Меню

Украине грозит абсолютный упадок

AD
15 июн 2005, 11:28
Несколько месяцев назад западное инвестиционное сообщество испытывало сомнения относительно реального прогресса 'Оранжевой' революции на Украине. Нам говорили, что одно из самых разрекламированных из поддержанных США цветных продемократических и прорыночных демократических движений, новое украинское правительство, спасет страну от реакционного прошлого.

Украина заслужила такую репутацию за коррупцию и неэффективность и лишь немногие инвесторы были готовы рисковать, разрабатывая ресурсы страны и нанимая на работу ее граждан.

Однако теперь сомнения почти полностью развеялись, и ситуация на Украине совершенно ясна. Все так же плохо, как и до 'Оранжевой' революции. >>>>>>>> http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/220279.htmll
15 июн 2005, 12:09
Статья очень слабая. Большинство действительно интересных вопросов не поднимаются.
15 июн 2005, 14:08
Гораздо хуже!!! Взятки как брали, так и берут, только в три раза "цены" подняли!!! По всей Украине политические преследования - правоохранительные органы ничем больше не занимаются. Инвесторы, которых раньше было достаточно, теперь боятся вкладывать денги в экономику страны, где законы принимаются задними числами... Да и вообще бардак...
15 июн 2005, 14:39
Ну, бардак он бардак и есть...
15 июн 2005, 16:17
Да забыла, ещё и частное предпринимательство разгромили в пух и прах, столько людей осталось ни с чем... А, кстати многие представители малого бизнеса голосовали за "демократию", а теперь с выпучиными глазами бегают по исполкомам и налоговым и закрываю свой бизнес, ругая власть... а поздненько уже...
15 июн 2005, 14:55
Сколько еще "оранжевым" удастся воровать российский газ? Строятся новые газопроводы в обход украины.
15 июн 2005, 16:14
У нас на Украине далеко не все "оранжевые"!!!
15 июн 2005, 21:36
Слава Богу. Значит не все еще потеряно!
Anonymous
24 июн 2005, 14:38
Но и у Вас не все потеряно. Так как, слава Богу, не все в России такие,как Стефания.
24 июн 2005, 21:33
:D:D:D
26 июн 2005, 01:43
Зато большинство. Так что для украины потеряно все. :-D :-D :-D
Anonymous
26 июн 2005, 11:26
НЕ НАГОВАРИВАЙ НА РОССИЮ :) У меня много знакомых русских. Вполне нормальные люди.
26 июн 2005, 11:37
Интересно, что для бандеровцев значит - нормальные русские?.. Оранжевые и мечтают Украине нефть/газ бесплатно давать, да?.. :)
Киевлянка
27 июн 2005, 10:27
Не такие, как Стефания:) Адекватные и умные;) И не называющие Киев деревней. И пишущие Украина с большой буквы. Это минимум.
27 июн 2005, 10:57
Адекватные и умные вас бы в цирк сдали... Правильно сказал Павловский - В здравом уме проголосовать за Ющенко невозможно... И оказался прав...
Anonymous
29 июн 2005, 21:09
Ну Абадонна как всегда... - верх заблуждения о своей гиперэрудированности и превосходстве. Промолчим.
30 июн 2005, 01:05
А чего мне не быть вдруг гиперэрудированным если я с Украиной бизнес веду?.. Волей неволей приходится вникать... :)
15 июн 2005, 14:50
да не грозит ей упадок.. Украина уже упала :) Правда, есть страны, кто упал еще сильнее.. :)
15 июн 2005, 16:20
Да, действительно у нас очень печальное положение... Но правительство этого как то не замечает и не обсуждает... у нас две темы только обсуждаются правительством: вступление в ЕС, вступление в НАТО!!! Кому это надо....? И кому мы там нужны...?
15 июн 2005, 17:12
...я тоже так думаю...кому вы тут нахрен нужны.))
ЕС тут сам на волоске висит...вот вот развалится...а еще хохляндию голодранную нам сюда....
Забудьте про европу!
AD
AD
15 июн 2005, 18:04
Не покушайтесь на святое! Где же будут сторонники Ющенко работать, если забудут про Европу? В Украине за уборку общественных туалетов платят прискорбно мало...
15 июн 2005, 18:12
Ну оскорблять нас не надо!!! Не очень нам и хочется в ваше ЕС. Это только наш президент и кабмин к Вам мылятся
16 июн 2005, 13:47
правильно, НАТО нукжны не вы, а ваше месторасположение.. а ЕС... хм, там теперь такое.. им вообще не до Украины :(
24 июн 2005, 11:45
Ну почему же? Прекрасный рынок сбыта вооружений!
Переоснащение армии под натовский стандарт. Да и воевать в ираках-сириях-и т.д. сподручнее поляками и хохлами....Да еще и аэродромы под Смоленск! Вдруг в России одумаются, и перестанут
садо-мазо со своим народом делать....надо успеть!
А евросоюз....вожделенная мечта любого хохла безвизово сорваться туда на заработки...возможно....Но в одностороннем порядке.
24 июн 2005, 14:51
Сейчас [удалено] активно к насаждению демократии по всему миру готовят, главарь [удалено] Мишико заявил, что готов хоть всех своих оборванцев заслать куда угодно, куда прогрессивная общественность укажет... :)
17 июн 2005, 03:36
А и ещё одно очень важное дело есть у нашего президента!!! 1. Планирование новой резеденции в Киеве, а это о-го-го какая сложная штука: министерство зравоохранения пересилить по дестким больницам, детей выгнать на улицу лечится...!!! Чем ему в старой не сидится... наверное, призраки Кравчука и Кучмы мучают...
2.Планирование летней резиденции в Крыму.
Хочет Массандровский дворец!!!
Неужели мало правительственных дач... неужели нельзя для себя что-то построить... но зачем же марать памятник ...?
15 июн 2005, 17:45
Это еще не упадок... Упадок настоящий начнется с мировых цен на энергоносители и при вступлении в ВТО... А металлургии уже сейчас наступает полная жопа... Главное, чтобы наши даже думать забыли о присоединении Украины к ЕЭП, а то они нас завалят дерьмом, ввезенным по нулевым ставкам со всего мира, украинцы потому и рвутся в зону свободной торговли без унификации таможенных тарифов, чтобы опять сидеть на реэкспорте...
15 июн 2005, 18:33
А украинскую металлургию успешно давят:
АКЦИИ "ММК ИМ.ИЛЬИЧА" ПОДЕШЕВЕЛИ ЗА МАЙ НА 27,5%, "АЗОВСТАЛИ" - НА 13,8%, "ДМЗ" - НА 21,8%, "ЗАПОРОЖСТАЛИ" - НА 13%
15 июн 2005, 18:43
Ну, сейчас это зависит от мировой коньюктуры цен на прокат, а при повышении цен на газ для промышленности произойдет такое увеличение себестоимости, что конкурентноспособность будет равна нулю, при том, что Китай становится экспортером металла... В прошлом году уже Украина не смогла выбрать полностью квоту ЕС, а это только цветочки... На переговорах по вступлению в ВТО Украина сдала все позиции, открыв ВСЕ рынки - металлургический, химический, аграрный, авиастроительный... Предприятия украинские лишатся защиты от импорта, это будет конец промышленности, но хитрожопые оранжисты надеются создать зону свободной торговли в рамках ЕЭП без таможенного союза и гнать дешевый импорт в Россию, в ущерб нашим производителям, это просто дебилизм какой-то...
Anonymous
15 июн 2005, 18:50
Это элементарно решается барьерами РФ. И кому хохлы будут продавать?
15 июн 2005, 19:01
Какие барьеры могут быть в зоне свободной торговли?.. Но тарифы таможенные должны быть одинаковыми, а на это украинцы не согласны, ну и идут лесом в таком случае, субсидировать экономику враждебного государства за счет своих граждан Россия, как видно, больше не собирается...
Никому не будут продавать, сами себе ввозить, всё сильнее подсаживаясь на кредитную иглу... Было в России подобное в начале/середине 90-х, но мы переломили ситуацию, а вот Украине с ограниченными возможностями в плане энергоносителей и открытыми рынками этого точно не удастся никогда, оранжевые загоняют в угол умышленно...
Anonymous
15 июн 2005, 19:04
Таможенные, налоговые - российские барьеры для импорта. И весь "гениальный план" хохлов рухнет.
15 июн 2005, 19:18
Да нет барьеров в зоне свободной торговли, в этом её суть и есть, но у каждого государства должны быть одинаковые таможенные тарифы, чтобы существовали равные условия, но украинцы хотят как всегда всех вокруг пальца обвести, не понимая, что им раньше просто позволяли быть хитрожопыми, вот они и уверовали в свою исключительную хитрость, а халява кончилась, однако... :)
Anonymous
15 июн 2005, 19:25
Зона свободной торговоли на территории Украины, или вся Украина как СЭЗ (что невозможно на такой территории в принципе), не исключает российских пошлин на ввоз. Да и не допустит Москва такого беспредела:) Зачем он нам?:)
15 июн 2005, 19:29
Да нет, зона свободной торговли между странами, между Россией, Беларусью, Казахстаном и Украиной, с унфикацией таможенных тарифов и цен на энергоносители... Ясен пень, наши не пойдут на обычный украинский хитрожопизм... :)
16 июн 2005, 10:44
Почему же? Пойдут... Только для этого нужна согласованная политика (таможенный союз, например). Проблема именно в это и упирается.
16 июн 2005, 16:36
Да ё-маё, я об этом уже в сотом посте говорю, что только на условиях таможенного союза, но ваши хитрожопые так не хотят, их мотивы понятны, в равных условиях работать цивилизованно не хочется, прибыли не те... :)
15 июн 2005, 19:05
Ющенко молодец...он работает по плану......по плану Вашингтона "развал Украины" ....ТАК держать Ющенко ...молодец!!!!!.....закрывай нахрен все свои заводы...)))))
15 июн 2005, 19:20
Да даже не развал, а полная зависимость от Запада, причем - навсегда...
15 июн 2005, 19:28
Поправочка: не закрывай, а меня отечественного собственника на иностранного
AD
AD
15 июн 2005, 19:34
Ничего подобного... Это было бы полбеды, но именно закрывать, никакой иностранный собственник не сможет снивелировать повышение цен на энергоносители, понижение цен на прокат и открытие рынков... Иностранный собственник у себя в стране произведет продукт и продаст его Украине... В ЕС перепроизводство, никаких металлопрокатчиков или с/х производителей левых там не нужно, там нужны только рынки сбыта... Вот как в Грузии, купили англичане чайный завод, грузины на деревьях своих очень радовались, а потом закрыли его нах и стали свой английский чай поставлять... :)
Anonymous
15 июн 2005, 19:37
Для того и купили.
16 июн 2005, 10:45
Если в стране не работают заводы, то она не является рынком сбыта - это аксиома. Много ли наварили на англиском чае в нищей Грузии? Кто его там покупает?
16 июн 2005, 16:42
Это не аксиома, Навигатор, пример - вступившая в ЕС Прибалтика, Польша и т.д...
Я писал об этом во время выборов еще... Источником денег в стране будут кредиты, отверточные производства, когда люди будут иметь рабочие места, но прибыль будет выводиться собственником за границу, а зарплата будет тратиться на импорт, НПЗ тоже никуда не денутся, транзит пока еще, так, в общих чертах...
А чай покупают... Как без чая-то?.. :) А вот Майбахи там не продаются, для этого расширений рынков сбыта не нужно... :)
16 июн 2005, 16:50
Польша - как раз успешный пример евроинтеграции. Там безработица всего 20%. Прибалтика просто маленькая. В общем, это не примеры.
16 июн 2005, 17:09
Навигатор, с тобой всё в порядке?.. :) 20 процентов безработицы это не "всего", а о-го-го, самый высокий уровень в Европе, а увеличение внешнего долга после чистого списания до ста миллиардов долларов это катастрофа... :)
Какая разница, маленькая Прибалтика или нет?.. Там люди живут, им жрать что-то нужно, да и экономические законы там те же самые действуют... :)
16 июн 2005, 17:41
1) 20% - это самый НИЗКИЙ уровень безработицы среди новых членов ЕС. Ниже, какжется, только в Венгрии (или в Чехии? - я не уверен).
2) Обепечить работой в "большой Европе" 2 миллиона прибалтийский рабочих намного проще, чем 20 миллионов украинцев. Кстати, собственно безработица в прибалтике невысока - все на выездах работатают...
16 июн 2005, 18:05
Навигатор, в Венгрии уровень безработицы 6%, в Чехии - 10%, Словакия - 13%, Словения - 6,4%, Эстония - 10%, Литва - 8%, Латвия - 8,8%, Польша - 20%... О чем ты говоришь вообще?..
Самая высокая безработица в Косово и в Боснии, но это не члены ЕС, а безработица известно чем объясняются...

