Меню

О Путине:)(для наезжающих)

AD
14 июл 2005, 09:44
На Еве было и есть много топиков о нашем Президенте. О том, что он сделал для России, для народа, для борьбы с терроризмом и т.д.
Хочу рассказать о нашей соседке и как лично её семье помог Президент.
У неё очень сложная ситуация: сын - инвалид детства (очередь на донорскую почку), старшая дочь замужем, но возможности помогать родителям нет, муж - перенес ряд инфарктов. Ему требовалась операция на сердце, иначе смерть. Женщина уже не молодая и выбивается из сил на нескольких работах. От отчаяния написала письмо Президенту. Он рассмотрел просьбу о помощи, естественно, администрация всё проверила, т.е. такое ли безвыходное положение на самом деле. Завели специальный счет и перечислили нужную сумму на операцию. Насколько я знаю муж поправляется, будет жить.
Не надо гнать на нашего Президента!!! Наша страна досталась ему "в руинах", нужны десятки лет, чтобы наладить все сферы жизни и он делает, всё что может.
Лично я считаю, что мы должны просить его остаться на третий срок, потому как никакой альтернативы ему нет. Как бы хуже не стало!!!
Я верю В.В. Путину, верю, что благодаря ему Россия будет не хуже западных стран. Нужно время.
14 июл 2005, 18:53
А он мне не нравиться!!!И я бы не хотел ,что бы он был ещё раз был президентом!!!!!!!Он поначалу тоже нравился,а после того как шпиона отпустил,простите,напрашивается вопросик....
14 июл 2005, 19:00
Извините, прозевал: кто и какого шпиона отпустил? А, может быть, его (шпиона) перевербовать успели?!? И он теперь - двойной агент?!?
14 июл 2005, 19:19
Да это американца больного раком. Представляете во сколько его лечение обошлось бы?
14 июл 2005, 19:19
в начале его срока президенства!!!Была доказана его вина,а президенским указом его отправили на родину,в америку.Интересный вопрос ,но не реально.Не думаю,американцы,настолько дураки,что-бы дать это сделать.А во-вторых,допустим,что перевербовали,не думаю ,он(шпион)знать будет!!!На их месте я бы близко к секретам не подпустил,или дезинформировал его специально,для проверочки.Но я так думаю на пенсию его отправили.
15 июл 2005, 10:11
Тогда предложите кандидата:) Может в ближайшее время и появится кто-то, но на данный момент...
14 июл 2005, 19:18
Я тоже хочу чтобы он остался. И даже не из-за его личностных качеств (хотя и это тоже). Нам нужна стабильность, смена власти -смена правил игры на пользу не идет.
14 июл 2005, 19:23
А разве сейчас не так,куча партий и все кричат мы лучше.Я сразу вспоминаю басню Крылова,о щуке,лебеди и раке.
14 июл 2005, 19:28
Так будет круче. Эти-то уже расселись. А то снова им новые стулья понадятся. Они же не захотят сидеть на тех, на которых другие за них сидели. пять расходы на кабинеты, секретарш и прочее...
14 июл 2005, 19:34
да они и так наверно ежегодно стулья меняют и никогда не рассядуться!
14 июл 2005, 19:44
Так ведь абсолютно новых нет. Шило на мыло менять зачем?
14 июл 2005, 20:01
ну как зачем?без шила можно прожить,а вот без мыла не выидет!
14 июл 2005, 20:12
Так мыло тут же в шило обратиться. Снова надо будет богатствами и своими человеками обрастать. То московские были, то питерские, а следующие откуда будут. Покоя уже хочется.
14 июл 2005, 20:43
да покоя всем хочется!!!только не думаю,что они когда-нибудь обрастут,чем больше имеешь ,не больше хочеться!
15 июл 2005, 10:10
Если разбирать наших политиков, нет пока ему достойной замены.
04 авг 2005, 11:10
И будет он как Фидель Кастро править Россией :).
16 июл 2005, 18:29
А Вам не стыдно за страну в которой из 150 миллионов человек "... никакой альтернативы ему нет."
Мне грустно читать такие "заявления" :(
18 июл 2005, 11:34
Ну у миллиардного Китая тоже не густо с альтернативами.
