Меню

5 лет назад, 26 марта 2000 года, Президентом РФ

AD
24 мар 2005, 10:26
был избран Владимир Путин.:-) Ваша оценка значимости этого события с высоты прожитых лет?:think
24 мар 2005, 10:39
люблю я нашего президента... Хотя в тот день, честно признаться, я немного испугана была его избранием.. Только лишь оттого, что не знала ничего об этом человеке.. И его внезапное назначение по Новый Год как ИО Ельцина меня смущало и тревожило.
24 мар 2005, 15:57
Вы что, не знали премьер-министра собственной страны?.. ;)
24 мар 2005, 16:02
Похоже, не знали!!! А, может быть, судили по предпоследнему месту работы. Ведь народ с этой политикой вконец запутали: то убрать Дзержинского с Лубянки, то Дзержинского - в президенты!!! И всё это - на памяти одного поколения. Не хочешь, а сомневаешься: сердцем голосовать или умом... Руководящей и направляющей в то время ещё рядом не было!!!
не без Лубянки, конечно... я думаю.. :)
ох, а сколько примьеров сменилось при "царе батюшке" - страшно вспомнить.. и все у них не слава Богу было... :) какое ж к ним доверие могло быть? :)
25 мар 2005, 12:09
на тот момент у нас премьеры менялись как перчатки у кокотки.. И все один "приятнее" другого :)
25 мар 2005, 23:12
Ну, из кресла руководителя ФСБ премьеров до того момента еще не было... :)
28 мар 2005, 10:34
ага.. с Лубянки был только ген. сек.. Андропов (если мне не изменяет склероз) :)
28 мар 2005, 11:25
http://www.fsb.ru/history/liders/andropov.htmll
08 апр 2005, 09:28
А я вот как вчера помню, у бабушки в деревне была, но очень внимательно наблюдала за проишодяшим, так вот как увидела я Путина, послушала его и была в момент очарована им навеки!!:) Да и в первые же дни его премьерства было ясно, чем оно закончится!!:):)
(с транслита)
24 мар 2005, 13:32
Клевый он у вас! Умница!
25 мар 2005, 09:38
иногда кажется, что он похож на статую -Фемиду. просто держит весы и всё.
я его уважаю. есть за что.
страшно, что в 2008-м будет...
28 мар 2005, 00:13
Страшно уже давно....
28 мар 2005, 11:22
http://www.fsb.ru/history/liders.htmll
04 апр 2005, 11:19
Весы держит, а кто правит баллом за пределами Кремлёвской стены?:-O
http://www.trud.ru/004_Cht/200503310550404.html
Марья
26 мар 2005, 13:26
и секси.
25 мар 2005, 11:24
26-е будет завтра, кстати.
хотите отметить? Или поздравить? :)
26 мар 2005, 04:50
праздновать - иак праздновать. Руссому человеку -оно -так, был бы повод;-) и
AD
AD
29 мар 2005, 13:03
Зачем искать повод?:-O Повод - это пережитки прошлого!!!;-) Можно и без оного обойтись!
26 мар 2005, 13:04
Загляните сюда:
http://www.rodgaz.ru
"Родная газета" № 11, статья "Гай Юлий? Путин" Бытует и такое мнение.
28 мар 2005, 10:52
Антон Елин, Татьяна Басова и Виктор Корнюшин весело прокатились за счет редакции в Кострому, где, судя по уровню материала, пропьянствовали с местными дворниками, жалующимися на то, что их заставляют исполнять свои прямые служебные обязанности, укрепили приятельские отношения ежедневными групповухами и вернулись в Москву, где за бутылку водки сосед Корнюшина Валерик, обозначенный в статье - "политолог" Соловей, разбавил этот монументальный шедевр своим видением текущей политической ситуации, удивительно напоминающим по глубине пересуды бабушек на скамейке возле дома...
