Меню

25 апреля В. Путин обратится с посланием к ФС

AD
22 апр 2005, 15:12
Какая тема в его выступлении станет главной?
24 апр 2005, 22:12
-укрепление государства по примеру объединения Красноярского края, Таймыра и Эвенкии (аж 92% на референдуме сказали "да"... показуха, млин)
-прямое назначение губернаторов
-Доходы (профицит бюджета за счет роста цен на нефть)и как ими распорядиться.
-Думаю, будет работу правительства критиковать.
-Затронет тему предстоящего празднования 60-летия Победы.
-ну, и: " работайте лучше, ребята! на вас вся страна смотрит!!!"
Хотя, вспоминаю прошлогонее послание с трудом. "ярких пятен", типа:
*"замочить в сартире"
*"она утонула" (на вопрос "а что стало с вашей подводной лодкой?" )
*"многоконфессиональная страна ..."
*"когда надо, тогда и буду сказать о приказе"
*"без обсуждений, я сказал, исполнить и точка" и т.д. не было, не припомню че-то.
Надо подождать немного, а завтра обсудим постфактум.
офф..........кста, здрасте;-)
27 апр 2005, 12:56
Послание-полный бред. Какие садовые домики ? Причём тут гр.Вите ?
Лучше скажи дядя когда промышленность заработает, новые рабочие места откроются и что ты для этого планируешь сделать ?!
А как тогда быть с повышением зарплат бюджетникам в полтора раза? Повысить налоги? Противоречит идеологии ..Остается реально: существенное сокращение числа людей, получающих зарплату у государства. Т.е.- опять на шею гражданам всех "платных": врачей, учителей..
А так - ниче..Многие верят! ;-)
27 апр 2005, 13:11
=D> НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ УМНЕЕ НАРОДА - ОГЛУПИ ЕГО! Что и происходит. И похоже- удается! Ты только посмотри, сколько глупеньких мечтательниц на форуме реально в эту чепуху путинскую верят... ;-)
27 апр 2005, 13:23
Я думаю, что тот, кто хочет обсудить послание президента должен рассматривать только его дела. Какая разница, что он говорит? Он много и горячо говорил...
28 апр 2005, 01:55
Глупость говорите, наполняемость бюджета не только от размеров налогов зависит, но и от уровня собираемости... Увеличение доли платных образовательных и медицинских услуг возможно лишь при повышении общего уровня благосотояния, когда, грубо говоря, людям будет чем платить за эти услуги... Промышленность уже работает, если вы вдруг этого не знаете, рабочие места создают при капитализме частные предприниматели, именно на упрощение их работы и направлено облегчение процедуры регистрации и налогообложения, снижен срок исковой давности по приватизационным сделкам... Вы в курсе, что в стране дефицит рабочей силы?.. Именно трудовых специальностей?.. Не хватает токарей, электромонтеров, фрезеровщиков и т.д. У любого завода объявления о приеме на работу... Или для вас рабочие места это места секретарш в офисе?.. Я вижу, вы немного не в курсе, что происходит в стране, привыкли верить только в худшее... Кстати, не поленитесь, найдите послания ЕБНа, перечитайте, многое поймете...
28 апр 2005, 15:17
:-) Да ну?? Собираемость налогов, говорите..Я этим 5 лет занималась!! И не рядовым сотрудником..Да из и так не хило собирается, доложу я Вам!! :-) К примеру, таможенные органы дают 40 % фед. бюджета, а чтоб Вы знали, каждый год на это дело сверху спускается план, и если не выполнишь- полетит голова и начальника управления не пожалеют. Планы как правило завышенные, в лучших традициях советского времени..:-) Но должность терять неохота, поэтому ВСЕ ВЫПОЛНЯЮТ. Плановые показатели, в том числе, расчитываются изходя из оборота торгового ведущих участников внешнеэкономической деятельности региона, их как правило не много, они дают около 80 % всех сборов. За каждую невзысканную сумму -спросят.
Они - крупные участники (Вы правы) и создают рабочие места..Только авторитетно Вам поведаю- все меньше и меньше, т.к. говорят руководители, что не выгодно. А про "снижение и упрощение"- туманно как-то прозвучало... Механизма не понять..
Опять же Вы все правильно говорите про объявления о приеме на работу..А зарплатой не интересовались?? Это набирают заводы- дохляки, либо не рентабельные предприятия, от которых и прибыли- с гулькин нос.
