Меню

Спамом прибило, но не OFF

AD
29 сен 2005, 11:55
Читал, Абу вспомнил, но автор не подписался...

Бюллетень №2
ВСЕРОССИЙСКОЙ РЕВОЛЮЦИОННОЙ ГРУППЫ "СЛОВО"
г. Андеграунд
22.09.2005г.
еЛенин в разливе... и на вынос.
Россия больна, но не настолько насколько социально больны остальные постсоветские страны. Ближайшая соседка - Украина отстала в своем развитии на три пятилетки и то, что там происходит, очень напоминает по сути события в России 1991-93гг. Имя этой болезни - политический трибализм, это когда формируется два равнозначных кубла местечковых олигархов у которых разный бизнес: у одних пилить государственный бюджет, у других - приватизацированные предприятия и частные финансы. И в борьбе за власть, которая сулит небывалый в этой стране передел собственности, они встали в клинч. Оранжевый фурункул выдавился, и все встало на свои места: миллионеры отодвинули от госкормушки миллиардеров. Будя!
Но как только дело дошло до реальной дележки завоеваний революции от приватизации, расприватизации и переприватизации, то у оказалось у этой революции столько спонсоров, и которые, как выясняется, дали столько денег, что Майдану столько сала не съесть и за пятилетку помаранчевого сидения не сходя со стульчака. Не только закулисный стальной магнат Лакшми Миттал, которому в свое время не досталась "Криворожсталь" и на кого так активно работала "оранжевая принцесса" на премьерском посту до отставки, но и Платон еЛенин (в девичестве Борис Березовский, а попросту БАБ), который на прошлой неделе публично не стал отказываться от того, что дал на "революцию" 15 миллионов долларов, из-за которых помаранчевые соратники уже передрались, выясняя, кто же их конкретно слопал. Документально только подтверждено перевод этих денег с оффшора на оффшор. Сдал БАБ померанцевых из мести, что визу на ПМЖ не дали, боясь России.
Украину ждут веселые годы, особенно если учесть, что кроме НАТО, никакой другой евроинтеграции ей не светит. Разве что сбудется мечта Бжезинского о возрождении Речи Посполитой. Но и туда они войдут, разве что на тех же правах, что 400 лет назад. Добровольно никто такое харакири делать не будет, а потому надо политический класс этой недостраны пугать Россией. Великой и Ужасной. Что и делается.
В самой России оранжевая, рыжая или серо-буро-малиновая революция вряд ли возможна. Нет для этого социальной базы и революционной ситуации. Верхи пока еще могут, низы еще хотят. Отдельные маргинальные либертианцы и так называемые "правые" (куртизанки Чубайса), хотят только одного - кресла в Думе, которое дает возможность есть с рук олигархов. Олигархи сегодня, при всей своей личной ненависти друг криторике, что "Путина до конца года в Кремле не будет", он как человек реалистичный, деньги на ветер, как на Украине, не бросает. Вместо ковровой бомбардировки баксами, на вооружение приняты точечные вливания. Так и дешевле и эффективнее.
Для начала он сменил руководство в собственном издательском доме на более покладистое и послушное. Принципиальных либералов сослал на Украину. Сотрудникам этого издательского дома отводится роль политкомиссаров при временных продажных союзниках, которые будут им использованы при повышении цен на ЖКХ, которые проведут его сторонники (Да! Да! Не удивляйтесь...) в правительстве страны.
Денежные потоки своим наемным представителям второй древнейшее профессии он не доверил: они как левая оппозиция только и мечтают эти пиаровские бюджеты пилить. На деньгах сидят его более ответственные друзья - чеченцы. Они и почестей журналюг будут и каналы поставки налички в страну ими отработаны, и если надо будет и станок запустят для качественного фальшака, коего чеченцы мастера еще с 19 века.
Технология проста как карандаш. Настолько, что странно, что ее ремле. При всем своем уме Борис Абрамович никак не может понять, что самая выгодная для него роль: "умного еврея при губернаторе", потому как после 70 лет советской власти грузину и еврею первое место в государстве не светит. На этом еще Берия погорел. Но страсть к похвальбе у г-на еЛенина сильнее страсти манипулировать людьми. Так что у рыжего Толика, с которым БАБ еЛенин обязательно столкнется после свержения законного (по крайней мере, всенародно избранного) президента, шансы выйти в дамки выше. Но БАБу Путина заказали. "Хороший человек просил", и деться БАБу еЛенину некуда: когда долг не денежный его, по вайнахским законам, не деньгами и отдают.
В следующем бюллетене - программа консервативной революции.
Вначале было Слово! Верьте!

+++++
Вставленно методом контрол-С - контрол-В
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325