Дело не в возможностях работы в Европе, а в том, что промышленность Украины Европе, да и миру, по большому счету, не нужна, а рынки сбыта наполняются деньгами так, как я выше написал...
17 июн 2005, 10:34
Уровень безработицы (реальной, а не нарисованной) во всех этих странах гораздо выше. Например в Эстории больше 30% трудоспособного населения работают за пределами страны. В число безработных они, разумеется, не входят. Хотя, на самом деле. это люди, которых не смогли обеспечить работой в "процветающей", "европейской" Эстонии...
17 июн 2005, 15:35
Так и поляки где-то по европам бродят с сантехническими ключами в руках, но даже без их учета безработица в стране 20 процентов...
21 июн 2005, 12:25
Я про это и говорю. Помимо чистой безработицы нужно считать еще и скрытую - какая часть трудоспособного населения работает за рубежом не по специальности или на временных работах. Причем для ЕС это обстоятельство более важно, чем для России или Украины.
21 июн 2005, 19:08
Блин, Навигатор, да какая разница, если по-любому в стране на пособии сидит 20 процентов панов?.. Мы же не ёмкость рынка труда оцениваем, а говорим о том, что даже без учета заробитчан в Польше огромная безработица, если приплюсовать к ним еще и тех, кто по европам шастает, так вообще дикая цифра получится, а ты говоришь - хорошо вписались они в ЕС... :) Сейчас вот еще бюджет европейский накрылся медным тазом, не знаю даже, что полякам теперь делать, им огромные суммы полагались из этого бюджета, надо бы в Калининградской области пулеметы поставить на границе, а то ломанутся пшеки... :)
15 июн 2005, 18:19
Для интереса предлагаю всем послушать текст интервью премьер-министра Украины, которая сейчас находится во Франции с официальным визитом. ;)
Anonymous
15 июн 2005, 18:35
А смысл? Она будет врать, как обычно;)
15 июн 2005, 18:36
К сожалению, Вы правы.
16 июн 2005, 10:47
Юля никогда не врет! Она всегда свято верит в то, что говорит!
17 июн 2005, 02:43
Её посто подводят обстоятельства ;-)
17 июн 2005, 10:35
Нет, просто она верит в то, что говорит только тогда, когда говорит...
15 июн 2005, 18:57
А смысл в том, чтобы послушать, что именно она предложила Франции.
15 июн 2005, 19:02
Слушали уже, отсмеялись... :)
AD
15 июн 2005, 19:01
ЮЩЕНКО - ТАК .....вам и надо украинцы.
Вевропу вам не светит...и с Россией посорились...вообщем будующее у вас отнють не золотое..))))
15 июн 2005, 19:29
Ну за что нам ТАК и надо????
16 июн 2005, 11:12
За то, что обеими руками голосовали за америку.
Вот и имейте свою америку, пока она не поимела вас.
16 июн 2005, 11:18
Вот Аня, как раз, думаю и не голосовала...
17 июн 2005, 02:52
Да не голосовали мы обеими руками за Америку!!!
Как Донбасс мог проголосовать за Америку???!!!! Мы с удовольствием проголосовали бы за автономию, да референдум даже не дают провести в этом "демократическом" государстве - возбужденно куча уголовных по сепаратизму.
Ошибка проигравшей стороны состояла в кандидатуре кандидата в президенты (Януковича)... Лично я не против него, но он та личность, на которую можно навесить много страшных историй... и этот черный пиар сработал... Так же в Западной части Украины он вызывал агрессию, т.к. его политика строилась на близких отношениях с Россией...и ещё куча факторов.
Что тут говорить - проиграли, и, наверное, сами виноваты....
17 июн 2005, 03:02
Вы думаете, что кандидатура именно Януковича - это просто ошибка?
Больше похоже на заранее спланированную акцию.
17 июн 2005, 03:14
Это одна из ошибок.
А то, что вся эта оранжевая мракобесия была задолго хорошо подготовленна и спланирована, Вы абсолютно правы.
17 июн 2005, 03:29
В общем-то сейчас ни для кого не секрет, что революция на Украине была спланирована, я немного не об этом.
Я о том, что тем, кто продвигал Ющенко было крайне выгодно, чтобы его противником был именно Янукович, а не кто иной. Вот что я назвала спланированным.
Ибо у Януковича есть к чему придраться в биографии, плюс многие отдавали голоса не просто за Ющенко, а именно против Януковича, то есть в пику. Будь противостояние Ющенко-Мороз (я его к примеру, я мало знаю украинских политиков) - не факт, что Ющенко набрал бы столько процентов. К тому же тут сыграло свою роль противопоставление Запада Востоку, опять же Янукович для этой цели был идеальной мишенью.
В общем мне кажется, что сначала усиленно умышленно нагнели страсти (именно для этой цели и понадобился Янукович, чтобы создать нужный противоположый фон для Ющенко), а потом уж начали "разрешать" революционную ситуацию.
17 июн 2005, 03:38
Прошу Вас не называйте это революцией... это же просто оплаченный бунт!!!
17 июн 2005, 03:46
В 1917 году ЭТО тоже называли бунтом. В его проплаченности тоже не было сомнений. Затянулся бунт, однако. :(
Как ни прискорбно, но случившиеся на Украине вполне можно называть революцией (кстати, для меня это слово несет только отрицательный оттенок, никакого романтизма по этому поводу не испытываю), так как власть была сменена не конституционным путем. При обнаружении массовых подтасовок на выборах надо было выборы признать недействительными (через суд) и провести сначала, в идеале с новыми кандидатами, так как подтасовками, как я поняла, измарались оба.
17 июн 2005, 10:41
Аня, даже Павловский признал ЭТО - революцией... Просто - верхушечной.
17 июн 2005, 03:42
Да понятно уже, что это подстава была Кучмы, он, тварь, и нам в последний момент объявил, что кандидатом будет Янукович, когда уже поздно было что-то менять...
17 июн 2005, 03:44
А Янукович это незапланированная ошибка, но ей грамотно воспользовались.
17 июн 2005, 03:57
Незапланированного в таких делах мало, на самом деле... :)
17 июн 2005, 10:37
Знаете, я как человек, наблюдавший это вблизи, могу сказать - это была закономерная ошибка. Специального умысла противоставить Ющенке удобного оппонента не было. По крайней мере, об этом не думали. А зря.
17 июн 2005, 15:40
Насколько я знаю, Кучме сразу же указали на недостатки Януковича как кандидата и на возможные осложнения, но времени на подбор другой кандидатуры не было... А в то, что Кучма просто опростоволосился, как-то не верится, учитывая полное нежелание Кучмы противодействовать подготовке к известным событиям...
17 июн 2005, 16:48
Странно, что Россия позволила Кучме решать, кто будет преемником... Типа выборы нагрянули внезапно. Неужели не было дальновидных людей, которые знали, что Кучме нужен преемник? Не верится, так что с Россией в свете данных событий тоже не все чисто...
17 июн 2005, 17:00
Что, наколотые апельсины сказываются?.. :) Это только в больном воображении оранжевых Россия вертела Украиной как хотела, на самом деле ничего с Москвой особо не согласовывалось, Кучма только и делал, что ёрзал на двух стульях, а какая-нибудь Германия была более дружелюбным и предсказуемым партнером чем Украина... Так что это ваши проблемы, внутренние...
17 июн 2005, 20:42
"и нам в последний момент объявил, что кандидатом будет Янукович, когда уже поздно было что-то менять... "
Если я правильно понимаю эту фразу- представил бы кандидата раньше- поменять можно было... следовательно, возможность повлиять была... о чем знал Кучма, потому и поздно представил вам преемника. Но это можно и нужно было предвидеть. И повлиять раньше, пока не стало поздно.
17 июн 2005, 20:56
Зая моя, возможность влиять на Украину есть даже у Кубы... То, что Кучма поделился с Россией информацией о том, кого он выставляет приемником на выборах, удивление у тебя вызывает?.. А то, что Россия могла по-дружески обратить вниманеи Кучмы, что кандидат-то того, с душком, тоже удивляет?.. Тут ключевое то, что Кучма САМ выбрал Януковича, а не Россия ему кандидатуру предоставила вместе с Павловским... Это если многоходовку серьезную не рассматривать, но тогда Кучме "Героя России" и дачу в Переделкино как минимум... :)
AD
AD
17 июн 2005, 21:15
Ну, я в политике не спец, но никто не мешал России поддерживать не Януковича, а, например, Мороза?:) И за Януковича играл бы только административный фактор, а все, кто голосовал "за Россию", голосовали бы за кого надо. ПОчему России нужен был именно кучминский выбор?
17 июн 2005, 21:21
Ты не понимаешь?.. Россия просто по факту Украину ни за какие яйца не держала, как тут некоторые пытаются представить, и сотрудничала, как справедливо заметил Путин, с официальным ИЗБРАННЫМ руководством, не влезая в ваши дела вообще... С какого перепоя Россия должна была не то что Мороза поддерживать, а вообще кого-то поддерживать на Украине?.. Это внутреннее дело другой страны... Вот ты сможешь мне рассказать как Россия поддерживала Януковича?.. В чем это выражалось?..
21 июн 2005, 12:29
Да не было у него вариантов. Другие кандидатуры были еще хуже. Ну не было у него в кармане "резидента Утина"...

