Меню

БЕСЛАН

AD
Anonymous
05 июн 2005, 20:15
Напоминаю чтоб вы не забывали скоро год:(((
(с транслита)
05 июн 2005, 20:26
а никто и не забывал
05 июн 2005, 22:35
81 человек из Беслана посещают Норвегию.В основном дети 12-15 лет,не только с "той" школы,но и с других школ-Сделано намеренно,т.к появилось много зависти среди школьников беслана из-за того,что пострадавшие дети везде приглашаются,"развлекаются" и т.п.Во избежании таких неприятностей пригласили просто детей с Беслана.
(с транслита)
05 июн 2005, 22:47
Есть люди, которые "держат связь" с Бесланом. Например, из этого ЖЖ я узнал много интересного о том, что сейчас в Беслане происходит: http://www.livejournal.com/users/abstract2001/

Последняя информация из Комитета Матерей Беслана: http://www.livejournal.com/users/abstract2001/231462.htmll
05 июн 2005, 23:25
Марину пиарите, гражданин Волв?.. :) Можно и Новую Газету в качестве источника брать, одного уровня с провокаторшей Литвинович издание... Кто ж там ломится в комитет, кровавая гэбня, наверное... :) А я помню времена, когда Литвинович усердно власти подмахивала, пока за профнепригодность, которую она подтвердила на выборах прошлых, провалив кампанию СПС, её не выкинули и из страны.ру, и из ФЭПа, докатилась деУшка до цитирования Сороса, сдобренного собственными выдумками... :)
Занятно, Волв, занятно... :)
06 июн 2005, 11:23
Алексей,

Вы цитируете клубок глупостей и вранья, которые тиражируются СМИ.

С Мариной я лично знаком, хорошо знаю многих людей, с нею работавших.

Слышать или читать всякую ерунду в ее адрес, мне крайне неприятно.

С уважением,
Anonymous
06 июн 2005, 11:55
Абадонна классический представитель быдловой политической попсы. Мыслить самостоятельно он не может, поэтому реально бредятину выдает "за свое", личное..Типа он в массе, и дури не видно..:-) Зато прикольно его читать!
06 июн 2005, 18:19
Согласен на все 100
(с транслита)
14 июн 2005, 05:08
вот если бы ещё не так серенько было бы приятней с вами согласиться
07 июн 2005, 10:54
То есть, в стране.ру она не работала?.. В ФЭПе не работала?.. С поста замруководителя предвыборного штаба СПС её не выперли?.. Вот её собственные слова об этом - http://www.regnum.ru/news/466075.htmll
Из Беслана людей на митинг в защиту Ходорковского не возила?.. Что чистой провокацией является... http://www.livejournal.com/users/_lord_/391248.htmll#comments Контакты с бесланским комитетом только у неё из всей этой пиздобратии... Фотку часов кварцевых не выставляла в своём ЖЖ, утверждая, что они 60 тысяч стоят, ссылаясь на НГ и свои мифические "источники"?.. Я, Волв, не имею привычки "цитировать ложь СМИ", а говорю только то, в чем уверен сам...

Кстати, понятно, что у неё работа такая, но целевая группа предполагает все таки более высокий уровень обработки...
Anonymous
06 июн 2005, 19:06
Вот не пойму,если осетинские дети являются русскими, то по тои же причине чеченские дети являются русскими. Тогда в чем проблема?
Если же чеченские дети не являются русскими, тогда за что мстили чеченские боевики осетинам? Осетины сами находятся под Россиеи.
?????
(с транслита)
07 июн 2005, 10:55
Осетины не находятся "под Россией", историю учи, чучело...
05 июн 2005, 23:06
Стих в память Беслана, в назидание тем, кто думает попасть в рай, убивая невинных....

Запомни, убийца невинных детей,
Аллах справедлив. Он умнее, добрей.
Не в честном бою твою жизнь он забрал,
Детей убивал ты, как гнусный шакал.

Не нежные пери в Эдемском саду,
А черти с котлами тебя уже ждут.
И ты погрузишься во веки веков
В один из кошмарных, мучительных снов.

