Меню

Про Пакистан...

AD
13 июл 2005, 14:31
Вот там сегодня сообщили про более 250 погибших в катастрофе на железной дороге... Интересно, сколько цветов у ПАКИСТАНСКОГО посольства сегодня в Москве??? Грустно всё это, политика двойных стандартов...
13 июл 2005, 15:29
150 погибших - CNN передаёт, ужасно............
(с транслита)
13 июл 2005, 19:58
Уже более 300 у нас сказали
13 июл 2005, 23:05
Ужас какой! Столько людей погибло.
Мир праху.
13 июл 2005, 21:37
Лондонские террористы были Пакистанцами.
(с транслита)
13 июл 2005, 22:37
И что?
(с транслита)
13 июл 2005, 22:41
И, то, что когда происходят терракты, то никто в Пакистане не жалеет белых людей и запод. В Пакистане население больше 130-ти миллионов и все поддерживают фанатический Исламизм.
(с транслита)
13 июл 2005, 23:01
У вас есть знакомые Пакистанцы?
(с транслита)
13 июл 2005, 23:37
К счастью нет, но знаю я их и их нравы. Их в Лондоне много и они в центральном парке флаги Британские жгут. Ненавижу Исламизм.
(с транслита)
14 июл 2005, 00:31
А вот и к несчастью! Познакомились бы знали бы лучше и тогда такого не говорили!

Знаю многих и есть близкие друзья Пакистанцы, европейцам далеко до них, это очень порядочные, добрые, гостеприимные и щедрые люди, вам точно есть у них чему поучится!

И не гребите всех под одну гребёнку изза парочки уродов, таких радикалов вы найдёте среди любой нации, даже среди отмороженных Финнов.
(с транслита)
15 июл 2005, 00:07
Восточные люди всегда были гостеприимные, но когда разговор заходит о политике, то почему то они всегда за своих братьев боевиков.
(с транслита)
15 июл 2005, 12:00
Вам не кажется, что со своей категоричностью вы не намного лучше самих экстремистов?

Если рассуждать как вы, то что тогда думйать о немцах как о нации, вы знаете сколько людей они уничтожили?
(с транслита)
15 июл 2005, 13:13
Знаю я о фашистах.
То, что Мусульмани во всем мире затеели это и есть фашизм с их стороны. Это надо прекратить.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:27
Дык топик это не про террористови Исламистов, а про про трагедию в Пакистане, а Пакистанцы в своём большинстве порядочные люди. Так что на всех не выступай!
(с транслита)
15 июл 2005, 15:38
Зная я их "порядочных". Такие оно блин "порядочные", что ждут флаги Британские в центре Лондона и желают смерти всем белым.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:39
Хочешь сказать что 100% Мусульман террористы и экстремисты?
(с транслита)
15 июл 2005, 15:49
Думаю, у мальчика просто неадекватное восприятие мира в общем, возможно что-то личное, не стоит на этом заострять, а то мало ли чего малыш надумает :-)
15 июл 2005, 16:00
95% покрайней мере поддерживают их в душе.
(с транслита)
15 июл 2005, 16:43
Да экстремистам еще лет тысячу взрывы устраивать, чтоб догнать по количеству жертв нацизма.
15 июл 2005, 17:05
Исламизм это и есть нацизм.
(с транслита)
AD
AD
Anonymous
13 июл 2005, 23:03
Один из моих хороших друзей в Англии - пакистанец, замечательный человек. По сравнению с ним - вы точно экстремист, только что не исламский
13 июл 2005, 23:38
Вы Мусульманка? Спросите его насчет 11-того Сентебря или о терроре Палестинском, то он сразу найдет опровдание этих действий. Они все за одно, даже интеллигентные Мусульмане.
(с транслита)
Anonymous
13 июл 2005, 23:55
нет, я не мусульманка. Терракты мы не раз обсуждали, никакого одобрения не было, даже намека. Так что не надо всех под одну гребенку равнять. Вы сейчас телевизо смотрите, ITV, например, еще не одного мусульманина там не видела, который бы поддержал терракты в Лондоне, а их просто толпами показывают. Так что не надо тут всем рассказывать, какие мусульмане все сволочи...