18 июл 2005, 12:26
А я вновь - о Рузвельте: он когда-то вытащил Америку из пропасти. И ещё: быть может, среди этих 150 миллионов сейчас нет ни одной настоящей кухарки, способной управлять государством. Государством с населением в 150 миллионов человек управлять - это не щи лаптем хлебать...:-O
19 июл 2005, 11:09
Не стыдно, печально...А что делать-то, если большинство политиков умеют только болтать???
AD
AD
18 июл 2005, 15:45
"Страна досталась ему в руинах". Ну не смешите ради Бога! Это при наших то природных богатсвах, при наших возможностях!!!!???? Турки на одном туризме за 2 каких то несчастных года перевернули все с ног на голову и процветают - не чита нам! Их президент за этот срок смог поднять пенсию пенионерам со 100S до 400! А мы все бьемся как рыба об лед и никаких сдвигов конкретных ни в одном направлении и это при наших, повторюсь возможностях? те же японцы или немцы сделали бы из нашей страны оазис и года бы не потребовалось. а наш президетн все с тенями бореться ему одному известными. Да острова распродает, а чё - берите ради бога, не мое - не жалко!
18 июл 2005, 15:52
Даешь варягов в президенты!
19 июл 2005, 11:11
Я имела в виду коррупцию, воровство. 90-е годы как раз этим отличались. Народ тащил всё, что можно только было от того, что есть нечего, власть имущие, потому как поняли, что момент хороший:(
18 июл 2005, 21:41
В первую очередь, хочу пожелать здоровья мужу соседки (искренне), но тут же возникает вопрос, у нас президент, что меценат? Он жертвует на богоугодные дела, свой личный капитал? На мой взгляд в данной ситуации, он показал себя, как неспособный президент. Его дело добиться, чтобы в стране действовала эффективная система здравоохранения которая помогала бы гражданам нашей страны. А с помощью неограниченных бюджетных средств благотворителем быть ума много не надо, тем более, что всегда найдется соседка которая может проPRить.А слова "Даваите попросим остаться ЕГО на третий срок", "как бы хуже не было", вообще напоминает наше советское детство, когда наши мамы и папы говорили: - Вот умрет Леонид Ильич и начнется ядерная война", Леонид Ильич умер, а война так и не произошла.
По поводу "руин", что-то мне подсказывает, что автор письма во времена правления Ельцина так же говорила о времени правления Горбачева и т.д. и наверняка при коммунистах вы участвовали во всех собраниях и партЪячейках и как только к власти пришел Б.Н. Вы были в первых рядах, кто его поддерживал и хаял коммунистов.
Концовка письма мне вообще напоминает Северную Корею, где голодные и изможденные граждане каждые 4 года с мазохистским упорством просят своего безсменного лидера Ким Чен Ира остаться на очередной срок и тот блогосклонно соглашается.
18 июл 2005, 23:33
"Летом лучше чем зимой, спасибо партии родной!!!" :-) Эх, вспоминаю детство золотое- только не радует почему-то.
19 июл 2005, 01:22
Так у тебя и детство было такое же как сейчас твоя жизнь - убогое и с немытой жопой из-за раздолбайства и алкоголизма твоих комиссаровских родственничков... Ничего не меняется в твоей жизни, карательная психиатрия запрещена, ты навсегда останешься такой... :)
19 июл 2005, 11:15
"...Вы были в первых рядах, кто его поддерживал
и хаял коммунистов" - нет, я стояла с мамой в очереди за тушенкой. Моё мнение обывателя - лучше не иметь денег на предлагаемые товары, чем не наблюдать на прилавках этих товаров совсем.
18 июл 2005, 23:31
"Нужно время.." Ага! Лет сто вполне хватит :-) Только вот жить в эту пору прекрасную...
19 июл 2005, 00:45
Накатай программку лет на пять, шоб сразу... Вот засядь с дружком своим арчибальдом, да удиви всё прогрессивное человечество... Люди столетиями шли к каким-то ценностям и к таким экономическим отношениям, обусловленным в основном не законами, определяющими порядок функционирования системы, а эти потомки комиссаров в тужурках всё за пару лет как обычно хотят... На вот, почитай умных людей, вникни, а потом приходи и расскажи, что ты поняла и начинай ругаться, если будет, что сказать - http://www.contr-tv.ru/common/1093/
19 июл 2005, 01:12
О!В психушке каникулы!! Выпустили, что ли?? Тока не пиши больше мне, дебил, не надо! :-) Лечись и пиши программы сам, эт по части соседей по палате. Твоих соседей.
