Меню

"Россия обошла Прибалтику и Польшу"

AD
22 авг 2005, 21:33
Россия обошла Прибалтику и Польшу.
http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml?2005/08/22/207044
Ваши мнения?!
22 авг 2005, 21:51
Какие тут могут быть мнения?.. Россия империя зла, не даёт бедным прибалтам и полякам заработать, нужно было трубу пять раз через весь земной шар проложить, чтобы никому обидно не было... Долой диктатуру Путина, короче... :)
23 авг 2005, 01:06
Денег мы им за оккупацию должны.Товары не покупаем(шпроты,к примеру)-мы опять редиски.Они хотят проeкт,выгодный для НИХ.Просто не люди,а кровососущие паразиты. А с паразитами...
23 авг 2005, 01:11
Там самое смешное это их проект трубопровода через все их трипердищева... Я когда впервые об этом узнал - ржал два дня, это ж надо - собрались дебилы, состряпали проект, а Россию, у которой газ, в известность не поставили... :) Они в каком-то своём мире живут... :)
Anonymous
23 авг 2005, 17:25
А зачем вы их к себе присоединяли я теперь еще и паразитами называете?
23 авг 2005, 21:17
А почему анонимно?
Anonymous
23 авг 2005, 22:02
А почему не по существу?
23 авг 2005, 22:05
Потому что , прежде чем отвечать, неплохо бы понять, кому отвечаешь(то бишь -стОит ли отвечать)
24 авг 2005, 21:10
А мы их не присоединяли, они сами слезно просились, учи историю... :)
Anonym
24 авг 2005, 16:20
А чего обращать внимание на всякую мелочь?
Anonymous
23 авг 2005, 17:23
Слушайте, ну заколебали уже своим газом шантажировать. Впрочем россия только на подобные методы и способна, так что не удивительно вообще-то. Прибалтика у россии уже с самого отсоединения газ по мировым ценам покупает, а им все неймется. уроды.
23 авг 2005, 21:05
Врете, батенька, до сих пор по льготным, меньшим чем остальная Европа. Гораздо меньшим. Знаю не понаслышке, только что вернулась оттуда :) И оооочень не хотят они по мировым ценам покупать.
23 авг 2005, 21:18
Гыыыыы, тупьё лабусовское... :)
Anonymous
23 авг 2005, 21:52
для меня совершенно не удивительно услышать такой ответ.Аргумент - железный.
23 авг 2005, 21:57
Все же, почему анонимно?
23 авг 2005, 22:02
А что тебе, дебилу, аргументировать?.. Это не в России вопли по поводу газа, а вы там на дерьмо изошли, что трубу мимо вас прокладывают... Чем ты возмущаешься?.. Шантаж заключается в переходе на мировые цены?.. Сам-то понимаешь, что несешь?..
Anonymous
23 авг 2005, 22:08
Я другое имела ввиду под словом "шантаж". Как что - не будем газ поставлять, загнетесь без нашего газа. И не только по отношении к пробалтике но и к другим странам. Шантаж это в стиле и в духе россии. И кстати у нас никто на дерьмо как раз и не исходит.
23 авг 2005, 22:10
По-моему, не шантаж, а нормальная сделка: не нравится мне деловой партнер (и черт с тем, по каким показателям не нравится) - не заключать с ним сделки. Жаль только, что Россия мало таких условий до конца довела
Anonymous
23 авг 2005, 22:12
так если б Россия в этот бизнес политику не вмешивала, то да, согласна. Чистой воды шантаж.
23 авг 2005, 22:16
Я же написала: все равно, почему мне партнер не нравится - хоть по политическим мотивам. А заключая с ним сделку я могу обговорить условия. Чтобы он , например, раз в меся плясал танец племени Мумбу-Юмбу. Хочем сделки со мной - пляши, не хочешь плясать - ищи другого партнера. Все просто!
AD
AD
Anonymous
23 авг 2005, 22:23
В том то и дело, что не шантаж это только для вас. Чистой воды шантаж - делайте так а не иначе, будете делать не так, не получите газ ни по каким ценам. И не купите больше ни у кого.Это не шантаж? Впрочем, что для цивилизованного мира шантаж, то для вас "нормальная сделка".
23 авг 2005, 22:28
Во всем мире в сделку можно не вступать, если тебя что-то не устраивает в потенциальном партнере. Например, допускаю, что какая-нибудь израильская фирма откажется заключать контракт с немцами, если узнает о потенциальном партнере что-то профашистское из 40-х годов...
23 авг 2005, 22:29
Мля, попробуйте купить ядерное топливо у американцев, они вам эту продажу такими условиями обставят, что легче будет в землянках жить... Не впаривайте тут туфту про "цивилизованный мир", он сейчас совершенно точно за "демократию" в Ираке сидит...
23 авг 2005, 22:31
Личико, может, откроете? А то странно даже: ничего интимно-крамольного не обсуждается?
Anonymous
23 авг 2005, 22:38
Оно вам абсолютно ничего не скажет.
23 авг 2005, 22:41
Стремно человеку, Яндарбиев тоже ничего такого не обсуждал по форумам, а поди ж ты - улетел... :)
23 авг 2005, 22:48
Ну народ, ну вы интеграла опять не узнали? :-)
23 авг 2005, 22:52
Не, не он... Тот до таких приземленных вещей не опускался, газ там какой-то, цены... :)
23 авг 2005, 22:27
Вы в каком мире живете?.. Да энергоносители это уже давно политика, за это люди сотнями тысяч гибнут, а вы требуете, чтобы Россия была святее Папы Римского... Не имейте с нами никаких дел, пусть вам США газ/нефть продают...
