Меню

Россия - Империя Зла..

AD
26 июл 2005, 02:09
http://www.rambler.ru/db/news/msg.htmll?mid=6303850

Причем, всё было бы смешно (бо жопики опоздали и перестарались, после терактов в Лондоне Россию голословно гнобить стало нельзя, к сожалению многих "либерастов", коии и приписали сразу авторство терактов ФСБ :) если бы не реакция России на ЭТО, коричневое и пахнущее образование как Георгия - пострадает только простой народ, а расчет жопиков на сочувствие "мирового сообщества" на срыв сроков вывода российских баз (чего те жопики добиваются просто открыто) не оправдается после отстрела "общечеловеками" национально неполноценных (а иначе, как можно объяснить слежку за НЕБЕЛЫМ :)) подозреваемых в терроризме... Усё, Россия на параллелях теперь неуязвима, джадды превратились в клоунов даже для своих... :)

Я просто чувствую кожей, как это унизительно должно быть для национальной гордости существовать в качестве шестерок, к сожалению - это замкнутый круг, чем больше унижение, тем сильнее желание оправдать своё существование в этом качестве АРМИЯМИ ГРУ... Тьфу, грузинам - полнейшее презрение на поколения...
Это не "кризис". Это - война.
26 июл 2005, 16:49
Тьфу не грузинам, а тем, кто там сейчас рулит. Грузинов, как народ, уважаю, хотя некоторых, с кем лично был знаком, не за что было.
А вот кто ответит - какой заднице, в каком правительстве выгодно, чтобы русские с грузинами воевали?! (я знаю, но сейчас не скажу :)
Ведь никогда в истории такого не было! С турками 11 войн было, а с грузинами - всегда вместе. Разве нам есть что делить?
Хотя, история нас учит тому, что она нас ничему не учит! :(
30 июл 2005, 06:19
Тьфу именно грузинам, я понимаю, что говорю - бо Мишико на выборах под лозунгами - Россию в жопу, мы в Европу, получил поддержку 96-ти процентов избирателей... Это именно народ голосовал, причем - всей толпой... Грузины, живущие в России, не в счет...
Выгодно это только как одно из мероприятий для взрыва всего Кавказа, я поэтому не удивляюсь, что Мишико подписался не размещать войска НАТО на территории Грузии после вывода российских баз...
Сейчас в грузинских учебниках истории говорится, что русские оккупировали Грузию, а не сами грузины на коленях молили Россию взять их под защиту, когда России пришлось за жопиков ввязаться в войну с Турцией... Вот такая благодарность за то, что русские сохранили христианскую Грузию...
05 авг 2005, 21:54
Грузины, живущие в России(не со времен СССР, а последние 15-17 лет) эту Россию употребляют, как хотят, оставаясь "патриотами" своей вновь образованной антироссийской родины.
06 авг 2005, 06:08
Да я как бы про граждан России грузинской национальности, вот Сосо Павлиашвили недавно высказывался, что ему очень стыдно за поведение Мишико, а не про нелегалов или гастарбайтеров со справкой, те понятно... Наблюдаю форум один грузинский, там все либо из Москвы, либо из дальнего зарубежья, вони столько, что лучше бы свою Георгию газом обеспечивали бесплатно...
Удивляет только совершенное бездействие наших властей - на выпады жопиков можно за день собрать нелегалов и выкинуть их в Грузию, с ужесточением условий пересечения границы для жопиков... Вместо этого - блеяние идиотское...
07 авг 2005, 14:48
Такая уж черта национальная -ненавидеть тех ,кому жопу лизал ,вон на Украине сейчас ,тоже самое проишодит,толькоп последствия будут значимей ,стыдно за соотечественников,чес слово!
(с транслита)
26 июл 2005, 17:48
уроды...
26 июл 2005, 18:49
Добрый день, Большая Скрипка! Счастлив Вас видеть!:-) Вы, по-моему, когда-то это читали...
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=13121144
27 июл 2005, 09:56
приветствую, Ветер!)) читали, а как же))) спасибо)))
27 июл 2005, 17:36
А каким ветром Вас в Армению занесло?
28 июл 2005, 10:05
Работа у меня такая))) издательства различные любят рекламу, поэтому и вывозят периодически рекламщиков куда-нить)) например - в Армению)))
29 июл 2005, 09:24
Хорошая у Вас работа. Я тоже хочу полюбоваться Араратом.:-( А меня не приглашают. Фигурой, говорят, не вышел. Где же ты раньше был?!?:-O
29 июл 2005, 09:46
Араратом я полюбовалась только очень издалека)))) Зато много чего увидела очень близко - и даже потрогала:-))
29 июл 2005, 17:50
(в паспорте) про копьё...)) "Копьё Судьбы" хронится в Вене... и то копия...а оригинал говарят в Вашингтоне...)) а по другим источникам...оно считается пропавшим со Второй Мировой войны....))