19 июл 2005, 01:18
:) Откуда мне знать, выпустили тебя, или ты в кабинет главврача пробралось под покровом ночи... Это ты само разбирайся, оглядись по сторонам... Стены белые?.. Халатик висит?.. Ты таки всё там же... :) Мне, кстати, очень нравится встречаться иногда с дегенератами типа тебя, можно без угрызений совести поглумиться, так что - не пропадай, пробирайся еще, чучело... :)
21 июл 2005, 18:50
Вот как изнурительная жара на измученный народ действует: лютуют некоторые - как в Сахаре в полдень!!!:-O
19 июл 2005, 11:15
Зато дети поживут:-)))
27 июл 2005, 10:10
С детьми-инвалидами, которые приexали на электричках с Алтая с письмом к Путину, он встречаться отказался. Так что - не верю про соседа.
(с транслита)
27 июл 2005, 10:29
А, т.е. если он не встретился с детьми, значит не мог дяде Саше помочь:)?
01 авг 2005, 14:41
Каждый народ имеет того пресидента которого заслуживает - так и с Путиным.
(с транслита)
05 авг 2005, 21:56
"Страна в руинах"- это после Гитлера, что ли?
19 авг 2005, 02:35
Еще бы он не ответил этой тете. Это ж рейтинг!
Ну, видела я Ельцина случайно на улице, перекрыли Московский (!) проспект среди бела дня, в 96-м было, а я к метро шла, смотрю, кортеж едет, интересно стало, а тут из машины Чубайс с Ельциным оппа-на! Тут же журналисты откуда-то, получилось так, что меня толпа зажала, что не вырваться, и тут одна бойкая тетечка: "А у меня двое (или больше, не помню уже) детей, сто лет на очереди на квартиру стою...", ну и тд., потом в новостях показывали, как ей квартиру выдали "в торжественной" обстановке..
Верить можно кому угодно, а как же без этого? Только жить уже сейчас хочется..
20 авг 2005, 23:10
Угу,ну помог он одному,ну и?А тысячи умирают ежегодно,не потому что безнадежные больные,а потому что уровень задравоохранения таков,что людям кровь приходится покупать.Ни в одной стране мира родители не покупают кровь для своих детей,я уже молчу об антибиотиках,о которых вообще разговора не должно идти,а их тоже приходится покупать,200 баксов за пакет,у кого такие деньги есть...Вот в России и упирается здоровье,вернее жизнь, в деньги.Он помог одному,а мало что делает для тысяч других.Пиар,мать его....Хочу сказать,что не в одной стране мира государство так не выезжает за счет фондов,пожертвований простых людей,типа "а,ниче,вон сколько добросердечных россиян,сами как нибудь справятся,а мы в сторонке постоим"...
(с транслита)
22 авг 2005, 17:14
И радуемся всему этому! В России!!!
AD
AD
14 июл 2005, 20:08
Путина на третий срок!!!!:)
(с транслита)
15 июл 2005, 12:26
А потом - на четвёртый! Американцы делали же исключение для Рузвельта при всей своей верности Конституции.
http://www.hronos.km.ru/biograf/ruzvelt_f.htmll
15 июл 2005, 12:33
Они теперь очень часто делают исключения и не только из своей конституции.
15 июл 2005, 12:54
Для себя любимых стараются!..;-)
15 июл 2005, 13:41
http://psychcentral.com/psypsych/Twenty-second_Amendment_to_the_United_States_Constitution
15 июл 2005, 15:10
Ответ:
http://www.pseudology.org/state/Cons_usa.htmll
15 июл 2005, 15:45
Прошу прощения, это шутка? Ссылка никуда не ведёт. :-) Я всего лишь имела в виду то, что 22 поправка к Конституции США была ратифицирована в 1951 году, после смерти Рузвельта. До того ограничений по срокам не было. :-)
(с транслита)
15 июл 2005, 15:53
http://www.lib.kiev.ua/books/6/702n1.htmll
15 июл 2005, 15:57
Я вообще в курсе, могу вполне и на языке оригинала прочесть. :-)
(с транслита)
15 июл 2005, 16:02
Не все же имеют оригинал под рукой, а вдруг Вы вводите еварушные массы в заблуждение.;-) А, возможно, кто-то немецкий язык в школе изучал... :mda По этой причине человеку трудно английский осилить.:-(
15 июл 2005, 16:04
Но вы тоже вводите массы в заблуждение, приводя неполный текст :-) Поправки, поправки давайте. О 22й я ниже написала, это там 2 срока были введены. :-)
(с транслита)
15 июл 2005, 16:13
Так поправки во втором тексте даны. Год её принятия Вы назвали. Народ на Чукотке прочитает и скажет, а эта Ночная Птица больше нашего главы знает. Он, наверное, Конституцию США на языке оригинала и в руках не держал.:-(
15 июл 2005, 16:28
Исправлено!