28 мар 2005, 11:13
Добавить нечего!!!=D>
Anonymous
29 мар 2005, 14:49
В этом как раз и вся проблема - у нас все делается для показухи, а вождь это поощеряет. Нет бы нагрянуть с какой-нибудь проверкой в обычный день - ой, что бы он там увидел!!!Но это уже привычка такая - с советских времен осталась. Помню к нам в город Горбачев должен был приехать. Так около заводу, куда он приехал, в землю понатыкивали деревья, чтоб красиво было. А одно из них возьми да свались, в то время как директор завода свое детище расхваливал. Что было, то и осталось, а жаль...
29 мар 2005, 15:16
С какого перепоя Президент должен куда-то с проверками зелености травы ездить?.. Это высшее должностное лицо в государстве и его визит планируется и готовится заранее... Показуха остается на совести мэра города, в данном случае - Костромы, которого избирают местные жители, вот все вопросы к нему и адресуйте...
29 мар 2005, 16:02
А мне:oops больше всего в этих визитах нравится то,:-) каким красивым веером:crazy идёт обычно охрана президента: таких парней:-| никто и ничто не остановит! :mda:think
Anonymous
29 мар 2005, 16:17
Зеленость травы, как вы изволили выразиться,всего лишь один из пунктов, увы,самый безобидный. А мэры сплошь и рядом так поступають, значит проблема эта не отдельно взятого города, а целой страны. Совковый менталитет прочно сидит в головах наших людей.
29 мар 2005, 16:30
Совок, это ждать от царя-батюшки решения и контроля всего и вся в стране... Жители делегируют полномочия по руководству городом избранному мэру, кто ж виноват, что в большинстве случаев всенародноизбранные оказываются малокомпетентными жуликами, воля народа - закон, демократия превыше всего, хоть там передохнет весь электорат напрочь, как чуть не произошло в Корякском АО... :)
А вообще, во всем мире к приезду высоких гостей готовятся местные власти, в том числе и более тщательно убирают улицы, и уж поверьте, пример для подражания демократов всего мира Буш не шляется по стране без предупреждения и подготовки...
29 мар 2005, 17:33
Согласен полностью в том, что большинству наших мэров на нас наплевать!:-( Если ты постоянно, ссылаешься на объективные обстоятельства и многозначительно указываешь перстом наверх, то какого лешего ты лез в мэры.:-| Это, во-первых. Есть и, во-вторых. Если ты ухитряешься превратить город к приезду главы государства чуть ли не в игрушку, а до этого сидел в дерьме по уши,:bye значит, тебе плевать на всех и всё, включая авторитет власти, которую ты олицетворяешь в глазах избирателей.[-X Я как-то высказывался на сайте Бориса Грызлова http://www.gryzlov.ru/index.php?page=forum в разделе "Жалобы и предложения" за назначение мэров.Тогда будет порядок.:crazy А то они - народом избранные, на народ плюют,:evil а президенту не под шапку.:mda Зато все шишки - на главу государства!!!:-O:think
Anonymous
29 мар 2005, 21:07
Вопрос в том, почему народ это все терпит и молчит? Значит, его(народ) это вполне устраивает.
И совковая психология - это именно так и есть. Ждем пока мэр исправится, или новый хороший появится. А все начинается с малого!

"Разруха. Это - мираж, дым, фикция. Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!"

Ну что тут еще добавить?
29 мар 2005, 22:55
Вот уж нет, за мэров должны главы субъектов отвечать, нефиг еще их назначать и взваливать ответственность на федералов... Единственно, что должен быть прописан механизм снятия с выборной должности...
Anonymous
29 мар 2005, 21:09
"кто ж виноват, что в большинстве случаев всенародноизбранные оказываются малокомпетентными жуликами, воля народа - закон"

Кто ж виноват? Да вы сами на свой вопрос и ответили. Что заслужили, то и имеем.