А ЕБН перечитывать не буду!! Не хочу. ;-)
29 апр 2005, 01:04
Занимались, но не знаете на сколько увеличилась собираемость после установки подоходного в 13%?..
И чего же завышенные планы, если в следующем предложении вы пишите, что планы расчитываются исходя из оборота налогоплательщиков крупных, то есть - на основании конкретных открытых данных?..
Я не говорил про крупных участников, ЛЮБОЙ предприниматель создает рабочие места, вне зависимости от размеров бизнеса...
Механизмы объявлены - принцип одного окна при регистрации и сегодня в новостях прошло о внесении поправок в НК, с целью упрощения отношений с налогоплательщиками, понятно, что имеется в виду?..
Мне авторитетные мнения не нужны по этому поводу, я сам этими вопросами занимаюсь... :) Сокращение числа занятых происходит во всем мире, сейчас не советские времена, когда каждому гарантировалось рабочее место, ничто не мешает человеку стать грамотным специалистом и в конкурентной борьбе получить высокооплачиваемую работу, вместо того чтобы водку жрать и плакаться о несчастной доле и кровавом режиме...
Зачем заводу дохляку еще какие-то работяги?.. :) Вы чего... В Москве квалифицированный рабочий получает тысяч 15, вполне приемлимо... Специально посмотрел на каком-то сайте вакансий -

25.04.2005 12:19:40 | Должность: Долбежник
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: 5 лет
Пол: Муж
График работы: Полный день
Занятость: Полная
Город: Москва
Работодатель: Прямой работодатель
Раздел: Производство
Возраст: до 50
Зарплата: 450 $ в месяц
ОАО МОЗ "ВНИИМЕТМАШ"

Долбежник какой-то 450 долларов получает, а вы говорите... :)
29 апр 2005, 10:07
А Вы кто, информированный такой, что умнее всех на свете?? Не иначе как долбежник! ;-)
Да живите как знаете!! :-)
"Быдло должно стоять в стойле, я хочу чтоб Вы это поняли!!" Эту гениальную фразу произнес начальник Зап.Сиб. таможенного управления, назначенец Путина и редкостный тупица по жизни, обращаясь к руководителям таможенных органов году так 2002, комментируя новую политику "партии и правительства"..И был как я вижу, абсолютно прав!!!!!! :-) Да стойте себе на здоровье- я Вам не мешаю и пойте хвалу загонщикам, небось побольше пойла дадут и силоса :-D
И не читайте перед обедом советско-путинских газет (счас обострение весенние и все такое), близко к сердцу не принимайте, как это делаю я! :-) Живите в свое удовольствие, не затыкайте никому рот, позволяя говорить все, что они думают, глядишь и Вас кто послушает! Женитесь в конце концов!!! ;-)
Удачи, любви и процветания, не обижайтесь- я шучу.
С уважением
29 апр 2005, 12:42
:-) А мож он женатый вже???? И многодетный...
03 май 2005, 10:06
Не.. Врядли..Судя по структуре речи- он вообще не того...:-7
болт
29 апр 2005, 12:44
Не фиг на него нападать, он такой какой есть...Чего там уж...Человек не равнодушный..офф....
30 апр 2005, 00:07
А вот такой я, работа такая... :)
Не знал, что зам. начальников таможенных управлений лично президент назначает... :)
Про быдло он абсолютно прав, если вы приняли на свой счет, то это исключительно ваши проблемы... :) Я не завишу от "режимов" и свои неудачи на "кровавую гэбню" не сваливаю... :) Вы же, как я погляжу, говорите лишь беспредметную глупость, одни общие фразы, пустомеля... :)
03 май 2005, 10:05
Ты малыш еще много чего не знаешь в этой жизни. Лечись, вправду,(про седативные средства ты уже знаешь, но пролкчиться надо посерьезнее тебе!!) и давай на строительство нар. хозяйства!! Скоро сотрудники на какую-нибудь целину понадобятся, вот и пополнишь ряды бойцов трудового фронта!! ;-)
03 май 2005, 11:19
Моа?.. :) Неааа, обычно мы быдло заставлем работать, вот ты на раз подходишь... :) Стойло обеспечим... :)
29 апр 2005, 12:09
Я знаю кто такие долбежники- в глаз отлетит тебе мусор- 450 баков не спасут инвалида по жизни, даи не факт , что им эти бабки платить будут еще, проще вогоны поразгружать- доходнее и начальства меньше :-)
Вам же пишут- мелкие предприниматель не нанимают МНОГО НАРОДУ..Да и сидят они на вмененке, нологов не много. Вы я вижк дилетант просто: учитесь и не лезте тогда в спор с опытными людьми..:-) А то ему авторитетные мнения не нужны, выскочке..