15 июл 2005, 00:09
Конечно они не будут по телевиденью это офишировать, но вот в мечетях свойх они только об этом и гопворят. Так, что не говорите глупости.
(с транслита)
15 июл 2005, 00:11
Вы частый гость там? Посещаете мечеть?
15 июл 2005, 00:17
Приходилось даже видеть самого главного урода мечети которую закрыли на Финсбури Парк из за разжигания Исламского фанатизма и в связи со связями с Аль Каидой.
(с транслита)
Anonymous
14 июл 2005, 03:19
Мальчик, иди учи уроки и не спорь со взрослыми дядями и тётями, пока не научишься себя вести прилично.
От вас столько злости исходит, что просто противно читать ваш бред.
15 июл 2005, 00:10
Бред это анонимные сообщения и анонимусы типа тебя.
Да я злой. "На волков надо быть тиграми", "Хочешь мира, готовься к войне".
(с транслита)
15 июл 2005, 00:52
Достал уже, тигра ты наш английский! Тебе объясняют, а как об стенку горох! Всех не христиан - мочить, они же "твой дом" подорвали. Короче, достал своей необъективностью.
15 июл 2005, 00:56
Я такого не говорил. Я сказал мочить всех Исламистов которые имеют, что то против белых людей и запада.
(с транслита)
16 июл 2005, 00:28
Миллик, но наверное в вашем лондонском метро и в ваших двухэтажных автобусах катаются и черные люди Запада. Их что можно мочить террористам. Заблудился в своих рассуждениях? Или негры общественным транспортом не пользуются, так же как и китайцы?
16 июл 2005, 01:14
Я против нормальных негров ничего не имею.
(с транслита)
Anonymous
15 июл 2005, 12:02
Ну так и бери автомат и ступай, а не слюнями тут брызгай
15 июл 2005, 13:15
За слюни ответишь анонимка.
Насчет автомата я так и сделаю когда только представится удобный случай и когда официально обьявят о третьей мировой войне с "зелёной" чумой.
(с транслита)
Anonymous
15 июл 2005, 15:08
Так какого хрена агитируешь? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12792187
Начни с себя, так поступают настоящие мужчины, а не такие пустоболы как ты
15 июл 2005, 15:20
Молчала бы, анонимка пацифистическая.
(с транслита)
Anonymous
15 июл 2005, 16:20
Слышь, а ты хто такой, что б мне указывать? Я в религиозные и националистические настроения не лезу, а ты тут прыгаешь со своими гормонами и юношескими прыщами и налево и направо оскорбляешь людей. Вот кому бы поутихнуть не мешало бы, так это тебе, малыш:-)
15 июл 2005, 16:22
Анонимка трусливая.
(с транслита)
Anonymous
15 июл 2005, 16:23
рембо недоделанный
15 июл 2005, 17:06
Почему недоделанный?
(с транслита)
AD
AD
13 июл 2005, 23:59
По-моему они были англичанами, хоть и пакистанского происхождения.
14 июл 2005, 01:34
Миллик, на твои высказывания,у меня желание одно, спросить: "Ты не дурак часом, а?".
Из-за того, что какие-то нелюди пакистанского происхождения, но являющиеся гражданами Англии взрывают людей, не надо жалеть жертв этой страшной катастрофы? Этих пакистанцев, которые виноваты лишь в том, что исповедуют ислам или другую религию, и в том, что те уроды, устроившие взрыв в Лондоне пакистанского происхождения? Да половина этих пакистанцев знать не знает, где этот Лондон с его метро...
Между прочим, русские стараются не обобщать и не стригут всех под одну гребенку.
15 июл 2005, 00:12
Исламисты все за одно. ДЖИХАД.
(с транслита)
15 июл 2005, 10:38
А Чикатило православным был. Усё, будем считать всех православных насильниками и убийцами? Что за бред? Ребята из ИРА христиане вообще-то, тоже взрывать и постреливать любят. Не надо придурков к религиям привязывать. Или уж отличайте в сообщениях мусульман от радикальных террористов-исламистов. У террора нет религии, просто прикрываются красивыми словами или дурят голову малохольным дурачкам, которые потом взрывчатку в рюкзак и айда.
