Меню

Эстония - фашистская

AD
Anonymous
26 апр 2005, 23:14
http://www.ytro.ru/peredovica/
26 апр 2005, 23:24
Да... как бы им по шапке-то не попало от БОЛЬШОГО БРАТА:-(
Че ж у них нет грамотных идеологов и политтехнологов-то? Чтобы как-то их звериная ненависть к бывшим "хозяевам" не вступала в противоречие с политическим кредо хозяев новых:-D
Anonymous
26 апр 2005, 23:33
скорей бы евреи начала принимать меры, вся надежда на них, а то эстонцы на этом не успокоятся, да и дальше фашистская зараза пойдёт
26 апр 2005, 23:36
Дык всё иллюзиями питаются, плюс комплекс старой девы однозначно. Они думают (такое впечатление уже складывается, что искренне верят!), что большой брат новый их завсегда защитит! Так смешно смотреть всякие опросы на улицах, когда задают вопрос типа "вам стало спокойнее со вступленеим Эстонии в НАТО?", так эсты сплошь и рядом отвечают, захлёбываясь слюной, что да, мол, вот теперь мне спокойно и безопасно, только русские трезво оценивать ситуёвину спосбны. очень их злит, когда говорят, что если что, то Эстонию разменяют как ненужную карту, нахрена она не нужна ни Штатам, ни (о, ужас!) России. Не, тут комплексы начинают лезть как из волшебного горшочка. А президент, ссыкло, мать его, сначала сам собирался туда переться, а потом приссал, премьера направил, а сам днём матери прикрылся (как кстати!). Такое впечатление, что он понимает в какое говно вляпывается, но честно признаться в этом ссыт. Мля, ненавижу таких. Бывший коммуняка ещё тот, а теперь весь из себя такой "толерантный" стал, ах-ах, я не могу поехать в Москву на 9 мая, потому что я должен быть в этот день со своим народом... Да кому ты нахрен нужен, что там, что тут? Радует, что не все эсты такие конченные, есть ещё трезво мыслящие, но в вправительстве с ними дефицит, туда порядочные не попадают априори. Эх, не понимают они хорошей русской поговорки " не ...., где живёшь, не живи, где ....". Бесит, что памятник этот сраный открывать будут на месте мемориала в память погибших наших солдат... Суки. Отольётся им ещё всё это. Эх, накипело. И договор о границе им нужен после всего этого. Охренели. Блин, вот хоть бы Россия теперь динамила их с этим подписанием до конца света.
Anonymous
26 апр 2005, 23:43
и при чём , благодаря советам их территория увеличилась, да и вообще эстония всегда исторически под кем-нибудь да была. теперь вот памятники СС (эсэсовцам) ставят, ну правильно личико открывается и прямиком на Нюрнбернский суд
26 апр 2005, 23:49
Так и сейчас под кем-то, т.е. понятно под кем.:) Помню как моя бабушка покойная, эстонка, как раз во время всех этих поющих революций и прочего откровенно говорила, что Эстония никогда не будет независимой, что всегда в чьих-то девках ходила, так и будет всегда. Вот таких эстов называют "непатриотически настроенными".:)
Anonymous
26 апр 2005, 23:53
так в 1918 году кто дал эстонии эту самую независимость? - большевик Ленин, а до этого эстония была всегда под кем-то, и те же большевики ещё и территории их увеличили.
А теперь в эстонии ставят памятники фашистам, эсэсовцам, ну фашисты недобитые, ростки и дальше пойдут
26 апр 2005, 23:57
Вот чего я вообще не пониамю - это куда смотрит долбанный Брюссель??? Это как пониамть-то вообще? Почему они-то никак не реагируют на маразматиков? Вроде как все против фашизма, а вот какие-то отчепенцы ЕС-овские памятники ставят, а европа молчит? Это как понимать? Мне так думается, что молчат не "за фашизм", а "против России".
26 апр 2005, 23:59
так оно и есть...:-|
27 апр 2005, 00:02
Тьфу, гады хитрожопые.
Anonymous
27 апр 2005, 00:08
вся надежда что хоть евреи их заставят эти фашистские помятники убрать и заплатить за это деньги
27 апр 2005, 00:10
не-а, они их вообще игнорируют. Недавно по ящику выступала какая-то местная еврейка из общества какого-то, возмущена была, а толку ноль, это даже в эстонских сми не фигурирует, только в русскоязычных.
Anonymous
27 апр 2005, 00:18
далеко пойдут эстонские фашисты
27 апр 2005, 00:32
да думаю, что далеко не уйдут. по шапке получат всё-таки. посмотрим, что там сейчас с этим памятником будет. снести бы его на хрен, да вот только отморозки же начнут в отместку наим солдатам памятники гадить, как в прошлом году было.
27 апр 2005, 00:06
Подонки они.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325