Меню

Странный форум

AD
Общаться начала недавно, хотя читаю, что здесь пишут, давно. Впечатление такое, что АМС - вотчина Солнечного Ветра и Абадонны. Мне одной так кажется?
27 авг 2005, 13:38
В вотчинное пользование им никто ничего не давал :) Просто они определяют общую атмосферу форума (это, кстати, есть в каждом разделе Евы). Хочешь получать удовольствие - приспосабливайся :) И - не обижайся на Абу. Бесполезно. Он не поймет :)
Да никто не обижается. А Абадонна даже забавный, просто куда не ткни - всюду эти два персонажа определяют основные цвета
27 авг 2005, 19:04
Берите инициативу в руки и вперёд :), но у Абадонны и Солнечного ветра времени много для форума (24 часа в сутки :)) + у Абадонны манера не на слабые нервы.
Anonymous
27 авг 2005, 17:09
Ветер тут ничего не определяет. Заразные ссылки все время дает и сам с собой общается. Такое ощущение, что неадекватный человек.
27 авг 2005, 17:41
:)
27 авг 2005, 18:32
много свободного времени у людей
29 авг 2005, 08:46
Почему Вы так решили! Просто любым временем можно распорядиться с умом, а можно его (как и жизнь) бездумно растранжирить!!!:-O Ложусь спать в полночь, встаю - четыре... За посещение сайта ЕВА.РУ регулярно плачу деньги в редакционную кассу.
Anonymous
28 авг 2005, 14:26
А остальные форумы чьи "вотчины" по вашему? Просто любопытно... :)
29 авг 2005, 08:44
Спасибо! Наконец-то. Присоединяйтесь!!!:-) И побольше инициативы, гражданочки!!!
28 авг 2005, 09:38
На мой вкус - два варианта:
1) АБАДОННА - вовсе не ОН, а ОНА. Сидит "милая" домохозяйка или безработная (не исключён вариант молооплачиваемой работы, при которой сидение в конторе занимает большую часть времени) и строчит бредятину, комплексы изживает. Образование - среднее. Воспитывалась в семье с очень деспотичным отцом и слабой матерью, ищет опору хотя бы в гос-ве и его главе-Президенте.
2) Образ инфантила-ПТУшника возможен. Тогда роли меняются. Мать игнорировала сына, вот он и вымещает обиду на форумчанках. Отца - не было, поэтому хочется Абадонне хотя бы Президента "обозначить" отцом-защитником. Опять же - необразован и закомплексован. Скорее всего - субтильный паренёк невысокого роста... неуспешен у девочек. Небогат, точнее - откровенно беден.
Вывод:
Оба варианта вызывают сочуствие, хотя и раздражают безмерно.
Мнение
28 авг 2005, 11:56
да, насчет Абадонны согласна. Похоже на то. Может, насчет пола, Вы чуток ошиблись, а в остальном согласна. Очень похоже на хамоватого злостного неудачника.