"Механизмы объявлены".. Объявлены. А люди те же.
"ничто не мешает человеку стать грамотным специалистом и в конкурентной борьбе получить высокооплачиваемую работу, вместо того чтобы водку жрать и плакаться о несчастной доле и кровавом режиме..."
Сам то стал??? ;-)Молодец! Не останавливайся на достигнутом. А так- правильно и верно!
30 апр 2005, 00:14
Ты тупой, арчибальд?.. :) ОДИН мелкий предприниматель не нанимает много народу, но мелких предпринимателей гораздо больше крупных и в результате именно в среднем и мелком бизнесе занято БОЛЬШЕ народу, чем на крупных производствах...
Ты, глупое создание, прими седативов, а то переволновался весь... :) Я уверен на сто процентов, что до меня - моего уровня доходов, масштаба дел и в конечно итоге - до пользы, которую я приношу обществу, в том числе и бизнесу, тебе пилить как до Луны, я могу не принимать во внимание сопли пустозвонов типа тебя и Егозы, потому что имеют представление о предмете разговора, а не выдаю общие фразы без конкретики... :) А тебе совет - в следующий раз очки защитные одевай, долбежник, а то действительно отлетит что-нибудь... Подарить тебе очечки?.. :)
03 май 2005, 10:58
А он и вправду тупой!! Подари ему очки.... :-D А мне противогаз..
03 май 2005, 11:17
Зай, тебя противогаз не особо спасет... Честно... Ну, получше станешь, но не особо, приплачивать так и так придется... :)
Апокалипсис
05 май 2005, 11:34
Да, весь бизнес в стране на тебе держится. Да, общество оценит твою пользу и увековечит твое бессмертное имя в истории, а могет и памятник поставит. :) И ты будешь вечно наблюдать с высоты своего пъедестала, как пустозвоны ходят вокруг и распускают сопли. Удачи во всевышних начинаниях!.. :)
Спустись на грешную землю, мелкий червь.
AD
AD
25 апр 2005, 16:47
И бюрократам досталось. И за прессу заступились. И о бюжжетниках не забыли. Были названы три направления развития России - развитие государства, укрепление закона и развитие политической системы, развитие личности и гражданского общества. Заявлено о необходимости простимулировать приход капитала, боротся с нарушениями закона, но не загонять бизнес в тупик... Весьма жёстко заявлено, что наше чиновничество ещё в значительной степени представляет собой и замкнутую, и подчёркнуто надменную касту, понимающую государственную службу как разновидность бизнеса...
25 апр 2005, 17:13
ну, я в глубоком пике от такого послания...сижу, вот, и радуюсь...за Россию. Ну, наконец-то, сбываются потихоньку молитвы. Россия - страна демократического порядка - виват президенту!
Во истину виват!!!
"Россия не предмет демократического торга - эта страна со своими законами и устоями...никому не позволю забывать об этом..."
/........нет слов.../
25 апр 2005, 18:00
Такой бальзам на сердце мировых элит и российских бюджетников пролит... Звёздный дождь. А чиновники хоть и аплодиловали главе государства 27 раз, зябко поёживаются. Ходят слухи от Козака, что в России останется всего 20 регионов вместо нынешних 89. Бедные губернаторы... Куда лишним податься. Одна надежда: быть может, для них новые федеральные ведомства создадут, чтобы интриги не плели...
19 май 2005, 18:36
Никак из пике не выйдете?;-)
26 апр 2005, 13:57
Наконец-то освободят прессу от пригляда чиновников и телефонной (электронной) цензуры и сговора рекламодателей...:-)
27 апр 2005, 13:13
Вы шутите???
28 апр 2005, 12:38
Конечно,шучу!
28 апр 2005, 15:18
:-)
30 апр 2005, 11:56
Я Вас уже хорошо запомнил, а Ваш паспорт изучил от корки до корки. Надеюсь, станем друзьями...;-)
03 май 2005, 10:02
:-) Айда к нам в "Брак"! Тут дет. сад в основном да пара-тройка невменяемых товарищей из психиатрических учреждений (наверное взятку дали глав. врачу, чтоб у компа посидеть) :-), у нас интереснее!!! :-)
03 май 2005, 17:50
Поторопитесь уж уйти!