29 мар 2005, 23:01
Тогда какие претензии к Президенту?.. Ведь попробуй вас лиши выборного цирка, сразу вопли о диктатуре понесутся, так что, сидите со всякими Евдокимовыми и не жужжите, демократия это главная ценность, из-за неё если и помрешь с голода или замерзнешь, зато свободным человеком... :)
Хоть главы субъектов теперь перед кем-то ответственны и то Президента за это дерьмом с ног до головы облили, электорат, мля... :)
Anonymous
29 мар 2005, 23:20
Против Президента лично - ничего не имею. Но вот про демократию в России - немного смешно, нет ее пока и быть не может. Россия слишком большая и нестабильная, чтоб быть демократией - ее в ежевых рукавицах в самый раз держать, отпустишь -валится начнет. Пока поколение не сменится, толку маленько от этого сладкого слова "демократия".
А на счет - умирать с голоду, но свободным - боюсь ни я ни вы толком не знаем что такое умирать с голоду, и как тогда свободы хочется. Те кто знают, на этом форуме не бывают и свое мнение высказать не могут. Не расшивыривайтесь высокопарными фразами, молодой человек - сидите в нагретом гнезнышке, сытый, одетый - и рассуждаете о голоде! Достойно уважения!
29 мар 2005, 23:59
Как вы хорошо про мою жизнь знаете, мы живем вместе, что ли?.. Что-то я ничего подобного в своей постели не помню...
Anonymous
30 мар 2005, 00:16
А у вас дальше постели мозги не работают? Только не говорите, что человек, который находит деньги на то, чтобы целый день висеть в инете голодает! о смеху покачусь.
30 мар 2005, 00:23
Хм, если у вас оплата доступа к Интернету вызывает какие-то материальные затруднения, то я могу помочь, сотки хватит?..
Я вот и сейчас голодаю, жрать нечего, а в магазин идти ломает...
Какие-то проблемы с постелью, что за негативная реакция?.. Ничего в этом плохого и стыдного нет, отвыкайте от совковой целомудренности...
Anonymous
30 мар 2005, 00:31
Я справлюсь, лучше возьми свою сотку и дай ее какой-нибудь пенсионерке, у которой жрать нечего не потому что ее ломает в магазин идти, а потому что не на что.
Секс, дело приятное, но к партнера все-таки хочется уважать. И первым завел эту тему ты. Люди свои политические взгляды, так к сведению, обсуждают не только в постеле. надеюсь это для тебя не новость.
30 мар 2005, 00:49
:) Во как нутро-то поперло, а кто-то тут о совке пел... Я с вами на брудершафт не пил, не спал и даже на одном гектаре не сидел, чтобы на ты переходить... :)
Как-то в лом мне таких пенсионерок искать, которые с голода пухнут, от них в Седьмом не протолкнуться, "нищенские пенсии" отоваривают, так что, вы уж как-нибудь сами...
Не знаю я, о чем вы в постели дискуссии разводите, я до политических обсуждений не скатывался никогда, но у вас может быть иначе, конечно... :)
AD
AD
Anonymous
30 мар 2005, 00:59
Постель тут вообще не при чем! Ваша постель меня совсем не интересует, как бы вы не старались мне об этом рассказать.
Просто нехороший вы человек, недобрый, и посты ваши недобрые, жаль мне вас!
30 мар 2005, 01:04
Так я вам свою постель и не навязываю, это вы меня завлекаете рассказами о том, что вы в постели обсуждаете... :)
Почему недобрый?.. Денег даже предлагал... :)
А вообще, вы что в этом разделе ожидали?.. Что здесь цветочки сажают и по травке с голой жопкой, прихлебывая Хеннесси, народ бегает?.. Типа доброго рая?..
Anonymous
30 мар 2005, 01:18
конструктивной дискуссии по большей часте, но вы увы таких словей не знаете - не обучены мы спорить - сразу с кулаками в бой, да по морде, по морде. А иначе - никак.
Кстати, в этой же теме есть и приятные собеседники, хоть и с другими мнениями
30 мар 2005, 01:26
О чем с вами спорить?.. Вы разве спорили о чем-то?.. Особенно про конструктивную дискуссию смешно, самомнение у вас зашкаливает, либо действительно значения этих слов не знаете... :)
30 мар 2005, 01:27
Вижу у вас тут весело!