Иначе не пойму, как может культурный образованный успешный молодой человек так общаться, как он.
Зря вы так об Абе :) опаля написал(а):
1) АБАДОННА - вовсе не ОН, а ОНА. ТОчно вам говорю - мужик он, мужик :) со всеми вытекающими :).
2) Образ инфантила-ПТУшника возможен. Неправы. опять таки, ну да ладно. придет Лешка, сам расскажет, что за образование у него :) если захочет.
Скорее всего - субтильный паренёк невысокого роста... неуспешен у девочек. Небогат, точнее - откровенно беден.
Начтет субтильности вы погорячились, по крайней мере на мой взгляд - он весьма привлекателен, а уж с девушками у него проблем нет точно :)
Вывод:
Оба варианта вызывают сочуствие, хотя и раздражают безмерно.
Бывает так, что человек врде и неплохой, но раздражает, вывод - просто игнорируйте этого человека, просто не читайте его сообщения :)
28 авг 2005, 18:28
ОФФ...............................................
Привет, землячка! Чего на местном сайте редко бываешь?
...........................................У меня чет там общение не складывается, но я читаю, но пока не активничаю, присматриваюсь
28 авг 2005, 19:25
Ого, видимо давно я Абу не видела, за это время он пол сменил, плешку на ПТУ поменял, из любимчика у девушек стал изгоем (видимо из-за смены пола) и еще пропил все деньги и абсолютно разучился их зарабатывать (это уже видимо из-за смены образования))))
Иногда интересно психотип предполагаемый почитать, но чтобы ТАК всё отличалось от реального... хорошо, что девушка не психолог)
Слушай, Машуль, точно, у меня была такая же реакция :) офф..........................................................соскучилась я за тобой :)
Anonymous
29 авг 2005, 11:41
Для тех, кто скучает ЗА КЕМ-ТО, и стройбат-образование :-P
(с транслита)
и вам такого же образования, кот у меня, пишу так, как считаю необходимым, просьба цензорам_самоучкам пойти подышать свежим воздухом, мимо. и кстати, оффы вас почему интересуют?
29 авг 2005, 11:47
:)
AD
AD
28 авг 2005, 18:25
Вот в необразованности Абадонну уж точно подозревать нельзя. Не образованный человек ТАК языком не владеет и ТАК последовательно свои мысли не излагает. Когда не матерится - заслушаешься.
А без него здесь очень скучно.
Мнение
28 авг 2005, 19:11
Во-первых, подвешенный язык часто с образованностью не имеет ничего общего. Во-вторых, замечала у него грамматические ошибки (не описки). В-третьих, про его "последовательность" изложения мыслей вообще молчу - он когда доводов больше не имеет, переходит на матерный и оскорбления.
28 авг 2005, 19:54
Я спорить особо не буду, просто отмечу, что у человека, который мало или плохо учился, обычно письменный русский страдает. Говорить - да, может и человек, у которого, как вы отмечаете, язык подвешен. Писать - никогда. Еще и запятые расставлять вовремя. А ошибки... У всех иногда бывают, ИМХО, кроме филологов.
Мнение
28 авг 2005, 21:06
не понимаю выражения "мало или плохо учился". Сейчас у нас в России только полные дебилы не учатся, все где-то учатся, хоть в каком заборостроительном, хоть за взятки, но учатся...Так что тех, кто "мало учился", почти нет среди молодежи, да и кто "много учился" не означает автоматически ума палата. У Абадоны грубые грамматические ошибки типа "предвОрительный", "на завалЕнке".

Не говорю, что он полный дурак, но и ума большого и культуры отнюдь не чувствуется.
другое мнение
29 авг 2005, 11:02
Дык не зря ж эти слова в орфографическом словаре даны. Это вовсе не грубые ошибки. вы лучше покопайтесь в современных изданиях, не такое еще увидите! А там профессионалы, за свой труд деньги получающие.
Мнение
29 авг 2005, 11:28
а какие ошибки считаются грубыми, если не такие? А в издания я полезу, когда мы топик про эти издания заведем. Но в этом топике речь не о современных изданиях.
Anonymous
29 авг 2005, 11:29
этот топ уже о чем угодно, но только не про АМС !!
29 авг 2005, 08:49
Именно так...
28 авг 2005, 19:56
Если у мужчины с девушками проблема, ему такие посты не адресуют :-)
http://www.eva.ru/passport/75254.html
28 авг 2005, 19:58
Пардонте: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=13706814
29 авг 2005, 00:14
"субтильный паренёк невысокого роста" гыыы!!!!!!!!!!
да он здоровенный мужик, и симпотный очень :)
Anonymous
29 авг 2005, 00:35
Хм вы его не видели ни разу Змея. Никакой он не здоровенный. Симпотный? На очень большую любительницу.
29 авг 2005, 00:43
видела я Абу.
что я просто так писать буду, что ли?
Anonymous
29 авг 2005, 01:00
Тогда мужики рядом с ним просто монстры-гиганты. К-мен например. Не хотела бы я с ним встретится , наступит и не заметит.
http://www.eva.ru/albumpage/19510/3.html
29 авг 2005, 01:41
а я не говорила, что Аба высокий :)
тему продолжать не буду :)
Это Аба??? ниверю(с)
Другим представляла :О
Ничего так, симпатишный ;-)
29 авг 2005, 08:48
А вот нервную систему надо беречь и укреплять, обливаясь по утрам холодной водой...
Anonymous
29 авг 2005, 11:03
Вам и обливания уже не помогут.
28 авг 2005, 19:00
Ну... что вам сказать на это? Ну.. нечего сказать... А хотите я зарегистрируюсь, скажем "юноша из Подмосковья" и расскажу какая чудная девочка из чудного ПТУ пишет под псевдонимом "Абадонна":)) Сеть - на то и Сеть*.
_________________________________

