Меню

Странная новость

AD
01 янв 2006, 16:08
Население Украины инструктируют на случай российской оккупации http://fun.yellowpress.ru/?public=685 Бред какой-то! Или нет?
01 янв 2006, 16:31
Нет, не бред, конечно, завтра все ломанемся оккупировать... Там наш спецназ со времен рррЭволюции сидит в подполье...
01 янв 2006, 16:50
Да там все новости такие. :-) http://fun.yellowpress.ru/?public=690
01 янв 2006, 17:19
Но про листовки правда, они действительно сейчас по ящикам и форумам валяются... Пропаганда, внуки Геббельса...
01 янв 2006, 18:32
:mda еще больший бред. Вот еще что нашла на этом сайте http://fun.yellowpress.ru/?public=694
s
14 янв 2006, 15:14
не читайте такое, будьте умнее. (с транслита)
01 янв 2006, 18:17
А что? Помнят люди и Будапешт 1956, и Прагу 1968, да и Афганистан припоминают. А Чечню уже 2 века освобождают.
01 янв 2006, 18:35
Как все это достало! Мы постоянно (открыто или нет) с кем-то воюем. :-(
01 янв 2006, 18:51
Хватит херню нести... СССР уже нет давно, то, что нищие обезьяны не могут в это поверить, рассчитывая на халяву со стороны России - это их проблемы... Россия ни с кем не воюет, Россия отстаивает свои интересы, интересы нашего народа, на говно типа каклов, болгар или жопиков - плевать... Россия это совершенно другая страна, чем был СССР или Российская Империя до 17-го года, цивилизационная миссия засунута "друзьям" в жопу, любовь России как к себе можно получить только войдя в состав Федерации, всё остальное - в газенваген...
01 янв 2006, 21:19
Я не осуждаю наше правительство, если вы об этом. Украину, на мой взгляд давно надо было поставить на место, именно бездействие, долгое бездействие довело до всего этого абсурда (абсурд и в том что за наш газ украинцы платят меньше, чем россияне). А мне просто грустно, грустно от того, что я не хочу, чтобы мы с кем-то воевали, понимаю что возможно это немного по-детски, да и речи пока об этом нет. Грустно потому, что долгое время продавали им газ за бесценок, совершенно не понятно почему, а это явный, неоправданный ущерб для нашей экономики. А еще мне грустно, что мы так позволяем к себе относиться, а ведь к тебе относятся так, как ты сам позволяешь это.
01 янв 2006, 19:21
Мама Лайзы, Вы уж извините, но действительно несете чушь и про российский рекет Украины , а и про Будапешт с Прагой. А насчет Чечни так ето вообще , абсолютное незнание Вами вопроса.
01 янв 2006, 19:22
Вы, надеюсь, изрядно пьяны?:) Или готовитесь к оккупации?:)
01 янв 2006, 19:31
Вообще не пью. Но аргументы Абадонны по поводу цен на газ, цитирую: Это его аргументы в моем с ним споре в АМС о ценах на газ для Украйны: "Делить экспорт на деньги от него, видимо, доступно только такому быдлу малограмотному, я как-то в ВУЗе другому обучался... Можете делить ослиную мочу на свою, а потом выставлять счета России, суки неблагодарные... Чего?.. Маразм подкрался незаметно?.. Хуй соси, лахудра, а если так переживаешь за таких же конченных уродов типа каклов, то перечисляй им свою пенсию нищенскую... Россия тебе ничего не должна, манда ты старая Шариков-то это ты, манда - всё поделить, всё на халяву... Аргументы тебе написаны выше, не поленись прочитать, не морщь морду, что типа не видела... Иди на хуй, болгарка, там встретишь таких же обезьян как и ты, вместе веселее будет ", да и его пост выше, заставляют меня задуматься, а не нахлынуть ли на нас Шариковы
01 янв 2006, 19:34
А этот пост http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17102445 почему в пример не привела?.. Таки маразм?.. :) Я совершенно прав, и покажи мне хоть одного россиянина здесь, кто бы не согласился со мной... Халява кончилась, Шарикова... :) Слава России!.. :)
01 янв 2006, 19:44
Какое отношение имеет ваш спор с Абадонной к теме поста? Его манера вести диалог - его дело, если вы поддерживаете разговор в такой манере, значит, вас это устраивает. Я, собственно, интересуюсь, при чем тут рекет? Или вы не знаете, что цены устанавливают стороны, и если они не договорились, то нет контракта? Это нормальный рынок, при чем тут рекет?
01 янв 2006, 19:48
А где я здесь что-то говорила про рекет? Это было в обсуждении цен на газ, а не здесь.
01 янв 2006, 19:49
Я вам вопрос задавала в топике про газ, но вы почему-то не ответили.
01 янв 2006, 19:50
Хе-хе, во тупая... :) Так если ты тут не говорила про рЭкет, то чего мои посты из топика, где ты это вещала, в пример приводишь?..
Anonymous
01 янв 2006, 23:32
Его дело, как вести диалог, у себя на кухне, но не на форуме, если это противоричит правилам.
