Меню

Молодцы!

AD
09 май 2005, 17:28
Смотрела сейчас "Новости" и меня радовало, то что
приехавшие Главы государств так тепло отнеслись к нашим ветеранам. Меня радует, что такое большое количество этих самых глав засунули в одно место гонор и страх(накануне слышала что кое-кто боялся ехать в Москву из-за опастной обстановки в России) и всё же приехали в Москву!
Более того, в моем сердце искренняя благодарность ко всем им...

Правительство всё очень хорошо придумали.

Как хорошо, что не забыли людей ,которые принесли победу! Многие ценой своей жизни!

Извините за эмоциональность!Просто хотелось кому-то это сказать, а рядом никого.

С праздником!
Как хочется что бы тех кого так чествуют сегодня не забыли бы завтра, через месяц ,через годы!
09 май 2005, 18:24
да, тоже под впечатлением, торжественно все и красиво, ветеранам такая радость! у самой ком в горле и слезы наворачиваются, все же искренний это праздник, не замутненный политикой
09 май 2005, 19:40
я тоже считаю День Победы - самый искренний праздник. Очень надеюсь, что он останется таким надолго.
Не забыли, ветеранам и подарки в этот раз дарили. Дед был на каком-то приеме у Путина, вернулся с телевизором:)
Сегодня праздничное настроение очень чувствовалось. Уже утром с братом не нашли красных гвоздик для дедушки, взяли последние розовые. Грустно только, что люди стареют, ветераны уходят... посидели сегодня всей семьей, повспоминали всех, кто уже не с нами.
10 май 2005, 12:18
Да, те же чувства. И каждый год в этот день слёзы. Но так всё красиво, так торжественно. Марши военные, песни... И ветераны все такие красивые, счастливые.

Вот вчера первый раз в жизни дедушку не могла поздравить...на кладбище ходили в этот раз. Вроде когда от Путина ему открыточка пришла, то как-то странно это было, а вчера вот положили ему - пусть будет. И цветов у нас тоже уже к полудню не найти было.

И тоже так хочется вс ех их обнять и поздравить, а вот не могу с собой справиться никак - только подхожу, цветочек протягиваю, начинаю говорить и уже слёзы текут, в горле комок...а когда они ещё и благодарить начинают...так стыдно...это же нам их никогда не отблагодарить за всё. Вот, опять плачу...
09 май 2005, 21:52
а ети гнусные Саакашвили и прибалтийские президенты сидят у себя по норам дуются и лопаются от злости, народные мстители, мля.
Уж лучше б по норам сидели, особенно эта http://images9.fotki.com/v181/photos/3/345683/1638554/vikefrya-vi.jpg Вряд ли ей кто-нибудь воблу с водкой простит, на лице все отношение написано.
10 май 2005, 12:20
Вот уж точно!!! Ну и морда! Действительно, лучше бы уж сидела у себя! Я уже тоже подумала, что слава богу, что наш не попёрся праздник портить кислой миной и отстранённостью. Пошли они.
10 май 2005, 17:16
Что там было с водкой и воблой?
10 май 2005, 18:48
Да она тут отличилась высказыванием, что 9 мая ветераны наши на улице пьют водку и воблой закусывают, типа "фу, какая гадость". Не цитата, но смысл был такой. Опарафинилась тётя в прямом эфире.
10 май 2005, 19:06
Мда, дипломат называется. Поведение как у старого замызганного чемодана.
Вике-Фрейберга в эфире латвийского телеканала выдала: «Конечно, мы не переубедим, не изменим сознание тех пожилых россиян, которые 9 мая будут класть воблу на газету, пить водку и распевать частушки, а также вспоминать, как они геройски завоевали Балтию»
09 май 2005, 23:45
Прекрасный праздник!Молодцы!А какие счастливые лица ветеранов!да
09 май 2005, 23:46
Дай Бог вам здоровья, радости и мира!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325