30 мар 2005, 01:42
:) То-то я смотрю свидомыми песнями запахло, такой бред обычно только оранжгутанги несут... :) Девочка, я ответы на почту получаю, зря редактировали... Для того чтобы не проколоться с анонимностью, лучше анонимно не писать вообще... :)
30 мар 2005, 01:54
Мальчик, я тоже ответы на почту получаю - не удивил. Писала, увы не я, а моя подруга из Питера. Гостит у меня, я ей Еву показала - ей понравилось, решила пообщаться, моим ником не захотела пользоваться. Вот и вся история.
А я мальчик мой, свои посты обычно подписую, не заметил раньше? И меня лично ваши президентские проблемы не очень интересуют - это ваши проблемы, у нас и своих хватает. Я стараюсь в чужой огород не лазить со своими правилами.
Вот и подруга расстроиралась, что мне за нее объяснять приходится!
Хотя и правда, чего это я тебе объясняю - не все ли равно, кто писал, я или она - мы единомышленики во многом, так что думаю она там ничего такого не писала, что я бы своим ником не хотела подписывать. Почитаю, скажу наверняка.
30 мар 2005, 02:01
Почитала. На счет президента не знаю, не жила в России и не знаю, какой он как президент. Народу нравится и пожалуйста - а что касается показухи и прочего - так этого добра и в России и в Украине достаточно. Так что ППКС!
30 мар 2005, 02:03
Раздвоение личности?.. Девушка, вы где такую траву берете?.. :)
30 мар 2005, 03:36
не дождавшись, как обычно, :bye
30 мар 2005, 14:27
Что это Вы постоянно травмируете психику товарища Abadonny некорректными вопросами и намёками?.. Сидит гражданин в ракетной шахте на боевом посту в обнимку с "Сатаной", наблюдает на экране, как вражеские военные спутники день и ночь мирно бороздят бескрайние просторы Вселенной, а между делом - пикируется с Вами, чтобы Вы от скуки не вымерли в помыслах о монетизации льгот и сырых варениках с вишнями, которые вот уже который месяц подряд стынут в утробе Вашего двухкамерного холодильна эфиопского производства... А Вы ему на мозги кап-кап. Вода, говорят медики, даже камень точит. А тут всё-таки живое существо перед Вами со своими достоинствами и недостатками. И такое ранимое, беззащитное и безответное - вдобавок ко всему.:-(
30 мар 2005, 00:25
/стерто/
30 мар 2005, 00:29
:) Вообще-то, я уже заглянул и ответил... :)
30 мар 2005, 00:49
..
30 мар 2005, 00:55
Хм, вообще-то сложно что-то понять, не имея исходных данных... Я об этом спрашивал, но ответа прямого не получил...
30 мар 2005, 01:01
...
30 мар 2005, 01:06
На мыло отписал...
30 мар 2005, 01:27
.....
30 мар 2005, 12:42
Привет, ELEN! Как там погода в Питере???
Есть и такое мнение:
http://www.ej.ru/comments/entry/567
31 мар 2005, 04:06
ВЕТЕР! немного не понимаю Вас. Вы мне - о надоедливости к Абадонне?отвечу - это личное у нас с ним;-), почти реальное.
В равной степени люблю Питер и Его, единственного. Погода не радует, успокаивает лишь несколько запоздавшая весна, всё-таки пришедшая и сюда.
Насчет ссылки - опять не пойму - мне ли...
Побегу-ка я кое-куда далеко, надо.
но!!!
вечером вернусь и посмотрю вашу рецензию.
В равной степени люблю жизнь и Питер:-)!!!:-*
AD
31 мар 2005, 10:43
Когда вернётесь, то загляните сюда:
http://www.vor.ru/?act=2859
http://www.vor.ru
http://www.spbland.ru
, а заодно на топ "Власть будет меняться"...;-)
30 мар 2005, 12:39
Лёха...а Чегевара в паспорте у тя смарелся лучше....зря убрал..)
30 мар 2005, 14:17
Резиденты выходят на связь: Сатурн почти не виден!;-)
31 мар 2005, 17:49
Ветер! доброго вам времени суток!