Из темного мрака пустые глаза
Посмотрят, как будто хотели сказать,
Как будто застыл в них извечный вопрос:
«Каким идеалам нас в жертву принес?»

От ужаса станешь кричать ты во тьме,
Но хохот лишь будет ответом тебе.
Не жди, что помиловать сможет Аллах –
Застыла невинная кровь на руках!
06 июн 2005, 02:15
Ужас, как можно все опошлить-:(
06 июн 2005, 02:29
Это "стихотворение" тут абсолютно не к месту:-О Стиль уж очень напоминает "Девочка в поле гранату нашла" :-О При всем уважении к памяти, ИМХО:-(
06 июн 2005, 02:33
Дело вкуса....
Это "восточный слог", а остальное - личное восприятие. Я не претендую на создание шедевра, это больше рассказ о том, что бывает после смерти.
06 июн 2005, 04:53
это безвкусица и пошлость, с таким слабеньким надрывом, неудавшиеся потуги, а не восточный слог
06 июн 2005, 04:56
угу
06 июн 2005, 11:23
Ну создайте что-то не пошлое. НО СОЗДАЙТЕ. Вы не в состоянии оценить сам порыв человека. И тот адресный посыл, что в стихотворении есть. Эта мразь уверена, что их ждет рай небесный...
06 июн 2005, 14:22
Svetlan, спасибо за поддержку! :)

