Меню

кавказский форум

AD
Anonymous
01 сен 2005, 22:16
Зашла на кавказский форум по ссылке и потом пошло поехало...попала на форум и ужаснулась...Это ж надо как не навидят русских людей там. Да,понятно, что мы их враги у нас же война,но что бы так!
Вот хотя бы это: http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=18927
Почему всех русских под одну гребенку? Почему так агрессивно? И есть ли здесь русские у которых такое чувство взаимно?
02 сен 2005, 01:30
А про вас они там тоже говорят. Чего лицо прикрываете, чтобы потом в цвете выплыть и сказать: я ни при чем?

Пусть люди говорят...
Anonymous смеется
02 сен 2005, 12:39
Гы..Эт они просто сызмальства толерантности не обучены, и интернационализму! :-) А обучены они жрать, срать, и кусать руку, которая их же, свиней , кормит...:-) А были б обучены- позволяли бы себя трахать, как русские-белорусские-украинские бабы на рынках, за то, чтоб они им же деньги таскали.. У кого какой менталитет, ни чего не поделаешь! :-)
02 сен 2005, 12:45
В этом виноваты многие, но не те, которых могут остановить - разве это не такой же менталитет - "пусть кусают друг другу руки, но зато "Я", обладающий властью, ей, этой властью воспользуюсь, пока жив..."
02 сен 2005, 13:33
По поводу русских проституток. Допустим, если посчитать количество россиянок, занимающихся проституцией, то это получится, в процентном отношении к ОБЩЕМУ КОЛИЧЕСТВУ жителей России - 0,000033%.
Я так мыслю, что если хотя бы ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ чеченка станет проституткой, то процент будет гораздо выше. :) Россия просто слишком велика, и в абсолютном значении получается, что проституток русских много, а если брать в процентном, думаю, не больше многих других народов.
02 сен 2005, 13:37
Что такое проституция в вашем понимании?
02 сен 2005, 14:25
Причём тут моё понимание? Можете воспользоваться поиском и найти чёткое определение проституции. :)
Я не говорю про то, что с лёгкой руки Ленина, который кого то назвал "политической прституткой", Троцкого что ли, понятие начало "расширяться", как бы. На самом деле, считаю такое "расширение" глупостью. Проституция это только ТО, что есть и было в изначальном смысле этого слова. Остальное от лукавого и лени.
02 сен 2005, 14:32
Достаточно много предпосылок для того, что бы себя продать в этом мире неспокойном, не так ли? :)
02 сен 2005, 14:39
Каждый кушает свой цимес...
02 сен 2005, 14:40
Вы ошибаетесь, его "кушают" другие...
02 сен 2005, 14:45
Другие кушают другой, отличный от моего, от Вашего. :)
02 сен 2005, 14:49
Каждый кушает то что покупает или взращивает на деньги от проданного ;)
Anonymous смеется
02 сен 2005, 18:08
Дружище, я не про проституток вовсе! :-) Это было бы очень банально! На любом московском рынке (прочти в любой газете от "мк" ло "аиф", если не москвич, а москвич- сам знаешь!)- верховодят черные, в качестве условия работы и найма на работу как продавщицы нанимаемые девушки (настробайтерши из Украины, Белоруссии, Молдавии) помимо основных обязанностей еще и обслуживают хозяев интимно, и совершенно бесплатно! Бабка -соседка сдавала комнтаку одной из них- чуть инфаркт не получила, когда зашла случайно (там был "хозяин" девушки, да еще и с друзьями). А ходили ребеята к девушке то частенько :-)
Это не проституция- это рабство! :-)
02 сен 2005, 13:28
Они во многом правы, как ни прискорбно. тем не менее, многое из сказанного можно отнести к любому другому народу, не тольок русским.
