Меню

А Вы что думаете о Майкле Джексоне?

AD
14 июн 2005, 14:22
Может он и не виновен по 10 пунктам обвинения, но в его сексуальных наклонностях можно усомниться. Зачем спать в одной кровати с чужим ребенком?
14 июн 2005, 14:30
Я думаю, что дыма без огня не бывает. Понятно, что на нем хотят заработать деньги, точно также, что процесс выигрывает не он, а его адвокаты.Мне кажется, что М.Джексон уже давно больной на голову человек.
15 июн 2005, 14:52
что-то я не пойму.. Он с вами спал или с вашим ребенком? :) Мы слышим только то, что нам донесли наши СМИ... как можно делать выводы по таки крошкам..
Вот вы верите, что Майк Тайсон изнасиловал "красавицу" и отсидел законно? А на чем это основано? Вы верите суду или просто ВЕРИТЕ.. как в Господа Нашего... Аминь? :)
15 июн 2005, 15:19
...Как сообщил в интервью NBC Today поверенный Джексона Том Мизеро, певец больше не будет позволять детям находиться в его комнате «из-за тех ложных обвинений, которые были выдвинуты против него». «Он не собирается и дальше делить с ребятами постель, – добавил адвокат. – Он не хочет делать себя уязвимым»...

Не упоменай имя Господне в суе...
16 июн 2005, 13:49
ага... он вовремя сообразил "не находится с детьми в одной спальне".. Это при общеамериканском дебильном отношении к вопросу о сексуальных домогательствах... :)
15 июн 2005, 15:42
Да мне по фигу с кем он спал или насиловали ли кого-то Тайсон. Автор топика спросил мнение, я ответила. Что за детский сад? Спал он с вами, видели не видели? Или вы наверное считаете, что Чикатило тоже не виновен, раз не видели лично как он убивал? Для того что бы во что-то поверить или нет не обязательно это нужно видеть. Радиоволны невидимы, но вы же в них верите?
Просто я считаю, что если Джексона уже неоднократно ловят на одной и той же теме, значит уже давно пора не быть идиотом и не приглашать к себе в гости маленьких мальчиков. Наказание без вины не бывает. Как говорил Г. Жеглов: "Нужно было со своими бабами разбираться и пистолеты не раскидывать где попало".
16 июн 2005, 13:52
Кукуся, у вас зрение хорошее? Вы стрелки ответов различаете?! Я тоже АВТОРУ ответил, а не вам... скромнее надо быть.. Если кто-то кроме вас ниже отвечает, это не значит, что уделили внимание вашей драгоценной персоне... К ВАШЕМУ посту моя реплика отношения не имеет - еще раз пальчиком проведите по графике - моя стрелочка не для вас...

И окулиста, все же посетите... Если двоится в глазах..
16 июн 2005, 14:30
Господи, сколько сарказма:( Из-за какой-то ничтожной ошибки. Уже и к зрению моему пристал. Что за повышенная обидчивость?Добрее надо быть, ушастый! И советую вам не к лору пойти, а к невропатологу.
имхо: а вы б на свой "наезд" внимание обратили... уж реплика у вас достойная вышла, так что "как аукнулось, так и получили"...

:) вы тоже хороши, поверьте, со стороны :)
17 июн 2005, 16:07
В отличие от ушастого я не переходила на личности и тем более на физические недостатки. Ошиблась веткой, ну что же бывает:) Вместо того, что бы просто об этом написать, он пошел волну гнать с переходом на то, у кого какое зрение.Так что "крошечка" читайте посты внимательнее или в очередь к окулисту:)
"ну хватит, девочки"... :) Кукуся наехала, а ушастый ответил... как и "положено" с лишком.. :) Странно было б предпологать, что б он промолчал бы на "несанкционированный наезд" :) А Кукусе тоже лучше разбираться в ситуации, что кто кому говорит, а не кидаться как Матросов на амбразуры.. Да еще про такие темы, как маньяки и убийцы... :)
17 июн 2005, 21:01
И где это тема про маньяков и убийц, где я кидалась на амбразуру? Интересненько:)
тьфу на вас... вот расходилась :) я Чекотило имела ввиду.. ну кто станет утверждать, что он не маньяк... Все - умолкаю... ну вас :)
17 июн 2005, 13:47
ничего не скжу по поводу эмоций :) ..а вот хотел добавить, что в РАДИОВОЛНЫ я не верю... я ЗНАЮ, что они есть..