*Ловись рыбка большая и маленькая (известный персонаж из известной сказки).
Anonymous
28 авг 2005, 23:04
Гражданка Мужнина-женина! Промойте свои дебильные мозги.
AD
AD
Вы уж определитесь, кто вы, девушка- юноша, и уж тогда пишите :) а так, я понаблюдаю за вами с интересом :)
29 авг 2005, 00:49
О, объявился. Привет-привет! А ник уже не хотца использовать, а? Надо было раньше про имя своё помнить, про единственное своё... Анонимус - лучше, хотя возможны интерпретации:)) Люблю интерпретировать, хобби.
Anonymous
29 авг 2005, 09:18
Сегодня в ДС выходной?
:):)
29 авг 2005, 00:55
Ой, а я, простите, забыла представиться - я самая наилучшая подружка бывшей "Абадонны". Она просто-напросто решила порвать с этой бодягой, надоело из себя невесть кого строить, вот и попросила меня подыграть:)) Уж простите, девочки! Она - вослед за Белладонной решила покаяться, очень уж та трогательно раскололась.
____________________
*ловись рыбка.
может вам в ТД тогда отправиться, или уж психолога подыскать, раздвоение личности вам мешает здраво и позитивно рассуждать.......
29 авг 2005, 09:46
Да..., девушка Прасковья, не учили вы психологию и не знаете как таких как вы на чистую воду вытаскивать. Поройтесь в интернете, порыщите в теме "игры подсознания у интровертов" - вам с Абой туда. Заметьте мою учтивость, я вас не пригвождаю к позорному столбу, а надо бы. Девушка... гм* . Кстати говоря, я на вас всего лишь свою докторскую обкатываю, эксперимент прошёл удачно, не волнуйтесь - выводы сделаны:)) Одно противно - по своей воли в жизни не влезла бы в разговор с такими люмпенами. Теперь - ваша очередь, изливайтесь вволю, только не очень громко, тут много порядочной публики и тесновато.
_____________________

Как много дЭвушек хороших.
Извинте, венценосный психолог, я воспользуюсь возможностью поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ .
29 авг 2005, 10:07
Конфликтологи замечают: Проявление различных стилей проявляется характерологическими
особенностями. Стиль разрешения, поведения во внешнем конфликте связан с
индивидуально-психологическими особенностями человека, жизненным опытом и
конфликтным содержанием ситуации, которая привела к конфликту. Основной
компонент последней, безусловно — это стиль поведения партнера по
взаимодействию.