От себя замечу, что очень негативную роль играет наше российское телевидение и пресса, в формировании образа русского человека. Слишком много на экранах всеразличной порнухи, рассказов про педофилов, некрофилов, репортажей негативных. Эти всякие шоу, типа "Дом-2", и прочие "За стеклом", это пошло и идиотизм вообще. Вот сидит тот же чеченец, и показывает своим детям пальцем на экран: "Смотрите дети, как русские низко пали! Они как скоты, заперли людей, как пауков в банке, и наблюдают за ними, подлавливают сексуальные сцены скрытыми видеокамерами и показывают по телевизору и фотки в Инете выкладывают! Русские аморальны! Они готовы за деньги на всё." заодно сюда можно приплюсовать всех христиан вообще, как минимум, и очень легко на эту почву ложатся ростки ваххабизма и проч.
А что тут мы, русские можем возразить этим словам? НИЧЕГО! Получается, что так и есть.
Телевизоры есть у всех, и глаза и уши.
02 сен 2005, 13:33
Тот же самый проект, что и "За стеклом" был во Франции. Еще здесь есть проект, где 4 парня выбирают из 12 девушек самую соблазнительную. Угадайте, кто оказывается самой соблазнительной? ;) И что теперь? Все французы аморальны? Если хочется что-то найти, то можно в любой нации наскрести. Ето как маньяк, у которого все жертвы сами виноваты.
(с транслита)
02 сен 2005, 14:36
Скажите, а в Арабских Эмиратах тоже есть такие сериалы? Скажите, а в Брунее, в Катаре или Иране тоже по телевизору реклама прокладок, и прочих "затычек", идёт 24 часа в сутки? У нас ведь всё муссируется и эксплуатируется, что "ниже пояса". У нас всё телевидение замешано на почве секса. Во всём есть сексуальный подтекст. В той же рекламе прокладок. Обязательно покажут офигительную девицу, которая в тончайших облегающих трусиках, обязательно в кадре "сверкнёт жопой" сексуально. Зачем? Кому это надо? Вы что рекламируете, затычки или жопу девицы? Бред.
"Пришлите СМС! За кем пойдёт (и кому "вдует") Серёжа? За Катей или за Таней?"
А включите ночью канал ДТВ-Виасат какой нить...
Я не против порнухи, но её не должны показывать по телевизору по обычным бесплатным эфирным каналам.
Ну это же просто тошнотворно! :(
А для НИХ, это всё - русские.
Anonymous смеется
02 сен 2005, 18:14
Ага! А бабы ихнее прокладками не пользуются..:-)
А что, и америкосы-итальянцы, к примеру, для "них" тоже - русские??Или программы "За стеклом", "Дом-2"- это продукт исключительно российский :-) ? И порнуху нынче только в России смотрят??? :-)
И наверное, национализм- исключительно порождение рекламы??? :-)
02 сен 2005, 13:33
Банка! Это в точку! Но в отличии от них у нас есть выбор, нравственного, конечно же характера - вот если бы "банка" ориентировалась на самое глубокие нравственные понятия, возможно и "страхов" связанных с "мимолётными желаниями" было бы меньше - я не знаю, что говорит их Бог и почему они при этом не гнусны убить детей (самое святое и беззащитное), но уверена, что люди выше имеют достаточно ответов на эти вопросы - они умны, хитры и эгоистичны.... На то им дана воля...?
02 сен 2005, 14:20
Нащщот банки не понял. Какая банка? Где? :)
02 сен 2005, 14:23
А мне понравилось... Где-то прочла ;)
AD
AD
02 сен 2005, 14:27
А можно поподробнее? Может, мне тоже понравится. :)
02 сен 2005, 14:35
Да, ладно, я это "у вас прочла", откуда у меня вообще слово "Банки"? Если и не от вас, то перечитайте ветку, может где встретится, может я и не вам отвечала... вам же так любопытно... :)
02 сен 2005, 14:44
Алоха! Давайте, соберитесь! :) Какие банки? У какого меня? В какой ветке? :)
Тишина в студии! Мотор!
Кадр три, дубль два, сцена выпытывания про банки.
КАКИЕ БАНКИ? Что это за банки? Это финансовые учреждения или которые с солёными огурцами? :) КТо когда сказал про банки? Где?

