Меню

Это уже слишком

AD
09 июл 2005, 13:53
Исламисты зашли очень далеко. Они ненавидят нашу идеалогию, нашу свободу и нас вообщем. Они навязывают свою религию и смешивают её с политикой.
Они добрались до Лондона, до моего дома. Они враги.
[вырезано модератором]
(с транслита)
09 июл 2005, 14:07
Миллитарист вышел на тропу войны? :-О
(с транслита)
09 июл 2005, 14:50
Хочешь мира, готовься к войне!
(с транслита)
10 июл 2005, 00:54
что ж вы сэр милитарист тогда чеченских террористов скрываете.А петух жаренный клюнул в задницу кричите -террористы.чем одни лучше других.Ваше государство вообще за просто так напало на независимое государство!Мне искренне жаль пострдавших людей,тем более невинных.Но почему вы понимаете только когда вам плохо!!!
Anonymous
10 июл 2005, 13:25
чеченцев пожалейте
Anonymous
10 июл 2005, 13:31
За что?:-o:-o:-o
10 июл 2005, 18:35
Вы не правы. Я никого не скрываю. Я за то, чтоб Чеченов мочили и вообще всех фундаменталистов Мусульманских. Смерть всем им ибо они жестокие враги. Они даже не звери.
(с транслита)
10 июл 2005, 07:25
возьми меня с собой... я тоже устала от повседневности... запиши меня в свои списки.. я - дочка военного, меня сразу рассекретят, правда:-).......
да, на хрен, нас и так тут все читают! мы только матно и внутренне нецензурно можем выражаться........
Anonymous
09 июл 2005, 14:24
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12792527
Anonymous
09 июл 2005, 14:58
Сделал открытие?? Это и раньше было понятно. Они никого не признают кроме себя и своей религии.
09 июл 2005, 23:26
Миллик, а пока они до вашего дома добирались - были друзьями, что ли? Вот Россия действительно сочувствует лондонцам, так как не понаслышке знаем, как это страшно. А европейцы все говорят о правах человека и дают убежище этим самым террористам. Но не забывайте, что не весь Восток такой, есть и среди европейцев уроды.
10 июл 2005, 18:40
Так я как раз против всего этого. Я даже тут неоднократно, горяче высказывался насчет Исламистов и их идеалогии. Я помню и незабуду Норд-Ост, Беслан, взрывы метро и домов в Москве, 11-тое Сентебря, Мадрид, террор Палестинский, взрыв статуи буды Талибами и т.д.
Я никогда не защищал Мусульман. Я всегда против них был. Я не виноват, что в парламенте критины сидят и не видят реальность, не видят или не хотят видять как вся Европа уже в мечетях.
(с транслита)
11 июл 2005, 01:46
Миллик, я же вам сказала, что не все мусульмане радикально настроенные исламисты, можно подумать, что они все спят и видят джихад. Среди всех людей, разных национальностей и вероисповеданий есть как хорошие, так и плохие люди. Поэтому стричь всех под одну гребенку... Но ведь и в Святой земле были христианские церкви еще в средневековье, но это не мешало сосуществовать крестоносцам и коренному населению. Так что мечети здесь не причем. А вот уроды, которые дают деньги на устройство этих терактов и кричат о правах террористов - это нонсенс.
Кстати, после взрывов домов в Москве мы с сестрой дежурили около дома ночью, проверяя подвалы и наличие подозрительных машин. В нашем доме и да и по всей Москве дежурства были по ночам, по 3 часа в смену. Вот так-то.
А что это у вас за фразочка в подписи, по-английски я не смыслю, а мужа будить лень, чтобы перевел.
Anonymous
09 июл 2005, 21:46
Мочить всех в толчке!
09 июл 2005, 23:17
а как ето?головой прям в унитаз сувать?( в оригинале было:"мочить в сортире")
10 июл 2005, 07:34
Милая девушка, "мочить" означает убивать на жаргоне русского языка, и это не имеет особой разницы в выборе оного:-). А куда именно в процессе - это чувство юмора (вкуса, стиля,...) убивающего исключительно..
10 июл 2005, 13:28
есть всем известный оригинал етой фразы(я привела выше), которую автор не удачно процитировал(слышали?).Поетому я и приклолась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325