15 июл 2005, 12:42
Полностью с Вами согласна, пакистанцы- замечательные люди в большинстве. Общалась много лет - знаю. А то, что "в семье - не без урода" - да сколько угодно, кстати в Чечне тоже русские сражались на стороне террористов, Вы не в курсе?! Также как и украинцы! Давайте скажем, что все украинцы - террористы, слабо?
15 июл 2005, 12:42
Я очень соболезную пакистанцам. Но с вами категорически не согласна. Если используются именно исламские агитки для террора, никак он не может быть вне религии. И дело даже не в террористах, а в отстуствии со стороны мусульман активного протеста против использования их веры в таком ракурсе. Когда Басаев напал на Буденовск по всем телеканалам шла очень красноречивая картинка - Перепуганные беременные женщины, врачи и медсестры, женщины, приживающие к себе ребятишек, на их фоне мерзкие лоснящиеся морды мародеров в зеленых повязках (цвет ислама) и на стене зеленое знамя ислама. Если бы не дай Бог там висело крестное знамение, или другие какие-нибудь символы христианской веры. Эти мразь была бы предана анафеме всеми христианскими конфессиями немедленно. А мусульмане молчат или возмущаются очень не слышно. Только вот английские мусульмане запереживали, когда погромы мечетей начались. И только сейчас. А надо бы сразу же. Есть террористы всякие, есть мерзавцы во всех конфессиях. Но мерзавцам других конфессий не позволят использовать Божественные символы для прикрытия своих мерзких дел. Именем Бога убивать нельзя!!!
15 июл 2005, 13:20
Отлично сформулированно. ПОлностью с вами согласен.
Как не странно, но даже в коране написанно Убивать не верных.
Это религия зла.
(с транслита)
15 июл 2005, 13:24
Молода и оттого так агрессивна. Может еще не прошла путь очищения и становления? Может никогда и не пройдет.
15 июл 2005, 13:44
Ну дак исламских радикалов от Ислама все-таки отделяйте, плз! Мусульмане не молчат! В первые же дни сами мусульмане в Англии говорили, что не согласны. Главы мусульманских стран осуждали действия террористов и соболезновали Англии, если уж говорить о последних событиях. Я прожила очень много лет в мусульманских странах, так воттам искренне осуждали терроризм. А фанатиков везде найти можно. Ну избрали эти ублюдки зеленый цвет и имя Аллаха, что ж теперь всем нормальным мусульманам от веры отказываться? Что Вы всех под одну гребенку-то?
15 июл 2005, 13:48
Когда взялись осуждать? Когда в Лондоне рвануло, когда англичане не мусульмане стали погромы устраивать? А Буденновск простите -уже 10 лет этой трагедии. Но тогда нигде включая лондонских муслуьман, мусульмане не возмущались. Или та кровь не такая красная, как кровь лондонцев? Я уж молчу об источниках финансирования всех этих мерзавцев. Вполне благополучные и внешне совсем не радикальные страны.
15 июл 2005, 14:02
Осуждать начали сразу же, ДО погромов мечетей. А в Буденновске одни православные в больнице погибли? а в Беслане? Эти мусульмане хуже мусульмане, чем террористы? Вы их не считали? А сколько мусульман в Ираке гибнет каждый день? Кровь у всех красная.
15 июл 2005, 14:06
В Буденовске и в Беслане погибли именно христиане. Осетины-христиане, Буденовск -казачий город. А Ирак - это не религиозная война, не надо мешать все в кучу. Это война США за нефть и ни за что другое. Религией эта война даже не камуфлируется. Камуфлировали только оружием массового уничтожения (причем теми, кто это оружие имел сам).
15 июл 2005, 14:17
Ну да ладно, смысла дискуссии не вижу. Пакистанцам Вы явно не сочувствуюете, просто лицемерные слова. Мусульман ненавидите. Ну живите с этим. От разговора пользы не будет. Так зачем воздух сотрясать? Удачи Вам в такой нелегкой жизни.
