Меню

снова Березовский (и Ющенко)

AD
15 сен 2005, 01:48
Ну и денек сегодня. Сколько всего интересного услышал по ящику как Борис Абрамыч финансировал померанчеву революцию и шо неплохо бы импичмент поскорее. Очень забавно было видеть и слышать, как Кравчук по бумажке читал краткое содержание своего собственного разговора с Березовским. Как потом каждый канал приглашал кого-нибудь из замешанных с просьбой дать комментарии и снова "я не я, корова не моя".
Хотелось бы послушать первых скрипок в этом оркестре - Ющенко, Юлю и других. Правдоподобнее всего пока выступал Мища Бродский :)

Во что все выльется, как думаете?

И еще, интересно, если некто Л.М. Кравчук может запросто позвонить БАБу, и несколько телеканалов легко добиваются его телефонных комментариев, Бродский на один день ловит его в Израиле, почему Путин его никак не достанет?
Anonymous
15 сен 2005, 06:17
http://www.kp.ru/daily/23579/44462/
15 сен 2005, 09:21
Ну во-первых, то, что Березовский финансировал ржавую дискотеку было известно еще в прошлом году. Он ръяно радел за демократию на Украине и собирался переехать к нам на ПМЖ:-)
А во-вторых Березовских подтверждает факт разговора с Кравчуком, но фамилий конкретных не называл. Это уже домыслы Л.К.
Вот и зацепочка для импичмента:-) Нету у Тимошенко времени, форсирует события..
15 сен 2005, 11:17
ПМЖ? Хаха... из Англии в Украину - все равно что с Печерска переехать на Воскресенку :)
Ржавая дискотека - клево, впервые услышал такое... надо запомнить :)... Вчера Жвания назвал Томенко, с которым не так давно обнимался-целовался, диджеем майдана :)))
Я слышал как БАБ подтверждал беседу с ЛМК, но меня удивило, как последний на прессухе все время подглядывал в конспектик, неужели уже склероз наступил? :) Что-то он получил лично, что-то ему дописали помощники - и вперед, к микрофону :)
15 сен 2005, 12:05
А шо Печерск это что то круто???Те же бомжы, тот же мусор, коммуналки с алкоголиками....ничего особенного не вижу в Печерске.
15 сен 2005, 12:08
:-) Печерск это круто:-) Я от туда родом. Родилась в 1-м роддоме на Кутузова, жила на Подвысоцкого. Это не "крутой" Печерск, но грязи и бомжей как-то замечено не было. Зато был культурный шок после переезда на Оболонь. Долгое время пыталась менять квартиру. За 10 лет привыкла, даже полюбила Оболонь. Но если будет возможность переехать на Печерск - перееду незадумываясь!:-)
15 сен 2005, 13:34
мы оказывается еще и на одной набережной гуляем... ужос, как тесен мир
15 сен 2005, 15:19
:-)
20 сен 2005, 10:51
И со мной тоже :)
15 сен 2005, 14:07
Ага.На Печерске лучше.:-) Родители до сих пор вспоминают, как я в детстве рыдала: "Не хочу на Нивки, хочу в Киев". На Нивках жили папины родители.:-)
15 сен 2005, 17:27
Место где родился-для нормальных людей-всегда будет святым местом Надя.
15 сен 2005, 17:58
Где родился - там и пригодился...
15 сен 2005, 20:10
Оля, я понимаю, что ты в Киеве не коренной житель, тебе простительно:-) Но Печерск всегда был крутым районом!
16 сен 2005, 13:36
Надя, я знаю это, просто у себя дома я тоже выросла в крутом районе(Ценр) и в крутом доме жила(одни начальники с райкома и т.д.).Можеш посмотреть на мой дом в паспорте, в котором я родилось.Старый австрийский дом, потолки 4,20.Центр города.
Поэтому я к этому ОЧЕНЬ спокойно отношусь:-)
16 сен 2005, 15:52
И поэтому тебе Печерск как помойка?:-)
16 сен 2005, 16:37
а где я написала слово помойка???Надя???Я спросила что там крутого?
16 сен 2005, 17:10
"Те же бомжы, тот же мусор, коммуналки с алкоголиками....ничего особенного не вижу в Печерске"
Мне было лень переписывать этот перл и я заменила его синонимом.
Хотя это пустой разговор. Печерску глубоко плевать, что ты о нем говоришь:-) И жителям Печерска тем пачее все равно, что о них говорях на Позняках:-):-):-)..хотя моей подруге из коммуналки было интересно узнать, что ее окружают алкаши:-)..познавательно..
16 сен 2005, 17:21
А что бомжей нету, алкоголиков нету, мусора нету???Стирильная чистота на Печерске???Да этого там наоборот больше всего чем в любом другом районе.Это центр, и там скопление этого добра наибольше, чем где нибудь.И если чесно, я в коммуналке побывала первый раз именно на Печерске в Киеве(до этого где я могла видеть комуналки???в нашем городе, где у всех или нормальные квартиры или частные двухэтажные дома???), где кроме тараканов, алкоголиков ничего больше не было в этих комуналках.И Позняки тут ни при чем.