А не напрягался он потому, что победа Януковича была ему не более интересна, чем победа Ющенко. ему интереснее было остаться в памяти а-ля Кравчук - в качестве человека, который мирно ушел от власти. Ему, кстати, это зачтется - уже сейчас вспоминать начали (в насквозь оранжевом Киеве!), как было "за Кучмы"...
21 июн 2005, 19:11
В том-то и дело, что Россия ему никого не подбирала, никого не советовала, а работала с тем, что было... К вопросу о влиянии... Но о дальнейшем развитии событий он был предупрежден, и вот хрен знает, что он ответил о своей готовности к этим событиям...
17 июн 2005, 16:52
простите не обеими, а одной
Anonymous
18 июн 2005, 22:48
Вот как раз вы обеими
19 июн 2005, 10:55
а почему анонимно? Согласна, что двумя руками, но (поправочка)............я - ПРОТИВ Ющенко (двумя руками).
21 июн 2005, 02:56
Вы что!!! Никому не говорите про две руки!!! Подумают , что одной голосовали по месту жительства, а второй - по открепительному талону... не похвалят ;-)
16 июн 2005, 03:07
Кстати, а что это у вас там за [удалено] творится с Криворожсталью?.. Половину доменных печей останавливают, их же потом хрен опять запустишь... Хм, а Тимошенко собирается продать его за два миллиарда, сомневаюсь, что получится... Как-будто специально к провалу торгов ведут...
16 июн 2005, 10:59
У нас масса печей остановлена - неблагоприятная коньюнктура + рост цен. Правда. такое уже было (по-моему в 200 году). Только тогда государство помогло металлургам выбраться из жопы, а сейчас - наоборот топит. Но пока никакой чрезвычайной ситуации нет.
16 июн 2005, 16:46
Я просто вспомнил шум в прессе у нас в мае, когда Магнитка из-за срыва казахами поставок собиралась отановить часть печей, так вроде сказано было, что согласно технологии процесса не рекомендуется останавливать печи, так как их потом крайне трудно запускать заново...
Перед новой продажей, с запросами на такую сумму, это как-то херово выглядит...
16 июн 2005, 16:52
Да, печь долго запускается. Но их поставили на плановый ремонт (пока) - только сроки ремонта сместили. Ремотировать же их тоже надо :)