Вы ведь даже обычное приведение цен к мировым воспринимаете как страшный недружественный шаг, что приведет к отложению входа в зону евро, вследствие несоответствию условиям по инфляции... Но нас каким боком касается ваша инфляция?.. Может вообще бесплатно вам всё отдавать?..
23 авг 2005, 22:23
А примеры таких заявлений России можно увидеть?.. С другой стороны - Россия продавец, как вы можете заставить продавца продать вам что-то, если он не захочет?.. Где написано, что Россия должна кому-то газ поставлять?.. Да она его лучше в Китай продаст, чем гемморой иметь с подпиндосниками... Как это на дерьмо никто не исходит, вы статью-то читали?..
Anonymous
24 авг 2005, 18:28
Дык, россияне у себя в стране газ по мировым ценам покупают..
24 авг 2005, 18:40
У русских своя гордость...
24 авг 2005, 19:14
Серьезно?.. :) Это тебе кто такое рассказал?..
24 авг 2005, 19:26
Адин русский человек, аднака, сказал...:crazy
24 авг 2005, 04:26
Всё, короче, придется Газпрому таки пересмотреть своё решение, облом вышел, мы-то думали, что можно Латвию безнаказано обижать, трубы прокладывать куда хотим без её одобрения, плевали на неё, издевались, оккупацию не признавали, с компенсациями в жопу посылали... а она оказалась могучей в военном отношении державой, только что выяснилось, что Латвия закупает за 57 миллионов евро целых ПЯТЬ минных тральщиков б/у у Голландии для своего и без того мощного военно-морского плота, то бишь - флота... Теперь Великая Эуропейская морская держава будет траливалить подкинутые кровавым Путиным мины как захочет и когда захочет... Капец нам, ребята, кончилось наше время, прости нас, Латвия... :( И пусть клевещут, что в Латвии демонстрации полицейских, бо им меньше чем нашим платят, что денег нет на социальные нужды, что приходится клянчить у ЕС копеечку на возмещение ущерба после урагана, что Голландия просто обдурила тупых лабусов, бо им утилизовывать это говно дороже вышло бы, а так нашлись дебилы, кто купил, всё это происки ФСБ, народ Латвии в едином порыве отказался от еды, света и тепла, чтобы поставить Россию на место... Ура!.. :)
Абадонна, я прямо балдею от вас! :)) Какой слог.. сколько напора.. Вы всегда так интересно пишете. честно. всегда читаю ваши посты.. кАроче, я ваш поклонник!
24 авг 2005, 17:55
Настоящий кубанский казак!!!:evil
24 авг 2005, 19:15
Спасибо... :)
25 авг 2005, 12:27
А давайте заплатим Прибалтике. Сочинениями Ленина. Он им свободу дал? Дал. Пускай читают. Можно и Маркса с Энгельсом в "комплексную поставку" включить и ЖЗЛ Феликса Эдмундовича Дзержинского. Это же интелектуальная собственность. Ее можно оценить самостоятельно. (согласно нашему налоговому законодательству и мировой практике бухгалтерского учета). Вот и произведем взаимозачет однородных встречных требований. Одно только требование не зачту никогда. К тому латышскому упырю- из латышских же стрелков, что послан был по партейной линии для усиления агитации за колхоз. Мразь эта (безымянная пока для меня)прадеда моего раскулачивала, да подворье сожгла. В Нижегородской-то губернии!! Ответное усиление земляками прадеда, пришедшими заниматься уже латышскими колхозами, что-то энтузиазма у местного населения не встретила. А у сегодняшних курляндцев еще и амнезию вызвала.
25 авг 2005, 13:43
Неа, я даже сочинениями Ленина не отдам ничего... :) Пусть сосут твари у себя!.. :) Я размещал фотки своего деда бравого, он красных порубаааааааааааал!... :)
AD
AD
25 авг 2005, 13:49
Так сосать им нечего. А-то чего бы денег требовать-то стали. А дед это здорово. Но вот в моем семейном древе, есть и такие деды (вернее дядья дедов) и другие. Рубали с двух сторон. Мой прадед вспоминал, как его забрали в солдаты в первую мировую. Их перед первым боем батюшка благословлять вышел:"Господа офицеры, берегите себя, а этого навозу (на крестьян переделанных в солдаты показывает) на Руси хватит..." И это не сказка. Он вообще не сказочник был, прадед мой.
25 авг 2005, 14:15
Концы пусть сосут... Это не наши проблемы... :)
Да всё было на Руси, но мы есть и будем есть... И людей, как бы это не звучало - хватит... Хотя, полно и обратных примеров, когда белые генералы берегли солдат, когда была возможность...
Мне просто сейчас не особо уютно, я купил исследование своей родословной, русская кровь уменьшилась до минимума, выяснилось, что никто из родственников в ВОВ не воевал, только дед и то против красных в Западной Беларуси в составе польской армии... :( И такое количество разнообразной крови, блин... Но все равно, я живу в России, я люблю мою Родину и считаю себя русским... :)
25 авг 2005, 14:30
Русский - это все же состояние души :). И Даль тому яркий пример. А насчет количества русской крови...:) Так ведь любого русского потри как следует - получишь татарина. Меня например, точно.
25 авг 2005, 14:34
Дык, да - именно состояние души, самоосознание... :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325