А то что у тебя сразу ТАКОЙ ТОН-то Надя это только тебе от этого хуже, а не Печерску который ты так защищаешь:-)
16 сен 2005, 19:58
Ой, ну почему Вы вечно все хаете... Вас в Киев силой тянули? Сидели бы в своих Бережанах, в центре, работали бы...
16 сен 2005, 20:11
Так на Печерську стерильна чистота??Нема мусора та нема бомжів, алкоголіків?
Як людина немає що сказати розумне-то починає людину обзивати.Тому все з тобою ясно.
До речі в мене в провінції в Бережанах-багато видатних людей жило, про який весь світ говорить.І ти яка виросла на свому Печерську-навіть стояти і близько не можеш коло тих провінціалів.Хто ти є????.
Тому я не стижусь того, що там виросла.
А от де мені жити-не твоє сране діло.
AD
AD
16 сен 2005, 20:15
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=14301957
16 сен 2005, 20:18
Ба!!!Так у тебе клімакс почався???Нічого, пройде.Це тимчасове явище.
Як завжди: опонент який немає що сказати по суті-починає кричати до свого співрозмовника істеричним криком!
І до речі про мясо, така доросла тьотка, а каже що свинина -це сорт мяса.Ха-ха-ха.
20 сен 2005, 10:23
Это вы про себя так? Самокритично, молодца :)
16 сен 2005, 20:23
І про провінціалів, ти до речі свиню, з якої робила ковбасу на балконі на Печерську вирощувала???Теж мені київська городська центрова тьотка!ха-ха-ха.А кожні вихідні до села їздить по сало і ковбасу!
Anonymous
17 сен 2005, 03:36
а вас заставлют тут "политикой" заниматься?, смешная вы, если не понимаете, что каждый имеет право сказать то что думает, или вы не это хотите донести своим псевдогероизмом с двойными стандартами? что вы тогда тут делаете?, пасёте и вылавливаете земляков, чтоб их жизни поучить?
15 сен 2005, 13:32
не верю глазам! Оля, у вас появился русский шрифт? На Ликаре ни одного вашего поста не видел на русском :) шутю. ничего против... А с чем сравнить? В Лондоне тоже бомжы и мусор, видел сам... везде мусор, даже в космосе :)
15 сен 2005, 17:12
Не понимаю сарказма вашего.
На Ликаре я на украинском форуме и могу свободно без вашего разрешения писать на родном украинском языке.
16 сен 2005, 11:18
я просто впервые увидел ваш пост тут, на Еве... и по сравнению с Ликарем контраст ощутился... по большому счету мне все равно на каком языке писать (и читать) :) главное, чтобы интересно было
16 сен 2005, 13:37
Не вижу никакого контраста.Вижу что у вас комплекс какойто по отношению к языкам.
16 сен 2005, 14:56
Его нет, вы ошибаетесь. Есть комплекс, что не знаю французский, немецкий и итальянский. Хочу выучить :) Желательно не напрягаясь
16 сен 2005, 15:01
тогда перестаньте умничать по поводу моего украинского языка.
16 сен 2005, 15:45
домовились.
16 сен 2005, 15:46
ось і чудово:-)
15 сен 2005, 14:12
Было круто, не знаю как сейчас... тоже родилась в 1 роддоме и провела детство в "царском селе" возле Лавры, лазая по лаврским туннелям... Тогда те места были замечательными, сейчас, наверное, опошлились.
17 сен 2005, 03:28
Аркаша, ты иллюзии оставь, пора уже, наверное... Наслушался про "сердце Европы" и про "уникальную нацию", а теперь - забудь... Украина что Березе, что остальным заинтересованным силам нужна не за ради вкуснейшего сала (не оценят ваши друзья, не оценят), даже не ради "сердца и уникальности", а исключительно как плацдарм для действий против российских интересов... В этом отношении, с перспективой возвращения вашего друга Березовского в Россию на белом коне, ему только и нужна Россия... Ну, взять с вас нечего, по большому счету, за всё время кучмизма два миллиардера каких-то жалких, прям нищие, по сравнению даже с остатками березовых капиталов... так что, ПМЖ на Украине для него куда как выгоднее в перспективе, чем в Англии, где кроме как водку пить с Литвиненко делать-то и нечего...
17 сен 2005, 15:38
уникальная нация - это молдаване... (для европейцев - бельгийцы)...
Неужели чем больше миллиардеров в стране, тем лучше эта страна и люди ее населяющие?
17 сен 2005, 18:29
Нет, конечно, количество миллиардеров само по себе не может быть основанием оценки экономического состояния страны... А вот показателем того, что с кого-то можно взять, а с Молдавии брать нечего, и, соответственно - оценить истинную заинтересованность третих сил - вполне... :) Это к "уникальности" и "центру Мира"... Интерес в Украине не в этом, очевидно... :)
17 сен 2005, 20:25
на мировых биржах паника - Молдавия взвинтила цены на укроп! :)