верить вы можете в Господа Нашего и т.д. Аминь...

ну, лично ВЫ, можете и в РАДИОВОЛНИ верить.. для вас, похоже, разницы нет :)
14 июн 2005, 17:07
Да это вообще смахивает на спектакль ((
!!!
14 июн 2005, 18:23
да весь мир уже привык, что США - это просто ТВ шоу. С режисерами, исполнителями, двойной моралью и деланием денег на всем. И уже не поймешь, где реальные события, а где умело продуманные и разыгранные маркетинг-ходы.
14 июн 2005, 19:29
Ну допустим это не маркетинг-ход.:-) А двойная
мораль есть везде, в любой стране мира.
14 июн 2005, 20:08
Всё узнаем лет через цать! Какой-нибудь лысенький и дряхленький deep throat всё расскажет!:-)
14 июн 2005, 20:11
Это точно и даже то, чего не было узнаем.:-)
!!!
14 июн 2005, 21:18
шоу сделано из этого офигительное. Первая строка в новостях и "лайв" по всем каналам - по уровню значимости не менее важно, чем открытие Олимпиады, 11 сентября или покушение на президента Кеннеди.

Желающие даже могут купить видео-запись из зала суда.

Джексон, говорят, на уровне банкротства - еще бы, при таких пышных затратах на ранчо Неверленд, на бесчисленных адвокатов.... Не исключено, что такая шумиха его имиджмейкерами нарочно создана, а за этим последует его следующий альбом.
AD
AD
14 июн 2005, 21:23
в новостях огласили сумму около 200 млн долларов! Это реально??
За такие деньги он мог бы прикупить пару банановых республик с батальонами мальчиков, не так ли?
!!!
14 июн 2005, 21:33
200 млн долгов в его случае вполне реально. Мог бы прикупить, если бы продал свое ранчо и весь редчайший антиквариат и если бы не тратил последние годы такие астрономиечские суммы на адвокатов - ведь это не первый процесс был, просто этот самый громкий.

Сюда добавьте огромные суммы на изменение его внешности и бесчисленные операции и лечение - где самые новейшие технологии используются, которые в мире всего паре человек доступны по стоимости.

А сколько он заплатил Деби Роу, чтобы она от детей отказалась. Да он вообще кормилец номер 1 адвокатов в США.

Все его причуды - зоопарк и весь антиквариат, которые он по всему миру собирает за огромные деньги. А содержание такого огромного ранчо, телохранителей, бебиситеров...

А вот насчет доходов - последний альбом когда у него был? Давненько....
14 июн 2005, 21:40
так отож!
знать, совсем не поется от таких проблем...
15 июн 2005, 00:18
В 2001 "Invincible", потерпевший крах.
14 июн 2005, 21:41
Мне кажется, что Майкл - несчастный человек с подорванной психикой. Этим многие пользуются...
!!!
14 июн 2005, 21:51
правда, скорее всего, где-то посредине - как всегда. И он немного "пользуется", и им немного пользуются.

В таких делах неважно, где правда и на чьей она стороне. Все зависит от того, как адвокаты сторон дело повернут.
14 июн 2005, 23:22
Он "пользуется", так он больной человек на голову. А мамаши все эти....мля..не знаю как сказать. Своих детей положить под педофила за (да хоть за 300миллионов)бабки...вот это мерзость.
15 июн 2005, 00:22
Педофила? Его только что оправдали.:-)
15 июн 2005, 02:29
Стерва, как бы мне ни нравился Джексон я с прискорбием склоняюсь, что нет дыма без огня и всё остальное. Ты ж понимаешь, что то что его оправдали не означает, что он невиновен. :(
15 июн 2005, 07:33
А ж смайл в конце не даром поставила.:-) Ну не хватает у нас нужных смайлов,. Надо опять идти просить в административный.:-)
15 июн 2005, 23:16
Подайте личный смайл, угадывающий настроение пишущего и читающего.
15 июн 2005, 02:56
"Но пригласил я пару видных адвокатов
за деньги черта даже могут оправдать
я вышел чистым и не в чем не виноватым
клянусь...... свободы не видать"

