали... У нас еще, по сравнению с некоторыми особо "демократическими" странами, свобода слова существует и картину можно близкую к реальности получить, чем многие злоупотребляют, кидаясь в крайности - одни оперируют исключительно официальными источниками, а вы вот - только оппозиционной лапшой, пора бы уже научиться информацию использовать как инструмент для собственных выводов, а не принимать чьи-то истерические вопли, как вчера на Эхе, за свою точку зрения, вам с таким подходом на Украину нужно, там полстраны таких...
Кстати, а что вас так задели слова про подарок к 8-му марта?.. Это вообще-то не Путин сказал, а Кадыров, и не всем женщинам, а чеченским... У них там свои обычаи и представления о подарках...
10 мар 2005, 10:38
Везет чеченским женщинам - голову к Международному женскому дню. :-)))
10 мар 2005, 17:50
верно, и так считают все
и я вам говорю о том же, что от его убийства нам лучше не станет, а возможно только хуже!
11 мар 2005, 15:58
Лучше, если бы он жил что ли?
11 мар 2005, 18:21
Точно, убил кому надо и когда надо, а мы с вами что в Беслане\, что на Дубровке, это все фигня((((
10 мар 2005, 17:49
наверное Carr просто вылила здесь свой гнев по поводу преподнесение информации обычным людям ... как-то она очень накручена
10 мар 2005, 17:52
И как её преподнесли?..
AD
AD
Anonymous
10 мар 2005, 18:43
Мне кажется, что она накручена по другому поводу и Масхадов здесь не причем. Есть категория людей, которая ищет себе объект для того, чтобы поругаться. Будем надеяться, что она сегодня пойдет в магазин и пообщается с какой-нибудь бабушкой вредной, которая наступит ей на ногу.
09 мар 2005, 19:11
День Победы праздновать - тоже цинизм? После Киева, Сталинграда, Ленинграда? И Гитлера вон тоже не судили почему-то... ай-ай-ай, как нам вас жалко, господа фашисты. Обидели вас, правдолюбцев. Кого поймали, того и поймали. А что убили - поделом. Глядишь, ко дню космонавтики и Басаева подарят народу - и будет радость.
09 мар 2005, 19:43
А почему День Победы празновать - цинизм? Я что написала такое? Это тогда было в бреду и помешательстве.))) Я вроде бы еще не президент Латвии. Гитлера тоже хорошо бы судить, а то он слишком легко отделался.
11 мар 2005, 00:42
Да. Праздновать День Победы - цинизм. Когда страна-победитель прекратила существование, а доживщие до глубокой старости солдаты той Войны умирают в холоде и нищите, когда все основные итоги Великой Победы пересмотрены, а будущее народа, понесшего ради той Победы невиданные в истории жертвы в лучшем случае безрадостно-туманно... Когда немиролюбивые дивизии НАТО вот-вот будут под Смоленском а школьники всего мира твердо знают, что главным событием Второй Мировой был D-Day...
Да...эта Победа была, и она навсегда останется в Истории. Но это была Победа атлантов, Космоса. И 9 Мая 2005 года можно только молча вспомнить о тех, ЧЬЯ это была ПОБЕДА, и просить у них прощения, за слабость, бездействие и действие....
11 мар 2005, 08:04
Лечитесь, пока не поздно...
11 мар 2005, 17:21
поздно
15 мар 2005, 13:25
Не знаю точно, что такое Д-Дей, но вобщем-то подпишусь.
Вы Перл-Харбор ввиду имели?
10 мар 2005, 17:47
это уже политика - это наше государство ...
10 мар 2005, 17:47
вы думаете, что мстить не будут?
Об этом говорят все мои знакомые - что теперь ... типо того "нам же хуже"
11 мар 2005, 18:20
Я думаю, убить Масхдова было не сложно, а вот не убивать Басаева -просто кому-то выгодно
Anonymous
10 мар 2005, 18:40
Вы сами поняли, что написали?
10 мар 2005, 17:46
спасибо вам, я завела этот топик, но после той реплике даже перестала заходить сюда - так неприятно.
А оказывает, что и те, кто сидит в инете об этом думают
Anonymous
10 мар 2005, 18:36
Ну если на каждую ерунду так реагировать, то никаких нервов не хватит.
Могу Вас заверить, что большая часть населения переживает по этому поводу. А если находятся такие "в каждой бочке затычки", то это уже от злобы или личных неприятностей, в которых им никто не может ( или не хочет) помочь. Пожалеем бедного анонима вместе. ;-)
09 мар 2005, 12:10
это вы у террористов тут спрашиваете? что б вам план набросали? :)