смотря в каких масштабах "брать нечего" - если покопаться, везде, в любом государстве есть что-нибудь полезное. В Молдавии есть Приднестровская республика, через нее выгодно машины растамаживать, мой знакомый привез себе Х5, так растаможка через Приднестровье обошлась на 8 тыс.евро дешевле, чем бы она вылилась тут, в Украине... Хотя эту лазейку, по слухам, прикрывают....
17 сен 2005, 20:48
В мировом масштабе... Кому нах нужен украинский прокат?.. Да никому... Прибыли корпораций обеспечивались и во времена Кучмы... А главного - энергоресурсов, на Украине нет... Нет и потенциала необходимого для превращения в значимого игрока как в экономике, так и в политике... Даже во вторую Польшу (позор еврорасширения) превратить Украину сложно, бо денег таких никто уже не даст, а в качестве гавкующего геополитического буфера, типа Приебалтики, содержать её без промышленности очень дешево... Нужно не валятся всю жизнь под кем-то, а к корням вернуться, объединившись со СВОИМИ...

А мы могЁм Х5 и ворованный взять, нам не западло... :) Особливо когда авторынок свой имеется... :)
18 сен 2005, 03:55
ты рассматриваешь все со своей колокольни, исходя из собственных интересов. Давай откровенно, вот в России дохера ресурсов, промышленность работает, экспорт, импорт, армия, то да се... вроде бы все благополучно... но у меня родни в России больше чем в Украине, причем живут рассредоточенно: Тагил, Краснотурьинск, Волгоград, Кемерово, Прокопьевск, Новокузнецк, Магадан, и даже такая жэ как город Яя, слыхал? Так о каком-то благополучии что-то не особо говорится, хотя не алкаши, и руки с головой на месте... жопа везде... уныло, убого и бесперспективно... Питер, Москва - картинки с выставки, а остальное - запасники этой выставки или выбраковка...
AD
AD
20 сен 2005, 01:04
А жопа эта она в чем именно выражается?.. Привычку наших хаять всё своё известна, только вот смотря с чем сравнивать... С 99-ом?.. Или с Норвегией?.. А может - с Молдовой?.. В России средняя зарплата сейчас 300 долларов, в 99-ом была - 60... Скачков из прозябания в благосостояние за пару лет только идиоты могут ожидать... Родственники твои что, с хлеба на воду перебиваются или им на Майбах не хватает исключительно?. :)
20 сен 2005, 10:28
Не, ну я тащусь просто! Ну в чем жопа то? Ну приезжай ко мне в Череп - промышленный город, всех труба кормит, кто работает. Да еще и москвичи с питерцами к нам прутся, все рынки делят. Я в этом городе живу 11 лет, когда я сюда из Питера приехала, думала - все, шандец, КАК тут жить. А за эти 10 лет город тоже стал картинкой по сравнению с тем, что было. Не вижу я жопы!
17 сен 2005, 03:19
Ну не мог, не мог, никак не мог какол не упомянуть Путина в обсуждении собственного говна... :) А где же версия, что это Путин Березу подговорил, а вся история с их ссорой и политэммиграцией была задумана, чтобы оранжевых недоумков с понталыку сбить в 2005-ом?.. :)
Аркаша, ты там совсем тронулся, что ли?.. Или ты фамилию Березовский впервые услышал с его историей "политического беженства"?..
17 сен 2005, 15:33
это хто какол? :) тьху блин склеротик, я те скока раз говорил, шо я этнический русский...
Березовский - страшный человек, в этом я убедился лишний раз вчера, был опять прямой телемост, и ему выдавалась мягко говоря не очень приятная инфа, дык у него даже ресница не дрогнула, ноль эмоций... я так не умею...

