Меню

Наш ответ "чемберлену"!

AD
Сегодня наш президент очень достойно ответил эстонской журналистке на пресконференции. Я им гордюся:) http://www.newsinfo.ru/static/103272.htmll
11 май 2005, 01:06
Давно пора было сказать что-либо в этом духе!
Хотя им это как красная тряпка для быка.Заквакают жабёныши ещё сильнее...:-( :-)
(с транслита)
11 май 2005, 08:20
Я тоже слышала это в новостях и просто не поверила своим ушам,как она с расстановочкой и улыбочкой на губах задавала этот вопрос.А Путин,конечно,ещё очень мягко выразился.
11 май 2005, 10:13
Только "Чнмберлен" у нас уж слишком "картонный"....
Сорри:) Вот это вот, вы щас про чё говорили? Кто "Чнмберлен" и кто "картонный"? Я не пОняла:)
11 май 2005, 13:37
Разъясню. Журналистка, очевидно, излагает официальную эстонскую позицию. Можно сказать, "голос родины". Таков "чемберлен"
сегодняшнего дня. Оригинал покруче был.....
15 май 2005, 02:40
Хех, журналистка - официальную позицию... Вах... А вот, помнится, в Братиславе Бушу задал вопрос один наш журналист, все его знают, в ответ на претензии США к "свободе слова" в России, так потом все западные СМИ объявили этого журналиста рупором Кремля, продажной сволочью и т.д.... :) Всё хорошо, но этот журналист работает в газете Березовского... Но, как видим, к эстонской журналистке вопросов нет... :) Бля, эти двойные стандарты всегда вызывают приступы смеха, реально... :)
16 май 2005, 23:50
Pупором Кремля и продажной сволочью объявляли
Abadonnу.
18 май 2005, 02:59
Не ты ли?.. :)
11 май 2005, 12:22
Молодец! Стоя апплодирую!!!
(с транслита)
11 май 2005, 16:30
Молодец! Хорошо сказал. Только они этого не слышат и понимать не хотят. И факт сговора Пятса и Сталина продолжают тоже "не замечать", им так удобнее, слово "оккупация" уж больно слух им ласкает.
А Путин молодец. Очень грамотно умыл.
11 май 2005, 18:57
Угу, а еще пока во всем виноваты оккупанты русские, пока сталкивают лбами русских и эстов, все грешки наших политиканов проходят на ура. Проворовался-с поста сняли-через месяц глядь, уже на другом теплом стульчике. А людям не до этого, им бы друг другу морды набить... Блин, грустно это все...
11 май 2005, 22:29
По такому же принципу бомбили Югославию...:-(
(с транслита)
11 май 2005, 22:54
Да просто обидно, что "войну" эту затеяла кучка политиканов ради собственной выгоды, а страдает простой народ.:( Вон, соседский старикашка мне вслед плюется, спрашиваю, что его не устраивает? Ты-русская, вот и весь ответ...
11 май 2005, 23:40
Дураков учить-только портить...:-(
Всё воздастся по делам,сами знаете,где...;-)
(с транслита)
12 май 2005, 09:19
Знаю, где. Да только хочтся еще при жизни себя человеком почувствовать... Постоянное шипение в спину раздражает...
К слову, и гражданство у меня есть (по рождению, от предков досталось) и язык я худо-бедно знаю...
12 май 2005, 01:50
да уж, прет из старикашки культура :)))
12 май 2005, 07:07
Это не только "прибалтийская" проблема.
Пару лет назад я переходил дорогу в Афинах (по пешеходному переходу, по правилам), и меня на малой скорости "цепляет" машиной заболтавшаяся за рулем девченка. У меня легкий шок, у нее тоже...Толпа собирается. Я прихожу в себя, понимаю, что все на месте, царапины. Отказываюсь от врачей. Но тут появляется какой-то дед, насмотревшийся "агиток", и предлагает сдать меня в полицию, как ...нелегала. Дескать, а что это он сам не зовет ментов и юристов? И толпа ведется, и мне приходится оправдываться....
Потом мне объяснили, что "нормальный" европеец слупил бы с нее пару штук на месте, или гораздо больше через суд....Никакого джентельменства...
16 май 2005, 23:55
"нормальный" европеец слупил бы с нее пару штук на месте Кто это вам такую глупость сказал ? За сотрясение мозга могут дать 300 евро, а в вашем случае оплатят укол от столбняка за 10 евро
23 май 2005, 08:48
Да что ты говоришь! За наезд на пешехода на "зебре" да на красный свет....