01 янв 2006, 19:32
Тю, да она постоянно на Еве русофобские высказывания себе позволяет... Это ж надо - в советские времена ведь жопу целовала "оккупанатам", ненавидя нас внутри, а сейчас прорвало... Как будто их кто-то держит... На одном из форумов увидел подпись у человека, понравилось, в тему - Их гонят прочь, а они думают, что их берут в плен... :)
AD
AD
01 янв 2006, 19:37
Не руССофобские, я сама наполовину русская, а большевисткофобские, против тех, что Россию разорили - это да.
01 янв 2006, 19:44
И какое отношение современная Россия имеет к большевикам?.. Сейчас большевики это наша оппозиция, либерал-нацисты, я большевиков не меньше твоего ненавижу и Сталина уважаю не только за Победу, а еще за то, что вырезал эту мразь под корень практически... Ссылки твои на пражские события, на Будапешт, на Афганистан не катят, так ведет себя любая сверхдержава, американцам предъяви за Вьетнам, Ирак и Сербию...
01 янв 2006, 19:48
Кстати, русофобия с одной "С" пишется... Или ты гитлеровские какие дивизии СС из болгар вспомнила?.. Сейчас Гитлер в почете у новых дЭмократий...
02 янв 2006, 01:03
я не особо слежу за политическими взглядами форумчан,но хамства из уст Мамы Лайзы никогда не слышала.Очень жаль, что многие в топике по этому поводу анонимно отписали:-( Она то вроде никого не обзывала.
02 янв 2006, 12:57
И я согласна с вами. Очень не приятно читать. Какие бы не были разногласия во взглядах, хамство не простительно. И мне кажется, что возрастную разницу тоже надо учитывать.
01 янв 2006, 19:17
Я не знаю что и как, но 6 и 7 пункты... Извините, я плакала:)) Не думаю, что все так серъезно.
01 янв 2006, 19:34
Дорогой мой, ОР, Неужели никто не может заставить Абадонну извиниться за свои выражения? Я некоторых слов не понимаю, русский я у мамы учила, но подозреваю, что это такое
01 янв 2006, 19:36
Вот ты и заставь, присылай бригаду болгар-халявщиков-русофобов, я им глаза на жопу натяну... :) Русский лучше забудь, тебе не пригодится...
01 янв 2006, 19:41
Нет, дорогой, (начиная закипать)я Вам просто наших хакеров пришлю, а русского я не забуду, надо же кому-то его сохранить, на вас надежды нет
01 янв 2006, 19:45
Воооот, начинаешь понимать, что Россия тебе всё за деньги и дорого... :) Нашли своих хакеров, потом повесишься, что детей в тюрьму упрятала... :)
Опять я
01 янв 2006, 23:30
Абадонна,неужели вы не понимаете,что разговариваете с человеком,который несколько старше вас?Она может просто не поняла вас.Зачем же так жестоко?Человек уже прям взывает о помощи...Я конечно же не в праве вас "воспитывать",но все же бывают ситуации,когда лучше не отстаивать своей правоты.Вам будет лучше,если у женщины нервный приступ случится сейчас?Для вас весь этот фарс развлечение,а для Мамы Лайзы серьезно:(.
04 янв 2006, 20:41
Откуда известно, что старше?.. В паспорте написано?.. И я могу написать... :) Возраст не даёт никаких преференций в споре, особенно, когда этот спор изначально затевался как провокационный... Если у неё нервный приступ случится из-за отсутствия халявы для бывших "братьев", то ей к психиатру нужно...
Anonymous
01 янв 2006, 23:02
Да не общайтесь с ним и все!
Опять я
01 янв 2006, 23:34
Милая Мама Лайзы,да не переживайте вы так:))))). Ну хотите и я у вас прощения за Абадонну попрошу?!:)))) Простите нас всех.И Офигению тож простите:)))) СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА ВАМ!:)Здоровья побольше вам и вашим внукам. Забейте на все короче:)
Anonymous
01 янв 2006, 23:58
а офигения о прям как шавка какая-то! Женщина офигения!!! Не ведите вы споры о политике с таким первозданным рвением! :-D Хотя это и забавно...
02 янв 2006, 00:14
Пардон, а от моего имени с какой стати?
Опять я
06 янв 2006, 16:32
И с чего вы взяли,что я от вашего имени прощения просила?:)
06 янв 2006, 16:59
И за меня тоже не имели права. Я не считаю, что сказала или допустила грубость со своей стороны. Извинитесь за свой поступок, крайне некорректный. Передо мной.
Опять я
06 янв 2006, 19:56
>>Простите нас всех.И Офигению тож простите))) И с чего вы решили, что здесь я от вашего имени прощения прошу?Еще чего не хватало.Просто я женщине совет дала.Не ложиться спать,пока всех не простишь(хм...не помню у кого идею скомуниздила...)...И причем здесь вы,я не знаю.Слишком уж много вы о себе возомнили!Хе-хе!
