Меню

Событие в Финляндии

AD
Anonymous
08 сен 2005, 20:46
Цитата из письма : "Здесь обстановка несколько неприятная. Неделю назад в баре один фин выстрелил из пистолета в голову одному 24-летнему русскоязычному мальчику за то, что тот "ryssд"( русский). Мальчик сказал, что он гордиться тем, что он русский и получил за это пулю в голову. Он сейчас в реанимации в коме. Пуля прошла сквозь голову и застряла в позвоночнике. Поскольку рана не сквозная, в области мозга собралась кровь. Ждем. Здесь все злые. Приезжал корреспондент центральной финской газеты и вчера появилась статья. Какая неожиданность! Во вторник приезжает консул из российского консульства, придёт на встречу мэр Лахти и кто-то ешё. Будем опять беседовать про расизм в Финляндии. У мальчика здесь только 15-летний брат, мама умерла, папа остался в Питере."
09 сен 2005, 13:52
Мальчика жалко,конечно, о не думаю, что причина именно в ненависти к русским. Несколько раз была в Финляндии никакой злости по отношею к русским и не пахнет. Самые злые,увы, это наши же соотечественники:(
10 сен 2005, 02:45
Правильно, Кукуся, крепи интернациональную дружбу - никаких русофобов не существует, это только русские могут быть шовинистами и фошыстами проклятыми... Какое же вы дерьмо, господа либерасты...
11 сен 2005, 09:26
А бубенчиком звякнуть почему позабыл?:))
17 сен 2005, 03:54
Так бубенчик он у тебя, ты ведь т о ж е - до "брать с меня нечего" дружбу доводишь межнациональную... :)
11 сен 2005, 10:12
К сожалению, именно к друг другу, у руских более всего проявляется и шовинизм и "фошызм". Тут уж никто не при чем. Поедьте в любую деревню, в городок любой посмотрите...Это гораздо страшнее, чем расизм любой.
11 сен 2005, 10:17
Согласна. Вон,Аба, вроде бы соотечественник, а сколько ненависти на меня выливает. На такую же русскую. Убить даже грозился. А тут финнов пытаются сделать виноватыми:( Такй ненависти и хамства как в своей родной стране я не видела больше ни в одной стране мира. Увы:(
12 сен 2005, 19:40
А Вы много стран объехали?
13 сен 2005, 15:51
Присоединяюсь к вопросу, ВЫ в Финляндии жили? И как это вобще можно понять "пытаетесь сделать финнов виновными"? тоесть парень сам что ли виноват, что его подстрелили? :-0
(с транслита)
15 сен 2005, 09:30
А вы внимательно читайте топик, тогда у вас вопросов таких не возникнет. В Финляндии не жила, но бывал частенько. У меня есть друзья-русские,которые там живут. Ни о каком рассизме там и не слышали. Человек, убивший другого человека называется убийцей прежде всего. И судить его нужно именно за это, а не разжигать национальную рознь такими топиками.
17 сен 2005, 04:03
Кукуся, а что ж в России убийство одного человека другим ты называешь убийством негра или таджикской девочки очередной?.. Или только в Финляндии нет расизма, там убийство это убийство, а здесь - обязательно русский фошызм?.. Повторюсь - говно вы, либерасты, просто говно... и ведь не свалите никогда, бо кому вы там нужны... Брезгливо...
17 сен 2005, 15:27
Дебил:( Ты меня явно с кем-то путаешь:(
17 сен 2005, 18:24
:) Ясен пень - дебил... :) Быдло, не понимающее своего счастья... :) Сколько за подобную тебе мразь голосует?.. Пять процентов... А остальные 95% - быдло и дебилы... :) Мы эту песню знаем... :)
15 сен 2005, 09:25
Достаточно. И продолжаю ездить досих пор.
17 сен 2005, 04:00
Тю, подруга, с какого такого ты моя соотечественница?.. :) Ты так, за визу жопу рвешь, свалишь скоро... :) И за других не отвечай - ненависть... :) Ненависть, Кукуся, это такое чувство сильное, я даже тебе сумму не назову, за которую я бы человека ненавидеть стал, а уж ненавидеть животных, обезьянок либеральных... :) Тока наблюдать, как в зоопарке...
Ну и, чтобы не пиздить как обычно ты умеешь - что я тебе точно про убийство говорил?... :) Трепло дешевое... Я так подозреваю, что тебе и визу не дадут, с твоим везением, так и помрешь в рашке... :)
17 сен 2005, 15:30
Да уж. Глядя на тебя и в зоопарк ходить не надо:) Бесплатный цирк и зоопарк в одном флаконе. Только звери матом не ругаются,не настолько они "образованны".
17 сен 2005, 18:25
Я и смотрю, что ты матом пока не ругаешься... :) Животное... :)
11 сен 2005, 00:03
Ну ну, рассказывайте сказки......
(с транслита)
13 сен 2005, 16:57
Не любит она сказки рассказывать...
14 сен 2005, 15:39
йа читала об етом на суоми.ру,какои узас!!!!!Хот би все обошлос у него!!!!Финни вообсе сдурели(не все правда ест и хорошие люди).
(с транслита)
AD
AD
15 сен 2005, 17:28
Как и в любой стране: иногда встречаются и хорошие люди, но как об этом узнать???:-О
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325