(с транслита)
03 май 2005, 19:00
Зачем же так? А о послании вообще забыли... Интересно, для того, чтобы за три года обеспечить такой рост доходов бюджетников, средства Стабфонда используют? Или Чубайс, Абромович и иже с ними помогут нищему российскому государству?
03 май 2005, 19:12
Дорогой SV,это не было адресовано Вам!
03 май 2005, 19:26
Гору с плеч сняли!:-) Посмотрите уж заодно на нашего губернатора в моём паспорте: его фотку только что сменил для Вас и других посетителей топа "Поможем Президенту РФ".
03 май 2005, 22:34
Хорош.Ещё волосики слегка набриолинить и К.Кёстнер будет нервно курить в углу! :-)
(с транслита)
03 май 2005, 23:44
Rum and Raisin!!!офф......................... Вы зря обижаете человека! он Вам не хамил, не надо так грубо, ни к чему.
будьте здоровы и счастливы, удачи и Вам!!!
04 май 2005, 00:09
Это Вы о чём?! О ЕГОЗЕ?! Позвольте мне самой решать.А СВ ни при чём,там обращение было на Вы,а не во мн. числе.
Извините за недоразумение.:-)
(с транслита)
04 май 2005, 03:08
Rum and Raisin!!! покорнейше вас прошу!!!и вы меня извините, я о СВ говорила...
всего вам доброго!
04 май 2005, 03:31
Как можно:
1.Обижать хорошего человека-SV?!:-О
2.Обижаться на Вас?!
-Не дождётесь! :-P :-)
04 май 2005, 03:54
Rum and Raisin! офф..............ах, аж выдохнула............еще разок прошу прощения, вы мне приятны, чес слово;-)
и теперь могу спокойно пойти спать, чего и вам желаю!
зы. и гадаю, лежа в кровати, в каком городе вы живете...??? просто интересно...
счастливо!
AD
AD
04 май 2005, 17:25
Элен, что Вы всегда так переживаете? Если кому-то хочется меня на заборе нарисовать, то пусть рисуют, я от этого не похудею, а автор надписей обретёт душевный покой - семью не будет доставать. А кто-то особенно впечатлительный ещё и попереживает: за что это, мол, я такого хорошего человека, как SV, куда-то послала - он ведь и дорогу туду один не найдёт по неопытности...:-(
О Послании. Мне понравилось завершение вчерашнего совещания главы государства с членами правительства. Почитайте. Там - о послании.
http://www.president.kremlin.ru/text/news/2005/05/87497.shtml
Добрый знак! Наверное, у нас скоро водка вновь будет стоить 2.87
07 май 2005, 21:07
ВЕТЕР!!!офф..................
конечно, переживаю, еще бы!!!
но, эт в прошлом...
о послании:
кому водка по 2.87, а кому и пирожное "картошка" по 22 копейки с томатным соком по 11 копеей;-):-):-D (ну не помню я в свои годы водку по такой цене, моложе я немного тех совковых времен)
да, мне неприятно, когда люди так категоричны по отношению к другим, несправедливы и невнимательны. и как хорошо, что это оказался не тот случай, но в драку полезла б, если б понадобилось...
послание В.В. Путина как всегда - на уровне - "работать надо всегда и думать тож всегда." так держать, В.В.!
Ветер!!!всего Вам и на должном уровне!:-* :-* :-*
10 май 2005, 13:15
Спасибо! Тем и живу!:-)
03 июн 2005, 14:11
И куда мы пропали? Или всё День города празднуем?[-X
04 май 2005, 21:14
Знойно-музыкально-криминальном...:-)
Как-то не написала поначалу,а потом уже неохота было что-либо менять.
А так-так себе городишко,на СПб совсем не похож...:-)
(с транслита)
05 май 2005, 14:31
Краше нашей Немчиновки мест нет!!!
07 май 2005, 20:58
Rum and Raisin! подозреваю, что это Екатеринбург...;-) ...
10 май 2005, 17:32
Наверное,Екатеринбург был бы лучше...:-)
Не пытайте,бесполезно.Меня пытала в несколько заходов,но неэффективно.:-)
Привыкла я быть в тени.