15 июл 2005, 14:27
Как вы сразу оценки даете? И мусульман-то я ненавижу и пакистанцам не сочувствую. Ну прям чай со мной пили и по душам трекали. Да умение дискутировать у вас явно отсуствует. За пожелания удачи спасибо.
15 июл 2005, 14:42
Не за что:-)
15 июл 2005, 15:29
Простите, а за, что их надо любить?
(с транслита)
15 июл 2005, 15:28
В Ираке гибнут Мусульмане взорванные Мусульманами.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:30
Ну "порядок" там стали наводить не мусульмане и мусульмане при этом погибли.
15 июл 2005, 15:37
Лутше такой порядок, чем "порядок" в виде режима Саддама который погубил десятки тысячь людей и который спонсировал терроризм Палестинский и не только.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:40
Ой я не знаю что лучше для Ирака. Возможно вы и правы. Но эта пороховая бочка зажжена возле границ России. Штаты-то понаводят понаводят и свалят как из Вьетнама, а пожар-то останется. Между собой всевозможные течения тамошние вряд ли договорятся.
AD
15 июл 2005, 16:01
Америка и другие страны не покинут Ирак, до тех пор, пока там не будет порядок. Даже если через 5 лет.
(с транслита)
15 июл 2005, 16:15
Очень даже возможно, что покинут. Граждане могут потребовать те посылать на гибель американских солдат. Они бы и сейчас это сделали, кстати разговоры такие велись. Первой против выссказалась именно Россия. Сами разжигали, сами и разбирайтесь.
15 июл 2005, 16:24
Рано или поздно будет там порядок и Американцы покинут Ирак.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:26
Вот откуда эта поддержка Ислама. Оказывается жили в этих странах. В Турции, что ли?
Покрайней мере я еще ни одного Мусульманина не видел, который осудил бы терракты и сказал бы, что надо боротся с этим. Мусульмани вообще не прикладывают никаких усилий на борьбу с этой заразой.
(с транслита)
15 июл 2005, 16:13
Да нет, в других странах, в том числе в Пакистане тоже. И знаю очень много порядочных людей, более образованных и порядочных, чем некоторые тут на сайте:-). А что касается одобрения 11 сентября и прочего, так я и не мало русских знаю, которые радостно руки потирали 11 сентбяря, мол правильно огребли. Русских теперь тоже в отстрел?
15 июл 2005, 16:25
Я этих Русских ненавижу.
(с транслита)
15 июл 2005, 16:29
А почему вы их ненавидите? В реале это звучало "очень жаль американцев, но не жаль Америку."
15 июл 2005, 17:07
Тоже ненавижу.
(с транслита)
15 июл 2005, 17:10
А почему все-таки?
15 июл 2005, 17:15
А почему нет? Не люблю людей которые ненавидят и завидуют развитым странам которые толкают прогресс.
(с транслита)
15 июл 2005, 17:42
Тут дело совсем не в зависти и в ненависти. То что в Штатах жизнь богаче, совсем не проблема была для россиян. Просто когда в России случились первые жуткие теракты, когда взлетели жилые дома и сразу 300 человек не стало,(Один дом со мной по соседству) в Америке очень сильно взялись осуждать и вводить санкции всевозможные, за нашу борьбу с террористами, сколько призывали нас сесть с ними за стол переговоров, дабы решать проблемы "демократически". Сколько уж вылил грязи и как ручкался с басаевцами тот же пресловутый лорд джадд. Мимо скольких русских трагедий он проходил в упор их не видя. Ну не видел и все... Что когда сами американцы на своей шкуре почувствовали с чем мы столкнулись, была некоторая радость. И кстати весьма оправданная. США сразу активнее стали поддерживать борьбу с террористами. В Росии не радовались, что люди погибли, надеялись, что познав на своей шкуре удовольствие демократизации мусульман, отстанут от нас и перстанут покровительствовать мерзавцам. Теперь и Англия тоже на своей шкуре К СОЖАЛЕНИЮ испытала. мы очень надеемся, что перестанут финансировать чеченский джихад и выдадут нам Закаева (ему кстати вменяется убийство 300 человек).