15 июл 2005, 15:56
Вы бы уж сами прочли свою ссылку( удалось всё-таки добраться до неё :-) ) . Ничего о том, сколько раз можно переизбираться не сказано. :-) Только после Рузвельта было решено внести поправку. :-) Так что Конституцию никто и не думал нарушать, даже для всенародно любимого Рузвельта. :-)
(с транслита)
15 июл 2005, 16:09
А что мешает нам внести в Основной Закон соответствующую поправку, приняв её не тремя четвертями Законодательных собраний субъектов РФ, а всенародным референдумом? Да если скандальную дачу под детский садик для малоимущих передадут, то россияне единогласно за такую поправку проголосуют!!! От добра, скажут, добра не ищут.
16 июл 2005, 01:25
Я не против внесения поправок законным путём. :-) Я против ошибочных утверждений о том, что американцы как хотят, так и нарушают свою Конституцию. :-)
(с транслита)
18 июл 2005, 10:45
А кто утверждал, что американцы нарушают Конституцию?1?O Покажите мне его!!!
18 июл 2005, 22:31
Гы. :-) "делают исключения для Рузвельта" :-) Та же филейная часть, вид сбоку. :-)
(с транслита)
19 июл 2005, 00:46
Неа... Путин как раз к 2008-му своё дело доделает, дальше нужен более решительный человек, но не менее осторожный...
Anonymous
26 июл 2005, 01:03
Ты например! Вот давай, правду тебе советовали, подличись и вперед. Стране уже пофигу! :-) Проголосуем.
AD
Доброжелатель
11 авг 2005, 13:09
Не, такому не вылечиться. Нужен режим строгой изоляции и пожизненно.
19 авг 2005, 02:41
Это будешь ты, если не засветишься;-).. Ты поаккуратнее тут, столько брызг поднимаешь... Я, эт, голосовать приеду за тебя, ОК? Я, блин, везде голосую:-)..
14 июл 2005, 21:10
У каждого своё мнение!!!!!!!!!!!!!
15 июл 2005, 11:21
согласна с Вами!!! не хотела бы видеть его снова президентом!
15 июл 2005, 11:38
А кого хотели бы?
15 июл 2005, 11:49
Касьянова
Anonymous
15 июл 2005, 11:52
О нет.
15 июл 2005, 12:40
Я тогда эмигрирую:)
15 июл 2005, 15:36
боюсь,что эмигрировать надо сейчас :)
Доброжелатель
11 авг 2005, 13:11
Ну в идеале да, только куда? И наверняка есть в мире силы, готовящие нам "оранжевые" перемены, и лидер найдетсЯ тут же, вопрос - кто кого, а когда - как раз к следующим президентским выборам...
15 июл 2005, 12:43
Мишу два процента что ли?
15 июл 2005, 12:53
Теперь, вероятно, больше...:-(
15 июл 2005, 13:06
Есть анекдот такой бородатый. Встретились два однокашника. Один был заядлым двоечником, другой типичный ботаник. Ботаник получил хорошее образовании, пошел в науку. Науку двигает, а сам с хлеба на квас перебивается. А разгильдяй весь такой упакованный. Ну встретились обсудили житье бытье, упакованный и говорит:"Ты ж знаешь, я в математике никогда ничего не понимал. Вот купил водку за два рубля, продал за четыре, на эти два процента и живу."
15 июл 2005, 13:14
О том и речь!!!
15 июл 2005, 15:57
Весёлая жизнь у народа пошла!!!
http://www.newizv.ru/lenta/28248
26 авг 2005, 18:41
Вы ещё не передумали???
26 авг 2005, 19:45
не передумала! что-то Вы меня оставить в покое не хотите! К чему бы это? :)
26 авг 2005, 20:25
За Касьянова глубоко переживаю. У него Ходорковский все лавры страдальца отнял...
