Меню

Скол´ко ещеПутин будет мочить людей в сортире

AD
Patrioty
05 сен 2005, 18:40
а потом валит´все на чужую голову????????
Когда этого подонка кто-нибуд´ уже посадит на електрический стул?????????????????
(с транслита)
05 сен 2005, 18:49
эхх... доооолго еще ждат´...
русскиые люди еще спят....
(с транслита)
05 сен 2005, 18:58
После Буша, наверное :)
06 сен 2005, 08:57
Буш за демократию, а Путин в сортирах людей, ЛЮДЕЙ мочит, это тебе любой нищий иммигрант расскажет... :)
06 сен 2005, 09:21
А они, бедные и мокрые потом простужаются и болеют... ужас! Какой он жестокий, этот Путин!
06 сен 2005, 16:23
:))))
06 сен 2005, 10:56
Хорошо, что я хоть богатый иммигрант, а то бы ты и меня под одну гребёнку. ;-) Слюшай, зачем так гаваришь, дарагой? Абыдна, да.
07 сен 2005, 03:26
Богатый по сравнению с неграми из Н.Орлеана?.. Прими мои поздравления... :) Кстати, ты особо не переживай, эти бедные недомоченные ЛЮДИ активно и в Германию на ПМЖ переселяются, так что, принимай как дорогих гостей... :)
07 сен 2005, 12:08
Богатый по сравнению с тобой, давай что ли пиписьками мерятся. :-)
А немцев ты, видимо, плохо знаешь, они далеко не дураки. Сказкам об угнетении они верят только первой тысяче человек, а потом морда кирпичём, нихтс ферштеен и вали отсюда. Спроси у русских немцев и евреев, как охотно их сейчас в Германию на ПМЖ принимают. А лет 15 назад, самым первым ещё и ручку при встрече целовали.
Ты наверно, про Францию подумал, а написал "в Германию", да? ;-):-)
07 сен 2005, 13:05
А от турт абадонна прав! Ты просто в России слаще морковки не ела ничего- тебе немецкий шпиг манной небесной показался. Слабо предположить, что и в России люди нормально живут. И жили??? :-)
07 сен 2005, 15:02
Ты чё, совсем ку-ку, что ли? Я где это писала, что люди в России плохо живут? Идея фикс "За колбасу продались" спать что ли мешает?
08 сен 2005, 02:39
Чё-та он в натуре больной, то позорит россиян, что колбасы стали есть больше и на курорты поехали, то про немецкую колбасу речь заводит... Не жрал, наверное, давно... :) Идеями питается, жЫдомассонские заговоры разоблачает... :)
прохожий
08 сен 2005, 16:33
Россияне вот разные бывают. Не надо всех- под одно. Он , наверное, кого-то позорит, тебя например, кого-то и нет..;-) Аба, ну какой же ты тупой, :-D и не развиваешься!!!! ЕПРСТ!!!! Давай, расти уже, морально и политически! :-)
А над тобой, по-моему,просто все смеются. Ты вообще никаких выводов не делаешь??? Не обидно??
И еще, правда, что ты в психушке на учете? или ты просто клоун?? :-о Я почему спрашиваю: узнал, что тебе 26 лет..... Ну или ты дебил- пишешь дурь такую, не совместитмую никак с возрастной планкой(о манере вести диалог я вообще промолчу), или прикалываешься...
08 сен 2005, 02:36
Я и не говорю, что немцы дураки... На ПМЖ немцев и евреев сейчас со скрипом принимают чисто по экономическим причинам, судя по всему, и выдвигают определенные условия с целью скорейшего встраивания их в общество... И это правильно... :)
Только вот с чеченцами не так всё просто, они через Польшу лезут нелегально, да и стоит пустить тысячу легально, как у каждого из тысячи сразу же окажется еще аул родственников, ну как и у турков ваших... :)
А что касается Франции - уж лучше советские немцы или евреи, чем толпы турков и арабов... Мне так кажется... :)
06 сен 2005, 21:21
Пока такие как ты, чучело, посуху гуляют! :-)
Респект Абадонне! :-)
07 сен 2005, 03:27
Да там посуху уже не все и гуляют... А всё лезут, переживают, понимаешь, за нас, дураков... :)
Anonymous смеется
05 сен 2005, 23:27
Скоко надо- стока и будет!! У нас еще народу- как дерьма за баней- пусть развлекается!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325