10 мар 2005, 17:51
нет, мысли обычных людей - кто как думает.
У вас нет мнения?! Это не значит, что мой вопрос не имеет возможности быть задан
09 мар 2005, 12:14
А, собственно, кто он такой? Почему его смерть должна нас так трогать, это его догнала чья-то месть. Сыночек за отца отомстил - для них это в порядке вещей.
10 мар 2005, 17:52
правильно, а как будет развиваться месть дальше?
11 мар 2005, 16:01
Так и будет развиваться, пока не уничтожат всех боевиков. Только это не скоро будет)))
09 мар 2005, 13:16
на мой взгляд, два пути:
!. новый терракт
2. Сдадут басаева свои же
09 мар 2005, 16:43
Можно подумать, при Масхадове терактов не было...
AD
AD
09 мар 2005, 17:18
теракты были еще при царе.. думаю, и ранее... :) ничто не ново в нашем мире :)
Anonymous
09 мар 2005, 17:34
Они были, но тщательно продуманные. А сейчас может начаться спонтанная месть.
09 мар 2005, 17:40
Ха-ха-ха, а сейчас будут непродуманными и всех этих зверей сразу после спуска с гор отстреливать будут, что уже и так делают... Так что, польза есть... :)
Главное, что сейчас не будет завываний о том, что мы должны с террористами за стол переговоров садиться и их условия выполнять, не с кем стало, даже по версии "кривозащитников", сейчас остался один путь - уничтожение тех, кто занимается террористической деятельностью... Вчера на Эхе Москвы столько воплей было, столько слез, казалось, что близкого родственника их убили... :) Знают. суки, что теперь гранты урежут, провалился их план по отколу Чечни, для чего и Беслан задумывался...
09 мар 2005, 18:20
Абадонна, вы же симпатичный и умный человек, а говорите - словами моей ммочки- верной питинианки. (((. Меня бесит вранье - вечное вранье. Про все: и про наших и не наших.
09 мар 2005, 18:57
А вам не приходило в голову, что это не враньё, а чистая правда?.. И что криминального в поддержке собственного президента?.. Я пока что наглое враньё наблюдаю на Эхе, в Новой и по RTVi, не говоря уж про западную прессу... Официальные СМИ проводят политику партии, просто не сообщая о каких-то нелицеприятных фактах, но не занимаясь откровенным враньём и подтасовками... Какой к лешему Масхадов противник терактов и умеренный сепаратист, с которым можно вести переговоры?.. После объявления им февральского "перемирия" в Грозном были убиты девять военнослужащих, что он там контролировал?.. Этот подонок на словах осуждал Басаева после Беслана, врал, что не имеет никаких контактов с ним, а потом на сайте террористов появился вот такой фотоотчет о праздновании этой зимой Рамадана этими "деятелями" http://kavkazcenter.com/russ/photo/sham_mas_ramadan/page1.shtml
И это "умеренный противник терактов"?.. Может, и с Ладеном рядом не террористы, а "умеренные войны ислама"?.. Американцы должны срочно с ними за стол переговоров садиться... Имидж его поддерживался нашими "кривозащитниками" грантоедами, тискавшими постоянно душещипательные статейки о благородном войне Аслане, с которым сволочи кремлевские не хотят переговоры вести... А мы не ведем переговоры с террористами, и никто в мире не ведет... Для нас Масхадов - террорист, чему есть бесчисленные доказательства, для падали, стремящейся его легитимизировать и тем самым заставить нас выйти на выполнение условий террористов, повторения Хасавюрта - умеренный сепаратист... Теперь все разговоры об умеренном закончились, больше нам помешать закончить спецоперацию нечем и переговоры вести не с кем... И это хорошо...
09 мар 2005, 19:11
У меня только один вопрос - почему его не привели в суд? Зачем убили? Если все так, второй Бен Ладен, то судили бы, как Хусейна. Зачем убили - просто так, к 8 марта? Как я могу им верить? Даже, если я согласна с вами, что это было величайшее зло, меня их поведение не убедит в том, что они не делают из меня идиота в угоду своих правил игры, а ни ради справедливости в память о погибших невинных людях. Я им с первого выстрела в нашего солдата во время первой войны уже не верю.
09 мар 2005, 19:27
Да кто ж Хуссейна будет судить по-нормальному? Не будет процесса открытого. Милошевича уже сколько судят? И как? Много ли об этом говорят?