Anonymous
26 июл 2005, 01:04
Да кто хочет то???? :-) Тока нас не спросят!
18 июл 2005, 14:28
http://www.sps.ru/?id=1
AD
AD
25 июл 2005, 19:17
http://www.echo.msk.ru/news/260022.htmll
Anonymous
26 июл 2005, 15:37
А сколько ребят гибнут в Чечне? Не знаете таких соседей??
26 июл 2005, 16:42
Знаю..А до этого был Афганистан. И что? Войну прекратить не просто, к тому же если помните чеченскую войну Ельцин развязал. Думаете если сейчас взять и дать Чечне свободу они успокоятся? Нельзя дикарей на волю отпускать, посмотрите хотя бы на Киргизию и Грузию. Мрак...одной ногой в каменном веке.
Anonymous
26 июл 2005, 17:15
Если быть совсем откровенной, то Путин напоминает писца Сталина. Дожился до своих звёздных дней и не упускает случая подставить планочку другим нациям. Для Путина преданность Родине и ненависть к другим народом - ОДНО И ТО ЖЕ. И, к сожелению, он делает это на высшем уровне. Люди, уважающие себя, не уважают другие нации, простро рацизм так разросся, что украинцам и молдаванам не место в русских театрах - это уже анекдот. Не знаю, как ещё чукчи не взяли копья в руки...В России, что ни барин, то князь. А почему? Чтобы доказать свою "чистую" русскую кровь и не быть изгоем.
А случай с вашей соседкой специально рекламируют. Ленинская тактика. Он деееток любил...Тфу!
Anonymous
26 июл 2005, 22:03
Как в воду глядела, показали в новостях на полянке с юными "искателями".
27 июл 2005, 09:19
"что украинцам и молдаванам не место русских театрах" - сорри, а это откуда?
30 июл 2005, 06:25
Хе-хе, интересно, кто ж тебе такие темники пишет?.. :) Ну а подтвердить свой бред фактами, а?.. :)
Anonymous
06 авг 2005, 22:37
Слушай, а ты хоть раз свой бред фактами подтвердил??:-) Если да- то какими?? Из газет типа известия?? Или с сайта идущих вместе???
Тебе лет то сколько, мальчик??
08 авг 2005, 02:23
Охо-хо-хо-хо, либерасты лозунговые меня спрашивают - подтверждаю ли я слова свои фактами... :) В том-то и дело, что всегда, можешь уточнить любое моё слово, раз глаза, жиром заплывшие, не видят, а вот ты, сопля, таки расскажи мне наконец-то - как у нас свободу слова давят и как кровавая гэбня расправляется с неугодными, о чем тут анонимно воняешь... :) Кстати, тебе ли не знать, что Известия это просто какой-то апологет либерализма, твои друзья, а ты их с идущими куда-то в один ряд ставишь... Вышерстят тебя из партии Каспарова, за политическую проституцию... :)
Anonymous
15 авг 2005, 14:56
А тебя от куда вычистили?? Так сколько лет-то тебе, горемычный???
Доброжелатель
11 авг 2005, 13:13
Путин и русских не любит. Он никого не любит. Читай Владимир. Владимирович.ру
26 июл 2005, 16:39
Президент у нас замечательный. Экономику поднимает и все такое.. почему-то я его уважаю (а на деле КАЖДЫЙ гражданин ОБЯЗАН уважать ПЖ ;) ) Но почему-то все забыли про подлодку "Курск". Когда три дня страна плакала по морякам, которых можно было спасти...
Anonymous
26 июл 2005, 17:20
Беслан свежее...
Anonymous
26 июл 2005, 17:30
С Бесланом виноваты террористы, не перекладывайте вину на Россию.
26 июл 2005, 17:51
А кому-то всё хочется переложить на Россию!!!:-|
27 июл 2005, 00:23
Не считаю виновным ЕГО в Беслане. Хотя если только косвенно...
27 июл 2005, 10:07
а разве главнокомандующий не виноват, когда его военные по детям стреляют из огнеметов?

я с большим уважением отношусь к тем спецназовцам, которых знаю (на самом деле только одного знаю), но такое...
(с транслита)
27 июл 2005, 10:34
Не думаю, что он приказывал по детям огонь открывать. Или не хочу думать... скорее это стечение обстоятельств. Мда.
28 июл 2005, 17:06
простите, а когда военные стреляли по детям из огнеметов? может, я что-то упустила?
