Меню

Тащусь я просто от америкосов!!!

AD
19 авг 2005, 10:17
Как всему миру свою волю диктовать - так все ОК, а тут - "Они возмущены"...Уроды, блин!

http://top.rbc.ru/index1.shtml


США возмущены заявлением В.Путина

В США негативно восприняли заявление президента РФ Владимира Путина о необходимости определить сроки вывода войск коалиции из Ирака. С соответствующим заявлением выступил официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Шон МакКормак, передает AFP.
"Я считаю, что президент США Джордж Буш ясно изложил нашу точку зрения на оказание помощи иракцам в области безопасности", - заявил он. "Когда Ирак будет способен самостоятельно обеспечить свою безопасность, мы уйдем", - указал официальный представитель государственного департамента США. Ранее Вашингтон уже неоднократно отвергал предложения о разработке графика вывода войск.

Накануне после переговоров в Сочи с королем Иордании Абдаллой II президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости разработки плана вывода коалиционных войск из Ирака, отметив, что "многие иракцы воспринимают их до сих пор как оккупационные". Он также указал, что "решение данной задачи будет способствовать привлечению к процессу госстроительства значительной части вооруженного иракского сопротивления".

Кроме того, президент отметил, что "во внутриполитическом диалоге должны участвовать все основные этно-конфессиональные группы и политические партии, включая ведущие оппозиционные силы". По мнению В.Путина, это особенно актуально сейчас, когда стоит вопрос принятия конституции Ирака и организации выборов постоянных органов власти.

Напомним, что, по словам президента США Джорджа Буша, "вывести войска сейчас - значит предать иракский народ и поставить под угрозу срыва всю борьбу США с международным терроризмом". По мнению главы Белого дома, вывод войск из Ирака до того момента, как иракские службы безопасности смогут сами противостоять боевикам, нанесет ущерб безопасности самих США. Американская армия сражается на территории Афганистана и Ирака для того, чтобы боевики не проникали на территорию США. Кроме того, важным шагом в политике Ирака, по мнению Белого дома, должно являться принятие конституции Ирака.

Между тем Иракский парламент продлил работу комиссии, разрабатывающей проект конституции, до 22 августа с.г. Такое решение было принято после того, как стороны не смогли достичь компромисса и представить проект до окончания установленного срока -16 августа.

По словам министра планирования Ирака Бархама Салеха, если компромисс по проекту новой конституции Ирака не будет достигнут в течение ближайших 7-10 дней, Национальная ассамблея будет распущена, и в стране будут назначены досрочные общенациональные выборы.
19 авг 2005, 17:57
Ну а что злиться, если это нормально - показывать свои зубы в политике...
Я сама ненавижу Буша, и его выборы, ясно дело, были сфабрикованы... по радио ОБС слышала об этом:-)..
20 авг 2005, 20:11
Я был в это время (выборы)в Штатах у своих друзей- там реально народ офигевал от такого результата голосования. За Буша никто не голосовал, вроде как...
Anonymous
20 авг 2005, 20:16
а ты все равно пидар из Мухосранска
20 авг 2005, 21:24
ну не думай так примитивно даже о потенциальных пидарах, ОК?......
такое ощущение, что ты сам никаким коленом не присутствовал..:-), ржунимагу......
Anonymous смеется
20 авг 2005, 21:44
Это в жопу трахнутый еврей, никак не успокоится- он по всем темам уже пробежал! :-) Понравилось ему!
20 авг 2005, 21:22
информация конфидициальна, которой я владею....
Ты бы в темном переулке отдал бы вооообще все, если бы меня встретил случайно.. Вот такая я..
Улыбнись!!:-)))
;)
21 авг 2005, 02:46
какая ты "такая"? такая страшная? ;)
22 авг 2005, 00:01
наглая!:-)
21 авг 2005, 01:53
А за Керри голосовал? :)
21 авг 2005, 09:52
Штаты большие. Не голосовали в одном штате, зато голосовали в другом. Как вы можете судить о чем то находясь в гостях. В каком штате вы хоть были в гостях?
22 авг 2005, 18:25
Да врет он всё, а если и был где, то ходил как и все совки с выпученными глазами - Оооо, кока-кола, оооо, макдональдс, цивилизация, не то что в рашке... :) Знаем таких "гостей" из Трипердищево... :)
23 авг 2005, 01:40
:-)
23 авг 2005, 04:06
Главное, к этим дебилам никто и не обращался, Путин с королем базарил, а не "заявления" делал... :) Чё они так перевозбудились, непонятно... :) Вот еще почитай, американцы возмущены нашей с китайцами наглостью - http://www.inosmi.ru/translation/221661.htmll :)
И в каждой почти статье они вопят уже две недели, что нас типа не запугаешь, нам до этого и дела никакого нет... :) Нервы сдают, что ли, задергались... :)
23 авг 2005, 09:33
Да уж... Я уржамшись :) И опять та же тема , а выводы то ! "Россия действительно весьма заинтересована в подрыве американского влияния: вспомним, что не далее как на прошлой неделе президент Владимир Путин призвал США установить конкретный срок вывода войск из Ирака." И каким местом, спрашивается???
23 авг 2005, 21:40
Самое смешное, что они искренне удивляются, что кто-то не хочет половинки жопы, как некоторые, руками разводить и получать удовольствие от счастья быть демократизированными по образу и подобию этих банкротов... :) А реакция напоминает поведение истерика, которого задеваешь плечом, а он падает на пол и катается с воплями - меня убили, зарезали!.. :)
24 авг 2005, 09:41
Точно :)
23 авг 2005, 23:53
А вот еще святая простота и удивление - http://www.inosmi.ru/translation/221689.htmll Правильно в комментариях ребята пишут - Как же так, получают кучу денег, плевать хотели на США и их влияние, не порядок... :)
Потом удивляться будут, как в том анекдоте - Пойдем в соседний двор, паваляем им люлей... А вдруг они нам наваляют?.. А нам-то за что?!.. :)
24 авг 2005, 09:46
А прикинь, ихный "чудный умный" президент примет статейку к сведению и запретит волевым решением производить и покупать большие внедорожники (а ихные форды с 5-ти литровыми движками ого как бензин жрут), во цирк будет!! (хоть помечтать)
24 авг 2005, 19:45
А пусть принимает, у них эксперты те еще, вумные очень - в одной статье военные эксперт американский рассуждая о наших учениях с китайцами сказал, что Китай мол пытается запугать Тайвань этой демонстрацией силы, а Россия... чеченских партизан... :) Вот такие эксперты там и советы дают... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325