Меню

Беслан и огнемёты

AD
13 июл 2005, 01:46
http://www.rambler.ru/db/news/msg.htmll?mid=6246166&s=11

Потрясающе. Скоро рассажут, что там Саддам применял химическое оружие.
Козлы. Никто никогда не скажает, что это всякие спецы наши прошляпили, нет, [удалено] этот терракт, у меня нет другого слова.
Я уверен на 99 поцентов, что была информация и что могли это всё безобразие предотвратить. А они теперь разбираются, чем там стреляли...[удалено].
Во всей этой истории мне больше всего жаль, после детей, конечно, этого "боевика", который даёт про всё показания. Ща он расскажет, что и на Чубайса покушался, что его самолёт в направлени Нью-Йорка 11 сентября не взлетел, а папа его - Бин Ладен.
А может. он и впрям - [удалено] из сортира, которого надо замочить.
Кто этих козлов из правительства сейчас разберёт?
: ((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325