Но перед продажей это действительно выглядит смешно. Тем более, что Юля уже ляпнула, что может продать его то ли за 2 млрд. грн., то ли за 2 млрд. евро...
16 июн 2005, 17:11
Оранжевые говорят, что Юля договорилась с французами толкнуть вообще за три миллиарда евро, правда, сами французы об этом не знают... :) Ему цена - миллиард зелени, не больше... Интересно, кто-нибудь там вообще оценку проводил и как?..
16 июн 2005, 17:46
Оценка - 1,5 млрд. долларов. Сейчас - существенно ниже. В любом случае - меньше. чем 800 млн., за которые она была продана.
16 июн 2005, 18:07
А деньги, которые должны будут возвратить бывшим собственникам, откуда брать собираются?.. :)
17 июн 2005, 03:00
А разве уже кто то решил что то возвращать? :-D
Юля сказала, что по этому вопросу ещё не определились....
Проведут проверки, навешают дел, начислят штафы, а к ним и пеню... и возращать будет нечего
17 июн 2005, 03:06
Будут в суде тогда отвечать, большевики [удалено]...
17 июн 2005, 03:11
В каком суде!!???
17 июн 2005, 03:12
Разве есть сейчас в Украине независиммые судебные органы!!!???
17 июн 2005, 15:53
Нет, конечно! Сразу после оранжевого путча все наши свободные суды закобалились, сажают порядочных людей в тюрьмы по приказу с Банковой, раньше такого не было. А свободные при Кучме СМИ -- стали заангажированными и теперь нигде ни слова правды не услышать. Только и знают, что хвалить и нахваливать новую власть. И никто не критикует! Никто не дает слова оппозиции! Разве что только донецкий канал Украина -- флагман свободы -- держится из последних сил.
AD
AD
17 июн 2005, 17:27
Ну почему же никто не критикует? Есть вот Шуфрич например. Правда, у него постоянное сотрясение мозга...:)))
17 июн 2005, 17:31
Да у вас там таких много... с постоянным сотрясением... :)
17 июн 2005, 17:33
Ну так ведь с обеих сторон...
17 июн 2005, 17:47
Только с той стороны люди к принятию решений не причастны, вот в чем прелесть... :)
17 июн 2005, 17:57
Очень удобная позиция: ничего не делать, а в следствие этого ни за что не отвечать. Только ведь и результата в этом случае не наблюдается...
17 июн 2005, 17:59
Так это типичная позиция оппозиции, ваши мессии точно так же себя вели, да только жизнь сложнее оказалась... :)
17 июн 2005, 17:36
Ленка, ты Шуфрича не трогай! :))
17 июн 2005, 17:44
Да он итак уже тронутый :)
17 июн 2005, 17:47
Руки прочь от Шуфрича! :D Низя его обижать, болезного
17 июн 2005, 17:54
Ого, да у вас тут клуб любителей Шуфрича...
17 июн 2005, 18:01
Вы что, Шуфрича не любите? Нашего Нестора Батьковича? Да со времен Ветренко большего клоуна у нас не было. Эх, вы :D Он ведь раненный, голова у него, опять-таки, больная. А вы его... Срамота! :D
17 июн 2005, 18:11
Правильно, правильно! Пристыдите ее! А то совесть совсем потеряла! :)))
17 июн 2005, 18:13
Мне можно: я с ним по утрам в одном лифте на работу поднимаюсь...:)
17 июн 2005, 18:14
Вы в Москву-то съездили все таки?..
17 июн 2005, 18:28
Съездили. Но вот тебя потревожить не решились...
17 июн 2005, 18:16
Пристает, бродяга? Или "Красной гвоздикой" душится? :D
17 июн 2005, 18:22
Вот тебе то хорошо, а я скучаю... Как перешла на новую работу, так каждое утро вспоминаю и плачу...:(((
17 июн 2005, 18:01
Поддерживаю!!! Шуфрича не трогайте!!! Может он прогоняет бывает, но один из не многих остаётся при своем мнении и не лебизит перед властью. А то столько перебежчиков развелось, аж противно. Каждый бореться за место под солнцем, забывая о вчерашних речах...
17 июн 2005, 18:02
Дэушка, мы ж глумимся!:P Кого это вы поддерживать собираетесь? :D
17 июн 2005, 18:11
Анюта, спокойно, это они так шутят... :)
AD
21 июн 2005, 12:38
Вот именно, а то вы еще на Томенко руку поднимите...
24 июн 2005, 01:54
Он настолько мерзок, что и руку поднимать на него противно...
24 июн 2005, 11:34
Я же говорил! На самого победителя евровидения руку подняли! Ох уже мне эти донецкие бритоголовые бандиты... :)
24 июн 2005, 18:10
ха-ха-ха... победитель Евровидения!!!! Между прочим, у меня на голове присутствует волосяной покров... лето то пока не жаркое - вот и сбривать пока не пришлось ;-)
25 июн 2005, 16:06
1) Всем известно, что победителем "Евровидения" должен был стать сводный ход дрессированных инвалидов "оранжевой революции" под управлением Н.Томенко. Из-за массовго отравления участником хора дустом (из наколотых апельсинов) пришлось сделать замену на "грынжолы" :)