Психологическая защита личности

В каждодневной жизни человека часто встречаются ситуации, когда
имеющаяся потребность по каким-либо причинам не может быть удовлетворена,
т.е отсутствует возможность ее удовлетворения. В таких случаях поведение
регулируется с помощью механизмов психологической защиты. Психологическая
защита определяется как нормальный механизм, направленный на предупреждение
расстройств поведения. Такого рода психическая деятельность реализуется в
форме специфических приемов переработки информации, которые позволяют
сохранить достаточный уровень самоуважения в условиях эмоционального
конфликта. Механизм психологической защиты связан с реорганизацией системы
внутренних ценностей личности, изменением ее иерархии, направленным на
снижение уровня субъективной значимости соответствующего переживания с тем,
чтобы свести к минимуму психологические травмирующие моменты. Функции
психологической защиты по своей природе противоречивы: с одной стороны они
способствуют адаптации человека к собственному внутреннему миру, но при
этом, с другой — могут ухудшить приспособленность к внешней социальной
среде.
В психологии давно известен эффект так называемого незавершенного
действия. Он заключается в том, что всякое препятствие ведет к прерыванию
действия до тех пор, пока препятствие не будет преодолено или человек не
откажется от его преодоления. В работах многих исследователей показано, что
незаконченные действия формируют тенденцию к их завершению, при этом, если
прямое завершение невозможно, человек начинает совершать замещающие
действия. Можно допустить, что механизм психологической защиты — это и есть
некоторые специализированные формы замещающих действия.
Защитные механизмы начинают свое действие, когда достижение цели
нормальным способом невозможно. К механизмам психологической защиты относят
отрицание, вытеснение, проекцию, идентификацию, рационализацию, замещение,
отчуждение. Остановимся на характеристике каждого из названных механизмов.
Отрицание сводится к тому, что информация, которая тревожит и может
привести к конфликту, не воспринимается. Имеется в виду, конфликт,
возникающий при появлении мотивов, противоречащих основным установкам
личности, или информации, которая угрожает самосохранению, престижу,
самооценке. Этот способ защиты характеризуется заметным искажением
восприятия деятельности. Отрицание формируется еще в детском возрасте и
зачастую не позволяет человеку адекватно оценивать происходящее вокруг, что
в свою очередь вызывает затруднение в поведении.
Вытеснение — наиболее универсальный способ избавления внутреннего
конфликта путем активного выключения из сознания неприемлемого мотива или
неприятной информации. Ущемленное самолюбие, задетая гордость и обида могут
порождать декларирование ложных мотивов своих поступков, чтобы скрыть
истинные не только от других, но и от себя. Истинные, но неприятные мотивы
вытесняются с тем, чтобы их заместили другие, приемлемые, с точки зрения
социального окружения и потому не вызывающие стыда и угрызения совести.
Ложный мотив в этом случае может быть опасен тем, что позволяет прикрыть
общественно приемлемой аргументацией личные эгоистические требования и
устремления. Интересно, что быстрее всего вытесняется и забывается
человеком не только плохое, что ему сделали люди, а то плохое, что он
причинил себе или другим. Неблагодарность связана с вытеснением, все
разновидности зависти и бесчисленные компоненты комплексов собственной
неполноценности вытесняются с огромной силой. Важно, что человек не делает
вид, а действительно забывает нежелательную, травмирующую его информацию,
она полностью вытесняется из его сознания.
Проекция — бессознательный перенос на другое лицо, приписывание
собственных чувств, желаний и влечений, в которых человек хочет себе
сознаться, понимая их социальную неприемлемость. Например, когда человек по
отношению к кому-то проявил агрессию, у него нередко возникает тенденция
понизить привлекательные качества пострадавшего.
Идентификация — бессознательный перенос на себя чувств и качеств,
присущих другому человеку и недоступных, но желательных для себя. У
студентов — это механизм усвоения норм социального поведения и этических
ценностей. В широком смысле идентификация — это неосознаваемое следование
образам, идеалам, позволяющее преодолеть собственную слабость и чувство
неполноценности.
__________________________________

Не знаю, осилите ли, но коли всё - тяжело, прочтите последний абзац для последующей самоидентификацией в более интересном ключе. И - что немаловажно - ДОСТОЙНОМ!
Позвольте уточнить, это вы про себя? Проекция — бессознательный перенос на другое лицо, приписывание
собственных чувств, желаний и влечений, в которых человек хочет себе
сознаться, понимая их социальную неприемлемость.???
А как человек любознательный и не зацикленный на однообразии, я читаю литературу такого рода, Америку вы мне не открыли, но тогда поясните,почему это у вас возник нездоровый интерес сначала к Абе, а затем, после моей реплики - к моей персоне?

