Меню

Интервью Новодворской...

AD
26 апр 2005, 06:44
http://www.russ.ru/culture/20050420_novod.htmll
Офигеть, такого я от Валерии Ильиничны точно не ожидал... :)
28 апр 2005, 18:17
Вот какие мне мысли пришли по поводу этого интервью.
Все эти "бомбисты",анархисты,лимоновцы и иже с ними-шелуха,а над ними как памятник Ленину-Новодворская.Не хочется ей равняться с ними и быть на одном уровне,да и опыта у неё о-го-го!Столбит она себе место в Истории.Как и что-это её проблемы,но мой большой респект ей за то,что она этим местом в Истории не торгует как Лена Б. из Лондона.
"Новодворская-это голова!" Пимеряю пикейный жилет...
(с транслита)
29 апр 2005, 01:58
Она не торгует только потому, что, видимо, все другие желания, кроме маразматической ненависти к стране, более приземленные, плотские даже, у неё отсутствуют, что очевидно, поэтому даже при желании ей нечего предложить, если бы нашелся тот, кто бы пожелал её радикализм словестный направить в другое русло... Многие, не разделяя абсолютно её взглядов, уважают её за последовательность, а по мне, так это последовательность сумасшедшего в утверждении, что он Наполеон, ибо никаким разумным доводам она не внемлит совершенно...
29 апр 2005, 02:13
Ну что за город без городской сумашедшей?! Не хочет быть Лениным Ильинична,пусть будет Наполеоном...Без проблем!:-)
(с транслита)
27 апр 2005, 10:08
Интересно, это ктож Лимонова Эдичку в серьез то воспринимает вообще??? Цирк а не страна.. Про бунты- сов. верно, хотя и не ясно, как собственно быть еще опозиции и вообще людям, не согласным с политикой власти в условиях нашей формальной демократии...А остальное- агитация за "демократический союз"..Валерия всегда была "безнадежна далека от народа"..Так же как и он - от нее. Не страшно! ;-)
27 апр 2005, 11:42
Гитлера тоже сначала никто не воспринимал всерьез.
27 апр 2005, 12:40
:-) Прикольно бы звучало название книжки Гитлера: "Это я- Адольфушка!" После такой бредятины точно планета б не познала ужасов второй мировой! Жаль таки, что он ничего подобного не написАл.
28 апр 2005, 01:11
А я вам отвечу, как быть оппозиции - пусть они убедят меня, что их видение развития страны в политическом и экономическом планах более предпочтительней именно для меня... Кроме общих фраз о мире во всем мире и свободе практически равной анархии они что-то еще предлагают, что можно было бы за программу принять, а не выглядело бы как отговорки для непонимающего быдла?.. Вот тогда я приду на выборы и проголосую за оппозицию... А то получают три процента на выборах со своим бредом и готовы силовыми методами своё присутствие во власти навязать большинству населения страны... Что же это за демократия такая?.. "Долой" орать много ума не нужно...
28 апр 2005, 10:07
"А я вам отвечу, как быть оппозиции - пусть они убедят меня"
А Вы кто- власть??? ;-) шучу...
Тогда вообще-то все верно: пусть оппозиция убедит Вас (власть) что во всех планах предпочтительнее именно для власти совсем иная полит. и эконом . позиция..(цитирую Ваши слова) Это наверное будет сделать нелегко, т.к. я не думаю, что слуги народа в бедственном положении.
О.. дальше чего -то читаю: "А то получают три процента на выборах со своим бредом и готовы силовыми методами своё присутствие во власти навязать большинству населения страны"..
Откуда такая статистика?? Про большинство то???
Я например знаю только одного человека (лично) который голосовал за Путина, к примеру. А так- человек 100-150- против голосовали. Это только мои знакомые (я не член никакой партии и крайне апполитичный человек и друзья такие же)
На самом деле я лично ничего против не имею и данной политики (экономической в частности, основанной на нефти), это уже другой разговор почему. Я думаю, что дело в усталости масс от слов и болтовни. Сыты по уши. Дел как не было- так и нет.
Про быдло - это Вы верно. Вот это точно- большинство- "непонимающее быдло", пожрать, поспать и еще то, что с этим рифмуется..Власт счас им это не дает- вот и обидки. К сожалению..А то б у нас не было такого правительства и такого руководства страной, в т.ч. и на местах.
28 апр 2005, 17:44
Ваша фраза-"Я думаю, что дело в усталости масс от слов и болтовни. Сыты по уши."
Думающие люди устали от этого со времён всяких Кириенко,Хакамада и прочих Немцовых.То,что там сплошное звездодуйство отлично иллюстрирует интервью с м-м Х.,которое случилось здесь на "Еве" месяца четыре назад.В архиве должно быть.
Номером два запишите меня-я голосовала за Путина.Не думаю,что м-м Х.могла бы сделать что-то более глобальное,чем он."Не верю!"(где тут значок копирайта?!)
А говорить-везде говорят...Какой Вам "правды" ещё надо?!
(с транслита)
29 апр 2005, 10:29
И что такого..Это Ваше личное мнение- за кого хотели за того и голосовали.. Все правильно.
29 апр 2005, 00:43
При чем тут власть?!.. Я избиратель... Про выборы забыли совсем?..
Статистика с прошлых думских выборов, когда ни одной "оппозиционной" партии не удалось получить больше пяти процентов и пройти в Думу, сейчас их рейтинги еще ниже... Интересно, за кого же ваши друзья голосовали?..