(с транслита)
10 май 2005, 19:10
Вас даже постоянные пытки не пугают?:-O
10 май 2005, 21:00
Вот то,что в книге Ч. Айтматова описано-могло бы испугать...Но до этого,надеюсь не дойдёт.:-)
Made in USSR,Siberia.:-)
11 май 2005, 20:05
А я думал, что Чингиза Айтматова уж никто и не читает... Хорошая реплика... На мой взгляд.:oops
11 май 2005, 22:32
:-)
12 май 2005, 11:46
Взаимно и искренне!!!:-) На официальном сайте Президента России 12 мая разместили Перечень поручений по реализации основных положений Послания Президента на 2005 год. Он содержит 15 пунктов. Хочется верить, что все они будут исполнены:
http://www.president.kremlin.ru/text/docs/2005/05/88085.shtml
13 май 2005, 00:02
1-й и 10-й пункт очень интересны(шкурный интерес).
А вот 8-й не очень понятен...
Кто такой Нургалиев?! Без ссылок,в двух словах.Фамилия знакомая,но кто это конкретно?!
(с транслита)
13 май 2005, 12:51
Двойник Патрушева!
Генерал-полковник милиции,кандидат экономических наук Рашид Гумарович Нургалиев 1956 года рождения возглавляет МВД России.
http://www.mvdinform.ru/index.php?docid=8
13 май 2005, 12:56
А вот что думают о Послании Владимира Путина россияне:
http://www.wciom.ru/?pt=41
Интересно и это:
http://www.levada.ru/press/2005041901.htmll
16 май 2005, 15:45
Отдыхать им рановато, есть ещё у них в Думе дела!..
http://www.rg.ru/2005/05/16/duma.htmll
13 май 2005, 13:42
Сегодня для него главное - вот это:
http://www.nr2.ru/siberia/25712.htmll
04 май 2005, 17:33
Я сегодня добавил в паспорт первомайскую фотку. Меня Вы, конечно, сразу узнаете, а в центре - наш губернатор. Тут на него недавно местная "ЕР" (точнее её часть в лице карьеристов: человек специально вступил в партию, которую вчера критиковал) наезд делала. Но на нашего губернатора где наедешь, там и останешься. Димломат! Как Ваш супруг!!! Поклон ему от нас с Элен? Она, по-моему, в Ваш аквариум (в паспорте) не заглядывала!?!:-O Или собралась в Каир отдыхать...;-)
03 май 2005, 19:30
А что-то я не видел Ваш изящный автограф в моём топе "Ещё один вопрос невестушкам" в "Браке". И с Кошкой-Болтушкой давно не встречался. Дипломную что ли пишет? Или госы сдаёт?
AD
06 май 2005, 19:17
А подкаблучную прессу, как того свёкра, продолжают давить все!:-O :-| [-X
20 май 2005, 14:15
На встрече с руководством ФС глава государства конкретизировал отдельные положения Послания:
http://www.president.kremlin.ru/text/appears/2005/05/88338.shtml
24 май 2005, 14:40
Подробности - здесь!
http://www.mironov.ru/Publications/17897.htmll
26 май 2005, 15:11
Здесь - о долгах по зарплате, а также о других проблемах.
http://www.president.kremlin.ru/text/appears/2005/05/88461.shtml
28 май 2005, 13:31
А на Ставрополье на днях БНЕ в присутствиии губернатора Черногорова торжественно пустил в эксплуатацию какой-то завод!!!
Anonymous
28 май 2005, 13:34
А ФС - это "Фабрика Спецназа" или "Фабрика Связи"?
Anonymous
28 май 2005, 16:52
Фабрика слухов!:-O Как можно не знать таких серьёзных вещей!:-|
30 май 2005, 15:57
Интересно, а когда начнут повышать зарплату бюджетникам, чтобы опередить рост цен?
30 май 2005, 16:11
Ещё одно Послание Владимира Путина. Бюджетное.
http://www.president.kremlin.ru/text/appears/2005/05/88533.shtml
31 май 2005, 19:55
Интересные детали можно найти и в последнем стенографическом отчёте о совещании с членами правительства:
http://www.president.kremlin.ru/text/news/2005/05/88785.shtml
08 июн 2005, 11:05
Скоро вслед за Посланием последуют реальные дела! Заживём мы тогда счастливо и богато.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325