Меню

Путина - не пенсию!

AD
31 мар 2005, 21:59
...в 2008 году. собственно вся идея в сабжекте. В России нет опыта нормальной смены власти. Вот тут про эту
идею отдельно: http://www.livejournal.com/~putin_nax
01 апр 2005, 10:23
Вместо того, чтобы из США постить какие-то бредовые ссылки, попоробовали бы ответить на тот вопрос, что я вам задал неделю назад, а то мозгов у вас и вам подобных хватает только на истерику, которую кроме как помутнением рассудка объяснить трудно чем...
02 апр 2005, 18:01
ОФФ.......................................
сегодня в рассылке анекдотов пришло... Думаю, тебе понравится

"Нормального человека Кондолизой не назовут..."

люблю емкие анекдоты:-)
супер! :)
08 апр 2005, 23:34
:) ;) Как говориться - сказка ложь, да в ней... И в этом мы, к сожалению, имеем все шансы убедиться...
Anonymous
03 апр 2005, 05:14
Судя по вашей реплике, слюнявая истерика у вас! И как всегда против ветра :)
08 апр 2005, 15:52
:) У меня истерик не бывает, я своим делом занимаюсь, а не плачусь по форумам, что мне злой дядя Путин жить не дает, даже когда вы попретесь в 2008-ом на улицы митинговать - истерики не будет, буду спокойно отстреливать вас, по мере возможностей помогая нашим доблестным правоохранительным органам... Раз морда, два рожа, и еще одному промеж глаз... :)
08 апр 2005, 19:05
Аутотренинг прошёл в центре подготовки...
Anonymous
08 апр 2005, 20:16
Смотрите кто вернулся. Видно хорошо мозги прочистили - с новыми силами в бой! Давить неугодных! УРА!
08 апр 2005, 23:35
А вы, смелые анонимы, надеялись, что всё, пропал Абадонна, можно буянить и рЭволюции подготавливать?.. :) Нееее, я промеж своих дел про вас убогих не забываю... :)
Anonymous
08 апр 2005, 23:29
Ой, ну фантазия разыгралась! Детский сад, войнушки... Бум! Бам! Та та татата!

Сопли вытри, противник! :)
08 апр 2005, 23:37
Именно... :) Фантазия разыгралась, хером вам по лбу, а не рЭволюция... :)

А противники у меня, я смотрю, реально суровые, даром что серые... ;)
01 апр 2005, 10:15
Путина - в пожизненные президенты! Если это, конечно, единственный путь избежать революции с последющим уничтожением Земли...
03 апр 2005, 15:43
Да Вы что???? Нечего тут Узбекистан устраивать - монархией еще не наелись?
04 апр 2005, 11:41
Почему сразу Узбекистан... Украину! Сделать его вождем оранжево-березовой революции и т.п....
05 апр 2005, 09:51
А что Ющенко уже предъявляет права на пожизненное управление страной??
05 апр 2005, 15:27
Нет, он и так уже бог, зечем ему "предъявлять права" на то, что и так ему принадлежит? разве что оформить это дело конституционно - как в Туркмении...
07 апр 2005, 10:02
А кто его богом считает-то??? Вы проверяли?
даааа... не знает наш народ полумер...
01 апр 2005, 11:33
Путина - Председателем Конституционного Суда, чтобы никто в будущем не посягнул на нынешние административные реформы!!!
AD
AD
01 апр 2005, 22:22
Путину всю полноту власти еще на один комплект сроков!!! Реально, это лучше чем кто-нибудь из возможных сейчас претендентов!
01 апр 2005, 22:31
пушляк! скажите, а кто претенденты, по-вашему? огласите весь список, пож.-ста.
02 апр 2005, 11:07
1. Путин Владимир Владимирович
2. Владимир Владимирович Путин
3. Путин Владимир Владимиров (сын).
4. ... дальше продолжать? :)
02 апр 2005, 19:50
у него две дочери, вообще-то...
04 апр 2005, 11:42
Глупости. Президент может быть только один ;)
Anonymous
07 апр 2005, 11:45
А ты не одна из них??? )))))
03 апр 2005, 01:03
Глобальный труд, за который в 37 можно было бы поехать убирать снег в Сибирь, а снега там много ... (с)

Все сказанное ниже ИМХО. Очень-очень ИМХО. Все возможные совпадения имен, фамилий и событий случайны и не имеют никакого отношения к реальным историческим людям и событиям, то есть придуманы мной :)