29 июл 2005, 17:59
за что купила - за то и продаю))) про копию нам не говорили) про пропажу - тоже) а вот сам наконечник копья - был) только его фотографировать не разрешали, как и еще очень многие вещи.
Anonymous
05 авг 2005, 17:31
Я читала ваши посты и долго смеялась.
По-вашему, Россия - это просто самая лучшая страна в мире, в России все прекрасно, люди живут замечательно и вообще почти идеал. В то время как Америка, Англия и др. - это просто ужасные страны, которые так и наровят обидеть Россию. Польша - вообще ублюдки. Украна - тупые хохлы. Ну и так дальше можно продолжить.
А ваша манера вести диалог вообще умиляет - все дураки, один я умный.
Давно я так не смеялась. Спасибо.
06 авг 2005, 02:27
Рад, что показал вам зеркало и теперь это самый смешной предмет в вашем доме... :) Хохлецы, ну не нравится Россия, чего торчать на российских форумах, а?.. :)
Anonymous
06 авг 2005, 21:27
А, ну вот еще - все, кто с вами не согласен - хохлецы (и слово такое выискал). но увы, я россиянка.
Я тоже люблю свою страну, но это не мешает мне видеть ее недостатки и достоинства других стран. Здоровая критика, или даже самокритика еще никому не мешала, но вам, думаю, этого не понять..
07 авг 2005, 13:43
Когда русскоязычные (национальности могут быть разные), живущие за границей, некорректно отзываются о России, меня тоже, знаете ли, коробит несколько. Одно дело - справедливая критика, а совсем другое - желание уязвить, поддеть.
AD
AD
19 авг 2005, 17:18
Одним словом, плюхуть в лицо матери!..:-О
08 авг 2005, 02:27
Давай, здоровую конструктивную критику, я поддержу с радостью, ибо есть что сказать... Пока что от подобных тебе несутся одни дебильные лозунги, высосанные из пальца...
санитар
06 авг 2005, 22:32
Он просто из дурдома телеграфирует, когда главврач спит!!:-) Это все знают, так что не парьтесь...
10 авг 2005, 20:22
умные ведут переговоры а дураки воюют
26 июл 2005, 17:17
Народы учит, правителей - не учит!!!:-O
26 июл 2005, 23:04
Империя зла! - полюбишь и империю!
27 июл 2005, 18:02
В нашем комплексе это называют - неадекватный ответ.
27 июл 2005, 19:24
Зато - оригинальный!;-)
28 июл 2005, 00:40
Прям без Абадонны как-то и разговор не клеится...
28 июл 2005, 01:49
меня вообще раздражает!Если что-то ,где-то не так, обвиняют Россию! ПОЧЕМУ???
Или сейчас пока в Россий кризис,вали с одной больной головы на другую больную!?
Куда смотрит наше правительство,мне обидно за державу!
хотя,я всем говорю,не будите спящего пса!!!!
Anonymous
28 июл 2005, 02:03
Всем это кому? Лично Бушу? и как, слушается?
28 июл 2005, 02:07
тем кто пытаетсю трогать спящего пса!!!
Anonymous
28 июл 2005, 16:48
А кто пытается? поименно? кому вы это уже успели сообщить?
28 июл 2005, 17:28
про кокого "пса" ты говаришь...)) в России символом всегда был медведь..))....вот если сказать не будите медведя ...вот это другое дело..))) да и в природе чесно говоря пес медведю не товарищ..))
29 июл 2005, 11:56
Пса надо будить. Не фиг спать. Все проспит, потом гавкает.
10 авг 2005, 20:24
во-во!Хватит ему спать!
31 июл 2005, 12:47
Так все методы хороши. Чего на молчаливых-то бочки катить? Надо общественное мнение грамотное создавать. Они ж не ляпают просто так.
01 авг 2005, 18:08
Зато делают всё так просто!!!:-O
02 авг 2005, 14:56
И добиваются своего! Они читают Достоевского, а мы о нём забыли, как и о Горьком...
03 авг 2005, 11:47
Лично я люблю Чехова.
AD
AD
03 авг 2005, 18:34
Я его тоже люблю... Но мы все, увы, - родом из Достоевского. И Блока!
05 авг 2005, 13:14
А Чехов остался на обочине современного российского бытия...
05 авг 2005, 13:37
Не верю. Я себя с Достоевским точно не соотношу. Не мой герой однозначно. А Чехов один из самых востребованных сейчас писателей. Столько его ставят и снимают по нему.