не понимаю до сих пр, а при чем тут эта ссылка?http://www.spbland.ru (да и те две тоже?) Горбачева по-прежнему считаю обычным богатым пенсионером, не имеющим никакого политического влияния на Путина (ттт). да, сделал, что сделал. да, перестройка. но какие же мы неблагодарные потомки, если всё ему простили? все его перестроечные голодные и унизительные годы по талонам, политическую безграмотность в то время в массах, нахлынувшее чрезмерное свободное действие отморозков и растерянность моих родителей - а как жить-то вообще??? (про деда, который всю войну прошел, я уже молчу! то унижение, которое он испытывал в эти злосчастные престроечные годы, тот ужас и мокрый вопрос в глазах: так я за ЭТО воевал???)
какие же мы, потомки, неблагодарные, коль не усадили за денежные махинации и распущунную и вседозвольную коррупцию, имеющую к тому времени обороты на заднем плане? мы не неблагодарные, мы милостивые даже. денег-то не досчитались в казне в 91-м...
я в политике не сильна, больше в истории и любви, так что имею своё вполне субъективное мнение, которое до сей поры оставалось при мне.
Будьте здоровы.
виват, Король, виват!
31 мар 2005, 18:02
Просто интересно, как человек воспринимает сам себя!!! Его по-моему никогда не мучила совесть... А ведь привёл его во власть Андропов!
31 мар 2005, 18:44
Ветер!Мне всегда очень интересна ваша позиция, я слежу за вами. и знаете, что я вам скажу: я очень рада, что живу именно сегодня, а не вчера что крики и оры из-под воротни сменились у нас плюрализмом мнений, что я банально покупаю ту туалетную бумагу /пардон/, какую хочу, а не ту, которой нет в магазине и т.д. по списку долго...
а еще было б лучше пожить эдак году в 2105, если планета выдержит такого натиска людей-варваров:mda , сомнения огромные у меня на сей счет. Как хорошо, что есть старый-добрый Питер, в котором можно утонуть, забыв об этой ерунде. Так искренне люблю Ено, что таю каждый раз, когда дышу его воздухом...
Желаю вам мира и спокойствия, до встречи на бескрайних просторах Евушки-девушки;-)
31 мар 2005, 19:29
Я ещё больше Вас сомневаюсь в том, что наша планета выдержит натиск людей-варваров. Тут как-то на этом же форуме шла дискуссия о причинах землетрясений в Индийском океане. Я высказался в том плане, что их следует искать в бомбёжках Ирака вакуумными бомбами. Меня высмеяли. Но недавно искал в Интернете информацию о давнем землетрясении в Армении, там нашёл высказывание армянских сейсмологов, которые опасались, что бомбёжки Ирака обернутся волной землетрясений...
Теперь мир пожинает то, что посеяно кем-то!
31 мар 2005, 20:29
ППКС, причем кем-то определенным и при этом определенно - гадким!культ личности+шизофрения=вот мой диагноз. а планета бедная мучается. офф.............вам не идет розорый:oops :-# , синий лучше:-P или светло-синий (намеренно не пишу "голубой" :think - заметили?:-P )
01 апр 2005, 14:19
Я очень дорожу Вашим мнением! [-0< Вам не кажется,:think что наши надежды на лучшее:crazy начинают перерастать в уверенность?!?;-)
01 апр 2005, 17:05
Solnechnyj Veter ! вы заставляете меня:oops . не знаю, право, - намеренно или спонтанно... но мне оч приятно, что вы "дорожите" моим мнением, правда, я не понимаю, чем же тут дорожить-то...
офф.............как вам к лицу синий[-0< =D> еще одно офф............а куда подевался Абадонна??? может, запил:-# ??? не хотелось бы :-o!!!
всего вам;-), и побольше...

и еще: меня, кста, никто седня так и не розыграл:-(, но я зато;-), аж бальзам на душу, самогО шефа! да еще как! песня! но, об этом в салоне, наверно...
удачи!!!