Anonymous
28 июл 2005, 22:41
ну как же, когда штурм был в Беслане, стреляли в спины детям, так как террористы прикрывались ими :(((
AD
AD
29 июл 2005, 09:21
Даже "Новая газета" даёт иную версию: без ссылки на убедительные доказательства, кто именно стрелял. И в кого?!?
29 июл 2005, 09:45
считаю, что это всего лишь выдумки.
29 июл 2005, 19:35
И я так считаю.
05 авг 2005, 08:22
Вот скажите мне, если все так уверены, что моряков можно было спасти, как два пальца об асфальт, то почему же не спасли?.. Типа Путину очень захотелось, чтобы все погибли?.. Извращенец и садист?..
27 июл 2005, 14:06
Мне Путин неприятен. Напоминает крошку Цахеса:)
27 июл 2005, 17:29
Какие жуткие сравнения!!!
http://www.lib.ru/GOFMAN/zahes.txt
30 июл 2005, 06:27
Неоригинально, это уже давно придумано, вроде бы в НоГе... :) Касьянов, безусловно, симпатичнее, голосуем опять сердцем, потом лечим голову... :)
30 июл 2005, 15:59
Я и не претендовала на оригинальность. Просто считаю, что сравнение это очень ему подходит:) А о голосовании речь вообще не шла. И о Касьянове и ничего не писала.
30 июл 2005, 17:21
А за кого бы вы проголосовали если бы завтра были выборы?.. Просто интересно... :)
01 авг 2005, 14:08
Не за Путина. А какие вы другие кандидатуры предложите?:)Просто интересно.....
05 авг 2005, 03:20
Понятно, что не за Путина, у него срок заканчивается и всё... А какие у нас кандидатуры - Касьянов и Каспаров, цирк на выезде... :)
05 авг 2005, 09:49
Ну да, цирк уехал, а клоуны остались:) Если только Путин как ЕБН не подготовит "приемника" в лице С.Иванова, за которого потом все проголосуют...
05 авг 2005, 12:11
Суркова подготовили. Он, как когда-то Пётр I, и свои потешные войска уже имеет!..
06 авг 2005, 03:34
А вас кто заставляет голосовать?.. Не хочу продолжения курса Путина, вернее - его скорости, хочу радикализации этого направления, с внедрением некоторых новых компонентов... Вот... :)
Доброжелатель
11 авг 2005, 13:24
Не выпускать из лечебницы ни на минуту!
19 авг 2005, 02:48
за тебя;-)
11 авг 2005, 13:23
ППКС
28 июл 2005, 01:51
а мне он напоминает детскую игрушку домового!!!
29 июл 2005, 05:26
Прочитайте статейку про SUBJ, статья боле-менее причесана, т.к. размещена на российском сайте.

http://www.lenta.ru/articles/2005/06/10/intrigues/
30 июл 2005, 17:20
Гыыыы, очередной бред... А кто это такие "реальные претенденты на президентское кресло"?.. Вроде бы все рожи участвовали как обычно, никаких "реальных" претендентов на горизонте не просматривалось... Миша два процента - угроза Кремлю... :) Только совершенно не владеющие темой иностранцы могут до такого додуматься, они и Каспарова в чиле претендентов на президентство рассматривают, что ярко свидетельствует об их неадекватности... :) Источники как всегда не раскрываются, я такие статьи могу о любом президенте в любой стране, не выходя из дома, штамповать пачками... :)
А уж самый необычный проект это был проект - Ельцин дубль два, когда этого [удалено] с рейтингом в три процента на второй срок избрали в 96-ом...
AD
02 авг 2005, 02:17
хоть я живу и не в Россий,но для меня все что происходит там актульно,в разговорах с друзьями,знакомыми -наши-это россия,единственное,что неприятно,и больно,андижан,все было не так как он говорит(я о терросистах),и когда народ поднялся и попросил его о помощи-в ответ...весь город в крови
03 авг 2005, 11:46
А причем здесь Андижан и Россиия?
04 авг 2005, 00:36
это наверно в новостях и т.д. не говорили,дело в том,что перед посольством россий в ташкенте было что-то вроде митинга,люди просили россию и путина заступиться за народ,который устал от беспредела который творят (могу дать обьяснения какие именно,то что пережили и я и многие)верхи и их родственники.,в ответ толпу разогнали,а путин дал указание против "террористов"применить силу,если каримов не хочет того же что происошло в киргизии(еще одно подтверждение что это народ от голода и нищеты поднялся а не удобные всем террористы.