ЗЫ. Я очень нудный, я всё равно - не аццтану! Лучше признайтесь сразу, сэкономим время. :)
02 сен 2005, 14:47
Я такая же нудОта... Но, позвольте, могу и подзабыть - мне понравилось определение влияния телевидения на человека... Жила какое-то время на английских каналах, по приезду в Москву испытала громкую депрессию от уведенного по ящику, поэтому согласилась с "банкой" - отвечала вам, не будите во мне зверя!!!:)
02 сен 2005, 14:51
Может, "банка" это телевизор? Мы его называем "ящик", в конце концов... Что это такое?
ЧТо такое "согласилась с банкой"?
Алоха! Заметьте, наверняка куча посетителей евы сейчас потирают ладошки и ждуи ЧЁТКОГО определения, что Вы имели ввиду, когда говорили о "банках". Не мучьте общественность.
Смотреть в глаза! :)
Какие банки?
02 сен 2005, 14:53
Банки, с некоторых пор - это мои уставленные глаза в монитор... расслабьтесь ;)
02 сен 2005, 18:17
Во-первых, на подобных форумах "отрывается" специфическая, так сказать, публика, и их нельзя воспринимать всерьез. Во-вторых, проблема в том, что (при всем перегибе в эмоциях) некоторые моменты — не в бровь, а в глаз...
Бред, мрак, но не тошнотнее чем высказывания наших ура-патриотов в адрес других народов
02 сен 2005, 13:15
Да нечего здесь вообще обсуждать, было бы что-то интересное, а так... Толпа ублюдков несет бред, ну пусть несет
(с транслита)
02 сен 2005, 13:40
Ублюдков не бывает - бывает информация предподносимая...
Бывают ещё и больные с точки зрения медицины люди, бывают несчастные случаи.. Бывает-бывеат...
03 сен 2005, 00:00
Где-то я уже читала нечто подобное! А! Это психоаналитик Афанасьев- последователь школы психо-йоги...Кстати, оченно разумно обосновал..:-) Только он отнес к этой категории быдла вообще все славянские народы, вернее указывал на преобладание у славян определенного типа (психотипа), который удивительным образом совпадает с тем, что этот кавказский вьюнош накрапал..:-)
Мэй би! :-) Однако не могу не заметить, что при всей правдивости изложенного (окромя отсутствие самокритичности :-) ), почему-то за подобным словоблудием кроется обидка. Наверное на то, что все это "быдло", недонация и т.д. всегда "под пятой" держала гордый, независимый Кавказ???
И чего то кавказцам мешало сделать наооборот?? Или есть какая то высшая справедливость в подобном раскладе???:-)
03 сен 2005, 00:19
Пока идет война, такие высказывания естественны. А вообще хочется сказать лишь одно: до тех пор, пока мы будем амебными инертными гражданами своей страны, которые примают решения (полное их отсутствие) власть придержащих как божье провиденье, мы заслуживаем таких высказываний. Мы же все ждем, когда нам всё дадут, когда спасут, когда... А детей продолжают убивать в Чечне, в Беслане, в московском метро стоят опухшие тетьки с накачаными транквилизаторами (а скорее всего просто водкой) малышами, рядом с ними сытые дяди-милиционеры.... не замечают за несколько более или менее крупных купюр.
Простите меня за пафос, но так тошно... А тут ещё эти анонимные провокаторы :(
03 сен 2005, 03:56
А что нужно с тетками этими делать?.. То ты о демократии и либерализме вопишь, то призываешь детей у законных родителей отбирать и в ГУЛАГ отправлять... Судя по крикам, у тебя либерастическая истерика, это от неустроенности в жизни...
03 сен 2005, 09:23
Я не призываю отбирать детей. Речь всего лишь о законе, запрещающем нищенствовать с детьми и, естественно, о качественном исполнении этого закона.
03 сен 2005, 09:35
А есть такой закон?.. В условиях демократии и повальной либерализации такой закон не имеет права на существование, ведь он ограничивает права человека... Ага?.. Вы на США смотрите, кто там сейчас плавает?.. Те, у кого нет страховки и нет машины, чтобы выехать из города, те самые нищие, так до них, в вашем идеале, всем до одного места, туда гвардию из Ирака перебрасывают, чтобы ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ защитить, а не негров спасать... Вы уверены, что вы сами не окажетесь в вашей любимой демократии этим самым негром?..
03 сен 2005, 09:47
Да мне всё равно, что в Америке происходит и тем более чей-то субъективный взгляд на это. В России на данный момент есть объективная необходимость в таком законе.
03 сен 2005, 10:03
Значит, вы за диктатуру?.. Так чего кричите о демократии?.. В России не будет такого и подобных законов, у нас сейчас либерализма побольше, чем в тех же США, на порядок... Так что, вы определитесь таки - что вы хотите и при чем тут демократия...
03 сен 2005, 23:29
Я считаю что это провокационная ссылка, провокационный вопрос!!!!!
У нас многонациональное государство.
И то что написано в данном форуме, который привели в ссылке - есть ни что иное, как либо сектантское проявление ислама.
Я считаю, что данная тема просто не может обсуждаться, в данном контексте, так как провоцирует русофобию и национализм!!!!
Чеченская проблема это не проблема меж национальная и меж-религиозная, это война за нефть.
И не обычных людей- они всего лишь "пешки", это война власти за свои личные интересы, в которой страдают все те кто вне интересах власти и игры.

Все ИМХО.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325