А этого террориста не просто так убили - а за дело. Впрочем, стоило повесить.
09 мар 2005, 19:40
Говорят, говорят, вот что генерал Ивашов написал после выступления в качестве свидетеля в Гааге -

Слободану Милошевичу в Гааге предъявили обвинения по 66 (!) статьям, но ни по одной из этих статей ничего доказать не могут. Его обвиняют в геноциде албанского населения, но нет НИ ОДНОГО документа, где бы Милошевич или кто-то из его подчиненных – начальник Генштаба, министр и т.д. – ставили бы цель этнического подавления албанцев. Этого нигде нет! Наоборот, и это мы демонстрировали, - во всех приказах и директивах югославского руководства как раз выражалось осторожное и бережное отношение к мирному населению, в том числе и к албанцам.

Кроме того, Милошевичу инкриминируют стратегию создания так называемой «Великой Сербии», но опять же это не находит никакого подтверждения. Более того, я, в частности, показывал, что Милошевич, с моей точки зрения, не оказал должной поддержки и Сербской Краине, и Республике Сербской. Когда натовцы стали перевооружать Хорватию и Боснию, мы были готовы помочь перевооружить и оказать сербам поддержку, но Милошевич проявил пассивность. Он слепо следовал эмбарго на оказание военной и военно-технической помощи, которое было наложено, кстати, и с нашей помощью.

Милошевичу вменяют чрезмерное применение военной силы. Мы демонстрировали приказы Верховного главнокомандования, Генерального штаба, приказы по 1-му Приштинскому корпусу, в которых есть смешные, на мой взгляд, положения. Когда командир Приштинского корпуса ставит задачу армейским подразделениям – если на вас совершено внезапное нападение, то перед применением оружия вы призовите нападавших к прекращению огня и ведению переговоров. За это я критиковал начальника Генерального штаба генерала Драголюба Ойданича. На самом деле, никаких доказательств о чрезмерном применении сербами военной силы нет, и не было.

Такая картина складывается практически по всем эпизодам, что вменяются Милошевичу. Правда, есть такие «доказательства», которые ничего, кроме улыбки вызвать не могут. Например, в суд сторона обвинения привела молодого албанца, который заявил, что его расстреливали в Косово именно потому, что он – албанец. И для наглядности он продемонстрировал суду окровавленную рубашку с тремя огромными отверстиями в области груди. Албанец: «Вот как меня расстреливали». На это Милошевич спросил албанца: «Из какого оружия вас расстреливали?». Албанец ответил, глядя в бумажку: «Из крупнокалиберного пулемета». Милошевич попросил албанца поднять одежду и продемонстрировать суду раны, но тот ответил, что не может этого сделать как мусульманин. Последовал еще один вопрос «пострадавшему»: «С какого расстояния в вас стреляли?».

- С трех метров...

Такие вот свидетельские показания на грани идиотизма. Но в целом я хочу это подчеркнуть, что сегодня в Гааге судят православие, судят непокорный натовцам сербский народ, и это вполне наглядно и очевидно.

...США и НАТО достигли своей цели, сначала расчленив большую Югославию, потом Союзную Республику Югославию. И сегодня цельного государства нет – Сербия с Черногорией и довольно хрупкие отношения между ними. Это идеальный вариант для Запада. Да, выступает сербская оппозиция социалистической и патриотической ориентации. Но в результате «бархатной революции» к власти в Сербии приведены такие же саакашвили, такие же ющенко, которые подконтрольны. В ходе слушаний в трибунале в Гааге я приводил некоторые факты, например, как госпожа Олбрайт звонила главному террористу Хашиму Тачи, требовала от него что-то, поддерживала отношения и т.д. Та же госпожа Олбрайт уже после подписания, по сути, акта о капитуляци, который наш господин Черномырдин преподнес, собирала демократическую оппозицию Сербии и Черногории в Германии – Джинжич, Джуканович и другие. Она буквально разговаривала с ними грубо и резко: вы должны, мы вам деньги даем и т.д. Так что тех лидеров, в которых они вложили средства, США контролируют. Джинжич по требованию американцев сдал Милошевича Гаагскому трибуналу, как сдал и других...