1) Зюганов (коммунисты) - без вариантов, так жили 70 лет, чем все кончилось всем вроде понятно. За голосуют пенсионеры и люмпен-пролетарии. Почему? Из области психологии.
2) Дерьмократы:
2а) Явлинский (мир-дверь-мяч (с англ) - уже пятнадцать лет только разговоры, все поняли, что он самый умный, только вот проку от этого ума никто не видит. Приглашали поработать в правительство, отказывается. За голосуют интелигенция, не вся, но очень почетно сказать Я за Явлинского. Это как любить макинтошики, на них мало кто работал, но все о них слышали.
2б) Осколки СПС (украл, выпил, в политику) - очень разношорстная компашка тех кто когда-либо дорвался до власти, укусил, сейчас переваривает. Немцов - все на волги - просто бредил дядька, Киндер-Сюрприз Кириенко - закатил стране дефолт и свалил в Австралию отдыхать... Ну Чубайс, да, сделал все что хотел, только вот... не надо со всеми вопросами обращаться к хирургу, если для лечения насморка удалять нос, то это круто :) А в целом дядька ничего, веселый. Кто голосует - жертвы пиара, я думаю.
3) Патриоты - некое образование называемое "Родина" и г-н Рогозин. Ну что, дядька провалил Калининград, шас пытается подняться и заменить собой п.1, но так как денег видимо дают меньше, то отметился отказом от пищи во имя экономии. По-моему беспонтово. Тот-же пиар.
4) Жириновский. Лапочка с телевизора. Дальше ток-шоу выпускать только в сопровождении двух санитаров и одного мента. Смтотреть весело, держать для острастки усех.
5) Бывшие - министры, премье-рминистры, спикеры различных созывов различных палат нашего парламента. Ну... тогда ничего от них хорошего небыло, боюсь и в будущем не будет.
6) Соратники (Грызлов, комплект Ивановых и пр.) - тоже тяжело увидеть какие-либо высококачественные или даже минимальные сдвиги к лучшему. Где реформа МВД, где проф. армия, где великий МИД? Все тухнет и тонет в разговорах, настоящий революционер один - Чубайс - но о нем было выше.
7) Главы регионов (за исключение Лужкова, о котором позже) - реальных лидеров среди них найти тяжело, в основном хорошие связи (разного уровня) на местах губят и хорошее, и плохое.
8) Возможный вариант - только очень условный - Лужков или, скажем, Примаков. Оба заслуживают хоть какого-то уважения, оба добились достаточных успехов в своей работе. Но Примаков уже не мальчик, а Лужкова никто не пустит (один раз уже утопили, я не думаю, что что-то изменилось с тех пор).

Так что... при всем богатстве выбора других вариантов нет... Стране нужна некоторая стабильность, а кто ее может дать? И нужна воля, что-бы хоть что-то делать :)
Anonymous
07 апр 2005, 14:32
Да давай тебя выдвинем.... Без разницы- мозгов у вас одинаково....
кричали барышни "УРА" и в воздух чепчики бросали... (с)
05 апр 2005, 11:59
Путина в отставку!
05 апр 2005, 12:11
ППКС!!
05 апр 2005, 17:49
не понимаю тех, кто написал последние 2 поста. обоснуйте, пож.-ста, свои доводы. Или вы так, для поддержки штанов, написали, лишь бы чё написать. Неумно, даже глупо.
06 апр 2005, 10:33
А Вы милочка, в какой стране живете???? Если в России и не на Рублевке, то это я Вас, простите, не понимаю...)))))
извините, а при Ельцине вам лучше было? :)
06 апр 2005, 13:57
А мне и счас хорошо, и при Ельцине, и при всех остальных..И будет тоже хорошо, даже если следующим президентом станет лабрадор г-на Путина! :-))))
А знаете почему?? Потому что мое хорошее состояние происходит не от тог, кто счас президент, а скорее вопреки действий этих уродцев и напрямую от меня самое зависит..))))) Мне просто за страну, обидно, за пенсионеров, детишек измногодетных семей, особенно кто в провинции живет... Вот я об чем. ((((
:) :) главное, понять, что кому-то хуже? :)
06 апр 2005, 16:28
При Косыгине было лучше.:-P Тогда песенку пели:
"А Косыгин от тоски снизил цены на носки..."
А сейчас цены на носки растут, опережая инфляцию.:-O
а Косыгин был ГенСеком? :)
07 апр 2005, 11:11
ЕГОЗА ! офф......................
во-первых: я не милочка (далеко не милочка)
во-вторых: я живу не на Рублевке, (ТВ много смотреть оч вредно - это вам)
я живу в России.
в-третьих: вы так и не обосновали свои доводы, на мой взгляд, глупые, уж извините.
в-четвертых: а вы-то сами где живете? и что вы за человек такой, который "срёт,жрёт там же,где спит???"(с), как вы можете говорить ТАК о России и о ее первом политическом лице, живя в этой стране?... и при этом еще и виртуально,зная, что никто не заглянет вам в глаза, увидев ваш глупый потупившийся взор и отсутствие здравого смысла.
...я вас не понимаю, но понимаю, почему не понимаю.
Живите.
07 апр 2005, 11:42
))))))))))Ну не милочка, тебе ж хуже!!!Могла б быть ;-)))
По ТВ у нас тока мультики можно смотреть и передачи типа "В мире животных", все остальное- полный бред..
Твой взгляд меня вообще не интересует ( по фотке ты как раз из передачи "В мире животных"- оставайся там ))))))Я просто свое мнение выразила, а хочешь подтверждения- почитай Инет, мне тут некогда ликбез устраивать для младшего школьного возраста...
"и что вы за человек такой, который "срёт,жрёт там же,где спит???" -Дык, киса, человек, тобой описанный, лучше, чем тот , кто все это делает , а вид у него такой, что он типа розы нюхает. Или еще лучше: на него срут, а он делает вид, быдто роса на него капает..С таким менталитетом постеснялась бы хамить взрослым людям, малютка...Тьфу..Ну и смена подрастает! ;-))))
- "как вы можете говорить ТАК о России и о ее первом политическом лице, живя в этой стране?..."
Это еще мягко сказано!!!!
- "при этом еще и виртуально,зная, что никто не заглянет вам в глаза, увидев ваш глупый потупившийся взор и отсутствие здравого смысла"
Это вообще... Иди, кроха, подрастай, умней, а потм спорь с тетями, которые еще "ленина видели"..:-D

