Меню

Россия лишится Калининграда...

AD
24 сен 2005, 23:13
... в случае победы либерастов...

Цитата - "И оранжевая Европа очень рассчитывает на нашу либеральную интеллигенцию, которая, к примеру, здесь, на форуме, открыто обещала ей Калининград."

http://www.lgz.ru/archives/html_arch/lg382005/Polosy/12_1.html

Думается, даже рррЭволюции их ждать не нужно, так, превентивно, пострелять эту мразь и забыть...
Вот же ж твари, коммуняки поганые запросто Россию сдали немцам, подписав Брестский мир, по которому мы лишились значительных территорий, и эти ублюдки, коммуняцкие последователи, открыто за поддержку их пропихивания к власти тем же занимаются...
Anonymous удивлен
25 сен 2005, 20:50
Абадона. Ты как ребенок прямо. Неужели ты серьезно считаешь либерализм- чем то серьезным в России???
"Господа либералы сами не знают, чего хотят: толи свободы с реформами, толи севрюги с хреном"
Сильно перевранный Салтыков -Щедрин.
Эту цитату не раз повторяли разоцарованные поклонники диберализма в России...
Ничего абсолютно не изменилось. Не серьезные они люди. ;-)
26 сен 2005, 21:40
У нас нет никакого либерализма и, соответственно - либералов, просто они так сами себя называют... Серьезны они или нет, но у власти подобные твари находились до 99-го года и сейчас сидят, уже в меньшем количестве... Хотят они исключительно севрюги с хреном, тут иллюзий нет никаких... Но у этих особей есть достаточно много поклонников из числа малообразованных "интеллигентов", прыгающих с плакатиками у Матросской Тишины и льющие слёзы по невинно убиенным масхадовым... Самое печальное, что основная часть этих уродов окопалась в СМИ и, как говорится, влияет... :)
Anonymous смеется по прежнему
26 сен 2005, 23:30
У нас есть "интелегентизм", при чем вшивый! ;-)
26 сен 2005, 01:03
Чёт сразу вспомнился фильм "Иван Василич меняет профессию": ты чего, царская морда, государственные земли разбазариваешь?! Или как-то так... Мдя, правильный, однако, персонаж, вор-рецидивист Милославский, с пониманием проблем! И смешно, и грустно...
26 сен 2005, 11:07
Скорее, грустно...:-(
26 сен 2005, 12:34
Калининград? А нафига он нам сдался? Как порт - попробуйте повозить туда грузы, как база для ВМФ - так и Питер сгодится, а Мурманск или Владик даже лучше, там хоть прямой выход в океан есть, а так это напоминает большой флот в мАААленькой луже (черноморский флот).

Была б моя воля - отдал бы его немчуре в обмен на международное признание рушимости следующих границ - Крым, Харьков, Одесса, Николаев, Донецк и Северный Казахстан отходят к России (при желании граждан, оф кос). Туда же Абхазию и Южную Осетию (вроде уже давно просятся). Приднестровье пусть само договаривается, захочет - будем рады. А то кто-то рисовал границы линейкой по бумажке не думаю о том как люди будут жить, а теперь исторические противоречия накопились.

Вот такая, понимаешь, загогулина (с) Беня Ельцин
26 сен 2005, 12:51
А тех кто там живет Вы куда денете? может Вы им жилье, работу, детские учреждения обеспечите?
26 сен 2005, 13:09
Abadonna всем обеспечит всех желающих. Вы только попросите его. Вежливо!
26 сен 2005, 13:17
Там это где? В чистом поле? Или в обжитой стране? Я не понял смысла вопроса.

Если вас интересует как одна культурная страна передает другой стране некую область - ознакомьтесь с передачей Гонконга Китаю.
26 сен 2005, 16:33
сравнили!!! наша страна не в состоянии обеспечить нормальную жизнь своим гражданам, ИМХО. Сколько наших граждан, сбежавших из Чечни, Прибалтики до сих пор по баракам живут, в безобразных условиях. А тут целая область.
26 сен 2005, 16:47
Скоро бараков не будет: все переселятся во дворцы!!!
26 сен 2005, 16:50
ага, в золотые :) меня вот дочка спрашивает - скоро я буду королевой, чтоб она была принцессой и жила во дворце :)
26 сен 2005, 16:55
А Вы скоро станете королевой?!? Ребёнок верит в ВАС!!!
26 сен 2005, 16:59
да уж, она верит. только я в себя что-то не очень. да и замужем я не за королем.
26 сен 2005, 17:20
Тогда дело за малым! Вы при случае тонко намекните, что пора бы дочке и принцессой стать... :crazy
26 сен 2005, 21:42
Мы эту загогулину и без отдачи Калининграда осуществим, даже не сомневайся... :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325