"Никто меня не понимает..."
AD
AD
06 июн 2005, 14:27
"Нема за ще" :). Раздражают меня эти критикессы и критиканы. Ничего САМИ не создающие. Почему-то считающие себя этаким эталоном вкуса, чувства меры.
06 июн 2005, 14:57
Вот и я хотела бы узнать "почему считают"? ;)
И еще, не обидна критика, обидна форма высказывания - свысока, как с кретинкой...:(
При этом никаких пояснений (зачем стараться?), грубо просто, имхо....
06 июн 2005, 15:02
Ну так на эталон вкуса они претендуют, а на эталон воспитанности - нет.
06 июн 2005, 15:37
Сколько помню вас на еве - вы всегда отличались здравомыслием.
07 июн 2005, 11:43
Вы тоже :), и деликатностью тоже отличались. Мне жаль, что мое мнение не совпало с вашим :(, но сейчас я написала именно то что думаю. И даже не в оценке стиха дело, это действительно дело вкуса. А вот тональность и манера изложения мнения...
06 июн 2005, 15:40
Для того, что бы обладать вкусом необязательно что-то создавать, иногда признаком вкуса является именно способность не создать! :)))))))
(с транслита)
06 июн 2005, 15:33
Я создаю. Но не считаю уместным здесь публиковать. А такие темы требуют особой деликатности.
06 июн 2005, 14:19
Что именно Вам кажется пошлым?
06 июн 2005, 15:34
Пошлым мне кажется такое неделикатное отношение к этой тревожной теме, надо или очень талантливо писать или говорить прозой.
06 июн 2005, 15:56
Эта тема здесь затрагивается косвенно, стих о каре загробного мира...
Вам не понравился, ок, Ваше право.
06 июн 2005, 15:59
Вот-вот, потому-то, наверно, все и вздрогнули, стих этот тоже фанатичен :((((
(с транслита)
06 июн 2005, 16:38
хм... я его таким не воспринимала, но это может быть причиной....
06 июн 2005, 14:40
Вы точно знаете, что ТАКОЕ бывает после смерти? :)))))))))))
(с транслита)
06 июн 2005, 15:02
Точно никто не знает, но я считаю, что изучила достаточно литературы, чтобы понять, что может, а что не может происходить.
К сожалению, многим из этих людей внушают (талибаны, муллы в проповедях) мысль, что, уничтожив "неверного" они попадут в рай, где их будет ждать великое множество девственниц етс.
Я хотела рассказть, что это мнение ошибочно, что справедливость на Небе одна для всех, что им не стоит тешить себя надеждой на рай.
Не поняла совершенно, что в этом пошлого?
Если кто-то не верит в жизнь Духа, это не обозначает, что он прав.
06 июн 2005, 15:22
Пошлым я бы Ваше произведение не назвала точно, но безвкусицей и китчем - да, но это дело вкуса. Мысль можно разными способами доносить, боюсь, что ИМ Ваше произведение читать не доведется... Что бы рассуждать с точки зрения религии, то поверхностных знаний не достаточно, к сожалению...
(с транслита)
06 июн 2005, 15:32
Для меня религия - стиль жизни. :)
Жаль, что они не прочтут, хоть бы несколько душ спасти с Божьей помощью!
06 июн 2005, 15:34
А Вы никогда не думали о таком варианте, что далеко не у всех есть душа? О религии с Васми спорить не буду, слишком разные вещи это для нас....
(с транслита)
06 июн 2005, 15:43
У некоторых может быть, что ее уже нет....
06 июн 2005, 15:46
у некоторых ее, возможно, никогда и не было... Каждый приходит в этот мир со своей миссией, но некоторые с душой, а некоторые без...
(с транслита)
06 июн 2005, 16:06
В тех знаниях, с которыми мне удалось познакомиться, сказано, что душу может покинуть тело, "увязнувшее" в материи. Про то, что можно родиться без души, я еще не слышала.
AD
AD
06 июн 2005, 11:24
:) :) :) Это по поводу самого стиха. А не по поводу события, которому оно посвящено. Здесь смайликов не хватит.
Опять я же
11 июн 2005, 03:18
Спасибо,за то что поддерживаете как можете.
А те кто Вас здесь обсуждает-что они сами сделали в поддержку?
11 июн 2005, 15:26
Спасибо Вам за понимание! :)
Те, кто обсуждают, только это и умеют делать, имхо....
12 июн 2005, 01:39
Простите, но Вы опять не про ТО ..... Поймите, и успокойтесь наконец. Те кто молчат, и песен не пишут, переживают не меньше, а чаще и больше..........Не песни там нужны.....
14 июн 2005, 11:35
Но ведь вы не можете точно знать, что же там нужно. Кто-то сочиняет и молчит, кто-то выплескивает эмоции. И это его право.
Сорри,не хочу подписываться
11 июн 2005, 03:05
Только забрела сюда.
Я сама родилась во Владикавказе,но бываю там крайне редко,ездила в январе на7-ом мес.бер. с годовалым старшим сыном,еду на такси из аэропорта,водитель говорит:"А здесь наши Бесланские лежат..."
А там,девочки,кладбище,ЦЕЛОЕ,большое кладбище,все разноцветное от венков и цветов,сотни,сотни свежих могил,ДЕТСКИХ могил...
Слов не было,такой шок,хотя казалось все слезы за те несколько дней в сентябре выплакала,но одно дело по телевизору смотреть,и к представительству здесь,в Москве,принести цветы,игрушки и воду,другое-увидеть весь масштаб трагедии воочию...
Только прижала сынишку покрепче,так и ехали остаток дороги,молча.
Знаю,что никогда не забуду этой картины.Да и потом еще люди рассказали много такого,что не попало в объективы и на страницы газет.
КАК после ТАКОГО не стричь ВСЮ чеченскую нацию под одну гребенку?
14 июн 2005, 05:12
да чего уж там чеченцев, всех кавказцев!
14 июн 2005, 11:38
Сегодня годовщина Буденовской трагедии. По статистике, сразу после теракта, имя Шамиль стало самым востребованным для новорожденных мальчиков-чеченцев. Вот даже этих новорожденных я уже отношу к террористам.
Опять же я
11 июн 2005, 03:14
А в сентябре,на месте Мамсурова,я бы забрала своих детей,я-МАТЬ,думаю матери меня поймут,как говорит моя мама-толпа бы его растерзала после этого,ну и пусть! зато дети бы не пострадали.
А если б мой муж на его месте отказался вывести оттуда наших детей-я б обезумев-его б убила и сама бы туда прорвалась,что бы с детьми своими быть...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325