04 авг 2005, 13:44
В Узбекистане, как и во многих других бывших "братских" республик было столько вылито дерьма на российское присутствие и вмешательства в их внутренние дела. Зачем России еще раз в эти разборки влезать? Опять отделять хороших от нехороших? Этим пусть Штаты занимаются.
04 авг 2005, 15:45
Они, кстати, этим и занимаются... С большим удовольствием!
05 авг 2005, 13:10
Им это удовольствие влетает в круглую копеечку. И кстати вряд ли действительно когда-нибудь получат оргазм.
05 авг 2005, 13:23
Грешно считать копеечки в чужом кармане: их вполне устраивает вяло текущий процесс...
05 авг 2005, 13:33
А я и не считаю. Это они сами озвучивают свои капвложения.
05 авг 2005, 14:17
Хорошо зная американцев, могу сказать, что они цент не потратят просто так!!!:-O
05 авг 2005, 14:48
Они думают, что не просто так. На деле-то выходит иначе.
Доброжелатель
11 авг 2005, 13:28
Конкретно надо смотреть. Да, американцы могут и просчитаться, но порой их просчеты как раз нам-то и хороши. И удачи их могут нам быть хороши.
11 авг 2005, 15:11
Поживем увидим.
05 авг 2005, 08:19
Вот прям Путин сам лично приказал Каримову силу применить?.. Ну надо же... А рассказал эту сказочку, кстати, Сорос, который совершенно точно у Путина в это время в кабинете находился... :)
Зачем глупости-то повторять?.. Каримов до Андижана исправно жопу американцам лизал, с чего бы это России впрягаться за кого-то?.. Как России должно касаться чьё-то нищенское положение?.. Все с гиканием и воплями вышли из Союза, под лозунгами - Хватит кормить Россию!.. Вот и кормитесь теперь, мы-то тут при чем?..
11 авг 2005, 13:26
Андижан - вообще ужас, с любой точки зрения, заранее ненавижу всех, кто с этим не согласен из-за "высших интересов России" или еще какой-нибудь х-ни
02 авг 2005, 22:27
Путину страна досталась не в руинах. В руинах она досталась Ельцину с Гайдаром. Это их принято пинать сейчас. А Путину новостройка досталась. С ошибками в проекте. А он вместо дома зону стал строить. Этому альтернативы нет?
03 авг 2005, 18:37
Извините, это Ельцин и Гайдар превратили страну (и Чечню) в руины, а Путин теперь старается вытащить Россию из дерьма (из долговой тюрьмы, если хотите)...
05 авг 2005, 03:22
Даже не смешно...
Абадонна, блин, опередил.Тоже самое хотела сказать.
15 авг 2005, 13:54
Поясните бестолковому: так и не врубился в тему...:-О
Чего объяснять? Про новостройку? Или про мой ответ? Про новостройку я ниже черканула.
Я тут позавчера поучаствовала в офф-лайн дискуссии по поводу политики Путина. Один вывод: есть 2 лагеря, одни - за, другие - против. Но ни один не можект с точностью сказать, что бы они стали делать на его месте.
AD
AD
19 авг 2005, 02:53
Не надо песен... Руины.. Мама мия, ограбили по полной программе народ под их руководством.. Ты хоть думай, что говоришь..
Anonymous
19 авг 2005, 14:17
Наивняк! ;-) От такими когда-то наверное были первые пионэры! (которые свято верили в доброго дедушку Ленина)
19 авг 2005, 17:47
Если ты на мой возраст смотришь, тогда еще можешь легко вычислить, в каком возрасте я была при Ельцине:-), и вполне понятно, что именно тогда на заре всеобщего дележа и открытого разворовывания делались большие деньги, в чем сие написавший принимал скромное участие:-).. Так что не в стороне стояла..
А ты бы мысль свою развернул, чтобы мне понятнее было все-таки;-)..
К дедушке Ленину я с детства как-то с подозрением, но что делать было тогда? .. особенно тем, кто потом в райкомы подавался:-think
Anonymous
20 авг 2005, 19:24
Та я ж не про тебя, а про автора!! ;-)
20 авг 2005, 21:01
ну что теперь, лечь и умереть? и не прикалываться? И не спорить?.....
...Представь себе в реале такую .... и секунду-другую подумай..