...На трибунале свидетелям из России удалось, на мой взгляд, главное – развернуть процесс в сторону обвинения подлинных виновников – США и НАТО. На конкретных аргументах и фактах мы показали, что в отношении Югославии состоялась агрессия, что был сговор с наркотеррористическими структурами, потом созрел замысел расчленения Югославии. Мы показали, что все эти переговорные процессы, миссии ОБСЕ и другие на самом деле были ширмой, маскировкой. Этот сценарий был доведен до конца.

Я привел эти аргументы на процессе и наращивал доказательства. В итоге прокурор отказался, чтобы в суде были представлены записи разговоров Олбрайт с главой террористов. Прокурор вдруг потребовал принести какие-то коды и шифры (!?) наших спецслужб. Меня и Россию пытались обвинить в том, что мы слушали переговоры первых лиц стран Запада. Я объяснил прокурору, что прослушивалась террористическая сеть, и уж кто туда попадает... В итоге прокурор отказался меня допрашивать, нервничал, допускал колкости. В общем, у обвинения нет аргументов. Были выступления Евгения Примакова.

Но суд признал, что наши показания меняют ситуацию в целом и возникли новые обстоятельства.

Правда, сегодня надеяться на то, что оправдают Милошевича и тех сербов, которые сидят вместе с ним на скамье подсудимых, не приходится. Оправдать Милошевича – значит обвинить США и НАТО. Процесс идет ни шатко, ни валко. Некоторые из подсудимых сидят уже более трех лет. До конца 2006 года в суде собираются завершить допрос сторон, до 2008 – вынести приговоры. И два года они хотят отвести на апелляцию, хотя не понятно, куда апеллировать.

Милошевич не признает легитимность этого суда, отказывается от адвокатов, защищается сам, выглядит уверенно. И мне показалось, что Милошевич владеет обстановкой в суде, имеет массу данных, серьезно подготовлен, опровергает все и вся. Что делает честь Милошевичу – он взял на себя вину всех подчиненных, включая министров и генералов, готов нести ответственность за каждое свое решение.