так вроде у Вилли Токарева пелось про америку?
15 июн 2005, 14:38
Вердикт был принят за отсутствием доказательств вины...
15 июн 2005, 14:54
я думаю только, что он напрасно себе столько опираций сделал... Явно это отразилось на его жизни и психике.. :) Все остальное - иллюзии (буддизм) :)
через 200 лет про это никто и не вспомнит :)
15 июн 2005, 15:44
Не операции отразились на его психике, а его психика отразилась на операциях.
15 июн 2005, 18:19
точно
16 июн 2005, 13:54
ну, вам - психологам виднее.. :) Хоть вы и слепые как кроты, но, видимо, в психологии смыслите..
16 июн 2005, 14:32
Уж лучше быть слепым кротом, чем ушастым созданием с неуравновешенной психикой:)
16 июн 2005, 21:42
:-D
ну, вы в стабильности собственной психики тоже напрасно так уверены :) ваш пост спокойствием арийца не отличается.. :) гы....
хотя, понимаю.. бревна в глазу собственном вам не видать... зрение-то плохое :)
AD
AD
17 июн 2005, 13:50
ну что ж.. оставайтесь слепым кротом, если вам так лучше.. ) но вам бы тоже психику восстановить не помешало б... Хотя, возможно, это ПМС... тогда пройдет.. :)
17 июн 2005, 16:08
Дружок, ПМС ничто по сравнению с твоей проблемой:)
мы тут все не без проблемм :)
17 июн 2005, 09:59
Ушастый не дрейфь ответь что-нибудь. Спасибо повеселили
ушастого в обиду не дадим!!! :)
да уж.. обидешь его :) как же... :)
17 июн 2005, 13:49
странно, что у человека, вроде, и номер паспорта давно зарегистрирован, а ведет себя как новичек... :)
хотя, иногда, это навсегда... :) о, я уже стихами заговорил... муза, однако.. :)
17 июн 2005, 16:10
Странно, что у человека в паспорте написано "добрый доктой Айболит", а ведет он себя как последнее ЧМО:(
доктор Айболит, должна заметить, ветеринар.. Так что ведет ушастый себя соответственно.. :) Вы просто его мало знали.. В целом, он парень не плохой.. Просто вы его задели, согласитесь.. И задели первая :)
17 июн 2005, 21:13
Ну уж нет. Ведет он себя уж совсем не как доктор Айболит. Доктор добрый был, а этот...ну да ладно.
Если молодой человек на мою случайную ошибку ничего не нашел "умного" как обозвать меня слепым кротом и ляпнуть про ПМС, то дискуссия перестает быть интересной. А с его поклонницами спорить я тоже не собираюсь. У меня на еве тоже есть куча знакомых, но если я в чем-то не согласна со своими знакомыми, я не буду в унисон кричать их оппонентам "Руки прочь. Он (она) человек хороший. Вы не правы". И т.д. Детский сад, честное слово. "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок."
Кукуся, я к вам очень хорошо отношусь... но, поверьте сторой женщине и ее взгляду со стороны.. вы начали первая... :) :)

Он уже вообще сюда не ходит и не пишет, а вы все еще не успокоитесь.. Ну чего разошлась, как самовар... :) Ну угомонись :)
17 июн 2005, 21:08
Вот ведь, паспорт с сорока тысяч, а уже не новичок, стареем, мля, стареем... :)
17 июн 2005, 21:15
И сдался вам мой паспорт, честное слово:) Какая разница кто, когда зарегился?
17 июн 2005, 21:23
При чем тут ваш паспорт?.. Просто когда про сорокатысячный паспорт говорят не новичок, с пятнадцатитысячным становится грустно... :)
17 июн 2005, 21:28
Почему грустно? Это значит, что вы старожил форума!:)Больше ничего.
17 июн 2005, 21:30
Да какой-то уж совсем древний строжил... :)
17 июн 2005, 21:47
Ну а вы как думали,батенька:) "А годыыыы летяяяят, наши годыыы как птиииицы":))
ну так по сравнению с паспортами на 70 тысяч, так и 40 - уже не новичек :)
19 июн 2005, 02:25
А мне тогда что делать со своим паспортом? Может еще раз зарегистрироватья?:(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325