2) Вам же рассказали на Майдане, что все, кто голосовал за Януковича - бритоголовые бандиты со специфическим выражением лица? Раз до сих пор не разглядели, значит зеркала у вас кривые... Или вы, на самом деле, все же голосовали по совести :)
25 июн 2005, 17:44
А я зеркала стороной обхожу - боюсь увидеть там бритую бандитскую морду :-D
25 июн 2005, 18:03
Умница :)
17 июн 2005, 17:34
Это Вы серьезно или шутите? Вот никак понять не могу! А после Вашей фразы: «свободные при Кучме СМИ», вообще, прослезиться можно...
17 июн 2005, 17:45
Чё, своих не узнаешь?.. :) Это ж провокаторша оранжевая, она так и по сестру свою врала, что якобы та из оранжевых в синие прекрасилась... :)
17 июн 2005, 17:55
Может по поводу Кучмы и можно прослезиться..., но СМИ, можно сказать свободные были. Каналы не закрывали, лицензии на телевещание ни у кого не отбирали. У каналов были разные взгляды, которые позволялось высказывать. А теперь: все новости про одно - как же жить в Украине хорошо, благодаря новой власти. Совком попахивает... Демократия....
17 июн 2005, 18:07
У каких каналов взгляды разные были? Вот лапшичка, кстати, разная была на ступеньках возле «Интера», а не взгляды разные.
17 июн 2005, 18:11
А Пятый?.. Который честно рассказывал про российский спецназ?..
17 июн 2005, 18:12
А ТРК "Украина"? Которые просто "честные"? :)
17 июн 2005, 18:13
Да ладно, оппозиционной прессы было полно, уж поливали Кучму как хотели, только про отрезанные головы не нужно, не смешно уже... :)
17 июн 2005, 18:18
Абсолютно объективных каналов не было, нет и не будет.
Леша, предупреждаю сразу, будешь гадости говорить, я с тобой общаться не буду!
17 июн 2005, 18:21
Тю, ты чего? Он сегодня такой вежливый, что я все время какого-то подвоха жду... Может, соскучился? :)
17 июн 2005, 18:22
;) :)
17 июн 2005, 18:21
Какие гадости?.. :) Всё уже прошло, всё уже начало сбываться, что уж теперь... :)
Полностью объективных и быть не может, важен разброс мнений на разных, так он, плюрализм этот, был...
17 июн 2005, 19:07
Да Кучме памятник надо поставить только за 5-й канал.
А сейчас, пример: НТН мешает, КРТ мешает - так они далеко не такие агрессивные, как в свое время 5-й, точнее у них вообще без агрессии, только не втирают населению в отличии от всех остальных, как всё прекрасно в стране
17 июн 2005, 19:22
Да, Кучме, не только за это памятник поставить можно! Можно и не один! Мда...
Что-то с памятью Вашей девушка!
AD
AD
17 июн 2005, 19:53
Что с нашей памятью?
Или Вы сечас начнёте рассказывать про Гонгадзе? Как ему по приказу Кучмы голову отрезали...
Прости, если грубо звучит, но это не мои слова
17 июн 2005, 20:47
Барышня, ну чтож вы так завелись? Ей-богу. Мы тут сидим, плюшками балуемся, делаем вид, что говорим о политике. А на самом деле тут уже давно кроме стеба ничего нет. :D Ну, так, иногда, зайдет Стефания, какнет-рыгнет для приличия. Ну, там, Абадонна постращает, шоб знали, еще пару тройку ников изобразят бурную перепалку на патриотические темы, а потом пойдут вместе пиво пить, ну я там чего-то интернациональное вякну. Только для того, чтобы нас не перенесли в ВО или еще куда. Этож маскировка :D:D:D
17 июн 2005, 20:58
Это да, бои отгремели... :)
21 июн 2005, 12:46
Так, по поводу НТН - не надо. Канал откровенно оранжевый. Под синий он только маскируется... :)
17 июн 2005, 17:46
Я ржаль, я плакаль, я рыдаль :D:D:D Смоковница, вы хоть бы смайлов поставили, а?
17 июн 2005, 18:24
Люди, а вы чего, драться не будете? А попкорн куда девать прикажете? Тю, ну так не интересно :(
17 июн 2005, 18:33
Придется попкорн по назначению использовать, тут кинА не будет, так что делитесь... :)))
17 июн 2005, 18:39
Совсем ева обветшала, никто не ругается на такие злободневные темы. Боюсь, что даже "Кормление" стало мирным :D Бери попкорп, все равно выбрасывать придется :P
17 июн 2005, 18:50
Настоящих бббуйных мало, давайте сюда Руслану, я её рвать буду на куски!.. :)
17 июн 2005, 18:53
Побежала за кетчупом. Мясо надо с соусом :D
Подожди, не рви пока
17 июн 2005, 18:59
Стой!.. Аджики захвати, я с аджикой люблю... :)
17 июн 2005, 19:00
Ишь, гурман какой :D
17 июн 2005, 19:02
Ну так, мы Америке не продавались, нам кетчуп не завозят, приходится с дагестанскими товарищами аджику кушать... :)
17 июн 2005, 19:05
Мда, не видать вам апельсинов. :(
17 июн 2005, 19:07
Это точно, своих нет, а чужих и не нужно... :) Хотя, у нас мандарины есть из почти российской Абхазии... Мишико привет... :)
17 июн 2005, 18:56
А что, не любишь нашу оранжевую спивачку ?
17 июн 2005, 18:58
Не, это не та Руслана, это была тут активистка рррЭволюции, из Германии всё вещала... Тут такие битвы были во время выборов, помотри архив если есть там... :)
17 июн 2005, 18:59
От молодежжжжь неграмотная пошла! То другая Руслана. :P Певица Руслана с Абой дружит, они не ругаются
17 июн 2005, 19:10
Ну, звыняйте за неграматность :oops
Anonymous
18 июн 2005, 22:51
Вы бредите?
AD
AD
21 июн 2005, 12:50
Вот именно! Классиков не знают...
19 июн 2005, 01:08
Всё... сдох топик.. :'(
19 июн 2005, 02:57
Довольно популярная в инете ссылка, но может кто не читал: http://www.ukr.ru/positions/74653103
19 июн 2005, 04:11
За это Лукьяненко уже проклят оранжевыми и лишен звания щирый какол... :) Но он ошибся кое в чем, москалей все равно винить во всем будут, мозги дурить не так уж и сложно, Мишико это с успехом удается уже полтора года делать, например... :)
А я тут архив почитал, ноябрь, декабрь, хех, оранжевые такими дураками были, посмеялся... :)

Во -

Сообщение 8312209. Ответ на сообщение 8311919
Автор: Росита Кублицки Статус: Опытный пользователь Время: 21:08 Дата: 25 ноя 2004


Спецназ российский есть.3 тыс.Думаю, мы их прямо завтра увидим, когда они выстроят коридор для прохода сотрудников Кабмина на свои рабочие места.