Может. оттуреченная и осовоченная Германия уже распоясалась, и превратилась в некое подобие метиса Египта и московских трасс в плане вождения, а вот в Греции права метут за каждый чих, а, например,управление в нетрезвом состоянии - уголовная статья до полугода тюрьмы.
AD
AD
12 май 2005, 22:28
супер! молодец! хорошо ответил! и Бушу заодно напомнил... "никогда не забудет боль и страдния прибалтийских народов"
Не Эстонка!
17 май 2005, 23:39
Ответил то он хорошо,только журналистка эта потом в интерьвью говорила ,что россиский президент если не знает истории ,то нечего тогда навязывать свое мнение другим людям ,которые в истории разбираются куда лучше!(при этом она все время улыбалась как,бы подсмеивалась над президентом)В Эстонии эта журналистка теперь номер один ,почти героиня.
P.S Интервью показывали по первому балтийскому каналую.
Anonymous
17 май 2005, 00:32
Лучше бы ответил им делом
Это как? Вот как вы это "дело" видите?
Я по-прежнему думаю, что ВВП ответил достойно!
Anonymous
18 май 2005, 18:05
Порвать все экономические отношения и туда, и оттуда. Достойно ответил на фоне алкаша ельцина, а Усатый или Андропов что-нибудь посильнее придприняли бы
Здравствуй жо#а новый год... Вы сосредоточьтесь...
Ещё Иоанна Грозного(не к ночи будь помянут) вспомните;)
А вам, не вредно будет почитать вот эту статью: http://mn.ru/issue.php?2005-20-41
Anonymous
11 май 2005, 16:44
=D>
12 май 2005, 22:41
Так им!
Anonymous
14 май 2005, 13:52
Мне особенно понравилось его выссказывание в полемике с эстонской журналисткой по поводу оккупации стран Балтии в 1941 г:
«Советский Союз не мог их оккупировать, потому что они были его частью, — сказал президент России. — Я не очень хорошо учился в университете, потому что я пил много пива, но кое-что я помню, у нас были хорошие преподаватели».
Энилектус феноменальный. Это почише , чем в сортире мочить.. :-)
15 май 2005, 02:43
Видно, что танцам Ельцина ты, аноним, аплодировал, а тут такое - Путин сказал, что мочим в сортирах - дык и мочим... :) Облом-с... :)
Не нравится правда?.. :) Терпи... А лучше - вали из страны, не приживешься... :)
Anonymous
17 май 2005, 09:09
Ну а еслиб я назвался каким-нибудь "хренадонной" и портрет своего попугая поместил в паспорте тебе бы полегчало значительно???? Во урод! Аргументов нет- к словам цепляется :-) А у тебя свое то мнение есть?? Или тока новости смотришь, для дебилов??? ;-)
Anonymous
18 май 2005, 00:30
Откуда у нас американские новости?;)
18 май 2005, 02:58
Да уж, у тебя ума нет вообще хоть как-нибудь назваться, строчишь под анонимом... :)
А это и есть моё мнение... Что хоть за новости такие для дебилов ты смотришь?.. Новый канал открылся, да?.. :)
Anonymous
21 май 2005, 03:01
:)
Аба(если позволите), не могу не поделиться!http://www.rambler.ru/db/news/msg.htmll?mid=6013302&s=2
Откоментируйте, плз:$
25 май 2005, 02:24
А что там комментировать?.. Удивляет только то, что все без исключения издания переврали фразу, я её по телевизору слышал, не "Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши" сказал Путин, а - "От мертвого осла уши они получат, а не Пыталовский район"...
Самое интересное для меня в той встрече было заявление ВВП о ценах на энергоносители для бывших братьев, а остальное всё несущественно, и так любому понятно было, что никаких территориальных уступок никому не будет, либерасты и псевдопатриоты волну гонят, так же они вопили бы если бы Россия у кого-нибудь что-нибудь требовала... :)
Прочтите, что ответил Путин хамоватой эстонской "журналистке". В кавычках потому, что это был не вопрос журналиста, а выступление мелкой сошки, вообразившей себя политиком и моралистом.
А он ясно сказал, что Прибалтика - часть Российской Империи и, как говорится: "Давай не будем, а если будем, то давай!" Только лучше не будем, а то шумно и дымно будет.
Взято forum.rosbalt.ru

Лучше быть недоучкой из-за пристрастия к пиву, но остаться человеком, чем сволочью наподобие Ландсбергиса, но мнящим себя интелектуалом...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325