15 июл 2005, 17:48
Светлан, я с вами хоть и не всегда согласна, но просто хочу дать дружеский совет, вы этого парню, не переубедите, он сам крайний радикал!
Я его еще со времён Интеграла помню! :-)

А насчет того кто за кого переживает, так это во всём мире так, своя рубашка ближе к телу. Например много ли русских переживают за то что происходит в Судане, а ведь там и геноцид и погибло уже около миллиона человек за все эти годы конфликта, кого это особо волнует? Да никого, ни Восток ни Запад, они далеко, по крови нам не родные, нефти нет, вообще НЕТ причин не переживать! Правда это очень грустно! :-(
(с транслита)
15 июл 2005, 18:06
Спасибо за совет :). Конечно нам очень трудно переживать за Судан на бытовом уровне. Ну не очень к сожалению это нас волнует :). Но ведь мы и лезем в эти разборки, не пытаемся научить их к пример "демократическому централизму" или "социалистической дружбе народов на коммунистической общности целей" мы когда-то пробовали, теперь жалеем. А Америка и Англия принимали самое активное участие в наших разборках с чеченскими террористами, покрывали, оплачивали, помогали. Отсюда и реакция такая в России на теракы в Америке. И кстати в самой Америке тоже были хлопальщики в ладоши по поводу 11 сентября. Знаю лично. Очень удивлялся, чего же я его не поддержала. Я ему сказала, что ты кормишься в этой стране... Булки американские нужны, а вот остальное нет. Так не бывает.
15 июл 2005, 18:42
Или например русские "много" переживают о терроре в Израиле.
(с транслита)
15 июл 2005, 18:52
Больше чем за Африку, но немного тоже!
(с транслита)
15 июл 2005, 19:14
Во-во...так, что не надо мне про вас Русских.
(с транслита)
15 июл 2005, 20:18
А чего ты в Америку не едишь? Не пускают тебя? И я не поняла, ты что имеешь что то против русских?
Мусульмане тебе не угадили, террористы они, а русские чем?
(с транслита)
15 июл 2005, 22:52
В Америку у меня есть виза. О русских сама только, что сказала.
(с транслита)
16 июл 2005, 01:04
Что именно?
(с транслита)
16 июл 2005, 01:16
Читай свои реплики, потом говори.
(с транслита)
AD
AD
16 июл 2005, 01:33
Ладно не важно, проехали.....
(с транслита)
18 июл 2005, 11:39
Русские, если вы помните, были категорически против войны в Ираке. Русские на резолюции ООН не плюют. А еще русским в голову не приходит называть терроритсов в Лондоне, США, Испании -повстанцами.
18 июл 2005, 23:14
Интересно, почему Россия не может признать Палестинских террористов.
(с транслита)
19 июл 2005, 11:43
А что в Росии палестинских террористов называли иначе?
19 июл 2005, 20:56
ДЕло не в том как их называют, дело в том, что они критикуют Израиль.
(с транслита)
20 июл 2005, 11:51
Где вы такое видели или читали, что критикуют? "Вот место Голды Меер мы прохлопали, а там на четверть бывший наш народ." Кстати среди жителей спорных территорий множество именно выходцы из СССР.
20 июл 2005, 23:40
Россия никогда не поддерживала Израиль. Даже когда была беда в Беслане, Израиль предложил свою помощь, Россия отказалась. Это было оскарбительно.
У России всегда была тенденция Арабов поддерживать и продавать им оружие.
(с транслита)
21 июл 2005, 12:04
Я согласна, что в какой-то момент советское правительство поддерживало именно арабов (они хорошо "отблагодарили" нас потом в Чечне). Но изначально само государство Израиль обязано своим появлением большей частью Сталину. Как это не странно. Просто потом пути резко разошлись, ибо Сталин хотел рассматривать Израиль как свою вотчину. Чего конечно же не произошло. Но идея о выделении змель и создании государства для еврейского народа, пережившего холокост, принадлежала именно СССР и была им активно продавлена через США и Англию. Насчет принятия помощи по Беслану, ничего сказать не могу, просто не знаю. Но вообще-то на уровне спецслужб по поводу терроризма общаются плотно. (По крайне мере так утверждает наша пресса).