Хе-хе... :)
21 июн 2005, 02:59
Мы с этого и смеялись в ноябре, декабре... а теперь грустно... дураки дураками, а с их помощью кто-то умело получил власть!!!
21 июн 2005, 03:27
За дураков ответите :P:P:P
Эх, не видать вам шинки, не пить вам перцовки с медом. Усе, шабаш :D:D:D
21 июн 2005, 11:34
Извините, а что такое шинка?
А то может, мы её и не видели? ;-)
Или просто по-другому называем…
21 июн 2005, 12:52
Ветчина. Но вот что-то не верится мне, что шинка (называемая так и в Днепропетровске, и в Харькове, и в Симферополе) как-то по иному называется в Донецке :)
21 июн 2005, 14:47
Ну, ветчину мы конечно видели!!! На полном серьёзе - в Донецке ветчину называют ветчиной. И на ценниках и этикетках всегда написано "ветчина", а не "шинка"
21 июн 2005, 15:10
Интересно, а как же у вас шинка называется? :-О
21 июн 2005, 15:30
Какая шинка?
что-то Вы меня совсем запутали... Это же, вроде я спрашивала про шинку, а Вы отвечали...
21 июн 2005, 15:47
Ну вот, например, Черкасский завод производит только шинку. Они и на экспортных банках и батонах пишется как "шинка" - без перевода :) И ТМ у них: "Черкаська шинка" :) То же касается многих других производителей. Например, исчез как явление "зельц" - он теперь у всех производителей называется "сальтисон".
21 июн 2005, 16:24
Ох! Общаясь с Вами, я стану просвещенной особой в колбасном деле!!! С шинкой уже разобрались. Но вот, что зельц теперь называется сальтисон, для меня ещё более удивительная новость. Про шинку хоть раньше слышала, понимала, что это, что-то мясное, просто не знала что именно. А вот "сальтисон" вообще для меня слово новое. А продукцию Черкасского завода не разу не покупали, наверное, у нас нет в продаже, хотя выбор мясных производителей огромный
21 июн 2005, 16:37
только что спросила мужа, знает ли он, что такое шинка? :) Не знает, :)несмотря на то что на ветчине написано "Шинка". Он думал это товарный знак такой или название ветчины. Говорит, если на колбасе написано "Березка", это не значит, что колбаса на украинском будет березка :). Мало ли что там написано. Так что нечему удивляться.:)
21 июн 2005, 17:12
по Вашему примеру тоже спросила у мужа. Говорит, наверное, что то из мяса
21 июн 2005, 17:35
Девченки, я с вас угораю :) надо в Донецк съездить что ли. А то давно не был.
21 июн 2005, 18:36
Ты лучше в Харьков смотайся. Крутой город! Там даже в распивочных подают абсент и текилу! Это мы тут в Киеве довольствуемся чем попало:-)
21 июн 2005, 20:40
Дык приезжайте! Чего зубы точить. Я, конечно понимаю, раз для вас МакДональдс - ресторан, то для вас и текилла с абсентом диковинка. А хороший абсент, увы, ни в Киеве ни в Харькове не продается, уж не пинайте тапками. Я таки абсента много выпила, знаю об чем говорю. Места грибные искать приходится.
Да, для тех кто на танках, уточняю - всевозможные забегаловки, где продается текилла и любое другое бухло респектабельным рестораном от этого не становится. Ганделики - они и в Африке ганделики. Mezya, оторвите свою увесистую пятую точку и пройдитесь по настоящим ресторанам г.Киева (именно по ресторанам, а не фастфудам), и разберитесь для себя, чем отличается приличное заведение от точки розлива раздачи разного гуано :D
А потом я вам в Харькове могу устроить экскурсию. Правда, ресторанов тут приличных мало, позорно мало
21 июн 2005, 22:22
вы если брешете, то хоть запоминайте:-P
"А так называемые "шикарные" напитки типа абсента и текиллы у нас продаются в любой распивочной, ну почти распивочной."
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12325725
И нечего из себя тут корчить.. я все равно не оценю:-P
AD
21 июн 2005, 20:50
А что вы против Харькова имеете? :D
22 июн 2005, 11:33
Днепропетровск ничем не хуже :)
22 июн 2005, 18:52
Я была в Днепропетровске проездом пару раз. Видела его из окна автомобиля. Но не разу не останавливалась.
23 июн 2005, 12:37
Много потеряла :) Город красивый и благоустроенный. А сейчас еще и дороги начали капитально ремонтировать...
23 июн 2005, 18:49
Мне там делать нечего. Родственников и знакомых нет, достопримечательностей, как я понимаю тоже, разве, что по пути в Грядызьк заехать:-)
24 июн 2005, 11:36
Крепость Кодак, Монастырский остров, дворец Потемкина, церковь заложенная Екатериной...
24 июн 2005, 17:46
к вышеперечисленному добавлю ссылку с фотками Днепропетровска http://www.eva.ru/albumpage/27472/4.html
Жалко в паспорт много фоток не закачаешь.
24 июн 2005, 21:35
А мне нравится Днепропетровск. Жаль, давно не была.
29 июн 2005, 12:01
Класс! Обалдеть! Я сам часть этих мест не видел (в всяком случае - в таком ракурсе)! Как город за последние 2,5 года изменился...
29 июн 2005, 17:42
задели меня просто "смотреть там нечего", у нас очень красивый город. Три недели назад вернулась из Киева и первые чувства, которые испытываешь, когда выходишь в свой город: "Как у нас хорошо!!! Какой у нас красивый и милый город", Такие же эмоции были и год назад, когда я из Москвы приехала. Не стоит говорить о городе, если смотрела на него из окна автомобиля, да и были то проездом - спешили.
29 июн 2005, 17:46
Оль, по секрету скажу, что впечатление о красоте нашего города после Киева возникает автоматически по одной простой причине - у нас на улицах улыбаются :)
29 июн 2005, 18:10
вот по этому поводу ничего не могу сказать, наверное, внимание не обращала. Просто мне здесь уютнее. Ну, не нравятся мне громоздкие здания Крещатика, мне больше по вкусу наш центральный проспект. А набережная в Днепре красивее чем в Киеве. Это мое мнение, я на нем не настаиваю. :)
29 июн 2005, 18:27
Это действительно надо заметить - сначала просто общее чувство такое - чего-то не хватает... А набережная красивая на Оболони, в р-не метро Минская.
29 июн 2005, 18:38
очень может быть. Мне, вообще, не везет с Киевом. Как не приеду - плохая погода. Вот была там 10 июня : в Днепре была жара - в Киеве прохладно, да еще и дождь пошел :(.