Быдлом народ считает Хакамада, например, когда с пеной у рта вопит о том, что нужно за счет стабфонда всем люмпенам денег выдать на пожрать/выпить, зная прекрасно, что это невозможно...
Иногда интересуйтесь бизнес новостями, тогда будете знать, что не только на нефти основана наша экономика, медленно, но верно сырьевая составляющая сокращается, если бы еще всякие недоумки о революциях не бредили, а занимались своим делом, то сокращалась бы еще быстрее...
29 апр 2005, 10:28
Они голосовали против всех, потому что люди, которые достойны места президента, не допускаются к выборам близко даже, ну в тюрьме сидят например :-) и Хакамада, представляй она хоть что-то из себя, там бы сидела...
А бизнес новости смотрят только очень доверчивые и недалекие люди (это как программа "Сельский час" в совдеповские времена :-) )
А Вы правда верите, что у нас честные выборы...
А про занимание свим делом- полностью согласна, как и про революции всякие....
29 апр 2005, 23:47
Примеры, кого не допустили к выборам можете дать или опять - лишь бы сказать?..
Ну, если в вашем мирке все подписанные, например, с немцами контракты, реально возрождающиеся производства и увеличение доли отечественной с/х продукции это происки ФСБ и постановы - то, что остается сказать - вы типичный пример совка, за 14 лет пора бы отвыкнуть от совдеповской психологии...
Я правда знаю, что выборы у нас прошли под контролем многочисленных наблюдателей абсолютно честно, если вы уверены, что либералов прокатили, а на самом деле вся страна голосовала за Хакамаду, то подавайте в суд, хотя эти клоуны суд уже проиграли по этому делу... :)
28 апр 2005, 01:50
Кто? Кто? Негр в подворотне очень серьёзно его воспринял и даже полюбил разок.
29 апр 2005, 01:53
Посмотрел сегодня с Новодворской "К барьеру", не, отголоски советской карательной психиатрии дали только временный эффект ремиссии, всё быстро прошло и сегодня в оранжевом шарфике на могучей шее она опять вещала что-то фашистское... :)
29 апр 2005, 02:19
Не сказала бы, у нас это заведение всегда называли "желтый дом". Предется перекрашивать....
29 апр 2005, 12:03
Мне даже кажется, что власть специально эту клоунаду из Хакамады, новодворской и т.п финансирует..Из боязни серьезных оппонентов, а так- видимость демократии (или как мой отец говорит "дерьмократии") Так и живем- одна видимость.. Мне лично- чхать- я всегда хорошо жил и буду, т.к. на себя расчитываю, за властью не подлизываю, и ни на чем не циклюсь.. А вот дети как будут мои жить???? Не хотелось, что б как скоты и холуи у ныненшних властьимущих- совестинеимущих...
29 апр 2005, 13:27
Ну и воспитывайте детей не холуями ..:-) Если Вы нормальный, уважающий себя человек, то и бояться нечего- генетику еще никто не отменял...
29 апр 2005, 23:49
Покажи, арчибальд, сурьёзных оппонентов, с сурьёзными программами, кого не "допускают" людям ПРАВДУ рассказать... :)
Жил бы ты хорошо, так не пускал здесь сопли, что тебе что-то мешает...
AD
AD
29 апр 2005, 14:20
я больше, чем полминуты, не выдержала ЭТО смотреть и слушать.
29 апр 2005, 12:56
А я во многом согласна с Новодворской в этой статье. По поводу активной молодежи - в точку. Смотреть смешно и противно было, как эти тунеядцы вышли требовать прибавку к степендии. На пиво и сигареты? А про бесплатное образование - разбежались, ведь большая половина только делает вид, что учится.
"Для того чтобы заниматься политикой, нужны мозги" - 100%, я бы ещё добавила, что совесть надо иметь, посмотришь на этих клоунов депутатов и становится обидно, что вот такое вот быдло ест/пьет/ездит в командировки на наши налоги. И при этом плюет на народ с колокольной башни. Не забуду как, по-моему это 98 год был, дефолт, а в думе обсуждали закон о пчеловодстве!!!
Только мне немножко не понятно, какой свободы она хочет добиться. Свобода, в том смысле, в каком я понимаю это слово, для народа на мой взгляд вредна.
29 апр 2005, 13:33
Я вообще отстала от жизни студенческой- старая уже.. Мы то учились в те времена, когда на стипендию в 40 руб. худо-бедно можно было жить.. :-) Однако все подрабатывали еще немножко, т.к. хотелось жить еще лучше, и получалось :-) Счас наверное это проблематично, просто не представляю как жить студенту, если родители небогатые.. А заочное обучение не отменили???? Хотя очное- ничто не заменит ИМХО
29 апр 2005, 13:42
Я в свое время не получила высшее именно потому, что родители не богатые, пришлось работать, но мне не хватало тогда даже на самое дешевое образование, т.к. надо было себя кормить/одевать и родителям помогать. Сейчас вот учусь на заочном, работаю:) К 28 годам у меня все же будет ВО, если ничего не произойдет. Смотрю я на сейчашних студентов. Уж больно просто им все дается! Не все, конечно, есть исключения, которые действительно учатся и знают цену деньгам.
29 апр 2005, 23:51
Нормальные студенты со второго курса уже работают, а не стипендии требуют...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325