04 янв 2006, 20:46
Знаете, на что ваше поведение похоже?.. Вот в трамвае к вам пристанет пьяный, домогаться будет, вы попросите о помощи... Выйдет нормальный мужик и в морду пьяному, тут вы пьяного пожалеете, закричите - Что ж ты, сволочь такая, пьяненького обижаешь?!.. Милиция, крутите хулигана!.. Мою страну с говном мешают, я молчать не собираюсь и возраст или иные заслуги роли не играют... Знать будет, что безнаказанно шляться со своей ненавистью по российским форумам ей не позволят...
AD
AD
04 янв 2006, 21:47
Я люблю русских, я люблю Россию, и я всем сердцем ненавижу ТЕБЯ - олицетворения хамства и наглой лжи
04 янв 2006, 22:22
:) Не советую... В обратку вернется, я обещаю... Кстати, а что за две строчки правды?.. Что там у тебя за "правда"?.. :)
anti-mamalajzy
05 янв 2006, 17:30
ГЫыыыы,мама Лаыза ник поменяла !!!,заиди в оба паспорта -они одинаковые! (с транслита)
Anonymous
05 янв 2006, 12:16
Не надо. Он просто болен- разве вы не видите?? Грешно над ним издеваться. :-(
07 янв 2006, 00:27
:) Болен-болен... :) На совка не похож, вечно извиняющегося и кающегося... В этом и болезнь, с точки зрения быдла совкового типа тебя... :)
Опять я
07 янв 2006, 00:44
Ваше хамство чем-то избиение младенцев напоминает,вам не кажется?
07 янв 2006, 02:04
А мне подо что еще подстроиться?.. Вы сразу скажите, чтобы я знал... Под возраст, под уровень развития - это я понял... А еще?.. Под кулинарные предпочтения - низя любителей свежего силоса обижать пожирателю телятины?.. Или под сексуальную ориентацию, как сейчас модно - не сметь фашиствующим гетеросексуалам гнобить боязливых педерастов?.. Да?.. Типа - нажрись силоса и подставь жопу, тогда разговор будет на равных... :) Не, свобода в том, что компенсирующие по мнению современного открытого общества моменты не могут никак влиять на разговор, только умение и знания имеют значение... Не можешь - на хуй.
Anonymous
05 янв 2006, 12:15
Точно дебил какой то...
Опять я
06 янв 2006, 16:30
А вот ссылочку на то,как Мама Лайзы Россию с говном мешала можно?:) Интересно на это глянуть:).Представила себе такую огромную говномешалку...:)))хе-хе-хе...мож она там варенье варила,черничное,а вам говно померещилось:)
07 янв 2006, 00:25
Так удалили комменты, она успела скопировать мои, свои же, на которые были мои ответы - не показывает... Стандартный прием ебнутых свидомых, каклы год назад только этим и занимались... :)
04 янв 2006, 22:32
А вся вот эта фигня про Будапешт, прагу и все остальное пошла из-за сайта с названием "Курьезные новости" - это ж какое глубокое ассоциативное мышление!
04 янв 2006, 22:36
Так свидомые различных национальностей, "обиженные" русскими имперцами, юмора не приемлют в принципе, им только повод дай и понесется - голодомор, газават, будапешт, катынь, русские кайтесь и платите, платите и кайтесь... :)
04 янв 2006, 22:42
И главное сразу в истерику, в позу. Обиженные на всю голову:( Аж скучно:) И стонут, и квохчут, ну хоть бы раз, выбранные этими активистами мудаки, были бы на что-нибудь способны:(
04 янв 2006, 22:53
Комплексы чудовищные, отсюда и реакции... Как самим насрать - так всё в порядке, как в ответ по морде от имперца :) - так сразу в позу... :) Ну их в баню, с фанатиками говорить бесполезно...
04 янв 2006, 23:05
А интересно дали российское гражданство украинской журналистке, бедная барышня громко попросила у вас полит.убежища:)?
04 янв 2006, 23:35
Что-то нет больше про неё ничего, никакой информации... Замучила кровавая гэбня, наверное... :) А как ваши беженцы узбекские?.. Тоже, кричали что-то громко, хотели жить в палатках где-то возле Банковой... :)
Anonymous
06 янв 2006, 16:51
Слушай, в другой стране тебя бы уже давно посадили за такие высказывания. По крайней мере, штраф точно бы заплатил.
07 янв 2006, 00:23
:) Поэтому я и живу в свободной стране, а не в говне каком-то типа США или Западной Европы... :)
Anonymous
07 янв 2006, 01:04
Во-во, твоя голова им полна(говна) :-D
07 янв 2006, 01:54
Это тебе врач сказал?.. Жаль тебя... :)
AD
07 янв 2006, 01:55
Хотя, вру... Нихера мне тебя не жаль, что у тебя голова полна говна, это твой выбор... :) Живи, тупьё... :)
Anonymous
07 янв 2006, 15:14
Лечиться тебе надо и в срочном порядке, может еще что то и поможет.
10 янв 2006, 14:45
Как может помочь то, в чем нет необходимости? )))))))))))))))) Абадонну обожаю))) Мне тожа к врачу?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325