А на Оболони не была - не пришлось. Больше всего мне нравится вид на церковь с Контрактовой площади. Там, когда на площади стоишь, чуть вдали на холме видна церковь среди зелени. Красиво.
30 июн 2005, 11:16
А на Андреевском есть место, с которого основание церкви не видно, и она как будто парит над головой :)
29 июн 2005, 17:50
Мне тоже Днепропетровск очень нравится. Раньше мы там по два раза на год гостили. Сейчас, увы давно не были.
21 июн 2005, 20:50
а чего тут угорать?:) Для нас ветчина всегда была ветчиной, только несколько лет назад она стала шинкой. :):):)
Это как в случае с нашим парком. Вы же из Днепра? Вы в курсе. Про городской парк. Всегда был парк Чкалова, в начале 90х стал парком Глобы. Ну и кто его так называет? Как был Чкалова так и остался, только в официальных сообщениях называют парком Глобы.
21 июн 2005, 22:15
Шинка - это еще ерунда:-) Меня вот новояз совсем замучал.. особенно "стильниковый телефон":-))
22 июн 2005, 11:42
Про парк - чистая правда :) А про шинку - в моем детстве (в маленьких городках Сумской области), ветчины не было :) Были грозные постановления горкома партии по поводу того, что несознательные продавцы называют ветчину шинкой :)
21 июн 2005, 14:40
Перцовка с медом мне не понравилась, запах не очень.
AD
AD
21 июн 2005, 14:50
Да, Вы правы, напиток для "тонких" любителей. У меня только от запаха "мёд с перцем в одной посуде" мурашки по всему телу разбегаются.
21 июн 2005, 15:12
А калина с перцем... Умммм... Эх, непонятны вам, девушки, скомные радости украинской жизни...
21 июн 2005, 15:44
А мы в Москву постоянно возим перцовку с медом, еще какую-то горилку, кедровку, спотыкач - сначала спаиваем друзей, а потом они нас. Даже на Кубе перцовка на ура шла :D
21 июн 2005, 16:26
Да и заметьте, во всех современных российских фильмах пьют Немиров медовая с перцем.
21 июн 2005, 16:41
Так это мы им и возим :D
Как раз всех на немиров присадили :) подозреваю, правда, что они бы и без нас ее унюхали б
21 июн 2005, 17:40
А "Медофф"? Помнится в каком-то сериале видел...
21 июн 2005, 09:43
За то у нас самая замечательная власть! Ей даже оппозиция не нужна.... она сама облажалась..
Оппозиция в данном случае может только навредить, чем больше будут ругать наше правительство, тем больше оранжевые будут истеричить в его защиту.
22 июн 2005, 04:32
Учитесь у старших братьев по рррЭволюции, не знаю уж как теперь их грамотно называть - http://www.utro.ru/news/2005/06/21/450974.shtml :) :) :)
22 июн 2005, 11:46
"Президент же Грузии, Михаил Саакашвили, в результате той же компьютерной ошибки, был назначен губернатором штата Джорджия. Ошибка была обнаружена только спустя три месяца женой губернатора, которая встретилась с ним на официальном приеме" (Жаль, забыл источник этого стеба. Да и текст приблизительный :()
22 июн 2005, 18:13
пи.дец......)) больше всего понравилось "мы хотим войти в Евросоюз" вот так вот просто....по ГРУЗИИИНСКИ...как в задницу....взять..и войти...))
22 июн 2005, 18:29
поправочка, теперь по Георгиевски.
23 июн 2005, 00:12
Хех, а ты как хотел?.. Вы что же, кинуть решили этих орлов?.. :) Парни все условия выполнили, рррЭволюции провели, полный рот дерьма набрали, чтобы с Россией разговаривать, жопики всю промышленность почти уже развалили, украинцы на подходе, приготовились как в старые времена жить за счет старших братьев, на этот раз американоевропейских, жопики гаражи под две "Волги" расчистили от запасов проросшей картохи, украинцы приготовились принимать российских заробитчан, а тут такой отсос петрович... :) Не дело так кидать друзей... :)
А говорили сукам, предателей нигде не любят... :)
22 июн 2005, 18:31
Навигатор *** =A= , объясни пожалуйста куда твой сегодняшний топ про Абадонну делся. Тут удаляют топы?
22 июн 2005, 18:59
еще как...)))
я его удалил....))
22 июн 2005, 20:26
И что там этот писатель вымучил?..
22 июн 2005, 22:00
Перенесли его, только, похоже, топ умер :(
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=361931&m=8
23 июн 2005, 12:40
Перенесли в "Салон" :) Что естественно - админы не дремлют!
23 июн 2005, 13:53
И чего вы дразнитесь? :) Завидовать чужим звездам (и, тем более, палкам) не хорошо! :)
23 июн 2005, 03:36
Ой, кошмар какой, прям не верится - http://www2.pravda.com.ua/forum/read.php?2,78312
Юля, да не могла, провокация, сто процентов!.. :)
23 июн 2005, 06:27
http://www2.pravda.com.ua/forum/read.php?2,78161 И вот, что я имел в виду когда называл оранжевых [удалено]... :) [удалено], как так можно, даже я, непогрешимый типа гений, и то свои ошибки неоднократно признавал, а тут даже на ЯВНОМ вранье зомби готовы анус рвать за Юща, Руслана, ты этого хотела?.. :)
AD
AD
Tuija
23 июн 2005, 14:52
Юлия Тимошенко стоит поперек горла олигархам, с которыми воюет и Путину, который ее боится
(с транслита)
23 июн 2005, 19:55
А чего он её боится?.. Кусается Тимоха?.. :)
23 июн 2005, 21:45
:-D:-D:-D Спасибо, насмешили. А с какими такими олигархами она воюет? :-D:-D:-D
24 июн 2005, 11:37
С Пиней и Порошенко...
27 июн 2005, 01:39
Вон она, оказывается, чем занимается:) Ну теперь всё понятно:)
23 июн 2005, 22:22
мне кажется, что Путин ее не боится, скорее наоборот, что подтверждает боязнь Тимошенко ехать в Россию, куда лучше в Грузию, где друг по духу
23 июн 2005, 23:30
По разуму:).....
24 июн 2005, 00:52
может быть друг и по разуму, а может еще по какому-либо разумному месту, вместе вино ведь дегустировали
24 июн 2005, 01:16
Непонятно только где они его дегустировали, ибо виноградники эти ранее все наводнением смыло... :)
24 июн 2005, 11:40
Боится-боится. Он давно уже оранжевым сдался. только не знает, где в России оранжевого найти, чтобы его себе в оппозицию выпереть...
24 июн 2005, 12:01
не выгораживайте оранжевых, они сделали революцию там, где она не нужна была, а коррупция как была, так и останется только суммы увеличатся
25 июн 2005, 08:17
Дарю братскому украинскому народу в помощь молодой демократии - http://ntpo.com/invention/invention2/9.shtml :)
26 июн 2005, 16:19
Ыыыыы :):)