-" я вас не понимаю, но понимаю, почему не понимаю."
А че , анашу счас бесплатно раздают всем желающим??? Так этож не повод так обкуриться!!!!;-))
Кстати, можешь не отвечать. Обязуюся не читать. Разговор окончен.
Привет.
AD
AD
Anonymous
07 апр 2005, 11:43
Ха-ха......;-))
08 апр 2005, 23:10
Егоза, офф.........мне вам нечего теперь сказать, почитав ваш пост...
кроме, пожалуй одного - мне вас жаль, что недалекость ваша распространяется не только на вас.
и что хамить престало даже "видавшим Ленина", таким, как вы. и хорошо это очень, что вы не обязались читать, очень хорошо. потому, как неприятно будет вам узнать от постороннего человека, что вы ограничены во взглядах и истинах, а от этого мне вас жаль, как животное, которое убивают ни за что.
Не следовало вам мне хамить - не интересно так жить, когда прорастает хамство, а не взаимопонимание.
Мне искренне хочется пожелать вам удачи и самосовершенствования, искренне.
на личности я не перехожу, так что не утруждайте себя в оскорблениях.
И, кроме цитат, да при чем неудачных и заурядных, престало иметь свои мысли, если это подвластно вашему возрасту.
перечитайте, и вам не понравится, точно вам говорю - никаких доводов и обоснований. а нет фактов, значт, нет проблем. а у вас фактов нет.
вы так и не ответили на простой вопрос:
какие основания говорить так о первом лице государства? глуости просто, неУмно... неумнО.
Удачи вам и мира!
"зачем мы перешли на "ты"?"(с)....мы ведь с вами не переходили ... странно, мне так показалось, что с вашей стороны эта грань уже стерта, хоть и водку не пили за одним столом...
и пусть я младше вас (не верится, честно говоря, судя по постам), но не стало такому(ой), как вы, так говорить человеку, о котором вы совершенно ничего е знаете.
Я не учу вас жить.
как хорошо, что вы не читаете.
ваши нервные клетки останутся на своих местах, не умрет сознание, которое вас освещает на жизнь вокруг и внутри людей...
мне вас, право, жаль...
аминь.
06 апр 2005, 21:39
Путин - умничка, на третий и четвёртый срок его!!!:)
(с транслита)
07 апр 2005, 10:24
В плане тюремного заключения?? :-)))))))))
Anonymous
07 апр 2005, 11:47
Ну, эт врядли..Много их сидит-то?? ЕБН например?????
07 апр 2005, 22:30
Тюремного заключения в том числе!:):)
(с транслита)
Anonymous
08 апр 2005, 15:34
Да его за один мораторий на смертную казнь уже в отставку надо! Это в стране сплошного криминала!!! На улицу, блин, вечером выйти страшно!
Anonymous
08 апр 2005, 15:22
Путин - ЛОХ! А реформы по грефо/чубайсо/гайдаро/кудрину/зуробову ВООБЩЕ НИКОМУ не нравятся (что за нах интересы большой прослойки людей?!!) А проблема собственно даже не в отсутствии понимания происходящего а в идиотической советской упёртости, что Россия непременно должна быть россиЯнией МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ/ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ в то время как союз распался ИМЕННО по НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ...
М.Делягин "руководитель Института проблем глобализации, доктор экономических наук" прямо называет всю эту шоблу идиотами!!! - "- Какие союзники могут быть у идиота? Союзники бывают у людей, которые уважают себя, которые имеют какие-то интересы, которые понимают, что вот этого они хотят, а вот этого – не хотят. У людей, внешняя политика которых сведена к ситуативному реагированию, которые не знают чего хотят, кроме приглашения максимального количества иностранцев на празднование 60-летия победы, которое выглядит кощунственно после монетизации льгот, у них союзников быть не может.
Я думаю, что сейчас к нам приедет Лукашенко и потребует чего-нибудь изысканного – какой-нибудь интеграции, в ходе которой каждый белорус будет приравнен к десяти русским. А потом приедет какой-нибудь Ющенко и потребует отмены ограничений для ввоза в Россию всех украинских товаров. А это будет означать конец для нашей сахарной промышленности и колоссальные проблемы для нашей черной металлургии."
http://www.stringer.ru/Publication.mhtml?PubID=4058&Menu=&Part=37
и в продолжение темы -
http://www.angelfire.com/folk/burenkovv/doc/55.html

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325