Ох, хотелось бы влезть с тобой снова в полемику, да нет времени, дите уложил, я сегодня сам на хозяйстве, а надо пока она спит еще кой-чего почитать.....

Если хошь, я в начале ноября буду в Московии, встретимся, пифка попьем, заодно и познакомимся, и подробнее обсудим усе.
17 сен 2005, 18:36
Аркаш, какол это не национальность... :)
Меня просто забавляет постоянное вписывание России во все украинские базары, через слово поминают, к месту и нет... :)
Береза не страшней малюты скуратова, смотря как малевать... :) Если позволяете использовать его в качестве пугала, то он, конечно, видится этаким монстром... а так... Кто он такой-то?.. :)

Вах, с удовольствием встретился бы, запиши мыло, ближе к теме пиши - idqtuvvx@list.ru :)
17 сен 2005, 20:16
пока не вымрут все, кто родился и жил в СССР, то до тех пор и будут все делать с оглядкой на Россию. Лично мне жаль, что три баклана в Беловежской пуще взяли разом и все разделили...

Малюта инородцев в проруби топил, причем забесплатно :)

Мыло записал, в понедельник напишу с рабочего ящика для обмена телехвонами
17 сен 2005, 21:06
Спекуляции должны прекратиться на теме злой России... Сказки не нужно рассказывать о группах ГРУ, спускающихся сели на мирные грузинские села и линии электропередач...

Развал Союза таки это благо, бо ПОПРОБОВАЛИ все желающие... Сейчас хорошо бы политической воли выводы сделать...
Тут у одного учень вУмного эксперта по бывшему Союзу прочитал такую вещь - Россия была колониальной империей нестандартного вида, когда метрополия в колонии вкладывала больше, чем забирала... :) Охуеть, а не империя... :)

Ага, напиши... Я когда в Киев собирался были мысли созвать местных, но таки был не один и мало времени... А Пантеру с ОДИ приглашал мне отписаться во время их посещения Москвы, так они испужались чего-то... :) ФСБ, наверное... :) Хе-хе, недалеко от Старой площади есть кабак - Щит и Меч, там боссы конторские часто гудят, я бы Пантеру с ОДИ туда повел... :)
18 сен 2005, 04:02
а кто щаз добрый? Туркмения, оттого шо газ типа дешево продает? Или казахи, обещающие Одесса-Броды развернуть и дать 4 млн.т. в год? Или янки, которые Ющу медаль дадут сегодня вместе с чеком на 100К за мирный переворот? Все казлы :)

Насчет визита... я буду точно 10-11 ноября... постараюсь сделать так, шоб 9-го прилететь, а улететь 12-го вечером.... у меня конхверенцыя будет 10-11, с девяти утра до шести-восьми... так шо время свободное будет
20 сен 2005, 01:11
Знаешь, нужно было быть полными дебилами, чтобы поручить переговоры с Газпромом Ивченко, который мало того, что националист животный, так еще и олигофрен... Туркмены, кстати, ждут окончательных конртактов Нафтогаза с нами, они тоже не дураки за копейки газ продавать, да и должны вы им 500 миллионов, чтобы на какую-то благосклонность рассчитывать... Да и про намерения казахов пока что только от Ивченко и слышали... А американцы как раз добрые, ничего не требуют, еще и сто тыщ бджоляру подкинули, на бедность... :) Хорошие ребята... :)