01 апр 2005, 19:06
зато вы меня разыграли...:-(
А Abadonna проходит переподготовку на курсах в Горбачёв-фонде...:-O Он Вам сам расскажет.:mda
01 апр 2005, 19:17
ув. Ветер! офф.........................в КАКОМ ФОНДЕ??? :-o :-o :-o не, ну правда, в каком-таком фонде?:mda
и как же я вас розыграла?:mda /смотря в пол и потирая ножкой/ такого не помню[-X :mda
01 апр 2005, 20:36
Я, кстати, ещё не всё просмотрел! Может быть, моего духа вообще нигде не было. Кстати, напомнили: у меня ведь документ с печатями имеется о прохождении курса учёбы в Горбачёв-фонде. Я теперь линию Михаила Сергеевича в жизнь провожу: крепче пива ничего не потребляю. Зато пиво люблю! Особенно - баварское!;-) Ваше здоровье!:-D
01 апр 2005, 21:40
Ув ВЕТЕР!офф...........................
а я за Ваше -пью простой шотландский виски(с)(БГ):-*
офф2..........так и не поняла, где Аба...
про фонд интересно, чес слово, вы мне нра;-)
02 апр 2005, 16:15
Не переживайте Вы так - :-( появится Abadonna.:-) Он всегда глубоко пашет. :mda Вот изучит и осмыслит новый материал - и с новыми силами!:crazy Пока он не видит себе достойных оппонентов... :-| А разбрасываться на мелочи ему не хочется. :oops А я прописался на берегах Невы[-0< под НИКОМ SOLNECHNYJ SVET. Какие у меня все НИКИ красивые!!!:-)
Кстати, ещё раз об Abadonne: он до сих пор не поймёт, :think как это Вы ухитряетесь давать бегущую строку и тут же стирать её без редактирования. [-X Он ведь со своей командой почище Волчары будет!. =D> Его только служба безопасности Сергея Миронова смогла однажды случайно засечь... :-O (Было такое).:'( :-(
02 апр 2005, 20:01
ВЕТЕР,ЗДРАССТЕ !офф..............
как мило с вашей стороны так интересно о нем говорить. мне бесконечно приятно, что вы оценили мои "похождения", но мне, увы, надо отвлечься от инета, и надолго.
получится только мелкими перебежками просматривать топы, может, увидимся.
/шепотом-как вам митсубиси лансер??? - покупаю...тссс.....никому;-))
всего вам и до встречи когда-нибудь на Еве.
04 апр 2005, 10:41
Вот и встретились.:-D И "Глебыч" объявился! ;-) Все - счастливы!:-)
05 апр 2005, 17:47
Ув. Ветер! привет!офф...........я пробегом (проездом;-)), машина, конечно, класс /хвастаюсь:oops /, кто такой Глебыч я не знаю, уж простите! всего вам и надолго:-*
Элен
06 апр 2005, 17:51
Зато Глебыч сам себя знает! Интернет-разведчик...;-)
07 апр 2005, 11:19
ув. Ветер! признаюсь вам, как тяжело мне щас жить...как несовершенно наше законодательство и как много бюрократии в наших душах и умах...уф! оформляю машину, нервов не хватает.
боюсь спиться прежде, чем сяду за руль...
побежала я дальше...метать бисер...
/кста - скучаю по Еве, а на Еве скучаю по Вам и Абадонне, который потерялся уже окончательно, по-моему.../усе, :-* :-* :-*
...так значит...на том же месте...в тот же....(с)
AD
AD
07 апр 2005, 13:46
Он не потерялся: он на время перевоплотился. В новый образ вживается. Вы разве его стиль не узнаёте...? :-O
08 апр 2005, 04:04
Ветер!офф..........................нет, не узнаю, да и не читала особо - /шепотом - "скажите, как его зовут? - бу-ра-ти-но, па па ра ра ра пам."(с)ну пож-ста![-0< ![-0< ![-0< )очень прошу!!!
08 апр 2005, 16:06
Не, я не пью пока... :) Занят, дел много... :)
08 апр 2005, 19:03
Радуйтесь, Элен!!! И не жалуйтесь потом, что Глебыч Вашу шляпку потом станет в каждом аэропорту отслеживать!!!;-)
08 апр 2005, 22:21
Ув. Ветер!ОФФ...........................