21 июл 2005, 12:46
И всё таки, почему Россия поддерживает Иран?
(с транслита)
21 июл 2005, 14:32
Вроде речь шла не об Иране. Точно сказать не могу, почему поддерживаем, если действительно так. НО думаю, во-первых -потенциальный партнер покупатель, во-вторых сосед, границы практически общие с СНГ. Опять же проблемы Каспия воспроизводства рыбы осетровой. Все совместные проекты. С соседями лучше быть в спокойных отношениях.
22 июл 2005, 18:26
С соседями? И хорошие это соседи, которые ненавидят белых и при этом создают ядерную бомбу, чтоб запугивать потом всех. Кстати и террор они поддерживают. Исламисты конченные.
(с транслита)
22 июл 2005, 19:09
Хорошие или нет, куда деваться, а стараться жить мирно надо. А с чего вы взяли, что их поддерживают в России?
22 июл 2005, 22:24
Покрайней мере выступили в защиту Ирана и не признали утверждения запада.
(с транслита)
15 июл 2005, 18:39
Это Вы знаете, а вот деревенские какието Россияне просто так ненавидят Америку. Зависть пораждает ненависть.
(с транслита)
18 июл 2005, 11:42
О вы льстите Америке. Деревенские россияне о ней очень мало думают вообще, а не то что ненавидят. У них другие более приземеленные заботы о хлебе и водке насущных.
15 июл 2005, 13:17
Нет, милая. Ты рассуждаешь как типичная пацифистка. У террора есть религия и это Ислам. Они зомбируют молодых ребят на самоубийство с целью попасть в рай и всё это во имя Ислама и аллаха. Их даже жевотными не назавёшь.
(с транслита)
15 июл 2005, 13:40
жЕвотными точно не назовешь, жЕвотных не существует:-). Токмо, Солнце, я с такими как Вы на ТЫ никогда не переходила и не перейду:-). Про ирландцев тогда объясните, плз. Зомбировать и Белая братия может , и свидетели иеговы. И что?
15 июл 2005, 13:45
А что объяснять про ирландцев? И разве зомбирование свидетелй Иеговы и Белая братия ведет к терактам против других верующих?
15 июл 2005, 15:33
Не надо путать божый дар с яишнецой. Ирландская Республиканская армия (которая почти не сужествует уже) делала в своё время терракты за получения Северной Ирландии которая пренадлежит Британцам. ИРА в отличии Мусульман не терроризировала весь мир.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:32
Вот ты гонишь на бедных Пакистанцев, видишь ли Мусульмане тебе не нравятся, а Англичане тебя не смущают? То что они подозреваемого в терроризме Чеченца прикрывают?
(с транслита)
AD
AD
15 июл 2005, 15:35
Я уже говорил и не раз, что я Британская политика не достаточно жесткая. Я за уничтожения всех фанатиков, экстримистов и фундаменталистов которые не дают нормально жить и развиваться людям. Их по асфальту бульдозерами надо размазывать сволочей.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:38
Ну так почему бы тогда тебе не выступить где нибудь в Лондоне с протестов против укрытия подозреваемых в терроризме претупников?

Боишься небось, что из Англии выгонят?
(с транслита)
15 июл 2005, 15:39
Меня некуда выгонять, глупышка ты.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:41
Так и выступи там, что же Лондон одних террористов прикрывает, против других "борется" ?
(с транслита)
15 июл 2005, 16:02
Выступа как то в двух демонстрациях.
(с транслита)
15 июл 2005, 15:48
Правда, почему вы вам лично не возглавить какое-нибудь движение по борьбе с терроризмом, в том числе бороться за то, чтоб выдали всех чеченцев Москве или просто отдали под международный суд. Чего ж тут без толку языком трепать, не по-мужски это, малыш. Хочешь действовать - вперед, а то языком трепать каждый может.