В 10-11 начало это хорошо, выспаться успеешь... :)
15 сен 2005, 12:17
Ну все..пошла жара
http://www.obozrevatel.com/news/2005/9/15/43448.html
эти особи не перед чем не остановятся..
15 сен 2005, 13:56
Какая прЭлесть....
15 сен 2005, 15:19
Я не понимаю, у Турчинова словесный понос?
http://www.obozrevatel.com/list_noimg/tape_main_news.html
15 сен 2005, 15:39
ну пока был в СБУ - молчал, должность такая - все делать бэз шуму и пыли... а кресло оставил - и прорвало. Днище выбило :)))
15 сен 2005, 15:47
Как противны эти свары, междоусобицы и грызня пауков в банке. Зима на носу, бюджет опять-таки... нэма шо робыть?! Занялись бы лучше делом.
15 сен 2005, 16:04
:-) как меня услышали:-) Кабмин подал в Раду проект бюджета:-)
16 сен 2005, 11:19
так у них 15-го дедлайн был
17 сен 2005, 18:37
Ну, по поводу спецназа российского Тимошенко уже галлюцинациями объяснилась, ждем извинений от руслан по поводу диоксина... :)
20 сен 2005, 10:30
Забудь... Руслана пропала напрочь (грущу, погавкаться не с кем :))
20 сен 2005, 11:55
Тут у нас новая руслана обьявилась. Правда, в отличии от первой постоянно врет и матерится, но поругаться есть с кем;-)
20 сен 2005, 12:08
это ты про Пирса? да ну-у-у, с Русланой хоть поговорить можно было , а с этой... противно. Я ж матерится не люблю, деушка практически приличная
AD
20 сен 2005, 12:11
понимаю..я тоже стала ее игнорировать, с ней скушно. Кроме матов и брехни ничего конструктивного...
20 сен 2005, 15:13
Почему же? Иногда она у тебя рецепты просит :)
20 сен 2005, 16:26
просила. Это когда с ней соглашаешься, она еще терпима, а когда что-то не по ней...ховайся.
20 сен 2005, 16:46
"Апельсинус наколотус вульгарис" :)
20 сен 2005, 16:51
Тебя пока небыло в наших с ПИРС отношениях произошли координальные перемены:-) Она была уличина в наглом вранье и еще более наглом хамстве. Поскольку отвечать таким особям мне не позволяет воспитание, я ограничилась игнором.
20 сен 2005, 17:54
Это когда? В этом топе?
20 сен 2005, 19:00
Нет, там в этом топе есть ссылка.
20 сен 2005, 17:47
Я в её ЖЖ заглядываю иногда, молчит сейчас по поводу происходящего, а раньше кипятком писала от рррЭволюции, попутно выискивая разнообразную дрянь о России и обсуждая с такими же каклами... :)
20 сен 2005, 18:03
Простим что ли заблудших? :) Мы ж добрые (менталитет такой, блин)
20 сен 2005, 18:23
Дык, мы на них и не обижались... :) Ты разве обижаешься в зоопарке, когда какой гамадрил апельсиновой кожурой кидается?.. :)
21 сен 2005, 09:25
Не, я смеюсь и отпрыгиваю :) "Не стой под стрелой " :)
21 сен 2005, 09:32
Кста, руслану как раз можно понять. Эмигрантам свойственно идиализировать свою родину. "Большое видится на растоянии"(с):-))Но вот тех, кто варится в этом...извините, дерьме, закрывает глаза и кричит "мы за это боролись, это наше достояние"..вот этих я понять не могу..
21 сен 2005, 11:18
Грех на больных обижаться. "Не треба вас долати, вас траба - лікувати"
21 сен 2005, 11:47
:)
15 сен 2005, 16:05
За спиной Ющенко - тень Березовского:
http://rian.ru/cis/20050914/41396459.htmll
15 сен 2005, 16:12
Доброе утро!:-) Вы только проснулись?:-)
15 сен 2005, 17:14
А как Вы :crazy догадались???:-О
15 сен 2005, 18:08
Да мы эту тему с утра мусолим:-)
15 сен 2005, 18:17
Спал я, спал, а потом смотрю: тень Березовского надвигается, а в её тени - тень Касьянова...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325