05 авг 2005, 14:15
Можно подумать, что в московских двориках больше не осталось лавочек-скамеечек... Поэтому американцы постоянно нас и переигрывают, что судят о нас не по Чехову, а по жизни!:-)
05 авг 2005, 14:52
Ну насчет того кто кого переиграл, вопрос спорный. Мы сами играли не на своей стороне. Американцы Достоевского читают в переводе. И Достоевский от этого совершенно не так воспринимается. Получается чистый детектив, все остальное из романа вымывается полностью. Ну а остальной мир американцы переигрывают почему? Достоевский к той же Англии (вот уж точно американская подстилка) никакого отношения не имеет. :)
06 авг 2005, 06:12
Ветер, а где они особо нас переиграли?.. В плане перспективы?..
09 авг 2005, 16:26
Всюду!!! Особенно - в России! Мы все стали американцами!!!
09 авг 2005, 17:54
Ха ха три раза. Мы - американцы. :)
10 авг 2005, 17:27
Вы так полагаете?
11 авг 2005, 15:28
Как раз сегодня смотрела репортаж из Калужской деревни, где поселились 9 индусов и обзавелись хозяйством. Жены русские, землю любят,коров шоколадом кормят родичей собираются перетаскивать. Уж кем кем а американцами нам не в жизь не заделаться! :).
11 авг 2005, 17:52
Даже в Америке?!?:evil
06 авг 2005, 06:10
Нда?.. А я его перечитываю сейчас... Зря, да?.. :)
07 авг 2005, 02:29
Хахахахах, отличный топик получился!!!! :)
Очееень смешной.... :-D:-D:-D:-D
(с транслита)
08 авг 2005, 02:28
Да ладно, мы скромные, ваши откровения о новейшей истории куда как веселее были... :)
10 авг 2005, 20:24
:D :D
08 авг 2005, 02:31
Не трогайте Россию,мать вашу...
09 авг 2005, 16:25
Трезвое пожелание. И своевременное!!!
09 авг 2005, 17:17
Знаете я грузинка, я сама вижу все недостатки Саакашвили, но вот тут некоторые выражают свое отношение к нам в виду того, что мы избали Саакашвили. Народ устал от наглости клана Шеварднадзе, который тащил все к своим родственникам и выбрал из 2 зол меньшее. Миша тоже не подарок, хотя он тратит хоть часть денег на народ и это видно. Насчет взаимоотношений России и Грузии, средства СМИ тоже подливают масла в огонь и даже ведущие отпускают колкости в адрес Грузии, а взамен получается ответная агрессия
09 авг 2005, 17:26
Мы все - не пророки...:-(
11 авг 2005, 03:23
Шева еще тот ублюдок, даже похуже Саакашвили, возможно, но вот про "не было альтернативы", "из двух зол меньшее"... не надо говорить, выбор есть всегда, никто голосовать за товарища Саахова под стволом не вёл...
AD
11 авг 2005, 12:04
А вы знаете, что если на голосование не идешь или не выбираешь никакую кандидатуру, то твой голос автоматически причисляется к существующему правительство, а Шеварднадзе мне порядком надоел
12 авг 2005, 05:14
Это типа такие у вас демократические выборы были?.. :) Во всей Грузии не нашлось ни одного достойного человека кроме циркача Саакашвили в звезднополосатой майке... :)
12 авг 2005, 11:53
Давайте не будем, в России тоже не всегда правители были под стать, например Ельцин, который вместо принятого поцелуя в руку шведской королевы, полез целоваться с ней и дышать пьяным угаром:)))
13 авг 2005, 03:10
Это отличительная черта всех национально свидомых рррЭволюционеров, что ли?.. Переводить тему сразу же на другие страны?.. Тут о Грузии разговор, а Ельцин наш уже давно пенсионер, вообще-то...
15 авг 2005, 13:53
Поддержи его в своё время Зюганов, поныне бы СССР процветал...;-)
15 авг 2005, 15:01
Целовать руку королеве принято в Дании, а в России принято целоваться. А Грузинам вообще нет никакого дела, кому целуют руки в России.
15 авг 2005, 15:25
Хорошо о грузинах сказано! Сочно!!!
16 авг 2005, 03:48
Тут показывали их фюрера, прилетел он куда-то в Грузии, с трапа сразу цАловаться со всеми мужиками бросился, в лучших брежневских традициях... :)
16 авг 2005, 18:05
А дамам ручки целовал?:crazy
09 авг 2005, 17:31
Ваш паспорт впечатляет!
09 авг 2005, 18:06
Будучи уроженцем Ставрополья, то бишь - Вашим двоюродным братом по крови, хорошо знаю сколь впечатлительны братья-грузины, но Вы, по-моему, самая впечатлительная изо всех женщин Кавказа и Закавказья!!!
Средь гурий Вам подобных нет:
Вы - как Луна, как Солнца свет!
23 авг 2005, 16:04
Что-нибудь придумаем...;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325