"...он убедился в том, что закон сохранения энергии, не «работает» в случае, если нет полного представления о природе и взаимодействии внешних электромагнитных, гравитационных или других допустимых полей и потоков частиц с существующей материей или рабочей средой."

Да вообще мало какие законы будут работать, если нет хоть какого-то представления о физике! :):)

Статья написана, конечно, неплохо так, с претензией на научность, но последний абзац меня добил... Ржунимагу :)
27 июн 2005, 14:13
Зря вы так об Украине... Я- украинка и уважаю Ющенко, и ни одному русскому человеку зла не сделала.
Хватит, люди, пережовывать пережеванное. Время расставит свои точки над и.
(с транслита)
28 июн 2005, 13:37
Расскажите, за что уважаете Ющенко? Ну не понимаю я Вас!!! Ладно, до вступления в должность он много и красиво обещал... может кто-то и поверил... и зауважал за обещания... Но он уже полгода у власти!!! Даже если бы я его обожала до президентства, глядя на его деятельность, сейчас уже точно разочаровалась бы... откуда у Вас такая слепая влюблённость?
29 июн 2005, 12:03
Время - расставит. Но, на вашем месте, я бы выбросил часы. Так, на всякий случай...
29 июн 2005, 12:33
Так она ж "с транслита". Ей-то можно "с других берегов на дымы эти ваши взглянуть..."

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325