15 июл 2005, 16:04
Только не надо мне говорить про мужество. Оно у меня есть, только в тюрьму я не хочу. Я же сказал, когда только будет случай и повод, я буду в первых рядах.
(с транслита)
15 июл 2005, 16:24
Дай знать мы тебе поаплодируем! =D>
(с транслита)
15 июл 2005, 16:35
Ага, и так смело погавкивая сидеть в кустах до пенсии, периодически разрывая рубашку на груди: "Да дайте только шанс, только случай, да я первый!!! Держите меня, я сам себя боюсь!!!"
15 июл 2005, 17:08
Я своё сказал, твоё мнение мне до одного места.
(с транслита)
Anonymous
15 июл 2005, 18:58
Hey, if u dont give a damn about what other people think, what the hell r u doing here?
15 июл 2005, 19:19
Don't exaggerate, lass!
I don't have to share the same view with some anonymous tossers.
Anonymous
15 июл 2005, 19:30
u dont have to share views, u have to respect them
15 июл 2005, 22:53
I don't give a toss about your views.
Anonymous
15 июл 2005, 23:10
why then u come here and talk to people?
15 июл 2005, 23:47
I meant your anonymous views.
Anonymous
15 июл 2005, 23:51
u told the same to Natashkin!have guts to admit that!
16 июл 2005, 00:03
Stop being such a wet blanket.
Anonymous
16 июл 2005, 00:05
Me? a wet blanket? could u eleborate on that plz?
16 июл 2005, 00:08
Did you mean "elAborate"?
AD
Anonymous
16 июл 2005, 00:11
a misprint, not a big deal, right? so could u do that?
16 июл 2005, 01:15
Just leave me alone, will you?!
16 июл 2005, 10:45
Сидите, Солнце, в кустах, сидите. Когда из памперса вырастите, грамотности научитесь и со взрослыми людьми разговаривать - так уж и быть, вылезайте из кустиков. А то пока только хамите, глупите и пяткой в грудь себя стучите заместо зарядки:-).
16 июл 2005, 12:24
Доругуша, ты поокуратней со мной. Ты женщина и вообще не стоит тебе лезть в политику. Это война мужчин. Вас женщин эти Исламисты только унижают и используют.
(с транслита)
15 июл 2005, 17:53
Малыш, как же так? за правое дело люди и в тюрьму попадали, и даже жизнь свою отдавали. А боишься зад от стула оторвать и на всю страну выступить. Где ж тут мужество, а? что-то ты малыш запутался. Ты лучше чем тут треп пустой разводить, сядь и подумай немного, может получится :-)
15 июл 2005, 18:40
Раслабся, малышка. За себя отвечай!
(с транслита)
15 июл 2005, 18:56
Да, давно меня подростки малышкой не называли...
Неадекватность на лицо, даже в таких мелочах..
15 июл 2005, 19:20
А кто тебе давал право меня малышом называть?
(с транслита)
15 июл 2005, 19:34
Твой возраст
15 июл 2005, 22:55
Сама малышка.
(с транслита)
Anonymous
15 июл 2005, 23:11
М-да, детский сад отдыхает.... =D>
15 июл 2005, 23:47
Иты серая малышка. Не пора ли спать? Может сказку почитать тебе малышка?
(с транслита)
16 июл 2005, 03:09
Он даже еще и украинцем был ;). Тут, кстати, недавно говорили о том, что каждый украинец в душе чекатило :D
16 июл 2005, 12:25
Мало ли, чго желтая пресса говорит.
(с транслита)
Anonymous
16 июл 2005, 18:52
Так Чекатило по паспорту украинец, а не по желтой прессе:) Национальность у него такая, папа с мамой украинцы:)
16 июл 2005, 23:14
Ок. Не спорю.
(с транслита)
leila:)))
17 июл 2005, 00:32
По-моему, этот гражданин(militarist) и под другими никами вtдет свою милитаристкую пропаганду, очень уж нравится ему этот раздел, хотя он специалис/корифей/ветеран совсем в другом разделе.

Кто угадает его другие обличья с трех раз?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325