как хочется надеяться на лучшее и не верить собственной несостоятельности!
а так не получается, причем, очень часто. Чаще не получается.
вот, у людей уже весна вовсю в душе и теле, а я , по-прежнему, всё еше в забытье, мечусь в пустоте....станно как-то, блин...
Чего-то меня "накрыло" на такие мысли недобрые, уж простите, коль сможете;-),
но неясность всегда пугает, тем более людей, которые не принимают сию неясность как таковую (людей типа меня).
мне не понятно, например, почему так всё непонятно и почему я не могу повлиять на эту непонятность на своем уровне, и прихожу к выводу, что уровень не тот, печалясь по-немногу,по-своему ...
а про шляпу.... - не думаю, что "станет", т.к. больше от меня, чем за мной, как я ни стараюсь...
просила и предлагала и предубеждала, что не разочарую - боится, наверно, а зря и жаль, очень зря и очень жаль...
я не прощаюсь, мне с вами тепло...
Элен.
09 апр 2005, 00:57
Ветер, все смешно, но палку не перегибайте, а...
09 апр 2005, 17:13
Уж очень Элен переживала: куда пропал кумир?..;-)
09 апр 2005, 18:04
Вас это волновать должно мало... :) Не злите меня, я не государство, Ветер, я личные расстройства по другому решаю... :)
09 апр 2005, 18:30
Какой Вы, однако, вспыльчивый, молодой человек!:-O Разве со старшими так разговаривают???:oops
09 апр 2005, 23:06
А разговариваю я, Седых, иначе, это вы попутали что-то... Вы сразу догадаетесь, когда я начну именно разговаривать, как там в фильме - старая сволочь... ;)
09 апр 2005, 20:51
Ветер!ну зачем вы так?...не переходите на личности, тут неуместно. хочется написать /нахамить/"не вашего ума дело!", но не стану, не престало мне так говорить виртуально.
"мне жаль, что всё так вышло, право, жаль..."(с)
Элен
(с транслита)
08 апр 2005, 22:25
Абадонна!офф..........................приятно видеть!
мой вам....поклон до земли, что снизошли до нас (общения, т.е., хоть и краткого, но, черт возьми, приятно!)
наилучшие пожелания всего совершенного и материального, т.к. это для вас актуально на сегодняшний день...
Мне лишь остается печалиться, т.к. не вижу вас и не слышу вас, о чем и думаю, непозволительно часто думаю...
Как мне жаль всё же, что не Питер меня любит, а я его....
я скучаю...
Элен.
09 апр 2005, 01:01
Элен, был вне доступа к сети, что, на удивление, перенес с определенной ломкой... :) Зато знаю, что написать...
09 апр 2005, 11:08
Аба!офф........................... пишите, буду рада вашим постам (и не только я, поверьте), всё таким же открытым и острым, предающим моему (и не только моему) самосознанию долю, и весомую, причем, здорового оптимизма.
А может, и лично черкнете, кто знает...
буду думать, что прочитано вами.
11 апр 2005, 12:03
Трём к носу. По отношению к Abadonne я никогда не переходил на личности. Мне до него расти да расти, но никогда не дорасти. Я и другим советую учиться у АБЫ умению:
а)молниеносно сориентироваться в ситуации
б)столь же молниеносно оценить психологические характеристики партнёра (за год с небольшим пребывания на ЕВЕ неоднократно убеждался, что АБА эпизодически использует иную лексику в лучших отечественных традициях: для связки слов)
в)появляться тогда, когда всем становиться грустно по причине его отсутствия
г)изящно оперировать самыми громкими именами в пределах правового поля
д)не демонстировать явно своих симпатий и предпочтений.
Лично я благодарен Abadonne и за то, что 26 марта он был одним из немногих, кто поздравил меня с Днём рождения...
11 апр 2005, 18:30
:мда...:-)
с прошедшим...:оопс днем рождения!
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325