В излишнем внимании не нуждаюсь, я самодостаточная личность, чего и вам желаю. :)
Anonymous
29 авг 2005, 11:05
Мдя... СильнО ты тексты чужие копировать. Само-то хоть поняло, че скачало?
29 авг 2005, 11:00
К вашей персоне - нет никакого интереса. Интерес - к тому на какой основе люди начинают кооперироваться, на каком основании возникают симпатиив Сети, ибо Сеть сама по себе является пространством для выражения собственного подсознания. Люди создают характер, интонацию и так далее. Абадонна интересен тем, что он "игрок", то бишь он не реален по своим проявлениям, всё - заимствованно и противоположно реальности, это я уж на все 100% знаю. Интерес мой абсолютно научен, не более того, поэтому мне было важно показать ему, что он по незнанию ошибся с выбором псевдонима - хотел нечто "сильное, властное, властвующее", а оказалось... "отвратительный демон". Мне было бы странно, если бы он в течении ближайших дней появился под тем же ником, но важно было проверить его реакцию. Дело в том, что на этом форуме большинство не играет в ролевые игры, а живёт реальной жизнью, много милых примечательных, воспитанных женщин. Но среди них затесались пара-тройка "актёров", которые мне интересны именно в силу выбранного ими именно ЭТОГО места (ведь в Сети много мест, где актёры - все). Ну а Абадонна, безусловно, самый агрессивный интроверт из всех, мною тут услышанных. И мои рассуждения о том, что ОН это ОНА небезосновательны. Покамест я довольна своими наблюдениями, довольна и вашей реакцией и тем, что Абадонна не удержался и вякнул под анонимным ником. Не думаю, что моя докторская будет выложена в Сеть, тем паче - она пишется не на русском языке и не для российского университета, но, коли что-то будет переведено - обещаю, проишлю ссылочку, там всё будет поглаже и поприличней сформулировано.
Anonymous
29 авг 2005, 11:08
Относительно ника Аба уже тут объяснялся. Ничего общего с вашим толкованием не имеет. А что скажете на то, что здесь многие встречались с ним в реале?
ЗЫ: Никогда б не подумала, что за границей такая лажа может за диссер сойти. :-o:-o:-o:-o
Окей, желаю успехов в поливании целинных масс :) :-*
да, и еще если вы психолог, то странно, что вы на 100% все знаете, видимо вы еще не профессионал, т.к. даже Господь Бог не дает 100% гарантии...
29 авг 2005, 11:21
гм, вот тут - соглашусь. На 99%%.
надо же, мы с вами в одной мысли сошлись, может еще найдем общие? я бы с вами с удовольствием попрепиралась в icq например, а Еву я слишком люблю, чтобы портить ее такими разборами полетов.
Anonymous
29 авг 2005, 11:19
Абадонна Интроверт? :crazy:crazy а насчет дессера - видимо ты хочешь подчеркнуть, что она не для средних умов, бедняга, как же тебе тяжело писать работу наблюдая за Русскими, у тебя видимо проблемы :crazy
29 авг 2005, 11:19
Спасибо. Полью. Выращу чегой-нибудь. А анонимусу - фе, какой моветон снова под таким названием плеваться... Хотите, снова расскажу вам про ваши заморочки? Хотя - увы, время моё, отпущенное на Еву медленно, но верно истекло. Кстати, напоследок, мой Университет в рейтинге мировых универов занимает пятое место. А МГУ - где-то за около сотого, питерский чудесный ЛГУ (так он назывался двадцать лет тому назад, во время моего отъезда) - около двухсотого. Ну да и это - не довод для вас, естесссвенно:)) Счастливо оставаться, но ДУМАЙТЕ ПРО САМОИДЕНТИФИКАЦИЮ, не вредите себе!
еще раз успехов, только если вы собираетесь растить что-нибудь то, что-нибудь и получиться, необходимо нацеливаться на определенный результат, только тогда будет вам счастье (с) А по поводу рейтингов ВУЗов, вы уверены, что ничего не напутали?
AD
29 авг 2005, 13:26
http://www.thes.co.uk/statistics/international_comparisons/2004/top_unis.aspx?window_type=popup
29 авг 2005, 13:39
"опаля" если кому-то хочешь оветить пользуйся "кнопочкой -=ОТВЕТИТЬ=-" ....))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325