ПС. А еще лучше ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ, аааааа прыгать за бананами.. как доктор прописал......
Anonymous
04 авг 2005, 18:08
Господи, какие все наивные...строит... достает из руин...альтернативы нет... Как стадо баранов.
(с транслита)
05 авг 2005, 03:23
Ну вы-то уж точно не бараны, в Ирак с визгами ломанулись, с терроризмом боретесь и всё по собственным убеждениям... :)
04 авг 2005, 23:23
Мы не стадо баранов, мы страна не пуганых идиотов...
05 авг 2005, 13:12
Как вы самокритичны :). Нас по-моему пугают исправно несколько столетий подряд.
05 авг 2005, 23:06
А мы же не пугаемся!!!
08 авг 2005, 13:54
:) Понятно. Тогда мы край неиспуганных идиотов.
08 авг 2005, 14:09
Ну да )))
09 авг 2005, 16:08
А кого нам пугаться???:-O Покажите такого, кого бы мы не смогли запугать!!! Нас бьют, а мы только крепче становимся, как тот Мексиканец у Джека Лондона!!!:-)
Доброжелатель
11 авг 2005, 13:31
Только вот в шизоидно-параноидных Абадон превращаемся...
Anonymous
11 авг 2005, 18:07
А кто тебя заставляет??? :-)
11 авг 2005, 18:20
Профессия, видно, у человека такая...;-)
19 авг 2005, 02:58
пуганых, пуганых как раз.. Только пользы от этого ноль. Это ж так: раз бьют - значит любят...
19 авг 2005, 22:53
тут всё изменилось...
12 авг 2005, 18:37
А наша Марина Куклева за весь Союз правых сил воюет... Видно, в Госдуму собралась...:-(
http://www.rk.i1.ru/gaz/05/07/23/10.htmll
http://www.rk.i1.ru/gaz/05/07/30/8.htmll
http://www.eva.ru/albumpage/44763/13.html
Для фруктоеда.
Не надо путать Москву и Россию, если Москва и была новостройкой, то Путину досталась не только Москва, но вся остальная Россия, а за МКАДом начинается несколько иная жизнь. Для всех интересующихся это не секрет, кроме тех Москвичей, которые засовывают голову в песок. К 99 году за МКАДом начиналась полная жопа, и чем дальше от Москвы, тем больше. Можно вспомнить, как московские журналисты не замечали проблем на Северном Кавказе, где захватывали людей, угоняли скот, обстреливали станицы, взрывали дома в Каспийске, и к сожалению потребовалось, чтобы подобное произошло в Москве, для того, чтобы это было замечено в Москве ее населением и не просто замечено, а воспринято. До этого чужое горе, хотя и таких же Россиян в упор не видели и долго разговаривали о бедном угнетаемом чеченском народе и его апостолах(типа Басаева-Масхадова), несущих свободу на Северный Кавказ.
Так что вы не имеете права оценивать всю полноту ситуации в России на рубеже веков, ибо вы жили в отдельно взятом регионе.(Не секрет что он жил и живет лучше всех остальных регионов вместе взятых, з\п в Москве зачастую переплевывает з\п в северных регионах, в том числе нефтегазадобывающих)
ПыСы: не имеется в виду какая-то ксенофобия по отношению к москвичам, просто раскладывается положение вещей как оно есть.
AD
AD
15 авг 2005, 14:55
Не подозревал, что Вы так увлекаетесь политикой...
Так у меня семья такая - политическая:-) Муж-то историк - хочешь-не хочешь в курсе событий...
15 авг 2005, 18:49
А у меня сын - историк, выходит, что и я - в курсе. Вот почему я чувствую себя почти на равных с самим Abadonnoi...:think
Anonymous
23 авг 2005, 12:22
На равных? У вас мания величия просто.;-)
23 авг 2005, 13:04
А Вы это только заметили???:-О[-X
28 авг 2005, 00:24
Я ТОЖЕ ЗА ПУТИНА! посмотрите что творится в других соседних бывших республиках СССР, и Россия 10 лет назад лежала в таких же руинах, а теперь русские просто забыли как было недавно и им все мало и мало. Хотят всего, причем здесь и сейчас. Так не бывает. На это нужны десятилетия, но и сейчас уже Россияне живут неплохо.
29 авг 2005, 17:04
Как "обнадёживающе"!(про другие страны) Хоть и правда.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325