В Гааге от албанцев сидит мелкота – какие-то хулиганствующие элементы, в то время как с сербской стороны – по сути, все военно-политическое руководство - президент, министр обороны, он же начальник ГШ, командир корпуса, заместитель министра обороны, Воислав Шешель, президент Сербии и так далее. Сербское руководство посадили в назидание остальным руководителям, в том числе и Кучме, наверное, и Лукашенко – вот что ожидает тех, кто осмелится сопротивляться американцам.
09 мар 2005, 21:59
Милошевич - "стрелочник" на все 100% :-(
09 мар 2005, 19:47
Что сказать, согласна - про Хусейна. Но наш суд, не американский, он правильный :-)))), он судить умеет
09 мар 2005, 19:51
И уже осудил. И приговор даже привели в исполнение :)
09 мар 2005, 20:00
:-))
09 мар 2005, 19:29
Кому им-то?.. Они как раз сейчас наша оппозиция, чьи слова вы дословно повторяете... Вторая чеченская с чего началась, напомнить?..
Значит не получилось взять живым, многих живьем взяли - Тракториста, Радуева, а этого не смогли... Или надо было десяток спецназовцев положить, чтобы эта мразь дальше дышать могла?..
Вас, блин, либералов не понять, сначала вы говорите, что в Чечне идет война... тогда какой может быть суд, во время ВОВ тоже надо было немцев в плен брать, а потом судить?.. :)
09 мар 2005, 19:34
Летчиков и СС не брали :) Остальных - да. И многие даже домой вернулись.
09 мар 2005, 19:37
Да я не о таком взятии в плен, а во время боя, когда, к примеру, в атаку пошли, так нужно было не убивать, а исключительно в плен брать и судить потом самым справедливым судом... Вот логика современных правозащитников...
09 мар 2005, 19:41
А, это примерно как перед войной предписывалось подводным лодкам сначала всплыть, потом досмотреть судно, если что-то военное найдется -погрузить команду в шлюпки и лишь потом затопить. И не забыть подать сигнал SOS, чтобы экипаж подобрали :) Надо ли говорить, что такого ни в жисть не было :)
09 мар 2005, 21:57
И как его судить предлагаете? Нет человека - нет проблемы. Хорошо, если бы его остальным единомышленникам это послужило уроком. И не стоит так глубоко вникать в происходящее: верю-не верю. Есть армия и профессионалы своего дела. Если они все свои операции станут на референдум выносить, то результат будет нулевым.
10 мар 2005, 10:54
Умереть героем в бою? Или предстать жалкой, мерзкой развалиной в московской тюряге, как Радуев? А вот убили его, не ради великой идеи ((((, а ради собственных грязных идеек, ну например, кто меня уверит в благородстве сыночка Рамзана.
10 мар 2005, 11:37
А зачем Вас в чем-то уверять, не пойму? Главное - результат. В мире полно более важных проблем, чем философствование о моральных издержках борьбы с терроризмом. Пусть это будет их проблемой, может тогда о чем задумаются.
10 мар 2005, 12:15
Так это и моя проблема, когда я в метро езжу, в Маке с ребенком сижу,на концерт хожу с мужем или спрлю в спальном районе в 9этажке. Для вас это может философия - для меня каждодневная реальность. Моя уверенность в завтрашнем дне, могут ли защитить меня, или каждый будет строить мир под свой пухлый карман. Поэтому этот результат меня вообще не устроил. и мой страх не пропал, он теперь стал больше. Хотя невроз - это пострашнее, сделали, так сделали. Будем дальше жить ))))
AD
10 мар 2005, 13:10
Понимаю Ваши страхи:-( А как успокоительное советую почитать сказку Чуковского про Таракана.:-)
10 мар 2005, 13:18
:-). А вчера по ящику Горлма показывали, а не Тракана )))
Anonymous
09 мар 2005, 18:41
К сожалению, эти звери не только в горах сидят. И потом, это хороший повод показать, ах, вы Масхадова убили, так он не один такой на свете. И появится еще один козел.
09 мар 2005, 19:04
Думаете, московские чеченцы бросят свой бизнес и станут носиться по улицам с гранатами?.. :) Появится, они уже мозги напрягают, кого бы президентом очередным назначить, Закаева зовут, думают, наивные, что он променяет веселую сытную жизнь в Лондоне на ползание в горах, да только вот к переговорам призывать уже не с кем, остались одни отморозки по мнению всех, хотя, Новодворская и Басаева считает милым добрым человеком, но это от того, что выпустили её из психушки недолечив... :)
Anonymous
09 мар 2005, 22:20
Для того, чтобы главенствовать, Закаеву не надо приезжать из Лондона.
09 мар 2005, 22:37
Это вам сам Закаев сказал?.. :) А так, конечно, отличный президент будет, эти придурки по подвалам, по схронам прячутся, а он в постельке у Редгрейв нежится... Интересно, кто его выбирать будет, сам комсомолец одноногий и еще пара десятков наемников арабских, воистину, всенародноизбранный президент получится... :)
10 мар 2005, 12:56
щелбаны отпускать начнут? :)
Anonymous
10 мар 2005, 13:33
Ага. Именно.
09 мар 2005, 19:41
Басаев следуйщий.
(с транслита)
10 мар 2005, 12:32
вы, как обычно, знаете твердо :)
10 мар 2005, 21:27
Я как обычно за справедливость и правосудие.
(с транслита)
10 мар 2005, 14:29
Лично мне кажется что все это лишено хоть капли смысла, как и вся эта война. Очень резали слух заявления в новостях о подарке чеченским женщинам на 8 марта. Приятный вечер, в новостях труп, что еще нужно? хахаха его убили местьи подарок... против6но дорогие мои, это праздник весны жизни, труп не может быть подарком.
12 мар 2005, 13:50
Тем более, что убили его еще 6 марта и 2 дня не говорили.
12 мар 2005, 15:10
По информации с ингушетия.ру... Вы бы еще кавказморг процитировали... Закаев сказал, что говорил с ним 7-го марта по телефону...
12 мар 2005, 16:30
Не только
http://vazhno.ru/srochno/9482.htmll
http://www.izvestia.ru/conflict/article1356702
http://riw.ru/theme.htmll
12 мар 2005, 17:06
Эта инфа впервые появилась на ингушетия.ру, через час после объявления об уничтожении Масхадова, а потом уже все это перепечатали...
10 мар 2005, 17:37
Как что? До последнего чеченца. Или русского.
10 мар 2005, 17:53
многообещающе :-)
10 мар 2005, 18:08
Интересная заметка Соколова - http://www.globalrus.ru/comments/140332/
А вот что творилось на Эхе, траур у людей - http://www.echo.msk.ru/programs/exit/35021/
Это, кстати, те люди, что хотят к власти пробраться в 2008-ом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325